Чемпионат Италии

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Polsten писал(а):Интерес есть у всех, но
-зарплата
-мечты игрока о титулах
-возможность уйти летом за оверпризовые
делают наши шансы близкими к нулю :(
Думаю, все эти параметры мы практически легко обеспечиваем. Плюс, не надо менять место проживания, быт как бы налажен. Мне думается, если мы на него не смотрим, то лишь потому, что под Эриксена надо команду всё же подгонять. Он плох в защите. Зато в Италию [читать Интер] да свободным агентом - ох, идеальный трансфер для всех.
Polsten писал(а):Здесь я оптимист. Интер сильно прибавляет, Антон делает работу на пять. Китайцы дают бабло и верят в проект, а при должном усилении Интер станет настоящей силой.
Да, возрождение Интера красотой будет :rolleyes: Хоть бы Антонио года 3 там продержался, и с трансферами везло.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Polsten »

Если у Интера выстроена команда и не хватает деталей, то у нас собрание бойскаутов с семнадцатилетним капитаном. Так что вопрос даже не обсуждается, Эриксон слишком долго жил ожиданием побед.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): Думаю, все эти параметры мы практически легко обеспечиваем. Плюс, не надо менять место проживания, быт как бы налажен. Мне думается, если мы на него не смотрим, то лишь потому, что под Эриксена надо команду всё же подгонять. Он плох в защите. Зато в Италию [читать Интер] да свободным агентом
Эриксен Челси не нужен. Это как Мату задумали бы вернуть. Бессмысленно уже.
Староват, не мотивирован, ментально слабый, выжат буквально этой лигой.
Все, чего сейчас так желает датчанин, всю свою карьеру парадоксальнейшим образом, работая за копейки, так это нормальной оплаты труда. Грубо говоря, он едет туда, где заработает на старость и при этом сможет отбегать остаток карьеры в полноги. Не уверен, что ему подходит именно Интер, но Италия как лига очень даже пригодное для работы место. Там при наличии футбольного интеллекта можно отбегать до сорока. Комфортные условия.
А Челси сейчас это молодые, шустрые ребята.
Старикам тут не место (с)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood,

Мне кажется, Эриксену еще важно безоговорочное место в старте, поэтому учитывая всё вышесказанное, нам с ним не по пути, это верно.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium
а откуда такая любовь к Антонио и желание прибыть нашего же Сарри? Воспоминания о титуле 2017 года греют душу+ вдовесок КА? Но ведь был потом провальный сезон, проблемы в раздевалке, в целом заслуженное увольнение и 26 млн фунтов/31 млн евро отнятые им по суду из закромов клуба, по моему перебор. Я не против, нравится Антонио и Интер - на здоровье. Я из 3 наших бывших в СериАле симпатизант папы Карло, Конте/Сарри - по принципу: да, были, из песни слов не выкинешь
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chels123 »

Почему сразу любовь ? Ведь есть ещё уважение . Мир теряет это свойство человека , а ведь оно как кит , тот один из трёх . А деньги это лишь бумажки , да и не себе лишь , а за всю команду человек пёкся . За справедливость , а это уже второй кит . Преданность , преданность своему делу , работе , полная самоотдача , это можно считать третьим китом . Так почему бы и нет ?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

chels123 писал(а):Почему сразу любовь ? Ведь есть ещё уважение . Мир теряет это свойство человека , а ведь оно как кит , тот один из трёх . А деньги это лишь бумажки , да и не себе лишь , а за всю команду человек пёкся . За справедливость , а это уже второй кит . Преданность , преданность своему делу , работе , полная самоотдача , это можно считать третьим китом . Так почему бы и нет ?
Вася, про любовь я у Lirium спросил, о твоем отношении к Антонио я знаю давно, поэтому к тебе вопрос не адресовал. Но 31 млн евро - это ни в какие ворота, при всем уважении. Я не понимаю, как можно было так составить контракт, чтобы попасть на такую сумму. ведь ему платили 10ку, откуда взялась такая чудовищная разница? Адвокаты заработали?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,
так я не за Конте переживаю, а за Интер. Какгрица, фигли нам, глорихантерам :funny: Хуже же Юве в СериАле только Рома, и потому вот так совпало, что и я - за Интер, и против Юве. Ничего личного к бывшим тренерам))

А если по тренерам или людям вообще, то мне кажется, не всегда корректно судить только лишь по последним действиям. Хотя, такие вещи чаще всего более говорящие, но всё же не всегда. Само собой, то, что наворотил Антонио - это прям катастрофа, но и чемпионский сезон я вычеркнуть не могу. А потому за все те светлые воспоминания я желаю товарищу мира и адекватности, и чтобы Интер избежал нашей участи, - тоже вот хочу.

Что касается выплаты, то сумма шокирующая. Впрочем, клуб знал на что шёл, проигравшая сторона оплачивает адвокатские расходы обоих участников, все обязательные выплаты, предусмотренные контрактом + компенсация морального ущерба и возмещение потерянной выгоды, если это разные пункты истца. По-моему, на западе это так действует. Поэтому, тут уж как получилось. Суд чаще всего на стороне работника в трудовых спорах.

