Трансферные политики

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Megapikal писал(а):
pirate писал(а):Есть ли минимальный шанс третьего пришествия сами знаете кого ?
Нет, он закончился как топ тренер. Шарлатан который выезжает на своем имени и гребёт неустойки за увольнения.
Челси сломал его морально, в 2007 если не ошибаюсь
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lenar »

pirate писал(а):Есть ли минимальный шанс третьего пришествия сами знаете кого ?
Не исключаю возвращение в будущем. Шарлатан не шарлатан, а лучших результатов пока нет у других тренеров. На разных Маринов, Миазг, Дзапакост потратили больше денег, а о чемпионстве в ближайшие годы остается только мечтать. Сколько тренеров уже было, пытавшихся поставить атакующий футбол, может атакующий футбол это не для нас. :biggrin1:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Тьемуэ Бакайоко: «Остаться в «Милане» – моя мечта»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acm ... 34126.html
- Как тебе удалось так мощно прибавить?

«Я стал увереннее в себе, чувствую себя спокойнее. Лучше узнал партнеров, а они – меня. Много работал и всегда старался помочь команде. Сейчас все складывается так, как я хотел. Я освоился. Сыграл хорошо один матч, почувствовал уверенность, и с тех пор дела пошли вверх. С матча с «Дженоа» мне кажется, что никто не может меня остановить».

Но ты хорошо знаешь «Челси». Игуаин не просил у тебя совета?
«Мы мало говорили. Я сказал ему, что он переезжает в красивый город, переходит в важный клуб. И пожелал удачи. На этом все».

- И все?

«Сейчас у «Челси» другой тренер. Поэтому я не знаю, какая там ситуация. Все быстро поменялось».

- Какие у тебя были отношения с Антонио Конте?

«Очень хорошие. Он со мной вел себя, как отец. Меня многие в Англии критиковали, я им не нравился. Но Конте всегда выпускал меня на поле, защищал, доверял. Очень его уважаю».

- Ты хотел бы остаться?

«Почему нет? Остаться в «Милане» – моя мечта. Я этого очень хотел бы, но сейчас у меня контракт с «Челси».
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Синий Лёва
Если пойти путем немцев, которые умеют строить, то нам нужен "свой Салах", он же 3-й топ. Как это получилось у Ливера с атакующим звеном: Фирмино - Мане - Салах. Тогда мы сразу избавляемся от "азарозависимости" (а не путём продажи Азара, как предлагают самые буйные)

Если пойти своим путём, и не покупать 3-го, то можно играть в 4-4-2, где нападение Азар-Игуаин, а полузащита примерно такая: Виллиан (Баркли) - Жоржиньо (Ковачич) - Канте (Ампаду) - Педро (Лофтус).
Я вот еще с лета всегда думал, что такая 4-4-2 нам будет в самый раз, но тогда не было у нас еще Игги.
На каждой позиции обязательно должен быть игрок ТОП уровня.
С учетом того, что у нас временно появился Ига (Абрахам замена) и чисто теоретически есть вингер Азар. Опорка Канте. Нужны ТОП в ПЗ - более креативный и забивной вместо Баркли (Ковачич замена) и левый защитник вместо Алонсо (Кеннеди замена)....
Виллиан, Алонсо, Дзаппа, Эмерсон, Дринк, Кейхил, Жиру, Баркли, Луис надо отпускать....Тогда и для молодёжи будет место и время и они будут развивать с игроками ТОП уровня
ИМХО
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Наш дееспособный костяк - Кепа, Рюдигер,Аспи, Канте,Жорж, Ковачич, Азар,Пулишич, Х.Одои, Игуаин. Это все игроки даже с учетом лавки. Нужно еще 10 - 12 новичков,а сразу в одно ТО это не решить.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

boystart писал(а):Наш дееспособный костяк - Кепа, Рюдигер,Аспи, Канте,Жорж, Ковачич, Азар,Пулишич, Х.Одои, Игуаин. Это все. Пятеро.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

Пулишич ни секунды не сыграл. :trollface:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

boystart писал(а):Наш дееспособный костяк - Кепа, Рюдигер,Аспи, Канте,Жорж, Ковачич, Азар,Пулишич, Х.Одои, Игуаин. Это все игроки даже с учетом лавки. Нужно еще 10 - 12 новичков,а сразу в одно ТО это не решить.
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 4720530432[/tweet]
-_-
Все на словах. Шоу до перехода в Мю тоже говорил, что "с детства за Челси". Вроде как и им интересовались, в итоге стал манком.
Blue is the color!
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

veenee писал(а):Пулишич ни секунды не сыграл. :trollface:
Тогда вычеркиваем. Четверо. Как у Дюма.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Вот и в чем был смысл оставлять Пулишича там до лета, если играет он только по праздникам и в кубках :thought:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

