Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Screenshot_2019-02-12-12-06-24.png
Если Сарри будет уволен, надеюсь следующему тренеру хватит ума, и главное смелости, продать всех этих крыс во главе с Азаром. Иначе это никогда не закончится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение ArsK »

Сижу такой в воскресенье, работу работаю. Внезапно вспоминаю что вроде бы с МС играть должны... Открываю Евроспорт, смотрю счет в матче, а там 1-0. Поскольку не помнил когда матч начался, то первая мысль была - "достойно, небось первый тайм только, еще даже шансы есть".
Через пол часа открываю вновь, а там 4-0 и конец первого тайма... :biggrin1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Gorbanev
Если Сарри будет уволен, надеюсь следующему тренеру хватит ума, и главное смелости, продать всех этих крыс во главе с Азаром. Иначе это никогда не закончится.
Азар хоть и способен в одиночку решать исход встречи, но весьма зависим от партнёров. О чём кстати он сам и говорил. Ему нравилось играть с Матой и он не понимал, почему от испанца с которым у него сложилось шикарное взаимопонимание - избавились. Затем был Коста и про него Эден сказал, что с ним было круто, лучший нап с кем он выступал. Потом Азар сказал - "парни вы все хотите, чтобы я много забивал (приводил сравнения с Мертенсом), но я больше люблю ассистировать. И наконец чётко изложил суть проблемы: " Челси не хватает ТОП игрока в атаке". На самом деле ему не хватает ТОП игрока с кем бы он мог нормально играть...

Почему Эден - крыса? :don't know:
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

LIVETIM писал(а):Почему Эден - крыса? :don't know:
Достаточно просто объясню, почему так считаю. И главное прими, что это мое субъективное мнение и не более :)
это не доказано, но вспомни какие имена называли когда Моуринью сливали. Да, можно сказать это как вилами по воде, но дальнейшие события говорят мне о том, что скорее всего это было так. Берём 2-ой сезон Конте, думаю ни для кого не секрет, что была определенная шайка игроков, которая сливала Конте, также ни для кого не секрет, что у Конте сложились в итоге далеко не простые отношения с Азаром, и это тоже самое, что сейчас и у Сарри с Азаром, причина одна и та же - Эден двигается и делает всё как хочет, а не как того требует тренер. И если бы Конте не поругался с руководством и остался на 3-й сезон, считаю Азара бы уже не было и не только его. Также наверное многие со мной согласны, как бы Эден не мечтал о Реале, но если туда придёт Конте, он туда не пойдет. У меня нет сомнений, что в шайке игроков, которые так или иначе сливали Конте, был Азар. Идём далее, нынешний сезон Сарри. Эден настолько охренел, что позволяет сказать себе в прессе, что ему наплевать на то, что говорит тренер. Ни один игрок, какой бы он не был крутой, не может быть выше команды. Без сомнений, Эден исключительный футболист, который может в одиночку решить исход матча, но я считаю, повторюсь, какой бы не был игрок, но выше команды и даже тренера, он быть не может. И не смотря на то, что Эден совершенно не лидер в раздевалке, авторитет в лице всяких Виллианов, думаю, точно имеет. В связи со всем выше сказанным, я отношу Азара к той "стае игроков", которые опять-таки, так или иначе, имеют отношения к сливу тренеров. Такие игроки как Эден как раз совершенно и знают, что власть не в руках тренера и пользуются этим. И это плохо, что власть не в руках тренера, кто бы им не был, Гвардиола, Сарри или какой-либо условный выходец из академии.

Мэтт Лоу говорит, что Конте хотел избавиться от половины игроков, и знаете, я бы очень хотел на это посмотреть, вернувшись назад.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »


Придумай подпись под фото
-Гляди, ребят, какие клоуны
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

И этим мы доверили наш клуб?!
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Сталина на вас нет!
anuka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:27

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение anuka83 »

Gorbanev писал(а): Эден настолько охренел, что позволяет сказать себе в прессе, что ему наплевать на то, что говорит тренер.
Лучшего опорника рокирует с апз требуя больше атаковать. Что умеет Жорж, чего не может Канте в опорке? Для меня это загадка этого сезона. От Азара пытаеться слепить ложную девятку, который как вы сами выразились всегда ищет партнеров для взаимодействия.
А может дело в самом тренере, который не имеет представления чего ожидать от своих игроков. Я бы ответил аналогичным образом.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение bekito »

Кто играет с умом и логикой , того не раскрутят и не раскусят...
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 26-й тур, 10.02.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

anuka83 писал(а):
Gorbanev писал(а): Эден настолько охренел, что позволяет сказать себе в прессе, что ему наплевать на то, что говорит тренер.
Лучшего опорника рокирует с апз требуя больше атаковать. Что умеет Жорж, чего не может Канте в опорке? Для меня это загадка этого сезона. От Азара пытаеться слепить ложную девятку, который как вы сами выразились всегда ищет партнеров для взаимодействия.
А может дело в самом тренере, который не имеет представления чего ожидать от своих игроков. Я бы ответил аналогичным образом.
Я честно говоря вообще шокирован твоим пониманием нашего футбола. Да, Жоржиньо далеко не всегда проводит матчи сейчас хорошо, но о чем ты говоришь, Канте далеко не Жоржиньо, в том плане, что такую роль, какая у Жоржиньо он точно не потянет, он просто никогда её не исполнял и делать это не сможет. Если заставить сейчас исполнять эту роль Канте, то результаты будут ещё хуже, игра будет ещё хуже. Задача Жоржиньо передвигать мяч грубо говоря от защиты нападению. Он с этим прекрасно справлялся в Наполи и неплохо справлялся в первой части сезона. Канте совершенно другого типа игрок. Далее - про ложную девятку - это вообще как головой об стену. Сарри не лепил ложную девятку, Сарри хотел видеть Азара центральным нападающим, каким был Мертенс. Но Азар не такой игрок и играть в центре нападения просто не смог/не захотел.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»