Фрэнк Лэмпард

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Tigran »

evgeni667 писал(а):Впереди годы мучений и серых матчей, пока снова не появятся в составе вменяемые игроки, и пока Лэмпс не найдет игру, пройдя через кучу неверных решений. И это еще будет отличный исход. При плохом Лэмпса попрут в течение сезона. А при ожидаемом - в конце сезона, максимум в середине 2-го, когда все утрясется, купят нормальных игроков, и понадобится тренер по-качественнее.
Лэмпсу желаю в первую очередь получить пользу для собственного резюме, чтобы в дальнейшем претендовать на работу в серьёзных клубах, где будет возможность для развития.
А кто после Путина то будет, кто и когда?

И про несерьезные, вроде Челси, клубы. Как закончится сегодняшний матч между Клифтонвиллом и
Барри Тауном?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Мнения диванных экспертов разделились, в этом нет ничего удивительного - как из Лемпарда тренер не знает никто, да и он сам вряд ли себе всю эту кухню представляет. В данном случае нужно мне кажется не смотреть с позиций за-против, это проходило бы расматривая варианты, например, Аллегри-Хаг или что то в этом роде. В нашем случае особая ситуация: практически неизбежный бан, когда люди с именем и репутацией не готовы ввязываться в бой в неравных условиях (против Пепа, Клоппа и многих других), потеря лидера команды дисбаланс в команде в целом. В этой ситуации Лэмпс - неизбежное добро, потому что он свой и любит клуб. Выбор его думаю осознан, даже при том что он отдает себе отчет, что с ним произойдет, если (не буду продолжать). И если он решился на этот шаг в такой непростой ситуации - честь ему и хвала. И я надеюсь, никто из настоящих болельщиков Челси в случае фиаско не будет чернить легенду, шансы на успех начинаемого дела не столь велики , но я верю, что стартующий сезон принесет нам много приятных сюрпризов и по его итогу Фрнки продолжит работу и в следующем сезоне. Я в это верю и желаю ему больших успехов, ну а нам классных матчей и слышать неоднократно One step beyond на Бридже
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Маруся »

chelsLL1905 писал(а):И я надеюсь, никто из настоящих болельщиков Челси в случае фиаско не будет чернить легенду, шансы на успех начинаемого дела не столь велики , но я верю, что стартующий сезон принесет нам много приятных сюрпризов и по его итогу Фрэнки продолжит работу и в следующем сезоне. Я в это верю и желаю ему больших успехов, ну а нам классных матчей и слышать неоднократно One step beyond на Бридже
подписываюсь под каждым словом.
зачем начинать ныть заранее, предвкушая плохое? понятно же, что ситуация у Фрэнка аховая: трансферный бан, уход Азара, нестабильный состав, отсутствие опыта у него самого... но я ему все равно рада. пусть работает))) мне кажется, у него все получится))) :wink1: он умеет надрать зад тем, кто в него не верит -_-
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Tigran писал(а):
evgeni667 писал(а):Впереди годы мучений и серых матчей, пока снова не появятся в составе вменяемые игроки, и пока Лэмпс не найдет игру, пройдя через кучу неверных решений. И это еще будет отличный исход. При плохом Лэмпса попрут в течение сезона. А при ожидаемом - в конце сезона, максимум в середине 2-го, когда все утрясется, купят нормальных игроков, и понадобится тренер по-качественнее.
Лэмпсу желаю в первую очередь получить пользу для собственного резюме, чтобы в дальнейшем претендовать на работу в серьёзных клубах, где будет возможность для развития.
А кто после Путина то будет, кто и когда?

И про несерьезные, вроде Челси, клубы. Как закончится сегодняшний матч между Клифтонвиллом и
Барри Тауном?
Лукашенко будет, потому что Россия войдет в состав Беларуси, а Путин уедет на заработки в Китай.

Может я не так выразился, но вообще это было не предсказание, а моё мнение по вероятным исходам. Типа, если задержится Лэмпс, даже потратив годы на поиск игры - отлично. Если отработает полный сезон и будет уволен вскоре после него - наиболее близко к реальности, на основании опыта наблюдений за Челси. А если не отработает и полный сезон, то это совсем меня опечалит.

