Трансферные политики

Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение drugan213 »

Через год от нас уйдут Кабальеро, Виллиан, Педро и Жиру. Вероятно Миши. Желательно продать Алонсо, если он продолжит в том же духе. Дзаппа вроде как уступит место Джеймсу уже сейчас. Итого нам понадобится минимум 5 новичков к следующему сезону(замена Миши, как по мне не требуется). Молодежи, которая сможет заменить кого-то из перечисленных пока не видно. Так что в 200 еще надо уложиться, если не покупать не пойми что. А вполне возможно, что усиление будет нужно и на другие позиции, например ЦЗ. Около 150 у нас уже есть с продаж этого окна, если считать Морату. Если продать несколько Бакаек еще на 50 и добавить к этому еще сотню сверху, сможем нормально усилиться. Так вижу.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Санчо , Пулишич - Одои - Мусонда всем времени хватит по ходу сезона с учетом АПЛ - КА - КАЛ - ЛЧ, а вот ЦН и ЛЗ покупать нужно зимой и летом как Пулишича внедрять в основу.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение jude »

Ребята, а у нас есть опция обратного выкупа по Азару?
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

jude писал(а):Ребята, а у нас есть опция обратного выкупа по Азару?
Нет.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Санчо сейчас покупать не можем , ждем пока подпишет контракт Одои,чтобы не спугнуть парня конкуренцией за место в основе.Думаю как только Одои подпишет новый контракт,то мы срезу провернем сделку как с Пулишичем. Возможно это сделаем зимой.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Karo-Kann писал(а):Да не будет никакого Санчо. Как бы Пулишич не для того переходил в Челси, а Одои продлевает контракт, чтобы клуб через год покупал игрока за 100-150 млн. на их позицию.

Всё эти 4 центральных защитника на две позиции, 4 вингера на две, 3 нападающих на одну работают только в головах болельщиков. На деле, мало кому нравится принимать участие в лучшем случае в 30%-40% от общего числа матчей. В отдельно взятом сезоне люди ещё могут собой пожертвовать, но в долгую это не работает.

У нас перед глазами живой пример переехал на север Лондона только что. И идиоту понятно, что лучшее, что нас ждёт это борьба за топ-4, так зачем сидеть на лавке, когда можно играть в основном составе? И бороться за всю ту же зону ЛЧ? По этому месяц назад Лэмпард и Луис были друзья, а сейчас разбежались.

В том же Сити регулярно вырывается дерьмо из труб, кто-то всегда недоволен и считает, что мало играет. Гюндоган продлил контракт только с пониманием, что Сильва уходит, а Сане вообще не продлевает. И это как бы сильнейший клуб в АПЛ, с хорошими шанса и на ЛЧ.

Ну ротация состава должна быть качественной и поэтому иметь 3 классных вингера ( Одои - Пулишич - Санчо ) - это только пойдет на пользу клубу ,потому что игроки будут свежими и если у кого травма то качество игры не пострадает.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

drugan213 писал(а):Через год от нас уйдут Кабальеро, Виллиан, Педро и Жиру. Вероятно Миши. Желательно продать Алонсо, если он продолжит в том же духе. Дзаппа вроде как уступит место Джеймсу уже сейчас. Итого нам понадобится минимум 5 новичков к следующему сезону(замена Миши, как по мне не требуется). Молодежи, которая сможет заменить кого-то из перечисленных пока не видно. Так что в 200 еще надо уложиться, если не покупать не пойми что. А вполне возможно, что усиление будет нужно и на другие позиции, например ЦЗ. Около 150 у нас уже есть с продаж этого окна, если считать Морату. Если продать несколько Бакаек еще на 50 и добавить к этому еще сотню сверху, сможем нормально усилиться. Так вижу.
Цены следующим летом ниже не станут, скорее наоборот и если хотим куда то вернуться по=взрослому, согласен, меньше 300 вложить не получится. Это та реальная сумма, на которую мы купим 4-5 классных игроков. И лучше всего всех их приобрести в АПЛ.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

у нас свой Санчо есть) пусть оправдывает ожидания, а то топы за ним охотятся, зарплату себе выбил, пора и фид бэк какой-то организовывать. а Педро и Виллиан вполне себе для глубины сгодятся, в перспективе кто-то один из них, с кем-то в конце сезона точно придется попрощаться.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение jude »