Сарри меж тем, если судить его по последним действиям, тоже не заслуживает поддержки, ибо это единственный тренер в эпоху РА, который кинул клуб в тяжелых для клуба условиях. То, что это правильное решение и для Сарри и для клуба, не отменяет самого факта кидалова. Но к Маурицио отношусь норм, думаю, он и сам своей карьерой доволен. Так что, всё у него хорошо. Юве при этом не обязательно становится чемпионом.

Кстати, Карло почему-то не воспринимается мной как крутой тренер. Вот как управленец - да, а как тренер - нет, и это несмотря на феноменальный дубль тогда. Они кстати, с Конте яркие антиподы. Им бы в паре работать xD
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а): Но 31 млн евро - это ни в какие ворота, при всем уважении. Я не понимаю, как можно было так составить контракт, чтобы попасть на такую сумму. ведь ему платили 10ку, откуда взялась такая чудовищная разница? Адвокаты заработали?
Увольнение Антонио Конте обошлось «Челси» в 26,6 млн фунтов, сообщает Sky Sports.
В эту сумму (около 31,25 млн евро) входят неустойка за разрыв контракта, а также компенсации его помощникам и юридические расходы. Итальянский тренер получит от «Челси» компенсацию в размере девять миллионов фунтов. Стороны уже получили решение суда и английский клуб не намерен подавать апелляцию. Абрамович за время в «Челси», который купил в 2004 году, потратил на неустойки за расторжения контрактов более €100 млн.
За 16 лет «синие» сменили 16 тренеров. В 2015-м лондонцы во второй раз уволили Жозе Моуринью, потратив €16,5 млн на его досрочную отставку. А восемью годами ранее он получил за свой уход €20 млн. Луиз Фелипе Сколари за свое увольнение удостоился выплаты около €15 млн. Также различные крупные суммы получили Авраам Грант, Клаудио Раньери, Карло Анчелотти, Андре Виллаш-Боаш, Роберто Ди Маттео .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Какой голешник Игуаин и Дибала на двоих соорудили вчера :yes:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Такой договорной запашок после вчерашнего Миланского дерби :bad.:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я не думаю, что мог быть сговор в Милане, подобное в Италии мыслимо, но дерби в Милане - вряд ли
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение true_blood »

Два события
1. Конте не выдюжил против хехемона, и парад трудоголиков временно откладывается
2. Спортивные мероприятия в Италии приостановлены. Будущее туманно (
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Сейчас в Италии не до футбола. Все были бы рады вылету итальянцев из ЛЧ/ЛЕ, а ведь все их клубы могут пройти дальше. И как тут быть?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Обидно, что чемпионат скомканный, интересно там складывалось. Что касается Интера, то сначала вроде матч Юве-Интер перенесли на май, а потом как оказалось сыграли при пустых. Мало того, что Интер проиграл, так еще и я не посмотрела матч((

Крайние меры, хотя и правильные вроде. Но вот никто не желает вылета своих клубов, имхо. Пусть дальше все проходят :-)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение true_blood »

Наибольшее сочувствие вызывает Лацио.
Красивый ход набрали. Без вбухивания и сумасшедших трат, без доп. заправки зимой
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ого, тут счас сказали, что уже первый футболист заболел из клубов топовых лиг. Ругани из Ювентуса. На фоне того, что итальянские клубы не пускают в Испанию, никто не летит в Италию, да еще все эти пустые трибуны, всё идет к приостановке футбола минимум на месяц. ЧЕ скорее всего перенесут на следующий год. Да уж :sad:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Да все нужно просто отменять. Вообще не понимаю, о чём можно так долго раздумывать. Матчи без зрителей это просто цирк. И сама игра теряет, и смысла практически никакого, так как болельщики все равно собираются у стадиона.

Надеюсь хотя бы случай Ругани положит конец этому маразму и все чемпионаты приостановят или отменят.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Как-то за темой не следила, но вот увидела новость, что ФА Англии, как и УЕФА тянут из-за денежных потерь. У них нет страховки на случай эпидемий, и каждый отмененный матч (и чемпионат, и кубки, и национальные товарищеские м/у сборными и т.п.) или даже просто без зрителей стоят 3 млн. фунтов штрафа перед ТВ-бродкастерами. О как! Вот ФА не спешат отменять.

УЕФА тоже жмется примерно по этим же причинам, никто из них не хочет брать ответственность на себя.

Но сейчас уже дороги назад нет. Еврокубки точно надо отменять уже прям вот счас. А то совсем уже нелогично, Волков заставили полететь в Грецию, как раз на Олимпиакос, чей владелец или кто он там заразился. А испанцы забастовали, и правильно сделали.

АПЛ, думаю, будет тянуть до последнего. До перерыва на сборные точно протянут. А там уже по ситуации.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Федерации - это одно дело. А что будет с бюджетами клубов, если доходы от участия в ЛЧ и от телетрансляций АПЛ не будут выплачены по итогам сезона? 4-5 домашних матчей без зрителей в этом случае не сильно большая потеря
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»