Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Domer »



16 января 2021 года, 20:30 (время московское)
Стадион "Крэйвен Коттедж"
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Жду абсолютно невзрачную, предсказуемую, анти командную, скучную игру против уставшего соперника...
Продолжу критику, вдруг обратная реакция последует :trollface:
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Moriarty »

LIVETIM писал(а):Жду абсолютно невзрачную, предсказуемую, анти командную, скучную игру против уставшего соперника...
Продолжу критику, вдруг обратная реакция последует :trollface:
Ну, наконец то прояснена тактика Фрэнка. "Кризис был ожидаем, мы только строим команду... Молодые игроки не готовы стать убийцами... Мы только в начале пути". Мудрый Фрэнк тоже надеется, что сработает...обратная реакция.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ожидается сильнейший стартовый состав, если Зиеш с Пулисиком не провалят разминку
Хаверц с Вернером репетировали в кубке.
У Фулхэма нет никаких шансов помешать нашему болиду набрать скорость. Банда Фрэнки настроена безжалостно.
Стандартные 3-1, только в другую сторону
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Ожидается сильнейший стартовый состав, если Зиеш с Пулисиком не провалят разминку
Хаверц с Вернером репетировали в кубке.
У Фулхэма нет никаких шансов помешать нашему болиду набрать скорость. Банда Фрэнки настроена безжалостно.
Стандартные 3-1, только в другую сторону
Вот это оптимизм, может пойдем дальше и clean sheet оформим
:)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Ожидается сильнейший стартовый состав, если Зиеш с Пулисиком не провалят разминку
Хаверц с Вернером репетировали в кубке.
У Фулхэма нет никаких шансов помешать нашему болиду набрать скорость. Банда Фрэнки настроена безжалостно.
Стандартные 3-1, только в другую сторону
мне кажется, что все таки твой любимый КХО заслужил шанс выйти в основе. сложно оценивать, когда он выходит с замены, а Пулисик играет весь матч. но пока англичанин смотрится более выгодно на фоне американца. к тому же, я узрел некую химию между Зиешем и КХО. а ее сейчас команде ой как не хватает.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

КХО выйдет, но не сразу
Он дорос, но не созрел
Он стучится в дверь стартового состава, но нужно жать в звонок
Он на пороге, но ботинок не снимает
Он хорош, но сам из академии и ничего нам не стоил.
Такого и помариновать не жаль

А вот кого точно увидим, так это твоего Маунта
Я иногда думаю, что Маунт и есть наш тренер
Шикарный полузащитник, химичит сам по себе.

Если же заговорили за химию, то и Хаверца надо как-то в старт пропихнуть, тот иногда пасуя на Вернера, попадает в Одои, а нам хоть и малюсенький, да профит
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):КХО выйдет, но не сразу
Он дорос, но не созрел
Он стучится в дверь стартового состава, но нужно жать в звонок
Он на пороге, но ботинок не снимает
Он хорош, но сам из академии и ничего нам не стоил.
Такого и помариновать не жаль
забавно))
true_blood писал(а):А вот кого точно увидим, так это твоего Маунта
Я иногда думаю, что Маунт и есть наш тренер
Шикарный полузащитник, химичит сам по себе.
есть лучше идея, там же есть еще один "маунт", который стучится в старт. очень хотел бы посмотреть пару ЦПЗ Гилмор-Канте или в тройке ЦПЗ не суть важно, что-то вроде Хаверц-Гилмор-Канте. я все же сторонник того, что Канте играет не на своей позиции, и он лучше выдвигается на соперника и прессингует. а Гилмор неплохо смотрится как 6-й номер, это по идее должно было бы развязать руки Хаверцу и больше ходить вперед.
true_blood писал(а):Если же заговорили за химию, то и Хаверца надо как-то в старт пропихнуть, тот иногда пасуя на Вернера, попадает в Одои, а нам хоть и малюсенький, да профит
не-не) я все же надеюсь, что это был гениальный пас на Одои, ибо если он на Вернера так пасовал, то это скорее расстраивает. вообще особо не сомневаюсь, что Кай будет в основе.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Фулхэм будет уставшим после того, как их повозят шпоры. Думаю, что легко выиграем. Скорее всего ФЛ повторно попробует Вернера на позиции ЦН.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Пока Вернер-Хаверц-Зиешь не заиграют в полную силу ( а, заиграют ли в этом сезоне или лет через ...?), никакой вразумительной игры у Челси не будет. Получается, что состав прошлого сезона был сильнее по игре,чем нынешний. Вот тебе и "сенсационные" покупки! :wink1:
Уход Виллиана ослабил правый фланг ( и не только) Челси и пока Зиешь и близко заменить его не может. Редкие удачные навесы не в счет.
Посмотрел вчера Атлетико - Севилья : 2-0. Такое впечатление, что когда Атлетико обороняется, то у них на 2 игрока в команде больше, чем у соперника. Нам бы так.
Удачи с Фулхэмом!
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не знаю, насколько Фулхэм будет уставшим, на это расчитыать нельзя, сейчас любой соперник для Челси представляет опасность
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