MakeItLonger писал(а):у нас свой Санчо есть) пусть оправдывает ожидания, а то топы за ним охотятся, зарплату себе выбил, пора и фид бэк какой-то организовывать. а Педро и Виллиан вполне себе для глубины сгодятся, в перспективе кто-то один из них, с кем-то в конце сезона точно придется попрощаться.
В конце концов Баркли может на фланге сыграть. Дядя Фрэнки не даст соврать. :yes:
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

каждый раз натыкаюсь на мнение Александра, что "Мусонда - игрок теоретически близко к основе Челси" - истерически смеюсь. я до сих пор не забыл, кто такой Мусонда только потому, что форум читаю и бойстарт его вспоминает переодически. Оставьте парня в покое, его потолок - лавка Витесса. человеку 22 года, он ни одного матча на топ-уровне не сыграл.

что ж, вставлю свои 5 копеек. (выводы по предсезонке и первому матчу тура).

очевидно горящие на данный момент у нас 2 позиции.

ЦЗ - тут все очевидно. если кто-то из пары Зума/Кристенсен не придет в себя - будет нам очень тяжко. Зума вообще играет откровенно ужасно, я говорю в том числе и про предсезонку. есть конечно пожарный вариант в виде перевода Аспи (который тоже сильно сдал на фланге, но все еще топ-игрок) в центр защиты, но тогда (как верно было тут замечено не помню кем, каюсь) мы сильно потеряем в росте. посмотрим кто есть Джеймс, надеюсь он не мыльный пузырь. а по хорошему за ЦЗ надо выходить на рынок. отвозить сколько угодно денег за приличного молодого ЦЗшника.

ФРВ - эта позиция по-моему мнению горит еще больше, чем позиция ЦЗ. если с дэфом можно что то изобретать, сыгрывать, придумывать, то ФРВ (хотя бы около-топового) у нас просто нет. Жиру 33, классом он никогда не обладал (уж простите, но это так). всегда был добротным, но не более. Миши - это вообще "ну тогда давай". верил в него до последнего, очень хотел увидеть в нем хоть что то - предсезонка стала последней каплей. он никогда не будет топовым нападающим. попрощаться и забыть.
Абрахам. вот тут я тоже не разделяю мнения общественности по поводу его таланта. я не вижу в нем ВООБЩЕ НИЧЕГО, за счет чего он должен стать крутым нападающим. пушечного удара у него не наблюдалось. исключительного дриблинга - тоже. головой по-моему вообще не играет (при его то росте), атакующую позицию выбирает неверно (это сильно аукнулось в матче с МЮ, где пару раз он на железобетон не пошел). мое ИМХО - это новый Патрик Бэмфорд black edition. так же как и Патрик забил кучу голов в Чемпионшипе, и так же как он вскоре растворится в небытии футбольного мира. был бы рад ошибиться, но пока смягчающих обстоятельств нет. ИМХО конечно.

ситуация с ФРВ настолько патовая, что я бы на месте Фрэнка начал там наигрывать кого то из группы полузащитников. я просто не знаю, с кем из ФРВ там играть, чтобы было норм.

из положительного - очень клевый тип Маунт. мне он очень нравится, в его светлом будущем не сомневаюсь. по движению, по удару, по пасу все ок, плюс есть куда расти. показывал уверенную игру в предсезонке, подтвердил ее хорошим выступлением в Манчестере (ну конечно до 60й минуты, потом команды не было на поле).

в опорке оптимальным выбором будет Ковачич - Канте. Жорж на подхвате.
в атаке думаю Маунт будет играть важную роль, Пулишич тоже я думаю адаптируется и будет игроком атаки (скорость у него конечно запредельная). за третье место будет заруба, все зависит от уровня КХО. если не выстрелит - будут меняться кеймембер и Педро.

в целом мне игра в МЮ понравилась. я реально ВИЖУ что пытается поставить Фрэнк. он молод, но он не глуп, я верю, что прогресс неизбежен. это были первые 60 минут за долгое время, когда мы играли первым номером на Трафорде и играли хорошо.

на суперкубок пофиг (я бы туда вообще бы не летел бы))), а вот лисов обязаны обыгрывать.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение drugan213 »

maskox писал(а):каждый раз натыкаюсь на мнение Александра, что "Мусонда - игрок теоретически близко к основе Челси" - истерически смеюсь. я до сих пор не забыл, кто такой Мусонда только потому, что форум читаю и бойстарт его вспоминает переодически. Оставьте парня в покое, его потолок - лавка Витесса. человеку 22 года, он ни одного матча на топ-уровне не сыграл.

что ж, вставлю свои 5 копеек. (выводы по предсезонке и первому матчу тура).

