Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте . В том то и дело, что обидно , купил билет на официальном сайте , в 19 01 времени зашёл ,
быстро выбрал , купил поочерёдно 2 билета , и места в принципе неплохие , в 19 16 уже сайт закрыл продажу билетов . А в обменнике я хотел позже третий билет купить , хорошо не купил .
Спасибо , попробую Ваши варианты.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Удивительно, как у вас получилось купить билет напрямую, редчайшее везение! Как же обидно, что в итоге поездка не складывается((

Тогда, смотрите, почитала счас раздел FAQs, там как раз есть ваш случай. Но опять же нужно вернуть бумажные билеты за двое суток до дня матча.

Вот их ответ:
CAN I GET A REFUND ON HOME TICKETS I HAVE PURCHASED FOR A GAME?
In order to receive a refund for home tickets, they must be returned and received by Chelsea FC no less than 48 hours before the match is due to be played. If we receive the ticket(s) after this date then we will not be able to issue a refund.

Please be advised that we cannot refund tickets purchased on the Ticket Exchange.

Please note that we need the physical tickets back in order to issue a refund.

A covering letter must be attached with your membership and contact number, full name and address on and once the ticket(s) are received at the below address your refund will be processed.

We advise you to return the ticket(s) using Royal Mail special delivery as we will not be liable for any failure in the postal service.

Our address is provided below:

PO BOX 21805

Stamford Bridge

Fulham Road

London

SW6 1HS
Вдруг клуб еще не отправил билеты. В этом разделе указано, что все билеты на домашние матчи будут отправлены почтой за 18 дней до матча. Раньше еще как-то разделяли даты доставок для Европы и остального мира, сейчас вроде как всем в один срок. Конечно, не прям ровно, ведь бывают выходные/праздники. Но вдруг билеты еще не отправлены. Обязательно напишите в клуб или по обратной связи, ссылки я давала ранее, или по адресу почты, который они указывают в информационном письме при покупке билетов. Решение, наверняка, найдется!
AlexeyT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 02:23
Настоящее имя: Alexey
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение AlexeyT »

Добрый день. Я бы хотел купить билет на Челси-Бавария 25.02, как обычно сначала продажа будет открыта для Season Ticket Holders, сначала свое место, потом любое другое. Потом откроют продажу для member, если что то останется (предполагаю, что ничего). Как вы считаете, реально найти владельца сезонного абонемента на форумах или в твиттере и попросить/договориться, что бы он купил билет и для меня? Если это живой вариант - посоветуйте форум, где это можно сделать.
Или какой еще вариант можете посоветовать, как можно купить билет на этот матч?
Хоспиталити доступно, но дорого.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Добрый!

Увы, вы ошиблись с порядком продажи билетов. Сначала - сезонные абонементы (один билет на себя), потом мемберы один билет на себя, и только потом дополнительные 1 или 2 билета для держателей абонементов и мемберов. То есть не получиться договориться с кем-то, билеты на матч такого статуса сметут сразу до стадии "+ доп. место". Полагаю, вас смутил пункт "SEASON TICKET HOLDERS (ANY AVAILABLE SEAT)" - это значит, абонементщик хочет посмотреть матч не со своего места, а сменить трибуну, мало ли у кого какие желания. Но всё равно, это один билет только на самого абонеметщика.

Насчет договориться - полагаю проблема еще и в том, что нужно быть лично знакомым с таким человеком, вряд ли кто-то будет вот так незнакомцу покупать доп.билет. На английских форумах по крайней мере я таких запросов не встречала, но и бываю я там крайне редко. Из ресурсов была на http://forums.cfcnet.co.uk/ и https://www.reddit.com/r/chelseafc/, впрочем попытать счастье, наверное, можно. Из того, что видела, редкие посетителя Бриджа, как мы с вами, на такие матчи покупают хоспиталити. Дорого, но что делать?

