Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Снегурка »

CFC
Evgen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2019, 03:30
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Evgen »

Всем привет! Я тут новенький) Сам из Владивостока. Купил билет на финал в Баку и на самолёт тоже ) сегодня уж очень потел во время серии пенальти))) Ребят...кто поедет на финал? Давайте встретимся пообщаемся! Еду один и хотелось бы поболеть вместе )
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Всех с победой и добро пожаловать в Баку!!! :cfc1:

А мы вчера смотрели матч с легендой - Майклом Эссьеном.

https://yadi.sk/d/6sI9tX9Bf8o23A/DSC_3030.MOV


Это уже не первый выезд в Баку, так что всем известно, что я готов помочь, чем только могу))) Так что, feel free, как говорится)))
zyaaaa95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019, 09:19
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение zyaaaa95 »

Всем привет. Хочу попасть на матч в Баку. мембершип есть, но опыта покупки билетов к сожалению нет. Если есть возможность помочь в приобретении билета на матч, то буду благодарен. Спасибо. :cfc1:
zyaaaa95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019, 09:19
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение zyaaaa95 »

Ramillio писал(а):Всех с победой и добро пожаловать в Баку!!! :cfc1:

А мы вчера смотрели матч с легендой - Майклом Эссьеном.

https://yadi.sk/d/6sI9tX9Bf8o23A/DSC_3030.MOV


Это уже не первый выезд в Баку, так что всем известно, что я готов помочь, чем только могу))) Так что, feel free, как говорится)))
Привет, есть возможность помочь с билетами?
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Ramillio »

zyaaaa95 писал(а):
Ramillio писал(а):Всех с победой и добро пожаловать в Баку!!! :cfc1:

А мы вчера смотрели матч с легендой - Майклом Эссьеном.

https://yadi.sk/d/6sI9tX9Bf8o23A/DSC_3030.MOV


Это уже не первый выезд в Баку, так что всем известно, что я готов помочь, чем только могу))) Так что, feel free, как говорится)))
Привет, есть возможность помочь с билетами?
В данный момент в открытой продаже есть билеты, но их не много. Цены 30, 50, 70 и 140 евро в зависимости от категории. Тех, что за 30 осталось мало. Может быть поступит еще часть билетов в продажу, но это не точно. При продаже надо предъявлять документ (в случае с иностранными гражданами загран. паспорт).
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

С билетами дикий напряг. Не понятно, это или Баку решает как распределять билеты (вспомнилось советское прошлое с распредлением между элитой), или в УЕФА обкурились. Билеты пока доступны на виагого, ссылка в самом низу будет.

Итак, на Олимпийским стадионе, вместимостью около 70 тыс., выделили Челси квоту в 5 801 билет. Арсенал получил столько же, Арсы правда написали, что ведут переговоры с УЕФА об увеличении мест, наши наверняка то же. Для сравнения Ливерпуль на финал ЛЧ получил 16 613 билетов, вместимость Ванды Метрополитано около 68 тыс. Забавно, да)) А пока мы имеем 5 801 билет. И для держателей мембершипов очередь скорее всего не дойдет. Вот так будут распределяться билеты на сайте Челси:

1) сейчас до вечера 10 мая - билеты покупают те, кто участвует в выездной схеме УЕФА
2) потом перерыв в продаже.
3) с 13 мая - держатели сезонных абонементов с градацией по накопленным баллам
4) с 14 мая - если что-то останется, для держателей мембершипов с градацией по накопленным баллам. Новости о точной ранжировке баллов будут 13 мая.

Это значит, что до нас билеты не дойдут. Разве что, только чудо. Потому что я хз, как с 5-20 баллами можно расчитывать на билет.

Купить билеты через сайт iticket.az как прошлый раз не получится. Потому что они получили квоту 5 000 билетов, и продавать будут только в торговых центрах с предъявлением паспорта на всех, кому покупается билет. Онлайн купить нельзя.

Но есть viagogo.com. Там билеты пока доступны!

Всем, кто поедет, желаю попутного ветра и повеселиться от души :cfc1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мда уж, с билетами непонятная :censor:

Зашла на виагого, остался ОДИН билет самый дешевый за 5536 руб.
Жуть)
CFC
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Пока что в Баку есть возможность приобрести билеты за 50-70 евро. Билеты покупаются по паспортам, с учетом того, что один человек может купить максимум 4 билета. На каждый билет надо показать отдельный паспорт (можно и фото). При том, один из билетов должен быть обязательно куплен на имя человека, который подошел к кассе.

