ФК "Ливерпуль"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905 писал(а):Клопп продлился до 2024, вот так номер. Неужели думает так долго побеждать в АПЛ? Или это тактический ход? Я полагал, он хочет взять титул и уехать на новый вызов или передохнуть...
Может и правда политическое решение, типа взбодрить коллектив и привлечь новичков для клуба.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

chelsLL1905 писал(а):Клопп продлился до 2024, вот так номер. Неужели думает так долго побеждать в АПЛ? Или это тактический ход? Я полагал, он хочет взять титул и уехать на новый вызов или передохнуть...
Ну пока у Челси и МЮ нынешние тренеры, чего ему бояться-то? А Гвардиола, приближается к тому, что нужно переставать команду.

Я ещё дико посмеюсь, если через лет пять окажется, что набивший шишек и только затем принявший Ливерпуль Джеррард, это была лучшая стратегия из имеющихся.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Karo-Kann писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Клопп продлился до 2024, вот так номер. Неужели думает так долго побеждать в АПЛ? Или это тактический ход? Я полагал, он хочет взять титул и уехать на новый вызов или передохнуть...
Ну пока у Челси и МЮ нынешние тренеры, чего ему бояться-то? А Гвардиола, приближается к тому, что нужно переставать команду.

Я ещё дико посмеюсь, если через лет пять окажется, что набивший шишек и только затем принявший Ливерпуль Джеррард, это была лучшая стратегия из имеющихся.
Это будет очень любопытно, если произойдет подобное - смена Клоппа на Джеррарда. Пока в это верится с трудом, но вполне возможно. Може в какой то момент СтивиДжи войдет в штаб к Юргену, ху ноуз
Мне просто кажется, что взобравшись на вершину, удержать титул в АПЛ не просто + тоже неизбежна потихоньку смена поколений, а место в Мюнхене пока вакантно + беспроигрышно. И даже в Дортмунде никто не будет сильно возмущен, если Клопп пойдет в Мюнхен, много воды утекло.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Клопп не ушёл в Реал когда-то, а предпочёл неоднозначный средняк АПЛ с историей. Зачем ему идти в Мюнхен сейчас? И тем не менее Ферги, Маур и Гвардиола это делали, почему бы это не сделать Клоппу? Обойти МЮ по титулам АПЛ, например, чем не цель, а потом можно и сборную Германии взять.

Пока у Клоппа в Ливерпуле будет все хорошо, ему нет никакого смысла срываться куда-то. Как и Джеррарду нет смысла приходить ассистентом, когда он уже работает главным, ему проще зарабатывать очки и ждать пока Клопп не начнёт терять позиции.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ливерпуль бесподобен, пусть он грохнет всех наших конкурентов. Так рано АПЛ не решолось никогда. 1 ничья в 19 играх, ай да Юрген, посмотрим, сумеет ли ФЛ оказать ему сопротивление в следующем году? Хотелось бы верить, но нужны точечные усиления и для этого у нас есть 2 ТО
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ну что тут добвить - думаю рекорд на десятилетия и не только в АПЛ: 21 игра - 61 очко
Браво Юрген, респект. Нам есть к чему стремиться
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

лухерпуи на допинге сидят, не иначе
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Возможно, неспроста всё это. Где спад в форме с таким-то графиком?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Вся фишка в кураже, они его поймали и понеслось без остановки. Здесь к чести и Клоппа и команды отмечу 2 факта - 1)не опустили руки после обиднейшего 2го места в прошлом году. Я думал, что в этом году не поднимутся, ошибся. И еще могут перебить рекорд в 100 очков. Ну и 2)продолжают достойно бороться в ЛЧ
Многие предрекали, что они отдадут этот трофей без борьбы, сосредоточившись на АПЛ. Ни фига не отдадут, а будут бороться на требл, настоящий требл, а не как у Пепа в прошлом году. Шансы есть. Успеха Юргену. Жаль, уводит у нас Вернера. Но тут ничего не попишешь, мне его желание вполне понятно.
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»