Каллум Хадсон-Одои

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение boystart »

Хадсон Одои стал медленнее думать с мячом и сразу стал предсказуем и простоват на поле, бей беги , а тот же Пулишич играет намного умнее и острее и это за счёт скорости мышления на поле.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение boystart »

Если вместо Педро купим Санчо, то боюсь, что КХО будет играть только в кубковых матчах и ждать пока уйдет и Вилли.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

boystart писал(а):Если вместо Педро купим Санчо, то боюсь, что КХО будет играть только в кубковых матчах и ждать пока уйдет и Вилли.
Я вот не понимаю откуда вообще все эти слухи про Санчо? У нас не тот клуб который может себе позволить конкуренцию по ЗП с Реалом МЮ или Барсой - да даже тот же Ливер обходит нас по доходам и думаю может больше предложить Санчо в качестве оклада. Пора уже привыкать что только академия сможет нам дать шанс конкурировать с большими клубами, мы топ трансферов уже больше не увидим. Это новые реалии. Клуб не зарабатывает столько чтоб самые лучшие шли к нам. У нас грамотный состав где все последние трансферы это лавочники но никак не лучшие игроки. Это новая реальность пора привыкать
Кова и Пуля это лавочники как и Жиру и Эмерсон в прошлых клубах.При этом мы бьем рекорд клуба чтоб купить Кепу - (минутка жесткой наркомании)
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Stamford Edge
У нас грамотный состав где все последние трансферы это лавочники но никак не лучшие игроки. Это новая реальность пора привыкать
Кова и Пуля это лавочники как и Жиру и Эмерсон в прошлых клубах.
Karo-Kann » 21 окт 2019, 23:50
Эмерсон в Роме до травмы крестов играл на уровне Сандро.
LIVETIM » 21 окт 2019, 12:51
А так он (Эмерсон), что в Роме был среднестатистическим игроком, что в Челси, что в сборной.
Stamford Edge » 23 окт 2019, 10:19
У меня определение топ игрока простое - это человек соответствующий уровню топ клуба, самодостаточная единица на поле, которая может конкурировать с топовой оппозицией в лиге и при этом не является слабым звеном в матчах самого высокого уровня. Это я могу сказать и про Рюдигера когда он здоров и про Эмерсона.
Парни надо придти к консенсусу :trollface: Кто-то из нас троих явно что-то скрывает :sly:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

КХО, на мой взгляд, пока бережётся - осторожничает...Рано оценивать...Пока разбегается, прицел поправит...Другое дело, что у нас особо на это времени нет - сезон в разгаре :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Lirium »

Он после травмы, само собой, он пока не на пике. Да и не его дело быть основным игроком в этом сезоне чисто по опыту. Т.к. Фрэнки ему доверяет + новый контракт, он просто будет набираться опыта. Решать в этом сезоне должны Пулисик, Маунт и Виллиан. Впрочем, пару ассистов он уже записал на свой счет, да и ключевые пасы постоянно создают, более чем удачно играет.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

LIVETIM писал(а): Парни надо придти к консенсусу :trollface: Кто-то из нас троих явно что-то скрывает :sly:
ответил в теме Эмерсон, и перекрестись на всякий если кажется)
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я думаю КХО еще в том сезоне себя покажет, жду выхода РЛЧ, они в связке хорошо смотрятся. У парня все есть, чтобы стать игороком экстра класса, и не хуже, а лучше Санчо. Кто то видит игру Санчо? Я слежу за Дортмундом (классная команда), так вот он там сейчас уже не так блещет, как раннее, очень много авансов раздали этому игроку. КХО в потенции как минимум не хуже
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Megapikal »