На входе никто билеты по паспортам проверять не будет.

Скоро активизируется теневой рынок. Так что, думаю для покупки билета по норм. ценам времени не так много))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

На виагого обычно добавляются билеты время от времени, надо почаще мониторить сайт. Наверняка, есть и другие подобные сайты, просто я их не знаю. Если будете искать другие сайты, постарайтесь убедиться в надежности сайта/источника. Само собой, чем ближе к матчу, тем меньше кол-во и дороже варианты. Имхо, решать ехать или нет - надо сейчас. Больше, увы, ничем помочь не могу.
Evgeniy37
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 15:17
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Evgeniy37 »

Ramillio писал(а):Пока что в Баку есть возможность приобрести билеты за 50-70 евро. Билеты покупаются по паспортам, с учетом того, что один человек может купить максимум 4 билета. На каждый билет надо показать отдельный паспорт (можно и фото). При том, один из билетов должен быть обязательно куплен на имя человека, который подошел к кассе.

На входе никто билеты по паспортам проверять не будет.

Скоро активизируется теневой рынок. Так что, думаю для покупки билета по норм. ценам времени не так много))
Здравствуйте. Нет ли у Вас(или у знакомых) купить билеты 1 категории? Фото документов и 100% предоплату вышлю на почту, и карту соответственно.
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Evgeniy37 писал(а):
Ramillio писал(а):Пока что в Баку есть возможность приобрести билеты за 50-70 евро. Билеты покупаются по паспортам, с учетом того, что один человек может купить максимум 4 билета. На каждый билет надо показать отдельный паспорт (можно и фото). При том, один из билетов должен быть обязательно куплен на имя человека, который подошел к кассе.

На входе никто билеты по паспортам проверять не будет.

Скоро активизируется теневой рынок. Так что, думаю для покупки билета по норм. ценам времени не так много))
Здравствуйте. Нет ли у Вас(или у знакомых) купить билеты 1 категории? Фото документов и 100% предоплату вышлю на почту, и карту соответственно.
Я приобрел только себе. Если из знакомых кто-то будет продавать, я сюда напишу.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium
С билетами дикий напряг. Не понятно, это или Баку решает как распределять билеты (вспомнилось советское прошлое с распредлением между элитой), или в УЕФА обкурились.


Если бы решал Баку, билетов давно были бы у перекупщиков :trollface: Почему так мало выделили билетов без понятия :don't know: ибо стадион будет битком. Игра Карабах - Челси самая посещаемая в ЛЧ была. А тут финал Челси - Арсенал


По билетам на матч считаю особо не напрягайтесь. Как сказал Рамиль, скоро активизируется теневой рынок (так было на ЧМ в РФ)...
Более того Рамиль находится в Баку, т.е. есть свой надёжный человек на месте :cfc1:

Решайте вопрос с билетами на самолёт - цены растут в геометрической прогрессии и много рейсов уже снято с продажи!
Сам вылетаю 27-го в 19:40 Внуково. Присоединяйтесь - буду рад помочь всем синим :blueheart: как в родной Москве так и родном Баку!!! :MClub:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ramillio писал(а):Всех с победой и добро пожаловать в Баку!!! :cfc1:

А мы вчера смотрели матч с легендой - Майклом Эссьеном.

https://yadi.sk/d/6sI9tX9Bf8o23A/DSC_3030.MOV


Это уже не первый выезд в Баку, так что всем известно, что я готов помочь, чем только могу))) Так что, feel free, как говорится)))
Рамиль, салам гардаш!
Телефонный номер не менял? Надо будет предпарти для организовать со всеми познакомится, а если получится Эссьена подтянуть вообще шикарно получилось бы :yes:
В самом городе наверняка тоже планируются торжественные мероприятия. Есть информация что и когда?
zyaaaa95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019, 09:19
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение zyaaaa95 »

Купил билеты на StubHub. На удачу как говорится. Билеты пока не получил (билеты электронные). У кого-нибудь был опыт с данным сервисом? Не обманут?

