Роман Абрамович

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

...а тем временем:

Роман Абрамович пережидает коронавирус на своей яхте на Карибах

https://theuk.one/roman-abramovich-pere ... a-karibax/
Яхта российского олигарха Романа Абрамовича с момента начала пандемии коронавируса пришвартована на Карибах, на острове Сен-Бартелеми, передает Chelsea Blues « Как сообщает www.theuk.one.

Одной из самых дорогих яхт мира Eclipse удалось покинуть берега Французской Ривьеры, и сегодня она, по информации британской прессы, пришвартована у «острова миллионеров». Владельцем яхты стоимость в 460 миллионов долларов является Роман Абрамович, российский бизнесмен и хозяин футбольного клуба Челси отправился на сохранение от пандемии коронавируса во свои владения, которые он приобрел в 2009 году за 90 миллионов долларов, выкупив 70 акров земли и фантастическое бунгало с видами на океан. На территории также расположены бассейны, корт для тенниса.
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а):...а тем временем:

Роман Абрамович
*Капитан Роман Абрамович!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Как же люди любят считать чужие деньги, а главное предъявлять на них претензии :Facepalm22:
Я про Василия Вакуленко...
Аватара пользователя
Papa
Запасной
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:03
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Nazareth

Непрочитанное сообщение Papa »

Минувшей зимой, в конце января, в Израиле была заключена крупнейшая сделка по жилищной недвижимости за всю историю страны. Миллиардер Роман Абрамович приобрел роскошную виллу в приморской зоне Герцлии за 226 миллионов шекелей ($64 мил).

Ранее она принадлежала британскому миллиардеру Алану Ховарду, владельцу одного из крупнейших мировых хедж-фондов. Ховард, в свою очередь, купил основную территорию у израильского бизнесмена Лени Реканнати в 2006 году и вдовы Абы Гершона Фрумченко - одного из основателей компании "Элит". Тогда сообщалось, что на участке, который он купил, могли бы разместиться 8 вилл.

Эти два участка обошлись Говарду в 21 млн долларов. Он расширил территорию за счет прилегающих участков и оснастил по последнему слову техники, вложив еще десятки миллионов долларов.

В результате его манипуляций вилла на участке в 6500 квадратных метров превратилась в целое поместье площадью 9500 квадратных метров и "приросла" еще двумя строениями. Кроме того, там сконструировали бассейн и теннисный корт на гидравлической подъемной платформе, которую можно переоборудовать под лужайку для торжественных приемов.

Теперь особняк заслуженно считается самым дорогим в Израиле. Он не только имеет внушительные размеры, но и представляет собой уникальное архитектурное сооружение. На участке 9 дунамов (0,9 га) расположены два дома - центральный, площадью 2000 кв. м, и гостевой, ровно в два раза меньший. Само сооружение, в котором будет проживать Роман Абрамович, состоит из нескольких патио, что придает невероятную легкость конструкции.

Дверей как таковых нет - их заменяют арки, между которыми расположена скульптурная композиция высотой 10 м. Прямо к дому примыкает бассейн, в котором, как в зеркале, отражается дом. Особенно красиво сооружение смотрится ночью благодаря особой иллюминации. Жилые и рабочие помещения расположены на нескольких ярусах. В отделке использованы особые материалы, мебель также дизайнерская.

"Этот дом - навсегда”, - сказала архитектор Орли Шрeм, выразив надежду, что Роман Абрамович не станет перестраивать особняк, сохранив его в первозданном виде.

Это участок расположен между улицами ха-Наси, Бен-Цви, Шломо ха-Мелех и Базель. В последние годы Ален Ховард, хедж-фонд которого с 2013 года "похудел" с 40 миллиардов долларов до 9 миллиардов, пытался продать всю эту "усадьбу", выставив ценник в 100 миллионов долларов, но за такую сумму покупателя не нашлось.


Как сообщает сайт телеканала "Кешет", хотя через налоговое управление сделка пока не проходила, в земельном кадастре появилась запись об обязательстве на имя Романа Абрамовича о покупке всех четырех участков, составляющих общую территорию.

