ФК "Манчестер Юнайтед"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Думаю Юнайтед стабилизируется к середине сезона и будет одиним из наших главных конкурентов за попадание в ТОП4.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

МЮ пошел нашим путем: сегодня в составе были Джеймс, Вильямс, вышли на замену Таунзеге и Гринвуд, всем по 19-21 году. Рэшфорд, Марсиаль и Лингард на их фоне "деды". Тоже пошла смена поколений по ходу скромного сезона в Юнайтед. Наверное все будет брошено на ЛЕ. Но там еще есть Арсенал и ВВХ и добавятся пару - тройка симпатичных команд из ЛЧ
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Давно я не видел такого неумелого МЮ, похоже Сульшер крепко подвисает, если проиграет в след туре Жозе, то похоже это будет очередная смена тренеров по ходу сезона.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

To be or not to be - судьба Сульшера зависит от 2х игр на этой неделе - играх против шпор и Сити. Любопытно, насколько игрки МЮ преданны своему тренеру.
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Сам Сульшер говорит, что это всё брехня (Sky). Там же, "Поч не прочь" занять его место
Mauricio Pochettino wants to become Manchester United's next manager amid mounting pressure on Ole Gunnar Solskjaer, reports the Manchester Evening News.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а):Можно глядя на Маунта такое сказать?
А чем хорош Гринвуд сейчас, тем, что много забивает ?
А если перестанет, каков будет вердикт ?
Маунт ведь не нападающий, его нужно оценивать немного иначе.
Ну как бы да. Он нападающий, и то, что он одинаково хорошо владеет и левой, и правой ногой, то есть ему не нужно перекладывать мяч под рабочую ногу, чтобы ударить, и отсутствие длинного замаха, всегда будет проблемой для вратарей противника - можно банально не увидеть момент удара. Естественно ни Гринвуд, ни Холланд, единственный форвард, чья реализация близка, не смогут выступать так всю карьеру, даже пару сезонов не смогут. Но я не верю, что один или другой перестанет забивать. Слишком хорошие исходные данные и уже не по годам крепкие нервы.

Маунт - атакующий полузащитник. И я уже много раз говорил, что не вижу тут больших задатков. Слабый дриблинг, скрининг, контроль и приём мяча, слабая игра под давлением и в сжатом пространстве. Посредственные креативные навыки. И в то, что Маунт в этих компонентах прибавит я верю гораздо меньше, чем в научившегося качественно обороняться Хаверца.

Теперь его достоинства - прессинг, работоспособность, движение в финальной трети и удар. Плюс ещё он неплохо навешивает из статичных положений, странно что Виллиан подаёт все угловые, возможно, вопрос в командном авторитете, и достаточно интересно организовывает атаки - и в Дерби, и в Челси он неплохо двигал мяч, когда иногда опускался ниже. Возможно именно в роли этакого бокс-ту-бокс полузащитника его будущее будет более перспективным. Однако здесь многое упирается в технику и контроль мяча, которые у Мейсона в лучшем случае на среднем уровне, а значит и тут условный Ковачич будет предпочтительнее.
В профильной ветке есть статистика Маунта, и там он не смотрится жутким резервистом (скорее наоборот), ну либо мы настолько сейчас далеки от топ-клуба, что я/мы Маунты
Вполне естественно, что из-за трансферного бана на большинстве позиций просто нет и не было привычной конкуренции. Если придёт и заиграет Хаверц, то все может поменяться, ибо немец это немного иного уровня игрок нежели Баркли.
Маунт это максимум игрок-"ролевик", как по данным, так и по потенциалу. Это неплохо, пожалуй, но он и не Фоден, совсем не Фоден.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение true_blood »

На Гринвуда нужно смотреть на более длительном отрезке времени
Одна травма, и мы можем навсегда забыть про парня.
Также я думаю, что он просто хорошо готов физически именно на этом этапе. Все-таки сейчас ситуация несколько необычная, и некоторые игроки, такие как Грилиш, например, реально сдали ( потому что бухали на карантине )))
Касательно нашего Маунта ещё зимой, по-моему, был сравнительный анализ между ним, Грилишом и Мэдиссоном вроде.
Наш проигрывал им в плане созидания. Ну Маунт и помоложе все-таки + реально шагнул на новый уровень в новую команду. Опять же играет безбожно много. Качество невысокое, но в целом лямку тянет исправно
И если сложится так, что у него есть характер, работоспособность, трудолюбие и старание, то я пожалуй, предпочту именно этот набор характеристик "ленивому таланту". На данный момент не могу сказать, что он сильно разочаровывает. Бешеного восторга тоже нет, но я верю в своих и думаю, если травмы минуют, то он сможет задержаться на топ-уровне, не став при этом откровенным пассажиром
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение forest »

Как же их хотят видеть в зоне ЛЧ. :validol:
109731205_3463770580308508_7971266524229192247_n.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Stamm »

forest писал(а):Как же их хотят видеть в зоне ЛЧ. :validol:
109731205_3463770580308508_7971266524229192247_n.png
Что не так?
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение forest »

Stamm писал(а): Что не так?
Отменили же гол в ворота МЮ из-за "оффсайда"...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

forest писал(а):
Stamm писал(а): Что не так?
Отменили же гол в ворота МЮ из-за "оффсайда"...
Хуже, что не поставили пенальти на Заха, счет был 0:0 в это время
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»