Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

elkafetto
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 19:56
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской
Откуда: край медведей и лососей

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение elkafetto »

не смотрел,но осуждаю.©
Там колбаса с питушарами весело мячик катают кстати D
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

boystart писал(а):Купить несколько нужных игроков Сарри и все будет ок. Хватит гнать на тренера,он что виноват,что Баркли из убойной позиции бьет по воробьям??? Штрафные из убойных позиций не забиваем, Вилли из убойной позиции мажет и опять виноват Сарри ??? Притензии к нему по составу есть конечно, Алонсо не должен играть вообще,Одои должен играть,а Педро сегодня мог и на лавке остаться. Вот это ошибка тренера с составом на игру,а так все будет хорошо и в 4 попадем,когда накрячим МЮ И НЕ ПРОИГРАЕМ ЛИВЕРУ.Да и ЛЕ уверен что выиграем и ЧТО тогда здесь скулить будут в сторону Сарри? :laughing: Сарри нужно дать время и несколько нужных ему игроков.
Где, по-твоему, должен играть Канте ?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Могут ли болельщики заставить меня уйти из клуба? Нет, нет, я хочу остаться здесь. Когда я пришел сюда, эта команда была в 30 очках позади "Манчестер Сити". Они были пятыми. Поэтому я хочу остаться здесь и улучшить результаты".

"Вероятно, в данный момент существует разница между "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" и нами. Думаю, наши конкуренты — это другие команды. Мы стремимся выше, но нам нужно проделать большую работу и нам нужно много времени, чтобы выйти на уровень первых двух команд".

"Я очень хорошо понимаю недовольство фанатов. Я нахожусь у бровки последние 45 лет, поэтому я знаю, как реагируют фанаты".

"Мне было очень жаль своих игроков, потому что они сражались. Вероятно, было лучше подождать с кричалками до конца матча, но это это не проблема для меня. Конечно, я могу это понять".

"К сожалению, в последнее время я стал привыкать к этому. Я просто должен работать, чтобы изменить их мнение. Думаю, для этого нам лишь нужно выигрывать матчи. Если ты будешь выигрывать матчи, фанаты будут счастливы", — цитирует Сарри The Telegraph.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Все тут стали счастливы от такой победы? Вот и я что то не особо.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение ArsK »

Меня этот паровоз вообще не впечатляет...
В качестве глубинного разыгрывающего он с маниакальным упорством юзает футболиста, который дальних передач вообще не делает. А тот который их делал, был выставлен на мороз зимой.
Лучший опорник лиги если не мира, играет черти где и черти кого.
Молодые воспитанники, которых уже в сборную вызывают, играют по праздникам, и мы рискуем летом их просрать.
Вместо того чтобы отозвать из аренды Батшуайи или продолжать ставить Морату, взяли Игуаина, который до сих пор в шоке то ли от чемпионата, то ли от команды (а аренда ведь не бесплатная).
И вся игра команды в очередной раз сводится к тому, насколько Азар хочет делать вещи в конкретном матче. Азар в настроении - отлично, не в настроении - задница (а не в настроении он с зимы).

Я конечно понимаю, упорство и последовательность могут быть положительными чератми, но вряд-ли когда ты бьешься башкой о бетоннную стену.
Ну и как он на прессухе Одои "мотивировал" это конечно "5 с плюсом".
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Кепа
Аспи-Рюди-Луиз-Эмерсон
Канте-Жорж-РЛЧ
Азар-Жиру-КХО
Самый оптимальный состав на данный момент...Рюди надо бы на лавку посадить за то, что несколько раз в течении матча мог подставить команду. Как раз малыш Кристенсен поиграет. Баркли должен играть только когда у РЛЧ спина болит. Ковачича - смысла использовать вообще нет - возможный бан, наличие в составе англов не уступающий и в чём-то даже превосходящих хорвата. Алонсо - уже сейчас отправить в Мадрид на переговоры :trollface: . Педро и Виллиан пусть усиливают со скамейки - первый это умеет, второй против наевшихся за матч защитников способен играть. Игуаин - сложно вписывается, должен играть тот кто в состоянии. ИМХО :)
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

У меня другого уклона мысль появилась. Сарри надо тренировать команду по регби или американскому футболу. Там как раз надо быть настойчивым, ставить одну игру, а главное - не надо бить по воротам. Достаточно, играя в любимый пас, донести мячик до противоположной бровки!! Жаль Челси отказался от американского турне по слухам. Там бы Сарри и оставили
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Кардифф - Челси, АПЛ, 32-тур, 31.03.2019

Непрочитанное сообщение pirate »

А можно ветку завтряшней игры пожалуйста ?
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»