очевидно горящие на данный момент у нас 2 позиции.

ЦЗ - тут все очевидно. если кто-то из пары Зума/Кристенсен не придет в себя - будет нам очень тяжко. Зума вообще играет откровенно ужасно, я говорю в том числе и про предсезонку. есть конечно пожарный вариант в виде перевода Аспи (который тоже сильно сдал на фланге, но все еще топ-игрок) в центр защиты, но тогда (как верно было тут замечено не помню кем, каюсь) мы сильно потеряем в росте. посмотрим кто есть Джеймс, надеюсь он не мыльный пузырь. а по хорошему за ЦЗ надо выходить на рынок. отвозить сколько угодно денег за приличного молодого ЦЗшника.

ФРВ - эта позиция по-моему мнению горит еще больше, чем позиция ЦЗ. если с дэфом можно что то изобретать, сыгрывать, придумывать, то ФРВ (хотя бы около-топового) у нас просто нет. Жиру 33, классом он никогда не обладал (уж простите, но это так). всегда был добротным, но не более. Миши - это вообще "ну тогда давай". верил в него до последнего, очень хотел увидеть в нем хоть что то - предсезонка стала последней каплей. он никогда не будет топовым нападающим. попрощаться и забыть.
Абрахам. вот тут я тоже не разделяю мнения общественности по поводу его таланта. я не вижу в нем ВООБЩЕ НИЧЕГО, за счет чего он должен стать крутым нападающим. пушечного удара у него не наблюдалось. исключительного дриблинга - тоже. головой по-моему вообще не играет (при его то росте), атакующую позицию выбирает неверно (это сильно аукнулось в матче с МЮ, где пару раз он на железобетон не пошел). мое ИМХО - это новый Патрик Бэмфорд black edition. так же как и Патрик забил кучу голов в Чемпионшипе, и так же как он вскоре растворится в небытии футбольного мира. был бы рад ошибиться, но пока смягчающих обстоятельств нет. ИМХО конечно.

ситуация с ФРВ настолько патовая, что я бы на месте Фрэнка начал там наигрывать кого то из группы полузащитников. я просто не знаю, с кем из ФРВ там играть, чтобы было норм.

из положительного - очень клевый тип Маунт. мне он очень нравится, в его светлом будущем не сомневаюсь. по движению, по удару, по пасу все ок, плюс есть куда расти. показывал уверенную игру в предсезонке, подтвердил ее хорошим выступлением в Манчестере (ну конечно до 60й минуты, потом команды не было на поле).

в опорке оптимальным выбором будет Ковачич - Канте. Жорж на подхвате.
в атаке думаю Маунт будет играть важную роль, Пулишич тоже я думаю адаптируется и будет игроком атаки (скорость у него конечно запредельная). за третье место будет заруба, все зависит от уровня КХО. если не выстрелит - будут меняться кеймембер и Педро.

в целом мне игра в МЮ понравилась. я реально ВИЖУ что пытается поставить Фрэнк. он молод, но он не глуп, я верю, что прогресс неизбежен. это были первые 60 минут за долгое время, когда мы играли первым номером на Трафорде и играли хорошо.

на суперкубок пофиг (я бы туда вообще бы не летел бы))), а вот лисов обязаны обыгрывать.
Хороший пост, все по делу. Но по-моему, Кристенсен не так и плох и вполне может составить сносную связку с Рюди. Конечно любой команде, которая на что-то претендует, нужен топ ЦЗ. А его у нас как не было, так и нет. МЮ не зря отвез вагон фунтов в Лестер.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

maskox писал(а):каждый раз натыкаюсь на мнение Александра, что "Мусонда - игрок теоретически близко к основе Челси" - истерически смеюсь. я до сих пор не забыл, кто такой Мусонда только потому, что форум читаю и бойстарт его вспоминает переодически. Оставьте парня в покое, его потолок - лавка Витесса. человеку 22 года, он ни одного матча на топ-уровне не сыграл.

что ж, вставлю свои 5 копеек. (выводы по предсезонке и первому матчу тура).

очевидно горящие на данный момент у нас 2 позиции.

ЦЗ - тут все очевидно. если кто-то из пары Зума/Кристенсен не придет в себя - будет нам очень тяжко. Зума вообще играет откровенно ужасно, я говорю в том числе и про предсезонку. есть конечно пожарный вариант в виде перевода Аспи (который тоже сильно сдал на фланге, но все еще топ-игрок) в центр защиты, но тогда (как верно было тут замечено не помню кем, каюсь) мы сильно потеряем в росте. посмотрим кто есть Джеймс, надеюсь он не мыльный пузырь. а по хорошему за ЦЗ надо выходить на рынок. отвозить сколько угодно денег за приличного молодого ЦЗшника.

