Трансферные политики

L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

Eltun писал(а):Не вижу никаких проблем, пару нигеров поноют, а как начнется чемпионат будут бегать и играть как миленькие, ибо деньги они любят больше.
Негры как раз будут кричать больше всех, хором, что сезон надо окончательно останавливать, если кто-то заразится. Они видят, что по статистике больше умирает их и латиноамериканцев. Негров не интересует, по какой причине так происходит. Латиноамериканцы в стороне не останутся, тоже поднимут крик.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Да если бы не деньги, то все бы уже завершили сезоны и не мучались в этом фарсе.
true_blood писал(а): Более того сам по себе футбол без зрителей это такое уг, что глядя на такую трансляцию рука сама тянется за пультом чтобы переключить. Я не знаю, кто такое будет смотреть..
Сам пробовал
Хороший повод игрокам и тренерам понастальгировать о тех временах, когда они играли за молодёжные команды или в низших дивизиона.
Eltun писал(а):Как то совсем уж вразрез идут слова Френки об отставании от Ливера и МС с действиями клуба на трансферном рынке.
Как-то действия Фрэнка тоже не особо идут рука об руку с его же желанием угнаться за конкурентами. Клопп покупал только тех игроков, которые ему нужны. Если у Ливерпуля не получилось заполучить определенного игрока - они не покупают вообще. Никакого плана Б. Кейту ждали год, ВВД - полгода. Сити берет игроков с одним и тем же функционалом - как можно реже терять мяч.

Что делает Лэмпард? Зимой бежит за Кавани, паралельно интересуется Мертенсом и делает бид по Дембеле. Сейчас делает бид по Вернеру, снова уговаривает Мертенса, одним глазом посматривает на Абумеянга, а другим приглядывает за все тем же Дембеле...Общего у всех этих ребят разве что позиция на поле, то есть никакой стратегии у тренера не просматривается.
То же самое с фуллбеком, тут тебе и Чилуэлл из контратакующего Лестера, и истекающий Теллес из Порту, и, возможно, даже Сандро из команды, играющей с мячом больше Челси. Из общего у игроков снова немного. Есть ощущение, например, что Чилуэллу в более сильном коллективе придётся очень не сладко, слишком уж слабо он выглядит непосредственно с мячом.

И где тут хоть какая-то стратегия? Это те самые трансферы ради самих трансферов в чистом виде - мне не нравятся мои фуллбеки, мне нужен новый, плевать кто. Мне не нравится Жиру, а Абрахам забивает нерегулярно, значит мне нужен новый нападающий... Стойте, Жиру мне снова нужен, но какого-нибудь нападающего мне все-таки подвезите, правда я сам не знаю какого.
и в это ТО судя по всему, учитывая высока вероятность слить Бакойоко и Эмерсон/Алонсо.
Если мы в это ТО сольем за деньги хотя бы одного, то это уже можно считать успехом. Учитывая, что желающих купить Бакайоко пока не видно, а на Эмерсона и Алонсо претендуют исключительно итальянские клубы, где и до коронавируса особо раскидываться баблом никто не любил. Там скорее давайте мы возьмём в аренду, а заплатим когда-нибудь потом, если вообще заплатим.
Вот вроде бы хорошая возможность инвестировать в сильных игроков и сокращать отрыв
Именно сейчас, когда неизвестно когда сыграют матч со зрителями, в этом календарном году едва ли, и хотя бы просто матч? Через месяц заболеют пара-тройка игроков в разных клубах АПЛ и все "возобновление" закончится, толком и не начавшись. А если это произойдёт в Бундеслиге, то, возможно, ничего не начнут вовсе. Ибо если без зрителей на трибунах матч сыграть ещё как-то можно, но вот без игроков на поле уже возникают трудности.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

В паре с Рюдигером была бы лучшая связка цз АПЛ :prays:

А итальянцев кризис коснулся больше всех. От денег они не откажутся сейчас. Поэтому этот трансфер становится более реальным нежели всякие Упамекано и прочие.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Романьоли - это конечно очень позитивная инфа о трансферах Челси. Только не очень верится в эту удачу.
Очень рад, что наши готовы к прямой продаже Жоржиньо и Эмерсона и надеюсь нам не впарят Пьянича :laughing:
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

