Кристиан Пулисик

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Может феерично играть не будет, как Азар, но надежным игроком основы вполне может. Ибо он демонстрирует интересную игры, вот эти его забегания очень в тему, мяч не передерживает - хорошие навыки. Ему бы массу чуть-чуть набрать, чтобы не отлетать откровенно и чтобы в обороне успевать отрабатывать лучше, хотя бы более агрессивно прессинговать. Всё-таки Азар крепыш был, Кристиан слишком легенький. И вроде тот же Маунт не перкачан, но визуально более складно и солидно смотрится.

Как Фрэнки и завещал, Пулисику надо на тренировки упирать.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

LIVETIM писал(а):Думаю никто не давал задачи Пулисику с ходу взять и заменить Азара. Во первых потому что он в БД не показывал и близкую к этому игру. А во вторых не дураки же сидят в руководстве - понимали что молодому игроки не с лучшими физическими данными просто необходимо определённое время для адаптации.
Парень себя ещё покажет! Сегодня во всяком случае он был очень хорош :yes:
Если посмотреть на КХО и Пулю КХО в свои 18 лет намного лучше. Пуля будто бы намного прямолинейнее игрок. Думаю Пуля сам осознает что первой звездой команды будет скорее всего КХО и Азара заменять ему. Но Вилли заменить думаю вполне ему по силам
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Stamford Edge
Если посмотреть на КХО и Пулю КХО в свои 18 лет намного лучше. Пуля будто бы намного прямолинейнее игрок.


Надо учитывать тот факт, что КХО тренируется с командой не первый год и игр провёл намного больше, соответственно взаимопонимание с партнёрами выше. Помимо этого КХО психологически более готов чем Пулисик, опять же в виду большего времени в команде.
На счёт прямолинейности категорически не согласен. Арсенал навыков у американца весьма интересный. Зажат парень, по понятным причинам, время необходимо. На счёт перспектив Пулисика в Челси у меня есть определённое спокойствие - заиграет обязательно...Надеюсь не ошибаюсь :)
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

LIVETIM писал(а):
Надо учитывать тот факт, что КХО тренируется с командой не первый год и игр провёл намного больше, соответственно взаимопонимание с партнёрами выше. Помимо этого КХО психологически более готов чем Пулисик, опять же в виду большего времени в команде.
На счёт прямолинейности категорически не согласен. Арсенал навыков у американца весьма интересный. Зажат парень, по понятным причинам, время необходимо. На счёт перспектив Пулисика в Челси у меня есть определённое спокойствие - заиграет обязательно...Надеюсь не ошибаюсь :)
речь не о самих навыках.
КХО может все что умеет Пулисик при этом КХО как Азар не теряет держит и продвигает мяч в статике позиционной атаки. Для пуличиша очень критичны скорости пространство и тп. КХО же может сыграть на раскачке, может рваным ритмом или скоростью уйти, и очень быстро работает - Азару приходилось толкать всех задом удерживая мяч КХО это делает просто за счет быстроты мышления и техники - способы разные результат один - он успешно действует на фланге против автобуса. Пулишич в такой же ситуации скорее всего уткнется, развернется и отдаст пас назад если не пространства.
При всем том Пуля отличный игрок и я тоже надеюсь что он заиграет с КХО
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Шансы Пулишича утвердиться в статусе игрока основы 50/50, скорее меньше.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Этот сезон для него точно будет сложный, главное - чтобы был прогресс. Потенциал-то есть, моменты есть, надо стабилизироваться.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Пулмшич вчера в очередной раз классно вышел на замену и отдал голевую передачу. Ему нужно брать больше игры на себя и бить почаще по воротам. В целом на сегодня он более сложившийся игрок чем Каллум и похоже в нюансах потехничнее будет. Надеюсь как и все мы на его дальнейший прогресс
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Тут и разница в возрасте / опыте как бы. Но я бы не сказала, что Каллум такой уж сырой. Он играет очень зрело. Да, есть момент эгоизма, но опять же всё в рамках. Это Чарли Мусонда паталогически заигрывался и не отдавал мяч, если сравнивать их игру в одном возрасте. А Каллум нацелен на командую игру, просто его манера - это максимальный Азар-мод, и лично я считаю, что в потенциале КХО сильнее Азара.