ФРВ - эта позиция по-моему мнению горит еще больше, чем позиция ЦЗ. если с дэфом можно что то изобретать, сыгрывать, придумывать, то ФРВ (хотя бы около-топового) у нас просто нет. Жиру 33, классом он никогда не обладал (уж простите, но это так). всегда был добротным, но не более. Миши - это вообще "ну тогда давай". верил в него до последнего, очень хотел увидеть в нем хоть что то - предсезонка стала последней каплей. он никогда не будет топовым нападающим. попрощаться и забыть.
Абрахам. вот тут я тоже не разделяю мнения общественности по поводу его таланта. я не вижу в нем ВООБЩЕ НИЧЕГО, за счет чего он должен стать крутым нападающим. пушечного удара у него не наблюдалось. исключительного дриблинга - тоже. головой по-моему вообще не играет (при его то росте), атакующую позицию выбирает неверно (это сильно аукнулось в матче с МЮ, где пару раз он на железобетон не пошел). мое ИМХО - это новый Патрик Бэмфорд black edition. так же как и Патрик забил кучу голов в Чемпионшипе, и так же как он вскоре растворится в небытии футбольного мира. был бы рад ошибиться, но пока смягчающих обстоятельств нет. ИМХО конечно.

ситуация с ФРВ настолько патовая, что я бы на месте Фрэнка начал там наигрывать кого то из группы полузащитников. я просто не знаю, с кем из ФРВ там играть, чтобы было норм.

из положительного - очень клевый тип Маунт. мне он очень нравится, в его светлом будущем не сомневаюсь. по движению, по удару, по пасу все ок, плюс есть куда расти. показывал уверенную игру в предсезонке, подтвердил ее хорошим выступлением в Манчестере (ну конечно до 60й минуты, потом команды не было на поле).

в опорке оптимальным выбором будет Ковачич - Канте. Жорж на подхвате.
в атаке думаю Маунт будет играть важную роль, Пулишич тоже я думаю адаптируется и будет игроком атаки (скорость у него конечно запредельная). за третье место будет заруба, все зависит от уровня КХО. если не выстрелит - будут меняться кеймембер и Педро.

в целом мне игра в МЮ понравилась. я реально ВИЖУ что пытается поставить Фрэнк. он молод, но он не глуп, я верю, что прогресс неизбежен. это были первые 60 минут за долгое время, когда мы играли первым номером на Трафорде и играли хорошо.

на суперкубок пофиг (я бы туда вообще бы не летел бы))), а вот лисов обязаны обыгрывать.
Все очень по делу, но это завтра, а сегодня? Если не провалимся и попадем в ТОП4, то светлое будущее почти обеспечено. Деньги на покупки есть, Чивелла+Заха купим за 150 (мурашки по коже бегут, жуть просто), ну и придется выгрызать за 70-100 Центрдефа, оба которых хотелось - МГР и Виргил тютю, кого то интересного в АПЛ не видно, можно поискать в Бундеслиге (Баллак просматривает для нас там игроков), Кулибали вряд ли, Лаурентис загнет неподъемную сумму, да нам и не надо. Но это если не завалимся. Вариант 2 - остаемся в зоне ЛЕ. Думаю Чилвелл и Заха не откажут, и Лэмпса не заканают, это такой пограничный вариант, лучший их плохих. Вариант3 - завалимся в Никуда 7-17 место и без КЛ/КА, дающих надежду на ЛЕ, вот тут не знаю: что будет с Френки (обещания помиловать могут быть забыты) не знаю. Может банально оказаться, что тренер он посредственный, и тогда первым на выход будет он и опять мы окажемся, где уже привыкли - в поисках нового тренера, которому весь этот академический набор будет на фиг не нужен и опять все сначала - труба то бишь, либо Френк остается, но в непонятку рваться никто не будет. И в клуб без участия в еврокубках серьезных игроков не заманить. Многим это важно и/или тренер. Но наш сыроват и на него так как на Пепа, Юргена и Зизу не побегут. До сих пор не понимаю - мы могли зимой договориться с Роджерсом и его сейчас оформить. Он свой, с определенным опытом, его хорошо приняли бы на СБ, а Френки мог бы еще пару лет где-то потренировать, набраться опыта итд. Но у нас мыслить стратегически не привыкли, только тактические задумки просматривают, тот же Зидан скольлет был в системе клуба и Кастилью тренировал, пока стал тренером в Реале, а мы считаем , что у нас все будет по-другому. Я от всей души желаю Лэмпарду удачи и надеюсь, что все сложится хорошо, по другому болельщик своей команды рассуждать не может
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Покупать Кулибали сейчас уже поезд ушел.
И дело вовсе не в Лаурентесе и его нескромном аппетите. Защитнику 29 лет следующим летом. Слишком взрослый для нашего юного дрим-тима ) Есть, как минимум, 3-4 интересных ЦЗ в более интересной возрастной категории


