Трансферные политики

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А кто сказал, что Томори хуже и более того, а кто сказал, что мы купим ЦЗ? МЮ и шпоры суетятся, мы пока в засаде и наблюдаем. Раз Аке отпал, остались Заха и Лемар(не верю). Значит Заха. И ждем к 25.1 пару новых фамилий
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Sky Sports News has been told Atletico Madrid CEO Miguel Angel Gil Marin is in Paris today meeting with PSG president Nasser Al-Khelaifi over the transfer of striker Edison Cavani
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):"Челси" не будет выкупать Натана Аке из "Борнмута", потеряв интерес к своему бывшему защитнику после скептических отчетов скаутов.

Прямо сейчас, утверждает Evening Standard, "синие" изучают альтернативные варианты, среди которых значатся Льюис Данк из "Брайтона" и Исса Диоп из "Вест Хэма"
Трагедия, как минимум личная. А может и больших масштабов. Разочарована, не то слово. :perplexity:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

То, что наши отказались от Аке - было ожидаемый, а вот кого купят, большой вопрос......
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение emil7 »

boystart писал(а):То, что наши отказались от Аке - было ожидаемый, а вот кого купят, большой вопрос......
никого, кто в значительной мере усилит наш тыл
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а):"Челси" не будет выкупать Натана Аке из "Борнмута", потеряв интерес к своему бывшему защитнику после скептических отчетов скаутов.

Прямо сейчас, утверждает Evening Standard, "синие" изучают альтернативные варианты, среди которых значатся Льюис Данк из "Брайтона" и Исса Диоп из "Вест Хэма"
Фух, наконец-то Джилободжей подвезли. А то переживать начал :biggrin1:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

40 много за Аке! Возьмем Диопу за 50.
Думаю, максимум купим одного игрока, хотя врядли.
Единственный трансфер реальный-продажа Жиру. Все на этом
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Я верю что купим минимум 3 игроков защитник , вингер, нап
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

boystart писал(а):Я верю что купим минимум 3 игроков защитник , вингер, нап
Ну если без фамилий и сроков, то клиническая точность
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение emil7 »

boystart писал(а):Я верю что купим минимум 3 игроков защитник , вингер, нап
одного купили уже страницы 3-4 назад, еще парочка таких же подъедет
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

По информации France Football, вратарь «Баварии» Мануэль Нойер может уйти из мюнхенского клуба уже в следующее межсезонье.

У вратарей возраст только плюс..ван дер Сар не даст соврать...Все качества необходимые нам: надёжность, отличная игра ногами, не менее отличная игра на выходе, безусловный лидер в штрафной...
Было бы интересно на мой взгляд :thought:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Chelsea have their sights set on Real Madrid star Isco before the end of the month.
Isco is a major target for Chelsea, who are said to be 'doing everything' to try and land the Bernabeu star before the end of January. [El Desmarque]

Barcelona 'pull out of the race to sign Dinamo Zagreb winger Dani Olmo' leaving the door open for Manchester United and Chelsea to make a move for the highly-rated Spaniard. [Mail]
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Его Ювентус уже ждет, как я понимаю именно в Италии звезды заканчивают карьеру. Ибра и Роник не дадут соврать :laughing:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Туда еще новая группа стариков собирается - Кавани, Янг, Жиру да и Буфонище вернулся заканчивать свою карьеру ( думаю это последний его сезон)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Nico Schira | Olivier Giroud is getting closer to Inter. Talks ongoing with #Chelsea to finalize the deal immediately. Inter have offered €5M, but Marina Granovskaia wants €7M. The french striker already agreed personal terms with Inter until June 2022. #CFC
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

От трансфера Жиру слегка подташнивает, и мы еще эту ерунду обсуждаем. Нет Жиру, а почем и куда - это не важно. МЮ бушует на рынке, и зимой думаю прибарахлятся, чтобы если не через АПЛ, то через ЛЕ в ЛЧ проскочить и на лето у них планы более чем. А у нас Данк и Диоп и еще кучка ноунеймов, но это по-моему вбросы всего чего попало. Как то пропал с радаров Заха и Батш, чую - готовится сделка (раз), ну и будет еще одна (два) и отдыхаем до ЛТО, те в смысле боремся, сезон до конца мая еще довольно длинный.
Но конечно, если без шуток, люди нужны. Пулишич будет как и в Дортмунде, играть- лечиться, и чего больше - не знаю. Для АПЛ он слабоват. Ситуация по РЛЧ более чем темная. Я думал, он 5.1 будет огурцом, ан нет. Канте похоже начинает сыпаться. Нужны игроки,у нас их реально не хватает.
Я бы брал Грилиша летом, это лучше Иско (для АПЛ и для нас). Терри мог бы помочь. Грилиша взять будет намного проще чем Санчо.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): после матча в КА 25.01 мы наконец услышим о реальных пописантах. 2х должны взять обязательно
Что-то подсказывает, что ПОПИСАНТОВ точно брать не будем, хотя может и услышим про них. Никто ведь не знает чего от этих ПОПИСАНТОВ ждать. То есть в принципе предполагают их навыки, но догадываются что в ответ сделает Лэмпард и куда потом пошлёт с ними)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Будет смешно, если Интер не даст больше 5 и мы с Жиру останемся и без денег вообще) глупость такая. Уйдет бесплатно, а мы еще полгода ему зп поплатим. Вот где политика.
РЛЧ вообще может не вернуться в нормальный футбол после такой травмы. Можно на него не рассчитывать.
Похоже Канте не заходит в схему к Фрэнку, и это очень печально. Парень отличный опорник, но как разыгрывающий атакующий полузащитник-так себе. Я не пойму только, почему Фрэнк не хочет попытаться в опорку опустить Канте и Кову, а Жоржа придвинуть ближе к атаке. Для меня загадка... А так без постоянной практики француз летом может уйти и это будет потеря последнего реального топ игрока нашего.
Тухель, Конте и Моур.
Закрыто

Вернуться в «Архив»