Можно воспользоваться сайтами перекупов, типа https://www.viagogo.com/search?q=chelsea. Но там обычное место продается по цене хоспиталити, а в ложе вас хоть накормят и напоят еще, плюс места чутка комфортнее.
AlexeyT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 02:23
Настоящее имя: Alexey
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение AlexeyT »

Спасибо. Как считаете, купить сейчас membership и пробовать поймать билет в момент продажи билетов для member имеет смысл? Или до этой стадии не дойдёт, все раскупят? Не нашёл информацию, достаточно ли будет membership, не нужно ли какое то кол-во loyalty points, как часто бывает для топовых матчей.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

AlexeyT,

Билеты мемберам будут точно продавать, это порядка 8 тыс. мест (остальные места на стадионе распределены для держателей абонементов, ложи и трибуна для соперников). Лично я на топовых матчах ЛЧ не была, потому что считаю, что купить билет на него нереально, а ложа чересчур дорого, имхо. Но если есть возможность приобрести такие билеты, то это здорово. Из личного опыта: была на домашних матчах в АПЛ против Арса и МЮ, т.к. подобные билеты можно выцепить через Обменник, мониторя ситуация в режиме 24/7. В ЛЧ ездила не на Бридж, а в места типа Турции и Израиля, т.к. мало кто из бритов в дальние выезды отправляется, и на такие матчи легко купить по мемберу даже без наличия баллов (поинтов).

Да, для топовых матчей билеты всегда продают на основе лоялти поинтов, т.к. спрос на такие матчи крайне высокий. Поэтому даже купив мембершип, вы вряд ли купите сам билет на матч, очередь до вас не дойдет, только если чудо какое. Другое дело, что мембершип обязан быть у каждого кто считает себя болельщиков в не зависимости от возможности поездок на матч. Это моё личное мнение, пардон за отступление.

Возвращаясь к билетам на топовые матчи в ЛЧ, то на английских форумах ни разу не встречала историй, чтобы люди (иностранцы типа нас) купили обычное место, во всех историях всегда хоспиталити. Опять же вопрос приоритетов, мне без разницы матч с Баварией или с Борнмутом, ведь и там и там играет Челс. Но если очень хочется попасть именно на топовый матч, не имея при этом тех самых поинтов, то единственный вариант - тот самый хоспиталити. Вот аналогичный вопрос двухгодичной давности, человек в итоге приобрел билеты в ложу на домашний матч с Барселоной.

Есть еще вариант, зарегистрироваться в официальном фан-клубе (мембершип тоже нужен), т.к. фан-клуб получает некоторое кол-во мест. Но опять же не прям всегда получает, по запросу и в зависимости от каких-то параметров. Глупо, но я сама в российском фан-клубе не состою, езжу на матчи в частном порядке. Ссылка на регистрацию на нашем форуме устарела, есть лишь почта главы фан-клуба Кристины christina.cfc@gmail.com Например, она принимала заявки на групповые матчи ЛЧ. Про плей-офф никаких новостей не было, но вы можете написать ей на указанную почту и уточнить информацию. Только будьте готовы, что она не прям сразу вам ответит.

Некоторое время назад что-то изменилось в структуре фан-клубов. Раньше можно было создавать один фан-клуб на страну. Теперь же фан-клубы можно создавать в рамках города, просто я за этой темой не слежу. Но вот на карте я вижу, что есть еще московский фан-клуб. Вот информация по нему. Не знаю, насколько эти фан-клубы актуальны, поизучайте информацию. Например, указано, что "Ticketing Level = None", лишь могу предполагать, что это значит, но комментировать не могу. Попробуйте написать по указанным контактам.

Итого, я вижу 2 пути: хоспиталити - как самый реальный, но дорогой. И через фан-клуб, но тут уже нужно пробиваться и настырно писать/узнавать инфу по указанным контактам, при этом не факт, что билет через них можно достать. В случае с фан-клубом нужен мембершип. ...хотя, кто знает, может у вас получиться купить билет самому и просто так по мембершипу. Мало ли, вдруг повезет, хотя я сама в такой вариант не верю, но это всего лишь моё мнение.

И еще в середине сезона мембершипы прекращают продавать. По этому сезону я инфу не нашла. Возможно, теперь срока нет. Но имейте в виду, что их могут скоро снять с продажи.
AlexeyT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 02:23
Настоящее имя: Alexey
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение AlexeyT »

Lirium, я выбрал вариант отель+билет на матч, это будет новый опыт, посмотрим.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Шикарно, поздравляю!! Отличный компромисс! Завтраки в Миллениуме точно вкусные, пару раз посчастливилось там останавливаться, когда были какие-то 50% скидки на проживание. Не знаю, насколько вам будут интересны мои советы, т.к. я в путешествиях веду практически аскетический образ, экономлю всяко, да и вообще не рискую без надобности. Но под спойлером, некоторые советы, если вы первый раз на Бридже.
Картинка кликабельна для увеличения
Карта Бриджа.png
Отель на Бридже из двух зданий, одно прямо к стадиону примыкает, второе рядышком отдельным зданием. На месте вас сориентируют. Я была в части, которая к стадиону примыкает. Если вы прилетаете в Хитроу, то прямо от аэропорта ходит метро, сразу на станции в автомате приобретаете проездной Oyster card [её перед вылетом обратно можно сдать и получить деньги назад, но я этого не делала, вдруг в следующий раз пригодится], пополняете на где-то 10 фунтов и вперед почти по прямой до станции Fulham Broadway с одной пересадкой на Earl's Court. Выход из метро расположен на первом этаже небольшого торгового центра,прям рядом там же внутри супермаркет Sainsbury's. У входа витрины с вкусными сендвичами и лоточки с порционными фруктами. Это для перекуса. В дни матча полки уже пустые. Ну и по вечерам выбора уже не много.