В прошлом году Роман Абрамович арендовал этот дом с возможностью покупки.

Это третья покупка недвижимости Абрамовича в Израиле. Сразу после репатриации он купил отель-бутик Versano в Тель-Авиве за 30 миллионов долларов, а в 2019 году пятиэтажное здание «Бейт Ха-маген» на набережной Тель-Авива за 200 миллионов шекелей, что составляет приблизительно 57 миллионов долларов, у французского бизнесмена Доминика Романо.

Предполагают, что Абрамович превратит здание в гостиницу или апартаменты класса люкс, т.к. здание находится в зоне, которую правительство Израиля обозначило как место для строительства отелей. Пять этажей имеют площадь 6.5 тысяч квадратных метров плюс владелец имеет право на строительство ещё 12 тысяч квадратных метров – вот общий актив приобретения. Дом находится на углу набережной Герберта Самуэля и улицы Шенкар. Земля принадлежит израильской земельной администрации, и арендная плата за здание пока нулевая, но должна быть возобновлена ​​в 2035 году. Недалеко к северу от него находятся отели Dan Panorama и David Intercontinental.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=VkhQZNHcxmE
Аватара пользователя
Papa
Запасной
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:03
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Nazareth

Непрочитанное сообщение Papa »

Абрамович купил картину, которая стоит как трансфер Санчо


Российский олигарх Роман Абрамович приобрел один из четырех существующих вариантов картины «Крик» норвежского художника Эдварда Мунка.

В период с 1893 по 1910 Мунк написал серию из четырех картин. На них изображена кричащая в отчаянии человеческая фигура на фоне кроваво-красного неба и крайне обобщённого пейзажного фона.

Sotheby’s Life отмечает, что единственный, находившийся в частной коллекции вариант картины «Крик» Эдварда Мунка был приобретен Абрамовичем за 120 млн долларов (106 миллионов евро).

В конце 19 века эта картина вызывала гнев у людей, заплативших за билет на выставку. Но позже люди поняли ее. Эта картина принесла с собой в искусство экспрессионизма смысл пронзительного одиночества и отчаяния. Теперь она считается одним из ключевых для искусства XX века произведений.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=VkhQZNHcxmE
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение forest »

Интересная статья про Романа как коллекционера искусства.
https://www.eurosport.ru/football/premi ... 1377.shtml
Аватара пользователя
Papa
Запасной
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:03
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Nazareth

Непрочитанное сообщение Papa »

Великий бизнесмен кризисных времён


Бывший английский футболист Пол Мерсон ожидает, что «Челси» выиграет титул Премьер-лиги в течение «следующих четырех лет» после того, как они договорились подписать контракт с нападающим сборной Германии Тимо Вернером.


«Подписание контракта с Тимо Вернером показывает, что «Челси» вернулся и я был бы шокирован, если бы они не выиграли лигу в ближайшие четыре года.», - написал легенда «Арсенала» в колонке для Starsport.

«Это признак того, какой великий бизнесмен Роман Абрамович, что он делает это сейчас, когда другие клубы будут сильно поражены коронавирусом».

«Я думаю, что в последние несколько лет он смотрел на это и задавался вопросом, есть ли смысл пытаться конкурировать с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Судя по тому, как развивались события, просто приблизиться к ним стоило бы 400-500 миллионов фунтов стерлингов. Но он посмотрел на то, что происходит с вирусом в финансовом плане, и подумал: «Сейчас самое время».

«Он победитель. Он хочет, чтобы «Челси» снова стал угрозой. И он понял, что если он потратит сейчас, у них есть шанс сократить разрыв. Я думаю, что это умно. Я думаю, теперь они бросят вызов. Я думаю, что они закроют этот пробел. Абрамович считает, что они будут главными претендентами, иначе он не стал бы тратить деньги».