chelsLL1905 писал(а):Я думаю КХО еще в том сезоне себя покажет, жду выхода РЛЧ, они в связке хорошо смотрятся. У парня все есть, чтобы стать игороком экстра класса, и не хуже, а лучше Санчо. Кто то видит игру Санчо? Я слежу за Дортмундом (классная команда), так вот он там сейчас уже не так блещет, как раннее, очень много авансов раздали этому игроку. КХО в потенции как минимум не хуже
Что такого он показал в прошлом сезоне? Сколько у него голов в АПЛ? Забивал только дворовым командам в ЛЕ. На мой взгляд, ничего путного из него не выйдет. Он уже считай миллионер в 18 лет, обычно большие деньги в таком возрасте губят талант. Он начинает думать какую себе новую тачку купить, а не как на тренировках выкладываться. Моё ИМХО
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Megapikal писал(а): Что такого он показал в прошлом сезоне? Сколько у него голов в АПЛ? Забивал только дворовым командам в ЛЕ. На мой взгляд, ничего путного из него не выйдет. Он уже считай миллионер в 18 лет, обычно большие деньги в таком возрасте губят талант. Он начинает думать какую себе новую тачку купить, а не как на тренировках выкладываться. Моё ИМХО
Ну ты дай ему хотя б предсезонку здоровым пройти, так то ясно что пацан не в форме. Хочется надеется на лучшее.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

походу от его агента начинается игра- "чаще давайте ему играть иначе свалим в реал". Думаю стоит клубу провести беседу с братом -агентом - если в себя не начнут приходить надо слать в тот же Реал под Азара
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Stamford Edge писал(а):походу от его агента начинается игра- "чаще давайте ему играть иначе свалим в реал". Думаю стоит клубу провести беседу с братом -агентом - если в себя не начнут приходить надо слать в тот же Реал под Азара
Если это так, то отдавать туда, где больше заплатят. 50 немцы предлагали, вряд ли кто сейчас даст больше.
В этом случае за Санчо можно дать все 100
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

chelsLL1905 писал(а):
Stamford Edge писал(а):походу от его агента начинается игра- "чаще давайте ему играть иначе свалим в реал". Думаю стоит клубу провести беседу с братом -агентом - если в себя не начнут приходить надо слать в тот же Реал под Азара
Если это так, то отдавать туда, где больше заплатят. 50 немцы предлагали, вряд ли кто сейчас даст больше.
В этом случае за Санчо можно дать все 100
Я тоже думаю Фрэнк долго это терпеть не будет. Это игрок равных которому не было и вряд ли будет в истории клуба. Он сразу сказал что если человек не хочет играть за эту команду - он не будет играть. Фрэнк тут хозяин он так себя поставил и надеюсь он готов к сильным решениям. За Санчо по слухм просят 140, можно Миши им впарить впридачу
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

У Челси с Дортмундом неплохие отношения и Ватцке не попрет как на буфет.Здесь важнее мнение игрока: хочет или нет сам к нам. Может он хочет в Сити?
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

chelsLL1905 писал(а):У Челси с Дортмундом неплохие отношения и Ватцке не попрет как на буфет.Здесь важнее мнение игрока: хочет или нет сам к нам. Может он хочет в Сити?
если серьезно Санчо пойдет туда где будут ему платить больше. Только МЮ может позволить оклад вплоть до 500 тыс в неделю как Санчесу. Мы только Канте платим 300 тыс и думаю больше никто не получит так что скорее всего он отправится к манкам
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Stamford Edge писал(а):
chelsLL1905 писал(а):У Челси с Дортмундом неплохие отношения и Ватцке не попрет как на буфет.Здесь важнее мнение игрока: хочет или нет сам к нам. Может он хочет в Сити?
если серьезно Санчо пойдет туда где будут ему платить больше. Только МЮ может позволить оклад вплоть до 500 тыс в неделю как Санчесу. Мы только Канте платим 300 тыс и думаю больше никто не получит так что скорее всего он отправится к манкам
Если так, то и флаг в руки. Но сейчас у манков колоссальный минус в финансовом отчете по итогам года, поэтому вряд ли 500 ида 300 там предложат. Тут фишка в другом: куча своих пацанов сборников (у нас) будут рядом: Маунт, Джеймс, Томори , Абрахам, КХО и РЛЧ и Франк, вероятно которого он знает. Это может перевесить бабки. Согласен, ежели кушем кто то задавит, то никуда не попрешь. Ждать недолго, посмотрим. А может наш паренек очухается и понесется забивать и крушить всех подряд, верится с натяжкой, а вдруг?!
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

