Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Frgt10 писал(а):
LIVETIM писал(а):Давно пора запускать болельщиков на стадионы. Само собой не всех сразу. С пустыми трибунами футбол не тот...
Надеюсь, эти несколько тысяч болельщиков будут шуметь как несколько десятков тысяч, а то на СБ в основном достаточно тихо при забитом стадионе.
Да хоть какой-то звук, эмоции и движение на трибунах...
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

LIVETIM писал(а):Да хоть какой-то звук, эмоции и движение на трибунах...
Я о том, что посещение матчей воспринималось как данность и не вызывало у публики особых эмоций, если это не большой матч. Теперь же надеюсь, что когда народ посидел без футбола почти год, то болельщики на трибунах, даже в относительно малых количествах, запоют новыми красками :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): побуду его адвокатом в этом сообществе. :)
И вот тебе первый свидетель )
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 4570545155[/tweet]
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а): побуду его адвокатом в этом сообществе. :)
И вот тебе первый свидетель )
весьма благодарю)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Все угорали с трансфера Жоты,а он в каждом матче забивает,понимаю
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Neverbackdown писал(а):Все угорали с трансфера Жоты,а он в каждом матче забивает,понимаю
да уже не до смеха...
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

победить команду Жозе и нас точно никто не сдвинет с 1 места :) спасибо Брайтону)
вот уж битва завтра нам предстоит. за 1 строчку в лиге :joy:
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение bekito »

Вот будет Курская битва за первое место :cfc1: :yes:
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Ливер получает пенальти на 92 минуте с Брайтоном и теряет 2 очка. Кто-то теряеет, кто-то находит, как в песне поётся. Доживём до воскресенья и сбросим с пьдестала временных! :cfc1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение SiD »

Бёрнли уже давно пора просто не выходить на матч против Сити. Раз за разом их разносят, как каких-то детей.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Какой зрелищный футбол показывает сегодня Сити. Футбольный спектакль, 5:0 на 85 минуте! :(
Последний раз редактировалось IsPortnoy 28 ноя 2020, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не знаю, смотрел ли кто то игру Брайтон-Ливерпуль, я ее посмотрел, было весело. И результат нам в тему. Но нужно признать, судья - чудило. 3 ВАРа против Ливера и судья дал нелепый второй пеналь в ворота Ливерпуля. Поможет ли это нам, завтра посмотрим
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а):судья - чудило.
судья зробив дило .
Положение вне игры и удар соперника по ноге разве уже вне закона ? Матч не смотрел , но в обзоре ничего криминального не увидел . Харе отрываться на 30 очков , меру знать надо.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение alebu »

MakeItLonger писал(а):
Neverbackdown писал(а):Все угорали с трансфера Жоты,а он в каждом матче забивает,понимаю
да уже не до смеха...
Вы смотрите на игру Жоты отдельно от контекста. В тактической схеме Клоппа и в том стиле, в котором играет команда, Жота засверкал. Огранка ему подошла. Но играл бы он так под руководством другого тренера? В другой схеме? Вот вопрос... :puzzled:

Вот Шева в Динамо К и Милане сверкал, а у нас - нет. Примеров много можно привести...

Тот же Алонсо... В одной тактической схеме - просто супер, а в другой - дно. И, при этом, в рамках одного клуба... :thought:

Такие дела...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

chels123 писал(а):
chelsLL1905 писал(а):судья - чудило.
судья зробив дило .
Положение вне игры и удар соперника по ноге разве уже вне закона ? Матч не смотрел , но в обзоре ничего криминального не увидел . Харе отрываться на 30 очков , меру знать надо.
Я не за Ливерпуль, но пенальти на 93й минуте было очень спорным, это признают многие в Англии
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Лидс просто ураган, не знаю какая мгра из 2х в АПЛ на Бридже будет тяжелее: против Жозе иль Бьелсы.
Сегодня Бьелса переиграл Анчелотти напрочь, а моментов сколько не реализовал. Очень симпатичный коллектив этот Лидс, надеюсь ФЛ аккуратно подготовит команду к игре с ними, но это на потом, завтра предстоит конкретная разборка в лондонском дерби.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Vyachy »

А тем временем наш Галлахер вытащил ВБА из зоны вылета! Хорошо, что у парня постоянная практика в апл. Думаю, через годик увидим в нашем составе.
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

