Трансферные политики

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):true_blood
Ван Бек пожелал другу удачи в Челси
Лучше бы к другу присоединился, чтобы тот не скучал в Челси :)
Если он готовы отпустить Ван Бека за такие же деньги, что и Зиеша, то я обеими руками "за"
Не знаю, что они там курят, но с ними приятно иметь дело )))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кстати, фанаты Баварии до сих пор недоумевают, как менеджмент упустил в свое время такого игрока. Предположу, что в чемпионат Германии марокканец зашел бы как родной )
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood писал(а):
LIVETIM писал(а):true_blood
Ван Бек пожелал другу удачи в Челси
Лучше бы к другу присоединился, чтобы тот не скучал в Челси :)
Если он готовы отпустить Ван Бека за такие же деньги, что и Зиеша, то я обеими руками "за"
Не знаю, что они там курят, но с ними приятно иметь дело )))
Футболист «Аякса» Хаким Зиеш лидирует в чемпионате Голландии по нескольким показателям (если вести отчет с сезона-2017/18). В частности, игрок сделал больше всех результативных передач.
Кроме того, за этот период Зиеш нанес больше всех ударов по воротам, сделал больше всех навесов, создал больше всех голевых моментов и забил больше всех мячей из-за пределов штрафной площади.


По стате - идеальный для нас игрок, да ещё за такие деньги...За Ван де Бека не жалко и чуть больше отвалить, но даже слухов вроде не было по нему :thought:
Все Марины умеют деньги считать, не по наслышке знаю :shy:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

pirate писал(а):Вместо кого Зиеш ? :biggrin1:
Скорее для кого . Жорж из глубины , а Зиеш ещё глубже . Пас и стандарт. Ждём с , не дождём с .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Для автобусов он.
Вскрывать, разбирать на запчасти, отправлять на шрот
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Dennis_Wise писал(а):
4yMa3eG писал(а):Такой игрок за такие деньги и никто не интересовался, даже Бавария за 30 не захотела :thought:
какой такой? Я, наверное, опять пойду против толпы, но покупку Зиеша совершенно не понимаю. Не для АПЛ он и уж тем более не для нынешнего Челси.
Почему? Человек качественно улучшает владения своей команды. За 33 млн это подарок. В который раз поражаюсь почему Аякс продаёт большинство своих игроков настолько дёшево.
true_blood писал(а):Каро-Канн, поделись мнением о Беллингеме, а то я не могу определиться радоваться новым слухам или нет
Ну в таком возрасте сложно определить кто перед тобой - новый МакИхрен или Алли. На мой вкус ему не нужны сейчас ни Челси, ни МЮ. Мы ему все равно в обозримом времени практику едва ли дадим. Будет ходить по арендам и чем это отличается от того, что он имеет уже сейчас? Если уходить, то туда где он сразу будет играть. А топ-клуб от него никуда не денется, если все сложится.
pentacampeon писал(а):А если вопрос поставить по другому - почему клуб продал своего ведущего игрока Челси за смешные нынче деньги? У них там сезонные скидки к 8 марта?
Потому что Зиеш давно у них играет. И Овермарс ещё весной сказал, что они отпустят Зиеша как только за ним придёт топ-клуб. Летом никто кроме Ромы и Севильи не пришёл, хотя интересовались многие, но переходить туда не захотел уже сам Зиеш. Летом у него была клаусула 25 млн фунтов, возможно, когда продлевали контракт договорились, что клуб не будет слишком сильно завышать ценник.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Java_Cech писал(а):Интересная у некоторых болельщиков позиция. Клуб купил одного из ведущих игроков полуфиналиста ЛЧ в самом расцвете сил за смешные по нынешним меркам деньги. И сделал это не в последний день ТО, а заранее, чтобы тренер мог обдумать как лучше всего использовать скиллы игрока.

Но нет, и это для них полный провал
Этого ведущего игрока еще нужно в команду пристроить, с чем объективно будут проблемы. Даже интересно как Лэмпард решит эту головоломку (лично для меня это будет показателем класса Лэмпса как тренера).
Так же на эту тему интересно высказался Колесник сегодня, в целом согласен с ним.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Karo-Kann писал(а):
Dennis_Wise писал(а):какой такой? Я, наверное, опять пойду против толпы, но покупку Зиеша совершенно не понимаю. Не для АПЛ он и уж тем более не для нынешнего Челси.
Почему? Человек качественно улучшает владения своей команды. За 33 млн это подарок. В который раз поражаюсь почему Аякс продаёт большинство своих игроков настолько дёшево.
У нас нет позиции на поле для Зиеша (для начала). Готов Лэмпард перестраивать команду под новичка? Я пока сомневаюсь.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

И что он сказал-то кроме того? Какой-то отвлеченный базар на пять минут. Мы так скучные экзамены сдавали когда-то.