https://www.stubhub.ru/final-ligui-yevr ... y/ev712847
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, кстати, билеты на самолет раскупаются тоже быстро, торопитесь. На 28-29 мая билетов почти не оставалось еще после первого матча полуфинала, канониры видать подсуетились, у них после первого матча было ясно))

Для крайне страждущих попасть на матч - смотрите варианты с поездом, например. Если кто-то с юга, через Астрахань и Махачкалу ходят поезда в Баку, ну и прочие варианты окольных путей с пересадками рассматривайте, всякое пригодится ;-)

Что касается распределения билетов на матч, то это всё проделки УЕФА, всегда их недолюбливала.))
37 500 билетов будут распространены среди нейтральных болельщиков по всему миру через UEFA.com. Количество билетов для болельщиков финалистов будет подтверждено позднее, а оставшиеся билеты будут выделены оргкомитету, национальным ассоциациям УЕФА, коммерческим партнерам УЕФА и партнерам в сфере вещания, а также на нужды программы корпоративного приема.
* * *
О StubHub ничего от себя не скажу, судя по отзывам норм, да и ebay всё-таки. Конечно, как и с любым перекупщиком всегда остается риск. Электронный билет, это всегда хороший вариант, правда прислать могут в самый последний момент. Главное, не волноваться и ждать :wink1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

zyaaaa95,

Еще хотелось бы добавить по поводу билетов на матч. Не уверена, что доступны именно электронные билеты. По крайней мере я ни разу не встречала электронных билетов на футбол. По моей практике нужно было получать бумажный билет. Если я покупаю через сайт Челси, то заполняю декларацию и получаю ваучер, а потом уже получаю билет по паспорту и ваучеру в указанном пункте выдачи в день матча в городе проведения.

В прошлый раз в Баку я брала билет через iticket.az - мне на почту также пришёл ваучер (подтверждение брони). И потом по приезду в Баку я с паспортом получала сам билет. Так что скорее всего вам тоже вышлют ваучер. Поэтому постарайтесь приехать в Баку заблаговременно до матча, чтобы было время на получение билета.
zyaaaa95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019, 09:19
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение zyaaaa95 »

Lirium писал(а):zyaaaa95,

Еще хотелось бы добавить по поводу билетов на матч. Не уверена, что доступны именно электронные билеты. По крайней мере я ни разу не встречала электронных билетов на футбол. По моей практике нужно было получать бумажный билет. Если я покупаю через сайт Челси, то заполняю декларацию и получаю ваучер, а потом уже получаю билет по паспорту и ваучеру в указанном пункте выдачи в день матча в городе проведения.

В прошлый раз в Баку я брала билет через iticket.az - мне на почту также пришёл ваучер (подтверждение брони). И потом по приезду в Баку я с паспортом получала сам билет. Так что скорее всего вам тоже вышлют ваучер. Поэтому постарайтесь приехать в Баку заблаговременно до матча, чтобы было время на получение билета.
Принял, спасибо.
Evgeniy37
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 15:17
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Evgeniy37 »

Lirium писал(а):zyaaaa95,

Еще хотелось бы добавить по поводу билетов на матч. Не уверена, что доступны именно электронные билеты. По крайней мере я ни разу не встречала электронных билетов на футбол. По моей практике нужно было получать бумажный билет. Если я покупаю через сайт Челси, то заполняю декларацию и получаю ваучер, а потом уже получаю билет по паспорту и ваучеру в указанном пункте выдачи в день матча в городе проведения.

В прошлый раз в Баку я брала билет через iticket.az - мне на почту также пришёл ваучер (подтверждение брони). И потом по приезду в Баку я с паспортом получала сам билет. Так что скорее всего вам тоже вышлют ваучер. Поэтому постарайтесь приехать в Баку заблаговременно до матча, чтобы было время на получение билета.
В этом сезоне все билеты на финал электронные. Исключение-жители Азербайджана, которым повезло в лотерее УЕФА, и люди которые покупают билеты сейчас в Баку.
Аватара пользователя
Elnur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:59
Откуда: Баку

Re: Выезд на финал ЛЕ в Баку, Челси - Арсенал, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Elnur »

Всем привет. Могу помочь с билетами, и со всеми другими вопросами, касаемо поездки.
Сам купил два билета 1 категории уже на первом этапе. Один билет для двоюродного брата, который едет из Москвы, понадобились ФИО и номер его паспорта.
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»