chelsLL1905 писал(а):Не знаю, смотрел ли кто то игру Брайтон-Ливерпуль, я ее посмотрел, было весело. И результат нам в тему. Но нужно признать, судья - чудило. 3 ВАРа против Ливера и судья дал нелепый второй пеналь в ворота Ливерпуля. Поможет ли это нам, завтра посмотрим
Я смотрел эту игру, смотрел в очках по TV 65 инчей, но не увидел почему «судья чудило». После игры я смотрел интервью Клоппа, он не жаловался на судейство. Он жаловался на график игр, отсуствие 5 замен. На BBC тоже есть это послематчевое интервью. Вот отрывок: Klopp said the offside decisions were correct, although "it was tight".
He added: "We are used to armpit offsides against us. The first penalty I heard was a penalty, the second one we can all make our own decision. "The second one, my decision is the referee gives it, it's a penalty. There's contact. If he decides it's enough
Mожно только пожалеть, что Брайтон первый пенальти не реализовал и подарил Ливеру очко. Скажу честно, я бы не стал реагировать на наши разночтения по этой игре, если бы не моё отношение к Клоппу. Я тоже видел в нём одного из лучших тренеров Европы. Но 10 сентября Клопп дал большое предсезонное интервью BBC, в котором грязно высказался о Челси и её владельце. Вот маленький отрывок:
Chelsea have spent about £200m. "For some clubs it seems to be less important how uncertain the future is because they are owned by countries, owned by oligarchs, and that is the truth.
Кто дал ему право на подобные высказывания? Да, тренеры любят говорить, как другие клубы много тратят на трансферы, это не новость. Но никогда не слышал, чтобы кто-то в Англии из тренеров, официальных лиц, политиков и пр.говорил, что есть клубы, которые принадлежат странам, олигархам. Далее легко слышится то, что он не сказал вслух. Сэр Фергюссон имеет немного больше заслуг перед Англией и футболом, но никгда не высказывался о владельцах других клубов, был куда скромнее Клоппа. Я, как и многие другие, болею за Челси с тех пор, как её владельцем стал Абрамович. Завтра тысячная игра Челси и Лэмпард тоже вспомнил:
«Как тренер и футболист, игравший в большинстве этих матчей, я от души благодарю его, потому что ничего из того, чего мы добились при Романе Абрамовиче, не было бы возможно без него и его поддержки».
«Дело не только в финансовых вливаниях - важно и развитие инфраструктуры, тренировочной базы, любовь и время, вложенные в Академию. Мы смогли выиграть трофеи только благодаря ему»
Предсезонное интервью Клоппа широко разошлось тогда по всем СМИ и уж никак не благоприятствовало возвращению РА. Конечно, эти высказывания Клоппа ничего не решают в этом вопросе, но лучше бы их не было. Ливер я всегда не любил, а сейчас и Клоппа. Ничего личного, моё субъективное мнение.
Последний раз редактировалось IsPortnoy 29 ноя 2020, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Vyachy »

SiD писал(а):Бёрнли уже давно пора просто не выходить на матч против Сити. Раз за разом их разносят, как каких-то детей.
После 4го гола Дайч и подошел к своему ассистента со словами- "В следующий раз пусть присудят технарь" :funny:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

IsPortnoy писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Не знаю, смотрел ли кто то игру Брайтон-Ливерпуль, я ее посмотрел, было весело. И результат нам в тему. Но нужно признать, судья - чудило. 3 ВАРа против Ливера и судья дал нелепый второй пеналь в ворота Ливерпуля. Поможет ли это нам, завтра посмотрим
Я смотрел эту игру, смотрел в очках по TV 65 инчей, но не увидел почему «судья чудило». После игры я смотрел интервью Клоппа, он не жаловался на судейство. Он жаловался на график игр, отсуствие 5 замен. На BBC тоже есть это послематчевое интервью. Вот отрывок: Klopp said the offside decisions were correct, although "it was tight".
He added: "We are used to armpit offsides against us. The first penalty I heard was a penalty, the second one we can all make our own decision. "The second one, my decision is the referee gives it, it's a penalty. There's contact. If he decides it's enough
Mожно только пожалеть, что Брайтон первый пенальти не реализовал и подарил Ливеру очко. Скажу честно, я бы не стал реагировать на наши разночтения по этой игре, если бы не моё отношение к Клоппу. Я тоже видел в нём одного из лучших тренеров Европы. Но 10 сентября Клопп дал большое предсезонное интервью BBC, в котором грязно высказался о Челси и её владельце. Вот маленький отрывок:
Chelsea have spent about £200m. "For some clubs it seems to be less important how uncertain the future is because they are owned by countries, owned by oligarchs, and that is the truth.
Кто дал ему право на подобные высказывания? Да, тренеры любят говорить, как другие клубы много тратят на трансферы, это не новость. Но никогда не слышал, чтобы кто-то в Англии из тренеров, официальных лиц, политиков и пр.говорил, что есть клубы, которые принадлежат странам, олигархам. Далее легко слышится то, что он не сказал вслух. Сэр Фергюссон имеет немного больше заслуг перед Англией и футболом, но никгда не высказывался о владельцах других клубов, был куда скромнее Клоппа. Я, как и многие другие, болею за Челси с тех пор, как её владельцем стал Абрамович. Завтра тысячная игра Челси и Лэмпард тоже вспомнил:
«Как тренер и футболист, игравший в большинстве этих матчей, я от души благодарю его, потому что ничего из того, чего мы добились при Романе Абрамовиче, не было бы возможно без него и его поддержки».
«Дело не только в финансовых вливаниях - важно и развитие инфраструктуры, тренировочной базы, любовь и время, вложенные в Академию. Мы смогли выиграть трофеи только благодаря ему»
Предсезонное интервью Клоппа широко разошлось тогда по всем СМИ и уж никак не благоприятствовало возвращению РА. Конечно, эти высказывания Клоппа ничего не решают в этом вопросе, но лучше бы их не было. Ливер я всегда не любил, а сейчас и Клоппа. Ничего личного, моё субъективное мнение.
Здесь на форуме запрещено обсуждать полтические вопросы, впротивном случае можно и нужно быбыло назвать людей и структуры, сильно повредившие РА и его ситуации в Англии, Клопп - последний в этой шеренге. То,что Юрген не стал хулить судью - это правильно. Субьективно - пенальти был сомнительным. Но это уже прошлое
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»