xTPCrdsP писал(а): Посмотрел вчера Атлетико - Севилья : 2-0. Такое впечатление, что когда Атлетико обороняется, то у них на 2 игрока в команде больше, чем у соперника. Нам бы так.
Это просто впечатление , не более . Когда то Раньери , тренировавший Челси говорил " я не знаю , как обыграть Арсенал " . Когда то Маня , под руководством Сэра Алекса , создавал впечатление на двух игроков больше , ну в атаках своих . Когда то Сити, Ливер , Барса , создавали впечатление команд непобедимых . Когда то я был уверен , что нет в мире команды , которую Челси не задавит . Этому всему способствовало стечение различных обстоятельств , которые создавали впечатление . Симеоне в Мадриде ( не сливочном) царь , повелитель , вождь , монстр , да просто самый высокооплачиваемый в мире тренер , непререкаемый авторитет , пожалуй лучший водитель автобуса ,разве можно с ним сейчас сравнение делать ? Прорвёмся.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

xTPCrdsP писал(а): Уход Виллиана ослабил правый фланг ( и не только) Челси и пока Зиешь и близко заменить его не может. Редкие удачные навесы не в счет.
то, как уход Виллиана нас ослабил можно оценить по тому, как Виллиан Арсенал усилил. и по нашей статистике угловых у ворот соперника. Зиеш лечился пол сезона, что он там заменить то мог.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

MakeItLonger писал(а):
xTPCrdsP писал(а): Уход Виллиана ослабил правый фланг ( и не только) Челси и пока Зиешь и близко заменить его не может. Редкие удачные навесы не в счет.
то, как уход Виллиана нас ослабил можно оценить по тому, как Виллиан Арсенал усилил. и по нашей статистике угловых у ворот соперника. Зиеш лечился пол сезона, что он там заменить то мог.
Арсенал Виллиан не усилил,но у нас он был хорошим вингером, мог легко обострить ситуацию, хорошо ударить по воротам и забить. C угловыми, согласен, часто косячил.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

chels123 писал(а):
xTPCrdsP писал(а): Посмотрел вчера Атлетико - Севилья : 2-0. Такое впечатление, что когда Атлетико обороняется, то у них на 2 игрока в команде больше, чем у соперника. Нам бы так.
Это просто впечатление , не более . Когда то Раньери , тренировавший Челси говорил " я не знаю , как обыграть Арсенал " . Когда то Маня , под руководством Сэра Алекса , создавал впечатление на двух игроков больше , ну в атаках своих . Когда то Сити, Ливер , Барса , создавали впечатление команд непобедимых . Когда то я был уверен , что нет в мире команды , которую Челси не задавит . Этому всему способствовало стечение различных обстоятельств , которые создавали впечатление . Симеоне в Мадриде ( не сливочном) царь , повелитель , вождь , монстр , да просто самый высокооплачиваемый в мире тренер , непререкаемый авторитет , пожалуй лучший водитель автобуса ,разве можно с ним сейчас сравнение делать ? Прорвёмся.
Конечно, это впечатление, но оборона то очень надежная.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

chelsLL1905 писал(а):Не знаю, насколько Фулхэм будет уставшим, на это расчитыать нельзя, сейчас любой соперник для Челси представляет опасность
Да, к сожалению сейчас так большинство и мыслит ввиду спада формы. Очень надеюсь, что эта история уже позади, и команда заиграет новыми красками в эту субботу! :blueheart:
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

true_blood писал(а):Ожидается сильнейший стартовый состав, если Зиеш с Пулисиком не провалят разминку
Хаверц с Вернером репетировали в кубке.
У Фулхэма нет никаких шансов помешать нашему болиду набрать скорость. Банда Фрэнки настроена безжалостно.
Стандартные 3-1, только в другую сторону
Тоже в этом уверен. Даже, возможно, сухарь.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Фулхэм нормально с курами играет. Не факт, что мы легко отскребемся
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Lenar »

Ареола выдаст матч сезона, да и спасать их надо со дна таблицы.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 18-й тур, 16.01.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Lenar писал(а):Ареола выдаст матч сезона, да и спасать их надо со дна таблицы.
Не в этот раз, думаю. ФЛ на грани увольнения, поэтому, думаю, что-нибудь интересное придумает
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»