Если вы прилетаете в другой аэропорт, например, Гэтвик. То надо погуглить, как там с транспортом. Я пользовалась бюджетной маршруткой EasyBus. Там билет бронируется заранее на любую дату, можно сразу возвратный в обе стороны. Главное не бронируйте билет сразу на время прилета в аэропорт. Т.к. могут быть задержки рейса и очередь на паспортном контроле по прилету. В Хитроу однажды минут 40 простоять пришлось. Поэтому где-то через 2 часа после прилета стоит бронировать место в маршрутке. На сайте направление надо выбирать так. От: ваш аэропорт. До: London West Brompton (easyBus). Это соседняя остановка метро, но автобус останавливается рядом с отелем ibis. Кстати, тоже хороший отель, если будете на матче в следующий раз. Но опять же для меня дороговатый, надо мониторить акции в несезон, как раз зимой если ехать. Так вот остановка перед отелем. От него можно дойти пешком или по широкой улице, где я отметила Макдак, или прогуляться через Бромптонское кладбище. Ну или проехать одну остановку на метро.

Бромптонское кладбище - отличный парк, там все пробежки делают, на велосипедах катаются. С одной стороны дорожек люди с собаками гуляют. Ну и всяко отдыхают там, как парк короче. Правда закрывается рано, в 5 вечера что ли. А вот на той широкой улице множество магазинчиков разной ценовой категории, бары, кафе, и даже целый уличный рынок с овощами/фруктами. Не знаю, какой у вас бюджет и какие интересы в еде. Но там можно найти всё. МакДак отметила ещё и потому, что рядом с ним магазин PoundLand (всё по 1 фунту), там можно купить переходник на британскую розетку. А то я первый раз приехала, не знала, как телефон зарядить. Пришлось всю ночь телевизор в номере включать, чтобы через USB заряжаться.

Мне кажется, это основные моменты. Далее, вы уже сами разберетесь чё-как. По сути вам можно и со стадиона не уходить. Там внизу есть бары, где цены может и кусаются, но если очень хочется, то и там перекусить можно. Ну и само собой Музей Челси. Там даже фитнесс-центр есть, если интересует. В общем, программа будет насыщенная.

И само собой можно заранее пройтись по улицам через карты Гугл ;-)
Еще раз поздравляю! Хороший подарок самому себе!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AlexeyT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 02:23
Настоящее имя: Alexey
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение AlexeyT »

Lirium, спасибо, советы учту. Уточните, на форуме есть возможность писать вам личные сообщения, если возникнут уточняющие вопросы?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

AlexeyT,

Главный админ открыл вам доступ к личке. Я написала тестовое письмо, проверяйте. Это раздел под шапкой сайта. "Центр пользователя" => далее вкладка "Личные сообщения".
konsto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 16:54
Настоящее имя: Константин
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение konsto »

Добрый день! Быть может немного не туда, но очень близко к теме. Взял билет на Ттхм (предрекая вопрос: как смог? - хоспитэлити), матч начинается рано. Самолёт прилетает намного раньше. Чек-ин на букинге, преимущественно, в 14:00. Вопрос: может кто знает сервис с опцией выбора чек-ин тайм или отель (ближе к стадиону) с ранним чек-ином? Спасибо.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Приезжай в свой отель во сколько тебе удобно, если не смогут вселить тебя раньше, что ситуативно тоже возможно, тогда оставь багаж у них в камере (комнате) хранения и иди на футбол.
Так происходит во всём мире) Если комната уже свободна и убрана, то в нормальном отеле тебя вселят раньше или примут багаж на хранение
konsto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 16:54
Настоящее имя: Константин
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение konsto »