Челси топ-клуб. Речь о том, чтобы после работы в Челси Лэмпс стал рассматриваться как тренер уже серьёзными клубами, а не Дербями. Чтобы работа в Челси не навредила его карьере, а дала толчок. Челси топ-клуб, но не для развития начинающего тренера.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Tigran »

"Общение с людьми совращает к самоанализу."
Один умный человек.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Polsten »

Удачи Челси с Фрэнки, ну и ФЛ соответственно тоже. Но в целом Зидан один, а Невилов и Скоулзов тьма. Ди Ма тоже не лучший пример. Так что Фрэнку чтобы вывести клуб на стадион в по-следующем сезоне потребуется не только удача, но и чудо.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Помощники отличные у Лэмпса...Удачи! :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение true_blood »

Зидан, конечно, тот ещё пример-ориентир ...

В Лэмпарда и команду следует верить без всяких оговорок, поскуливаний и оглядок на кого-то со стороны. Фрэнки пишет свою историю. Надеюсь, яркую и связанную только с нашим клубом.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение SiD »

Наконец-то в Челси появился тренер, который в первую очередь будет думать о клубе, а не собственном имидже или игровом стиле. Как же уже достали эти капризные и упрямые итальянцы, которым важен не успех клуба, а успех их игрового стиля.

Лэмпарду стоит дать отработать все 3 года, если даже после первого сезона будет бороться за Лигу Европы.
Зажравшиеся всякие путы, которых заботят их кошельки уже не осмелятся сливать тренера, у которого за спиной такая поддержка руководства. Его авторитет и персонал, который проходил с ним каждую победу и поражение.

Удачи! :blueheart:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Маруся »

true_blood писал(а):Зидан, конечно, тот ещё пример-ориентир ...

В Лэмпарда и команду следует верить без всяких оговорок, поскуливаний и оглядок на кого-то со стороны. Фрэнки пишет свою историю. Надеюсь, яркую и связанную только с нашим клубом.
:cfc1: поддерживаю) :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
amyagkov
Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:19
Настоящее имя: Aleksey Myagkov
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение amyagkov »

Фрэнку и его команде нужна наша поддержка не гундёж пессимистов. Челси, вперёд!
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение drugan213 »

Я сейчас выскажу неполярную точку зрения. Я не думаю, что Фрэнк может быть уволен в течении или в конце сезона. Я думаю, что на этот раз руководство осознает в каком состоянии команда и что в борьбе за 4ку мы не фавориты. Перед ним стоит цель развивать молодежь, поэтому чтобы говорить о каких-то результатах, он должен отработать минимум 2 сезона. По крайней мере, я на это надеюсь.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Polsten »

Фрэнки будет стараться, и клуб его наверняка поддержит. Как и болельщики-кредит доверия высок, и в первом сезоне будет время на эксперименты. Но три года ему дадут лишь при выполнении поставленных задач. Риск велик, как и надежды. Скорее бы уже сезон, саррибол порядком наскучил, пора увидеть старый добрый Челси. :cfc1:
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Valery »

Более своего тренера, чем Лэмпард, для "Челси" представить трудно, как трудно представить более опытного и авторитетного футболиста "Челси" по совокупности качеств. Это возвращение вполне естественно воспринимается с радостью. Удачи ему!
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Valery писал(а):Более своего тренера, чем Лэмпард, для "Челси" представить трудно, как трудно представить более опытного и авторитетного футболиста "Челси" по совокупности качеств. Это возвращение вполне естественно воспринимается с радостью. Удачи ему!
А как же №26?
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Когда в прошлом сезоне увидел Френки на СБ, чуть слезу не пустил. Конечно, это наша легенда, и хочется, чтобы все у него получилось. Добро пожаловать домой, Френки!
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Kepa1 писал(а): А как же №26?
Зачем эти провокации? Терри был бы так-же желаем на Бридже. И, возможно, еще будет.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

ChelseaSibir писал(а):
Kepa1 писал(а): А как же №26?
Зачем эти провокации?
Где ты здесь увидел провокацию, уважаемый? Человек написал, цитирую "трудно представить более опытного и авторитетного футболиста "Челси" по совокупности качеств".
Я такого человека могу представить, это Кэп. И думаю, я не один, кто может такое представить. Если брать чисто период Челси после покупки Абрамовичем, то для меня №1 в списке легенд это Терри, а №2 это Лэмпард.

Еще вопросы есть?
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Терри можно было помощником Лэмпарда назначить)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение chels123 »

Стиль игры , завоевание трофеев - это мне кажется не основная суть назначения Фрэнка . Психологический , моральный , душевный , адреналиновый всплеск и заряд именно для молодых воспитанников академии , именно для того , чтобы они вышли ( а может и прыгнули в большой футбол) , а если это так , то мы на правильном пути .
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»