chelsLL1905 писал(а): Если так, то и флаг в руки. Но сейчас у манков колоссальный минус в финансовом отчете по итогам года, поэтому вряд ли 500 ида 300 там предложат. Тут фишка в другом: куча своих пацанов сборников (у нас) будут рядом: Маунт, Джеймс, Томори , Абрахам, КХО и РЛЧ и Франк, вероятно которого он знает. Это может перевесить бабки. Согласен, ежели кушем кто то задавит, то никуда не попрешь. Ждать недолго, посмотрим. А может наш паренек очухается и понесется забивать и крушить всех подряд, верится с натяжкой, а вдруг?!
Незнаю, наверное я один не сторонник таких подписаний как Санчо, клуб уже давно не делает таких покупок сделав ставку на самоокупаемость. Игрок ценой 140 млн. с космической личкой это для Барсы или Реала /ПСЖ. Мое Имхо КХО до травмы смотрелся очень сильно. В этом сезоне он пока не показывает себя но судить по нему надо только после предсезонки. Если КХО заиграет он ничем не хуже по потенциалу чем Санчо. Главное чтоб деньги и придурок брат-агент не испортили пацана. Да и Пулишич смотрится очень сильно. Надеюсь академия клуба будет и впредь поставлять ребят не хуже.
По поводу что выберет игрок - там уже не детские решения, за игроком стоит семья, агент и уже формируются звездные запросы. К примеру фанат Челси Шоу выбрал МЮ, Николя Пепе фанат Челси без зазрения совести ушел в Арсенал. Они профессионалы, а клуб детства остается в таких случаях в детстве.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Stamford Edge писал(а): Незнаю, наверное я один не сторонник таких подписаний как Санчо, клуб уже давно не делает таких покупок сделав ставку на самоокупаемость. Игрок ценой 140 млн. с космической личкой это для Барсы или Реала /ПСЖ
Если Санчо хочет играть в АПЛ, то это одна ситуация, а если ему всё равно лишь бы деньга текла, то это совсем другое. Космическая личка - это пока фантазии, контуры трансфера ещё никто не может видеть.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Синий Лёва писал(а):
Stamford Edge писал(а): Незнаю, наверное я один не сторонник таких подписаний как Санчо, клуб уже давно не делает таких покупок сделав ставку на самоокупаемость. Игрок ценой 140 млн. с космической личкой это для Барсы или Реала /ПСЖ
Если Санчо хочет играть в АПЛ, то это одна ситуация, а если ему всё равно лишь бы деньга текла, то это совсем другое. Космическая личка - это пока фантазии, контуры трансфера ещё никто не может видеть.
Я просто помню как Азар попал к нам, - мы предложили личку больше, так же и Шоу попал к МЮ, они предложили больше Маур еще оправдывался что команда не поймет новичка с такой личкой и он потеряет раздевалку. Космическая понятие относительное, МЮ может предложить больше это факт номер 1 и МЮ в нем сильно нуждается это факт номер 2 а уж что он выберет это конечно гадание.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Каллум Хадсон-Одои

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Stamford Edge писал(а): МЮ может предложить больше это факт номер 1 и МЮ в нем сильно нуждается это факт номер 2 а уж что он выберет это конечно гадание.
А зачем Санчо МЮ? Может с этого надо начинать. Если бы всё решалось только суммами. Есть же спортивный интерес. Здесь больше надо думать об МС. Продадут Сане в Баварию и сразу станут главными претендентами на трансфер. Тем более он у них начинал, а до этого жил в Лондоне. У них к тому же есть приоритет на выкуп.
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»