Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

dark_neo
пока единственный, кто поддержал меня в плане чисто АПЛовских финалов. Пр и этом 3 команды из Лондона - такое может произойти раз в 100 лет!.
Сегодня утром встал и вспомнил, что особо запомнилось и порадовало вчера: Азара, надеюсь, не сильно покалечили, а как же старались мерзавцы из Славии. На повторах это было так отчетливо видно и не сомневаюсь - такой была установка тренера. Если бы по итогу было 4:2 то вряд ли были бы упреки. Но голы, подбные пушкам вчера и от Салаха в матче с Ливером - такое редко проходит, но часто приходится на нас. Франкфурт - это будет битва. Я видел их несколько матчей в Бундеслиге (они на ходу), вспоминаю прошлогодний финал в финале кубка Германии с Баварией, Ковач построил крепкую команду. Но главное - мотивация. В этом плане они фавориты в ЛЕ.Победить их на классе будет очень сложно и сыграть с умом. Особенно на их поле при их публике. Тов. Сарри и друг Дзола - включите битте мозги.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Я,конечно, извиняюсь, но не могу врубиться в новый интерфейс сайта. Я зарегистрировался на странице форума,но войти на главную страницу не могу - или неверный логин, или неверный пароль!
Получить пароль через эл.почту тоже не могу - нажимаю СБРОСИТЬ - ничего не происходит! И,вообще, можно ли сейчас давать комментарии под статьями как раньше? Проясните этот момент, пожалуйста!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение RASH »

Во втором тайме не то что удара в створ не было, так и одной разумительной атаки не было. #Саррибол.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение Снегурка »

xTPCrdsP писал(а):Я,конечно, извиняюсь, но не могу врубиться в новый интерфейс сайта. Я зарегистрировался на странице форума,но войти на главную страницу не могу - или неверный логин, или неверный пароль!
Получить пароль через эл.почту тоже не могу - нажимаю СБРОСИТЬ - ничего не происходит! И,вообще, можно ли сейчас давать комментарии под статьями как раньше? Проясните этот момент, пожалуйста!
Регистрация в новом интерфейсе сайта вам и не даст право комментировать под новостями, там нет этой функции. Регистрация там даст возможность просмотра видео и все. Регистрация делается "с нуля". Старая база пользователей удалена.
Комментировать мы можете только здесь, на форуме.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Старая база пользователей удалена.
Добро пожаловать.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Славия, Лига Европы, 18.04.2019

Непрочитанное сообщение Geo »

true_blood писал(а)::funny:
[tweet]https://twitter.com/UberCheIseaFC/statu ... 0568369159[/tweet]
:biggrin1:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»