Зиеш будет играть на правом фланге, с высокой долей вероятности, а значит обыгрываться он будет не с Маунтом, а с Ковачичем или Канте. Если Лофтус-Чик вернётся в какой-то более-менее нормальной кондиции не факт, что даже Пулишич будет с Маунтом регулярно обыгрываться.

Есть хорошие шансы, что придёт Дембеле, который отлично взаимодействует с партнёрами. Сейчас, после травм Депая и Рене, это ключевой игрок всей атаки Лиона. Этот трансфер на самом деле для меня куда более приоритетный, чем трансфер Санчо, например. Француз может помочь любому клубу с проблемами впереди - а у МЮ впереди большие проблемы.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

У Зиеша есть позиция-место Маунта, который не тянет. И место вингера
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Dennis_Wise писал(а):У нас нет позиции на поле для Зиеша (для начала). Готов Лэмпард перестраивать команду под новичка? Я пока сомневаюсь.
Чем не устраивает позиция на которой Зиеш играл ещё в прошлом сезоне? Правый вингер. Чего там перестраивать? Порой Челси выходит те же 4-2-3-1 даже, правда структура в центре поля иная.

Сейчас Зиеш периодически играет в центре не от хорошей жизни в общем-то, а потому что ушёл де Йонг и замены ему у Аякса нет. Ковачич и Жоржиньо вроде бы никуда особо не собираются. Смысл двигать африканца туда у нас?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Karo-Kann писал(а):
Dennis_Wise писал(а):У нас нет позиции на поле для Зиеша (для начала). Готов Лэмпард перестраивать команду под новичка? Я пока сомневаюсь.
Чем не устраивает позиция на которой Зиеш играл ещё в прошлом сезоне? Правый вингер. Чего там перестраивать? Порой Челси выходит те же 4-2-3-1 даже, правда структура в центре поля иная.
Сделать из Зиеша сугубо правого вингера в АПЛ это то еще извращение. Я уже вижу (нет) как он отрабатывает во всей бровке, совершает рывки, обыгрывает на скорости :biggrin1:
Тебе нравился Мата задвинутый исключительно на бровку? С Зиешем будет такая же история.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

pentacampeon писал(а): А если вопрос поставить по другому - почему клуб продал своего ведущего игрока Челси за смешные нынче деньги? У них там сезонные скидки к 8 марта?
Скорее к 14 февраля, Европа всё-таки
Karo-Kann писал(а): Есть хорошие шансы, что придёт Дембеле, который отлично взаимодействует с партнёрами. Этот трансфер на самом деле для меня куда более приоритетный, чем трансфер Санчо, например. Француз может помочь любому клубу с проблемами впереди - а у МЮ впереди большие проблемы.
Санчо дал бы нашей атаке намного больше, чем любой из потенциальных форвардов. Оттягивал бы и растягивал защиту как это делал Азар. Такие игроки обеспечивают свободные зоны для центрофорвардов. Но конечно не только это.
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Valery »

У Зиеша с конструктивным игровым мышлением все в порядке, да и сам забивать он тоже умеет. У нашей тугодумной атакующей линии это дефицитный ресурс ).
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Даже если Зиеш это и есть альтернатива Санчо, то я доволен. Не говно какое-то купили.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Если вернем Бога, то вот тогда, видимо, про Санчо можно будет забыть
Позиции вингеров будут укомплектованы.

[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 8055669760[/tweet]
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Оливье Жиру, Педро, Виллиан и Миши Батшуайи собираются летом покинуть клуб, утверждает The Mirror.
Так что еще точно будет 1 нападающий, вингер под вопросом, защитник и вратарь некий. Думаю так как-то. Если за 45 берем Зиеша, то троих игроков вписывать будут в 100-120 миллионов. Санчо врядли
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Chelsea are preparing to let go of four first team players ahead of the arrival of Hakim Ziyech from Ajax in the summer - Olivier Giroud, Pedro, Willian and Michy Batshuayi

daily mirror
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Архив»