Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,
ты там погромче! :clapping: У болел Аякса бан на выездной матч с нами, так что шума гостевых не будет. Хоть при таких-то условиях Бридж должно быть слышно.))
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Команда нашла залог сухих ворот - тупо не давать бить вообще)
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а): Если бы не пропах Росса с точки в 1 м круге, уже 1й ногой стояли бы на выход из группы.
Палка о двух концах . Вполне возможно , что проигрыш дома мышам летучим команду и тренера поставили на режим концентрации , взаимопомощи , самоотдачи , поиска нужных путей для достижения результата , поэтому Россу ещё должны ,так сказать .
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Росс - молодчина еще вот почему! Избавил тренера от заблуждения и всех нас от долгих мучений в вопросе штатного пенальтиста. Очень четко и быстро снял вопрос с повестки дня. *THUMBS UP*
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Хотел бы возразить, но не нахожу аргументов, Росс наш герой, то пеналь мажет нам же на пользу, то героически тайм, хромая играет, дав Кове передышку, одним словом - сплошной позитив, ну а ежели еще пару-тойку голов положит, то запишем в святые
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): У меня есть на этот матч билет, постараюсь поддержать (как смогу).
Тен Хаг хочет реванша. Поэтому ты либо билет сдай, либо только победу привози. А как ты думал)
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Тен Хааг не хочет признавать очевидного. Хвалит только свою команду не отмечая слабую физподготовку для борьбы с Челси 90 минут. До ответного матча 100% он не прокачает физику, интересно на чем он хочет сделать игру. Одно дело удача а другое то над чем ты работал всю предсезонку. Их стиль интересен тем что они на флангах стараются созидать такие минитреугольники бегая в которых наши прессингующие игроки выматываются. Больше ничего сверхестественного не заметил. Обычная команда тот же лестер покрепче мне показался.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Синий Лёва писал(а):
chelsLL1905 писал(а): У меня есть на этот матч билет, постараюсь поддержать (как смогу).
Тен Хаг хочет реванша. Поэтому ты либо билет сдай, либо только победу привози. А как ты думал)
Скажу честно, до сезона 18-19 и гры с моим участием на Бридже давали 80-85% очков, я себя ощущал внутренне талисманом команды, а вот, начиная с прошлого + 3 игры сезона 19/20 моя "результативность"скатилась к 50%. Но когда то кризис должен пройти и пказатели домашних игр пойдут в гору?! После игры 5.11 я желаю ден Хагу успехов, но 5.11 должен быть наш день!
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Stamford Edge писал(а):Тен Хааг не хочет признавать очевидного. Хвалит только свою команду не отмечая слабую физподготовку для борьбы с Челси 90 минут. До ответного матча 100% он не прокачает физику, интересно на чем он хочет сделать игру. Одно дело удача а другое то над чем ты работал всю предсезонку. Их стиль интересен тем что они на флангах стараются созидать такие минитреугольники бегая в которых наши прессингующие игроки выматываются. Больше ничего сверхестественного не заметил. Обычная команда тот же лестер покрепче мне показался.
Аякс очень хорошая команда с думающим тренером. Потеряла 2 ключевых игроков и каждый сезон поставляет на рынок ЕС игроков и всегда имеет свой стиль. Думаю, мы с ними пройдем в 1/8 и совсем неясно, где в итоге они споткнутся
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»