З.Ы. не могу сказать, что я в шоке от решения УЕФА по МС, но настолько все омерзительно - нет слов
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

drugan213 писал(а): Хороший пост, все по делу. Но по-моему, Кристенсен не так и плох и вполне может составить сносную связку с Рюди. Конечно любой команде, которая на что-то претендует, нужен топ ЦЗ. А его у нас как не было, так и нет. МЮ не зря отвез вагон фунтов в Лестер.
Ну слушай, по моему мнению Магуаер это игрок максимально далекий пока от приставки ТОП. сравнения с ВВД в данный момент выглядят нелепо (эротические фантазии болел МЮ). он очевидно лучше той помойки, которая творилась у МЮ в обороне, но пока мне не боязно от мысли, что у МЮ в обороне этот тип.

по поводу наличия ТОП защитника - ну я в целом Рюдигера таковым считаю. он максимально приятный тип, жоско не проваливается, не боится работать с мячом и не теряется с ним (привет Зума). если по персоналиям у конкурентов смотреть - очевидно сильнее Рюдигера на данный момент только ВВД (но он лучший в мире на позиции). Рюдигер сильнее Матипа и Джо Гомеза, сильнее Стоунза и не слабее Ляпорта, сильнее Алдервейрелда и Вертонгена, и в даный момент предпочтительнее Магуаера. про оборону Арсенала я молчу. (ну это конечно мое ИМХО, но у меня такое восприятие).

а вот на рынке действительно маловато топовых защитников в интересном возрасте. на вскидку бы назвал только Шкриньяра.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

maskox писал(а): Ну слушай, по моему мнению Магуаер это игрок максимально далекий пока от приставки ТОП. сравнения с ВВД в данный момент выглядят нелепо (эротические фантазии болел МЮ). он очевидно лучше той помойки, которая творилась у МЮ в обороне, но пока мне не боязно от мысли, что у МЮ в обороне этот тип.
На сколько помню ВВД тоже переходил в Ливерпуль в качестве добротного околоТОПа. Хотя сомневаюсь, что Плитоголовый раскроется также как ВВД.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Очень много дифирамбов Рюдигеру. Он очень неплохой защитник, но не ТОП. И есть серьезная проблема.
Опасная травматичность - уже 2 травмы с длительным вылетом. Луиз со своим травматичным коленом так серьезно не вылетал. ЦЗ как и ЦН это наши 2 колоссальные проблемы.
Возвращаясь к бану, подход к Челси в этом вопросе был просто подлым. Неужели эмир, владеющий МС, в глазах чиновников от футбола и британского "истеблишмента" настолько больше устраивает эту публику в сравнении с РА? Чем он так им угодил, а наш РА нет?Как же хочется, чтобы МС никогда не выиграл ЛЧ и не победил больше в АПЛ
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

chelsLL1905 писал(а):Очень много дифирамбов Рюдигеру. Он очень неплохой защитник, но не ТОП.
Он по сравнению с Кристенсеном, Луизом и Зумой просто монстр уровня Магуайера
Буду держать в курсе
:f*cking disgrace:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

"maskox
на суперкубок пофиг (я бы туда вообще бы не летел бы))).
:Facepalm22:
Аватара пользователя
PenaCHo
Восходящая звезда
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:31
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение PenaCHo »

chelsLL1905 писал(а):Чем он так им угодил, а наш РА нет?Как же хочется, чтобы МС никогда не выиграл ЛЧ и не победил больше в АПЛ
Дело тут сугубо лежит в политической плоскости. Видишь ли РА хорошо владеет русским языком, это английский истэблишмент и раздражает.
Не Ливер, а Ливерпуль.
-----------------------------------
He's a new king of The Kop
Jurgen Klopp Klopp Klopp
Закрыто

Вернуться в «Архив»