Синий Лёва писал(а):Приезжай в свой отель во сколько тебе удобно, если не смогут вселить тебя раньше, что ситуативно тоже возможно, тогда оставь багаж у них в камере (комнате) хранения и иди на футбол.
Так происходит во всём мире) Если комната уже свободна и убрана, то в нормальном отеле тебя вселят раньше или примут багаж на хранение
Благодарю за ценный совет, однако, вопрос был не в этом (кстати, когда последний раз, на суперкубке в Стамбуле, пробовал так сделать - багаж приняли, но пришлось гулять 6 часов, что не есть хорошо).Собственно, поэтому и спрашивал про ранний чек-ин
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я буду на этом матче, правда мне из за раннего матча гостиница не нужна, прилетаю в 8.30 и в 16.45 после футбола улетаю. Можем встретиться. Hospitality - место должно быть неплохое. У меня West Stand North.
Можем встретиться у стадиона. Время еще есть, можно договориться.
Если кто то планирует (имеет билет) на Арсенал, МЮ и ТТХ - с удовольставием встречусь! Ну и на Баварию само собой.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

konsto писал(а): Благодарю за ценный совет, однако, вопрос был не в этом (кстати, когда последний раз, на суперкубке в Стамбуле, пробовал так сделать - багаж приняли, но пришлось гулять 6 часов, что не есть хорошо).Собственно, поэтому и спрашивал про ранний чек-ин
Костя, ранний чек-ин - это удел хостелов и арендованных квартир, выиграв в одном, потеряешь в другом.
Гулять 6 часов по Стамбулу или Лондону - это не так много, если не знаешь эти города наизусть. Но если тебе плевать на Лондон, то закажи отель на сутки ранее. Поспишь вдоволь) Да и в Стамбуле на кубке был большой ажиотаж, номеров не было, в Лондоне этого точно не будет, шансы вселиться раньше будут.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Если кто то планирует (имеет билет) на Арсенал, МЮ и ТТХ - с удовольставием встречусь! Ну и на Баварию само собой.
А на Альянц Арену у тебя билет есть?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

На АА билеты будут продаваться в середине февраля, не раньше. Билетов будет продано на AWAY SUPPORTERS немного, 3-5 тыс и в Мюнхен (это не Стамбул) англичане охоно полетят. Я не STH а member и не уверен, что до этой категории дойдет очередь, если дойдет конечно постараюсь взять билет. Пока это далеко. На матч на Бридже 24.01 будет подажа мемберам. У меня много LP и шанс убойный.Я в 2012 от клуба получил билет на АА. Было улетно
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Я в 2012 от клуба получил билет на АА. Было улетно
В каком смысле "улетно"? Ты его немцам за 3 цены перепродал?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я билеты никогда не продавал, если не мог полететь - билеты пропадали, либо заблаговременно я отсылал их в клуб. Улетной была атмосфера zf njv vfnxt. Помню все как было почти 8 лет тому. Это незабываемо: и гол Дидье с игры, и промах Роббена с пенальти в доб.времени, ну и валидольная серия пенальти с промахом Швайни и голом Дидье. Unbelievable.
ПС Перепродав тогда билет я мог получить не 3 цены а минимум 10 через viagogo
Но у меня и мысли такой не было. Надеюсь, Челси подарит и мне и всем нам возможность ощутить атмосферу праздника, подобную той, что была в 2012
Maria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 17:53
Настоящее имя: Maria
Пол: женский

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Maria »

Всем привет!
В марте еду в Мюнхен. Естественно хотела бы попасть на матч против Баварии. Еще ни разу не сталкивалась с покупкой билетов на футбольный матч, я предполагала, что процесс покупки не из легких, но чтобы настолько (почитала на форуме некоторые сообщения + информация из официального сайта Челси).
Исходя из прочитанного пришла к тому, что приобрести билет на официальном сайте будет практически невозможно, даже с учетом - мембершип, но без LOYALTY POINTS.
Поэтому решила приобрести билет на сайте https://www.viagogo.de/
Поделитесь опытом, может кто уже покупал на сайте билеты. Есть несколько вопросов:
1. На 16.01 стоимость билета 13 тыс (билетов мало, разлетаются моментально), купила бы прям сейчас, но минус, что это не гостевой сектор. Как думаете, когда поступят в продажу на сайте Челси билеты на гостевой сектор, будут ли доступны билеты и на сайте viagogo?
2. Стоить ли подождать билет на гостевой сектор?
3. При покупке билета на сайте, к сожалению не увидела информации о том, что билет можно доставить до хостела в самом Мюнхене. Есть ли данная возможность? или доставка только через почту?
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»