Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Матчевая, архив матчевых. Тактика. Конкурсы прогнозов
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Domer, у тебя видимо вобще не активировалась акция. Многие матчи же можно смотреть на Олимпе. Я как только баланс пополнил в тот же день проверял - там матч Чемпионшипа шел и там видео тоже показывало - правда в маленьком окне только.
Ты как раз таки и смотришь именно по видеотрансляции от самого Олимпа, а не по акции через Окко
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Ахах у меня тоже в Окко подписка до 31 мая. Хотя я только зарегался в Олимп и ничего не активировал, сейчас только зашёл в аккаунт на сайте и нажал смотреть матч. Перешёл в приложение Окко на планшете и вуаля, подписка на весь сезон :laughing:
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Megapikal писал(а):Ахах у меня тоже в Окко подписка до 31 мая. Хотя я только зарегался в Олимп и ничего не активировал, сейчас только зашёл в аккаунт на сайте и нажал смотреть матч. Перешёл в приложение Окко на планшете и вуаля, подписка на весь сезон :laughing:
видимо технически там не все так гладко)) так что точно стоит попробовать всем таким образом себе подписку активировать. возможно и без идентификации и депозита все получится.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Вчера на всякий случай зарегался со своего второго телефона на олимпе, тоже не проходил никакую идентификацию, ничего не закидывал. Сейчас зарегался на окко с новым номером, подписка на АПЛ действует до 31.05.2020 :puzzled:
Прикольно, если все действительно так.
В промо, кстати, писали, что не обязательно проходить идентификацию и закидывать бабки, весь банкет оплачивает олимп, но я не поверил :funny:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

С августа прошло немало времени, стабильности не прибавилось. Или нормально или зависы, особенно в топ- матчах ( посмотрите отзывы приложения " В Контакте").
Монополия при рыночной экономике это не есть хорошо.Канделаки ТВ" экономят" и пилят бюджетные бабки чувствуется очень не слабо. А, мы перезагружаем...
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Я впопыхах 31 декабря пыталась зарегаться на олимпе. Из-за дурацкой идентификации с кошельком у меня ситуация вышла как у Снегурки. Видела, что у кого-то акция заработала и без идентификации. Но у меня нет. Можно поднапрячься, поговорить с ТП, но как-то вот лень.

А потому оформила на ОККО подписку на 1 неделю бесплатно, ой то есть за 1 рубль, хватит на сегодня и на матч с Арсеналом. Потом всякие кубки и перерывы, да и стримы меня по сути устраивают. Если в новом сезоне расценки будут разумные, возможно подключусь к ОККО. Но большое спасибо всем за отзывы и советы! Особенно Pride-of-London *THUMBS UP*
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Lirium писал(а):Я впопыхах 31 декабря пыталась зарегаться на олимпе. Из-за дурацкой идентификации с кошельком у меня ситуация вышла как у Снегурки. Видела, что у кого-то акция заработала и без идентификации. Но у меня нет. Можно поднапрячься, поговорить с ТП, но как-то вот лень.

А потому оформила на ОККО подписку на 1 неделю бесплатно, ой то есть за 1 рубль, хватит на сегодня и на матч с Арсеналом. Потом всякие кубки и перерывы, да и стримы меня по сути устраивают. Если в новом сезоне расценки будут разумные, возможно подключусь к ОККО. Но большое спасибо всем за отзывы и советы! Особенно Pride-of-London *THUMBS UP*
Если ты просто зарегистрировалась на Олимп до 1 января и ничего не активировала, у тебя все равно должна появится подписка. Зайди на любой матч АПЛ, который сейчас идёт на сайте олим и там будет кнопка смотреть на окко. Дальше вводишь свой аккаунт от окко и подписка должна появится.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Megapikal,