LIVETIM писал(а): На каждой позиции обязательно должен быть игрок ТОП уровня.
С учетом того, что у нас временно появился Ига (Абрахам замена) и чисто теоретически есть вингер Азар. Опорка Канте. Нужны ТОП в ПЗ - более креативный и забивной вместо Баркли (Ковачич замена) и левый защитник вместо Алонсо (Кеннеди замена)....
Сейчас из полевых есть 6 игроков основы: Аспи, Рюдигер, Канте, Жоржиньо, Азар, Игуаин
4 позиции объективно вакантны
Остальные чистые резервисты
Кеннеди - резервист??? Нет, он пока даже в НЮ то проходит то не проходит в основу. Невероятно.
Если объективно - Абрахам, Маунт, Томори, Джеймс - все ещё сырые для Челси. Им по 1-2 сезона в АПЛ за кого-то побегать. Только Тэмми как-то еще можно попробовать 2-3 м напом. Попробовать Джеймса или Томори вместо Дзаппы конечно интересно, но если ЛЧ, то пока немного авантюрно это смотрится
А вот Курта я бы вернул и потребовал бы от Сарри сделать его новым Кулибали)
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Какой же Верратти крутой...Хави №2
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Chelsea identify Zinedine Zidane as Maurizio Sarri replacement

Metro
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Maurizio Sarri could be out of a job by this time next month, reports The Guardian
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Щас бы думать об увольнении тренера, когда пол основы либо нули, либо на чемоданах :laughing:

Кепа Арризабалага - ок
Защита все поголовно НУЛИ. С этими людьми нельзя боротся за топ 4 или плей офф ЛЧ
Полущизатиа - тут всё впорядке, Канте, Ковачич, Жоржиньо - топчики, в теории
Нападение - Азар пакует вещи, Виллиан/Педро старые, Игуаин ладно ок

В итоге пол состава "мусор" :sad:

Имхо , Марине стоит разобратся с атмосферой в первую очередь
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Да уж. И по мне-Зидан бред. Только если ему дадут 300 миллионов, купят кого захочет и Азар останется под него. Тогда можно говорить о чем-то. Но это сродни утопии. А с игроками сегодня, тоже самое, что Эвертон пригласит Зидана. Смешно просто
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Да уж. И по мне-Зидан бред. Только если ему дадут 300 миллионов, купят кого захочет и Азар останется под него. Тогда можно говорить о чем-то. Но это сродни утопии. А с игроками сегодня, тоже самое, что Эвертон пригласит Зидана. Смешно просто
А по мне, Зидан не помог бы. Все же, когда он Мадрид принимал, до этого в системе клуба 15 лет находился, все там прекрасно знал, игроков первой команды - тоже. А Челси для него - кот в мешке, ни о чемпионате, ни тем более о клубе, он понятия не имеет. Да и подбора игроков такого как в Реале, у него и близко не будет.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Синий Лёва
Кеннеди - резервист??? Нет, он пока даже в НЮ то проходит то не проходит в основу. Невероятно.
В условиях покупки парочки игроков ТОП уровня, есть смысл в чём-то сэкономить, а где-то подзаработать. Кеннеди отличный вариант на замену. Сэкономить - свой Кеннеди, подзаработать - продать Алонсо и Эмерсона. Как резервный вариант - всегда есть Аспи способный играть слева.
Если объективно - Абрахам, Маунт, Томори, Джеймс - все ещё сырые для Челси. Им по 1-2 сезона в АПЛ за кого-то побегать. Только Тэмми как-то еще можно попробовать 2-3 м напом. Попробовать Джеймса или Томори вместо Дзаппы конечно интересно, но если ЛЧ, то пока немного авантюрно это смотрится
А вот Курта я бы вернул и потребовал бы от Сарри сделать его новым Кулибали)
Честно, не слежу за выступлениями Томори, Маунта и Джеймса - не могу ничего сказать. А вот игры с участием Абрахам смотрел. Парень уже созрел как минимум для полноценного выступления в кубках и быть вторым напом. Жиру вроде свободным агентом уходит? :don't know: Надо пробовать своих ребят! Выступая за другие клубы они дольше будут вникать в наши требования.
Зума мне не нравится - медленный, часто теряет позицию. Физика конечно есть, борется, но это не для нашей модели игры (если Сарри остаётся). Кристенсен есть, Ампаду на подходе.
Надо под КХО и Пулишича( раз уж купили) фланг почистить - Виллиан точно, Педро тоже. Есть РЛЧ.

Моя идея именно в том, что если мы и правда решили строить команду заново (а это необходимо), то нужны молодые ребята - свои, перспективные, обучаемые, но чтобы обязательно на их позиции был один игрок ТОП уровня (пусть даже возрастной и временный как Ига). Чтобы эти ребята (будущий костяк) наглядно видели до какого уровня(а может и выше) они должны дорасти и параллельно учиться у своих более именитых партнёров по команде. Конкурировать с одним ТОПом и понимать, что миссия ТОПа в команде временная - куда более перспективная история для молодого игрока.
Всё это мысли в слух конечно - ИМХО
Закрыто

Вернуться в «Архив»