Chelsea are willing to sell Jorginho but only if Juventus pay a fee between £58.1million (€65m) and £62.6m (€70m).
Ювентус сейчас или летом крепко задумается, покупать ли Жоржиньо по цене 65-70 млн. евро. Неизвестно, сколько продержится там Сарри. Если Ювентус купит Жоржиньо до начала нового сезона, а Сарри уволят до начала сезона 2021-2022, и Жоржиньо окажется не нужен новому тренеру Ювентуса, то нмв со следующего лета у Ювентуса внутри Италии будут трудности продать Жоржиньо дороже 40-45 млн. евро.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

я вообще не понимаю слухов о покупке/продаже игроков центра поля. единственная нормально укомплектованная линия в команде. где где, а на позиции ЦПЗ я бы не ожидал каких-то изменений от слова совсем.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

MakeItLonger писал(а):я вообще не понимаю слухов о покупке/продаже игроков центра поля. единственная нормально укомплектованная линия в команде. где где, а на позиции ЦПЗ я бы не ожидал каких-то изменений от слова совсем.
так тут дело не в том, что у нас всё збс, а в том, что курильщик хочет Жоржиньо :sad:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Если Ювентус выкатит 70 млн за Жоржиньо, то Челси не долго думая продаст игрока, то же самое и с Канте - если Реал выкатит 70 млн за Канте, то Челси отпустит и его не сильно переживая. В середине сегодня у нас есть Гилмор - Ковачич - Маунт ( плюс на лавке Чик и Анджорин / Гомеш из МЮ ) и нужно для стабильности купить Мелинковича ( стоимость не более 50 млн ) вместо Жоржа и Канте. Чистая прибыль 90 млн , плюс еще деньги за Морату, а здесь уже и Санчо с Романьоли можно купить на эти деньги ( ну добавить лям 25 от продажи Зума ) Думаю идти нужно в этом направлении и не бояться обновления состава более чем на половину.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

pirate писал(а):
MakeItLonger писал(а):я вообще не понимаю слухов о покупке/продаже игроков центра поля. единственная нормально укомплектованная линия в команде. где где, а на позиции ЦПЗ я бы не ожидал каких-то изменений от слова совсем.
так тут дело не в том, что у нас всё збс, а в том, что курильщик хочет Жоржиньо :sad:
Сарри требует Жоржиньо, а Зидан требует Канте - если дадут хорошие деньги то продать не думая....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

ESPN"Челси не продаст Жоржинью и Канте"
Tuttosport" Челси не продаст Жоржинью дешевле 60млн.фунтов"
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

to buy/sell or not to buy/sell
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Слухи о приобретениях Челси в летнее ТО крутятся вокруг одних и тех же игроков Кепа/ Поуп, Джеймс/Аспи - Рюдигер/ Кристи - Романьоли/ Томори - Чилвелл/ Маатсен, Гилмор/ Райс - Ковачич /Чик - Маунт/ Анджорин, Санчо/ КХО Абомеянг/ Абрахам - Зиеш/ Пулишич
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

boystart писал(а):Если Ювентус выкатит 70 млн за Жоржиньо, то Челси не долго думая продаст игрока, то же самое и с Канте - если Реал выкатит 70 млн за Канте, то Челси отпустит и его не сильно переживая. В середине сегодня у нас есть Гилмор - Ковачич - Маунт ( плюс на лавке Чик и Анджорин / Гомеш из МЮ ) и нужно для стабильности купить Мелинковича ( стоимость не более 50 млн ) вместо Жоржа и Канте. Чистая прибыль 90 млн , плюс еще деньги за Морату, а здесь уже и Санчо с Романьоли можно купить на эти деньги ( ну добавить лям 25 от продажи Зума ) Думаю идти нужно в этом направлении и не бояться обновления состава более чем на половину.
Это ты описал полузащиту для борьбы за 5 место :biggrin1:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

boystart писал(а):Слухи о приобретениях Челси в летнее ТО крутятся вокруг одних и тех же игроков Кепа/ Поуп, Джеймс/Аспи - Рюдигер/ Кристи - Романьоли/ Томори - Чилвелл/ Маатсен, Гилмор/ Райс - Ковачич /Чик - Маунт/ Анджорин, Санчо/ КХО Абомеянг/ Абрахам - Зиеш/ Пулишич
Состав Арсенала Венгера, имхо
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Гилмор, Райс, Ковачич, Мелинкович, Маунт, Чик плюс молодой Анджорин - не вижу слабых мест, хотя конечно если останется Канте вместо Райса , то середина будет еще крепче...
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

chels123 писал(а):
После твоей карусели арестовали Одои. :f*cking disgrace:
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

Не , карусель не моя . Новости о трансферах вот где карусель . Ну если сан не врёт , то и Одои теперь могут раскрутить .
Закрыто

Вернуться в «Архив»