да, спасибо, я пыталась на предыдущих матчах, не появляется у меня эта кнопка. Но я через сайт пробовала. Может если скачать приложение, то там сработает... Не люблю приложения. Но завтра чисто ради интереса попробую тогда.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Какой интересный этот ОККО. Снова получилось оформить недельную подписку за 1 рубль, хватит на МЮ и ТТХ. В прошлом месяце также выбрала неделю с двумя матчами. Не знаю, может там можно хоть каждую неделю оформлять рублевые подписки или же один раз в месяц прокатывает, но прикольно =]
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Тоже хотела подключить подписку за 1 рубль, но меня этот ОККО сегодня выбесил. Не могла зайти в аккаунт, код подтверждения на телефон не приходил. Раз 20 пробовала. Ну и да четрт с ним, придётся ссылки искать опять((
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение SiD »

Потерпеть нужно еще 2,5 года. К сезону 2022-2023 должны будут запустить сами АПЛ свой стриминговый сервис.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Какой интересный этот ОККО. Снова получилось оформить недельную подписку за 1 рубль, хватит на МЮ и ТТХ. В прошлом месяце также выбрала неделю с двумя матчами. Не знаю, может там можно хоть каждую неделю оформлять рублевые подписки или же один раз в месяц прокатывает, но прикольно =]
О..спасибо!))

Подключила)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NatCFC писал(а):Тоже хотела подключить подписку за 1 рубль, но меня этот ОККО сегодня выбесил. Не могла зайти в аккаунт, код подтверждения на телефон не приходил. Раз 20 пробовала. Ну и да четрт с ним, придётся ссылки искать опять((
У меня все сразу прошло. :puzzled:
А сейчас видимо аккаунт остался в памяти, ввела только данные карты, рупь списали и все заработало.
CFC
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Всё, зашла наконец, оформила подписку на неделю :D
Прям даже не верится, что сегодня без этой вечной нервотрёпки по поиску ссылок! )
Вот как раньше хорошо было, подключил себе матч футбол 1, 2, 3 - сиди смотри и радуйся..
Этот сезон - просто кошмар какой-то, с этими ссылками, нервов нужно вагон :Facepalm22:
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

если честно у меня даже на тв показывает. я предпоследний матч так и смотрел. причем тв не новый, лет 10 ему. но вай фай тянет как ни удивительно.
а вот последний с Арсами - начинал с телефона смотреть и вот там вечно приходилось перезагружать.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Окко заманивают 2990 за будущий сезон, это мол для тех кто уже оформлял подписку.
Если все 38 матчей Челси смотреть то по 78 руб за матч получается.
Для тех кто первый раз оформляет подписку 3990.
Жаль что они подписку на определенную команду тезнически так и не реализовали.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Опять только Okko (Саурона) вещать будет АПЛ? :thought:
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

LIVETIM писал(а):Опять только Okko (Саурона) вещать будет АПЛ? :thought:
Вряд ли кому-то отдадут такой лакомый кусок, даже на суб-лицензию. 2990 нормальная цена, покупайте в складчину, лучше вдвоем, чтобы по устройствам пройти
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Чуть-чуть дополню, мне пришло такое письмо от ОККО:

"Вам доступно специальное предложение — 365 дней футбола
нон-стоп за 2990 руб.
Предложение действует до 31.08.2020.

Теперь подписка Okko Спорт действует целый год, а не один футбольный сезон!
В подписку входят матчи Английской Премьер-лиги, MLS и других чемпионатов в прямом эфире и в записи, а также дополнительные материалы."


Как я поняла, если у вас сейчас нет подписки, то можно досмотреть текущий сезон, плюс следующий. Я пока в раздумьях. Всю жизнь смотрю в стримах, мне не дико принципиально. Но по цене, наверное, прям вообще отлично, учитывая, что можно и этот досмотреть. А вот акцию "1 неделя бесплатно" пропала, жаль, я ей несколько раз пользовалась, эх))
Ответить

Вернуться в «Игры "Челси"»