У Пулисика совсем иная манера игры. Это не значит, что кто-то хуже, кто-то лучше, они разные и каждая манера по своему продуктивна. Мне у американца как раз нравится то, как он быстро расстается с мячом. Ему не нужно чаще бить самому, потому что он более менее максимально трезво оценивает ситуацию, и если отдать пас - будет острее, то он так и сделает. Но и от удара он не уклоняется, выходит на ударные позиции. Собсно, наиграет связи и взаимопонимание, тогда будет очень интересно. Вопрос совместных тренировок и ближайшего времени. Это если об атакующей фазе говорить.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение chels123 »

Согласен , оба дадут вариативность и разнообразие атакующим действиям команды в целом . Нужны ходы нестандартные и Пулишич как раз замечен в этом .
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium писал(а):Тут и разница в возрасте / опыте как бы. Но я бы не сказала, что Каллум такой уж сырой. Он играет очень зрело. Да, есть момент эгоизма, но опять же всё в рамках. Это Чарли Мусонда паталогически заигрывался и не отдавал мяч, если сравнивать их игру в одном возрасте. А Каллум нацелен на командую игру, просто его манера - это максимальный Азар-мод, и лично я считаю, что в потенциале КХО сильнее Азара.

У Пулисика совсем иная манера игры. Это не значит, что кто-то хуже, кто-то лучше, они разные и каждая манера по своему продуктивна. Мне у американца как раз нравится то, как он быстро расстается с мячом. Ему не нужно чаще бить самому, потому что он более менее максимально трезво оценивает ситуацию, и если отдать пас - будет острее, то он так и сделает. Но и от удара он не уклоняется, выходит на ударные позиции. Собсно, наиграет связи и взаимопонимание, тогда будет очень интересно. Вопрос совместных тренировок и ближайшего времени. Это если об атакующей фазе говорить.
Сравнения с Азаром пока большим авансом. Азар вписал свое имя в историю АПЛ и не только, Каллуму и Кристиану пахать и пахать до этой планки, что получится - посмотрим
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Tigran »

Уважаемая администрация, прошу переименовать данную тему с Пулисика в Пулишич.
Это русскоязычный форум, а не американский.
Не Пулисик, а Пулишич, точно так, как, например, не Ковакик, а Ковачич или не Ивановик, а Иванович, не Матик, а Матич,...
И не имеет никакого значения где он, Пулишич, родился и как произносят его имя в той стране, где он родился.
Спасибо.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Человек свое имя произносит как Кристиан Пулисик. Это имя легко произносится и записывается на русском языке. Имей уважение к самому игроку! Лэмпс, весь штаб, комментаторы называют его Пулисик. Если ты привык произность его фамилию иначе - ок, не проблема, но вот поправлять других не надо. Вопрос закрытый. Дальнейшее обсуждение фамилии будет расценено как флуд и будет удаляться.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Tigran »

Да здравствует тотальная безграмотность!
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

https://twitter.com/i/status/1188138935760965632
это как американцы Пули голы отмечали
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Очень неловко себя ощущаю, что так недоверчиво относился к Кристиану. Хотя может критика со всех сторон на него возымела воздействие. Классный игрок!
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а):Очень неловко себя ощущаю, что так недоверчиво относился к Кристиану
Не расслабляйся, будь подозрительным и дальше. Это на фарт Пуле) Объективно ему ещё прибавлять и прибавлять, особенно в выносливости
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение Polsten »

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

chelsLL1905 писал(а):Очень неловко себя ощущаю, что так недоверчиво относился к Кристиану. Хотя может критика со всех сторон на него возымела воздействие. Классный игрок!
Приму на вооружение. Может лучше и впрямь ругать, по принципу - нас бьют, а мы крепнем!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chelsLL1905 писал(а):Очень неловко себя ощущаю, что так недоверчиво относился к Кристиану. Хотя может критика со всех сторон на него возымела воздействие. Классный игрок!
Мне тоже из-за критики в адрес Виллиана себя неловко надо ощущать? :wink1:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Кристиан Пулисик

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»