Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Мой список игроков которые делают Челси слабее, короче кто должен покинуть команду чтобы Челси стал сильнее. Это Зума, Кристи, Алонсо, Эмерсон, Педро, Миши, Жиру . Аспи можно еще оставить на 1 год, пока Лэмпти не окрепнет и привыкнет играть за основу, а испанец может пока страховать левый фланг выходя даже с лавки.

8 игроков на выход и 7 нужно купить и я уверен, что за 2 ТО это можно спокойно сделать. Сразу 4 игрока зимой и 3 летом :D
Последний раз редактировалось boystart 13 янв 2020, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

Ashigaro писал(а):Ну вот как этим макаронникам удается?? А наши куда смотрят?? (Сарказм)
А чего бы Эриксену, Янгу, Жиру не ехать в их возрасте в итальянские клубы, в устоявшийся Ювентус или в поднимающийся Интер. Хотя Эриксен сейчас в расцвете возраста, но получит стартовый бонус. Даже Рома в каком-то виде интересна, Смоллинг с радостью свалил из МЮ туда в аренду. Ни тебе постоянных туманов с дождями и холодом, ни тебе напряженного состояния в рождество, ни тебе непонятного состояния из-за brexit. Да, зарплата меньше, но другие причины начинают перевешивать. (Не сарказм)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

emil7 писал(а): На каких чемоданах у тебя Педро, если даже нормальных слухов от адекватных источников нет о том, что он может покинуть команду? Да, я согласен что он может отправиться доигрывать куда-то этой зимой, но пока это выглядит лишь разговорами как и то что к нам могут приехать условные Санчо и Вернер.
Самое что ни на есть чемоданное настроение, так как летом человек абсолютно точно покинет команду.
Вполне вероятно, и я охотно в это верю, Педро - большой профессионал и старательно отработает остаток контракта, но и вероятность того, что испанец мыслями уже не здесь, тоже ведь не маленькая.
Про физическую форму и мотивацию говорить не стану, но примеры прошлогоднего Рэмзи и Эриксена,например, доигрывающих контракты и показывающих при этом невзрачную игру, перед глазами.
Педро можно держать для обоймы, для комплекта, но ожидать от ветерана не просто игры, а усиления я точно не стал бы, а между тем, он первый вингер сейчас на замену выходящим в старте КХО и Виллиану. Лично для меня не самая радостная картина.
Игра в защите это система, в которой один игрок ничего не сделает, даже если это будет ван Дайк. Когда защитники будут системно работать как механизм то может и условный Зума будет выглядеть не хуже Кулибали скажем. А пока у нас один защитник выдает сильную игру, два других привозят. Сегодня привез Зума, завтра Аспи, послезавтра Алонсо. У нас тупо нет стабильности и системы четкоотлаженной в защитной линии, поэтому не нужно ждать что один игрок придет и наведет порядок.
Ну скажем так, приобретя ещё одного игрока класса Рюдигера или выше, мы получим на выходе 2 вполне приличных ЦЗ с хорошей глубиной из вызывающихся в сборные Дании и Франции дублерами.
Уже что-то, особенно если учесть, что в любой системе все равно все упрется в исполнителей, так как речь про живой механизм, а наш тренер пока не торопится продемонстрировать наработки в этом направлении. Сейчас могли бы вырулить исключительно за счет личностей исполнителей
Как в свое время, приобретя зимой единственного Матича, мы сумели решить всю проблему центра поля.
От новоприбывшего не следует требовать наведения некого порядка, следует требовать хорошего футбола не более. Остальные подстроятся. Это как хоровое пение. Коллективу важно увидеть, что рядом есть достойный солист, а не сплошные самородки
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

true_blood писал(а):Это как хоровое пение. Коллективу важно увидеть, что рядом есть достойный солист, а не сплошные самородки
Вспомнилось «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь». :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