Помимо подписания Вернера, «Челси» также подписал марокканского игрока Хакима Зиеша на «Стэмфорд Бридж», а теперь обращает свое внимание на защитника «Лестер Сити» Бена Чилуэлла.

Мерсон добавил: «Это молодая команда «Челси». Вернер 24, Хакиму Зиешу 27. Молодые игроки, которые уже есть, будут становится только лучше».

«Но Вернер меняет правила игры. Он отличное подписание. Если вы посмотрите на то, как играет «Челси», то он очень подходит к ним. С Вернером я думаю, что «Челси» снова станет топ-командой, и как раз в нужное время. Я буду шокирован, если они не выиграют титул в ближайшие четыре года».

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=VkhQZNHcxmE
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение chels123 »

Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Спасибо, очень интересно.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение chels123 »

Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Счет для “мафиозного босса” и еврейские поселения на деньги Абрамовича. О чем еще рассказывает досье FinCEN

Изучая документы FinCEN, Би-би-си также обнаружила, что владелец футбольного клуба "Челси", олигарх Роман Абрамович совершал сделки по покупке футболистов через офшорные компании.

https://www.bbc.com/russian/news-54237679


Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Роман был на матче в Краснодаре в ложе Галицкого и никак не проявился, в раздевалку после игры встретиться с ФЛ не спустился, скромный у нас такой владелец
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Заморозьте активы Абрамовича из-за атаки на Навального, призывают британские парламентарии

https://www.inopressa.ru/article/28jan2 ... ament.html
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

babo4ka_fanat писал(а):Заморозьте активы Абрамовича из-за атаки на Навального, призывают британские парламентарии

https://www.inopressa.ru/article/28jan2 ... ament.html
Проверьте счета английских парламентариев, призывает любой здравомыслящий человек! :biggrin1:
CFC
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

babo4ka_fanat писал(а):Заморозьте активы Абрамовича из-за атаки на Навального, призывают британские парламентарии

https://www.inopressa.ru/article/28jan2 ... ament.html
Прочитал статью. Идиотизм полный. И ведь столько добрых дел от РА, а в проекте реконструкции стадиона чуть ли не половина средств прдусмотрено на инфаструктуру, внешний исторический облик. Но всё забывается или просто не замечается политиками, когда они преследуют свои политические, зачастую далеко не безкорыстные цели. Понятно, Челси далеко не самый любимый клуб в Англии, это не МЮ. Думаю, что если бы Челси болтался в нижней части таблицы и ежегодно бы боролся за своё выживание, этих выступлений парламентариев бы не было. Кстати, отчасти поэтому я не думал, что к ФЛ подойдут с меркой предыдущих тренеров и был уверен,что его не уволят в середине сезона, чтобы не давать лишние козыри грязным политикам. Но РА, видимо, чужда осторожная дипломатия, он просто не может допустить падения Челси. У меня это вызывает уважение к этому человеку. Хотя, думаю, знает больше нас, что Челси – как кость в горле у многих очень не простых людей в Англии. Остаётся надеется на благоразумие политического большинства Англии. Жаль,что это было опубликовано в серьёзной Таймс
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Moriarty »

babo4ka_fanat писал(а):Заморозьте активы Абрамовича из-за атаки на Навального, призывают британские парламентарии

https://www.inopressa.ru/article/28jan2 ... ament.html
Зависеть от царя, зависеть от народа —
Не всё ли нам равно? Бог с ними.
Никому
Отчёта не давать, себе лишь самому
Служить и угождать
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Жителям Бирмингема хватит. :thought:

Газета Times посчитала имущество Абрамовича

Газета Times после вопроса британских депутатов о санкциях против России посчитала имущество Романа Абрамовича, утверждая, что российский предприниматель владеет активами на сумму более 200 миллионов фунтов стерлингов.

https://ria.ru/20210130/abramovich-1595273109.html
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение pirate »

Члены британского парламента из-за списка Навального призвали запретить «Челси» и «Эвертону» участвовать в международных проектах за связь с Абрамовичем и Усмановым
https://www.sports.ru/football/10935574 ... retit.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»