L_M писал(а):
Ashigaro писал(а):Ну вот как этим макаронникам удается?? А наши куда смотрят?? (Сарказм)
А чего бы Эриксену, Янгу, Жиру не ехать в их возрасте в итальянские клубы, в устоявшийся Ювентус или в поднимающийся Интер. Хотя Эриксен сейчас в расцвете возраста, но получит стартовый бонус. Даже Рома в каком-то виде интересна, Смоллинг с радостью свалил из МЮ туда в аренду. Ни тебе постоянных туманов с дождями и холодом, ни тебе напряженного состояния в рождество, ни тебе непонятного состояния из-за brexit. Да, зарплата меньше, но другие причины начинают перевешивать. (Не сарказм)
Интер в этом смысле большие молодцы. Санитары леса. МЮ замечательно почистили от лишних игроков, нам возможно немного помогут (хотелось бы в перспективе сбагрить туда все оставшиеся достояние главкома) Благо, тренер со своим хозяйским подходом найдёт правильное применение каждому из них.
Надеюсь, что Эриксен подпишет 5летний контракт с новым клубом и успеет за время своей карьеры взять ЛЧ. Его опыт выступления в финале очень пригодится этому коллективу
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Интер сегодня очень далек от побед в ЛЧ
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне кажется что МС возьмет ЛЧ в этом сезоне, потому что АПЛ уже не спасти и только место в 4 гарантирована Пэпу и его команде. Так что в ЛЧ именно МС очень опасен и мотивирован .
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Ashigaro писал(а):
Takteeq писал(а):Я не думаю, что принципиально изменит что то один трансфер. Нет таких игроков сейчас на рынке :)
Жиру 99% в Интере, ну он и не играл то особо. Что меняет его уход? Вакантное место на лавке? Ну и кто пойдёт ради таких перспектив?
Один хороший нападающий, вингер или 10 могут многое поменять. У нас 1/3 забил Тэмми, если с ним не дай Бог что случится-что делать будем?) Какое место занимать?
Если с Тэмми что-то случится , а в остальное время- ФЛ вряд ли посадит молодого англа-воспитанника, забившего 1/3 голов.
Я лично видел идеальным на место Жиру - Кавани, но не факт что он подписал бы контракт на наших условиях для 30+ летних, я бы даже не против был бы чтобы Тэмми травмы получал почаще, но не серьезные :biggrin1: но там вроде как , видел где-то новость - есть договоренность с Атлетико.
По Вингерам. Покупать сбитых летчиков? Дракслер - не слышал, чтобы им интересовались. Лемар?- только аренда с возможностью выкупа. Эти двое с большими ЗП, уже привыкли к лавке, я бы не ставил на то, что они заиграют так, чтобы что-то изменить. Заха - очень завышенный ценник, Санчо - вообще анриал какой-то :don't know:
Вернер - очень интересный футболист, но не уйдёт зимой. И цена адекват. Если не заиграет, не так страшно. Может и вингера играть и нападающего.
А, Дембеле ещё из Лиона, хороший вариант, просто Лион тоже не настроен зимой отдавать.
Вот комплексно, согласен. Трансфер 3ех футьолистов, это уже настрой на укрепление позиций, и в целом заявка что Челси претендует на борьбу за большее.
Но вы же сами видеть, СМИ то много пишут, а к середине января, уже мы наблюдаем за Диавара интересуемся Данком :doubt:
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Мне кажется что МС возьмет ЛЧ в этом сезоне, потому что АПЛ уже не спасти и только место в 4 гарантирована Пэпу и его команде. Так что в ЛЧ именно МС очень опасен и мотивирован .
Ну, насчет мотивации, ты погорячился - в плейофф ЛЧ вряд ли есть команда, не желающая эту ЛЧ выиграть, иначе просто не было смысла выходить из группы. Сити, к тому же, играет с одной из двух самых неудобных команд.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

The Athletic | #Chelsea are looking increasingly unlikely to re-sign Nathan Ake from Bournemouth this month. #CFC
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Такой гвалт на форуме, непонятно. Мы же знаем, все решения на флажке, а сегодня только 14е января. Новый год окончательно стартовал. Дней через 10-12 шашки наголо и в атаку, я думаю после матча в КА 25.01 мы наконец услышим о реальных пописантах. 2х должны взять обязательно. Максимум 3х.
По Санчо мне вчера болельщик Ливера рассказал: как и Ливерпуля у Санчо есть договорные отношения с Nike. Nike сватает Санчо к красным. Поэтому эта опция с учетом других разных обстоятельств довольно туманная. Я соласен с Сашей, оставлять все трансферы на лето опасно и ЛЧ пусть и с небольшой вероятностью, но может по весне продолжиться. Игроков подписывать надо. Не хотим Аке, Данка ну и 1 страйкера . Это минимум. После долгих мучений выкупил билеты на 3 топовых игры зимой на Бридже: Арсенал, МЮ и шпоры. Ну и 24 января возьму билет на Баварию. В надежде на 100% успех?!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Эриксен за 25... Почему мы им не заинтересовались. Я иногда не понимаю селекцию к слову совсем...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Эриксен за 25... Почему мы им не заинтересовались. Я иногда не понимаю селекцию к слову совсем...
Писали, что он сам в Англии оставаться не хочет. Хотел в Реал, но, видно, не наиграл на его уровень.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

pentacampeon писал(а):
Ashigaro писал(а):Эриксен за 25... Почему мы им не заинтересовались. Я иногда не понимаю селекцию к слову совсем...
Писали, что он сам в Англии оставаться не хочет. Хотел в Реал, но, видно, не наиграл на его уровень.
Они уже взяли одного на замену Роналдо..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):
pentacampeon писал(а):
Ashigaro писал(а):Эриксен за 25... Почему мы им не заинтересовались. Я иногда не понимаю селекцию к слову совсем...
Писали, что он сам в Англии оставаться не хочет. Хотел в Реал, но, видно, не наиграл на его уровень.
Они уже взяли одного на замену Роналдо..
И это должно им мешать еще кого то взять?
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Ashigaro писал(а):Эриксен за 25... Почему мы им не заинтересовались. Я иногда не понимаю селекцию к слову совсем...
А нахрен мы ему?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

"Челси" не будет выкупать Натана Аке из "Борнмута", потеряв интерес к своему бывшему защитнику после скептических отчетов скаутов.

Прямо сейчас, утверждает Evening Standard, "синие" изучают альтернативные варианты, среди которых значатся Льюис Данк из "Брайтона" и Исса Диоп из "Вест Хэма"
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

true_blood писал(а):"Челси" не будет выкупать Натана Аке из "Борнмута", потеряв интерес к своему бывшему защитнику после скептических отчетов скаутов.

Прямо сейчас, утверждает Evening Standard, "синие" изучают альтернативные варианты, среди которых значатся Льюис Данк из "Брайтона" и Исса Диоп из "Вест Хэма"
Исса наша крепка! И Данки наши быстры!

Топчики подъехали короче
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

А чем Томори хуже этих двух суперстаров?
Тухель, Конте и Моур.
Закрыто

Вернуться в «Архив»