Трансферные политики

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Karo-Kann писал(а):В следующем году в команде с высокой долей вероятности не будет Фабрегаса, Кристенсена, Кэйхилла и Мозеса. Так что интерес к доморощенным игрокам логичен, к тому же Борнмут играет в более-менее схожий с нашим футбол. Уилсон лучший вариант, чем Заха, например.
Разве Уилсон и Заха претендуют на одну позицию? Не знаю чем тебе так не нравится ивуариец, но во первых он намного лучше условных Пакет из бразилии или сериальских Сусо, во вторых он тоже доморощенный.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Karo-Kann писал(а):В следующем году в команде с высокой долей вероятности не будет Фабрегаса, Кристенсена, Кэйхилла и Мозеса. Так что интерес к доморощенным игрокам логичен, к тому же Борнмут играет в более-менее схожий с нашим футбол. Уилсон лучший вариант, чем Заха, например.

По Кейхилу, Кристи и Мозесу согласен...Даже допускаю отъезд одного из них в ЗТО...А Фабр скорее всего пойдёт на понижение зп и Сарри с удовольствием его оставит...На этой позиции у нас только Жорж и Секс.
Повторюсь, не думаю, что Сарри великий экспериментатор. Ему будет проще подкрутить гайки в готовом механизме, чем искать новый болт.
Рано мы конечно на ЛТО планы строим, всё ещё несколько раз может поменяться :)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

У Сэска совсем нет скорости и скорее всего Сарри будет искать ему замену.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

LIVETIM писал(а):pitbull
А чем Калум ахти? Средненький игрок. Да и куда в этой троице пропали: Азар, Виллиан и Педро(идеально вписавшийся под тактику и продливший контракт)?
Не думаю, что Сарри любитель кардинальных перемен.
Я про острие атаки говорил... форварды - страйкеры, коими ни Педро, ни Азар, ни Вилли не являются.
А чем Калум Уилсон может быть привлекателен могу погадать:
- местный (Жиру - батш континенталы)
- 26 лет (Жиру - 32)
- клаузула 3 млн. английских денег (для сравнения, у 32-летнего Жиру с истекающим договором - 17)
- контракт до лета 22
- ЗП около 60 к. фунтов в неделю (для сравнения, у Жиру - 120 к.).
я, конечно, понимаю, что это роскошно иметь ротацию ... но логика есть: 1) продлевать Жиру не уверен станут-ли, 2) Батш на возврат, похоже, не заработает, 3) Мората, даже если наклепает ещё 15-ашку за сезон, без гарантий нейростабильности на след. сезон. Просто надо искать варианты на стабилизацию и повышение уверенности (реализуемость) атаки (как, кстати, и защиты), а Калум кажется более-менее приемлемым и реалистичным вариантом стабилизации и повышения.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Да Уилсон вполне у нас может стрельнуть, футбол и правда схожий.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Pitbull

Откуда инфа что у него в контракте есть опция выкупа и она всего 3 млн фунтов? В Англии вообще обычно такие пункты не предусмотрены.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pitbull
Я про острие атаки говорил... форварды - страйкеры, коими ни Педро, ни Азар, ни Вилли не являются.
А чем Калум Уилсон может быть привлекателен могу погадать:
- местный (Жиру - батш континенталы)
- 26 лет (Жиру - 32)
- клаузула 3 млн. английских денег (для сравнения, у 32-летнего Жиру с истекающим договором - 17)
- контракт до лета 22
- ЗП около 60 к. фунтов в неделю (для сравнения, у Жиру - 120 к.).
я, конечно, понимаю, что это роскошно иметь ротацию ... но логика есть: 1) продлевать Жиру не уверен станут-ли, 2) Батш на возврат, похоже, не заработает, 3) Мората, даже если наклепает ещё 15-ашку за сезон, без гарантий нейростабильности на след. сезон. Просто надо искать варианты на стабилизацию и повышение уверенности (реализуемость) атаки (как, кстати, и защиты), а Калум кажется более-менее приемлемым и реалистичным вариантом стабилизации и повышения.
Согласен по многим пунктам, но всё же Уилсон далеко не наш уровень. Думаю при таком оттоке, что ты указал выше, будем искать более ТОПового игрока в атаку.
Ждёмс...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю будем охотиться за Икарди, если Мората не разыграется к январю. Из молодых вингеров хороши - Пулишич или Дембеле
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

Eltun писал(а):Pitbull
Откуда инфа что у него в контракте есть опция выкупа и она всего 3 млн фунтов? В Англии вообще обычно такие пункты не предусмотрены.
Извини, не 3, а 13... опечатка... а вот по поводу источника, к сожалению, не могу на конкретный сослаться, не помню где на широтах вычитал
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

Но сейчас прошарил ТМаркет, они пишут о 15 млн. европейских, корреляция есть, может и не липа. При том где-то читал, что много за него просить не могут, т.к. малость стеклянен и уже серьёзных операции перенёс
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

LIVETIM писал(а): Согласен по многим пунктам, но всё же Уилсон далеко не наш уровень. Думаю при таком оттоке, что ты указал выше, будем искать более ТОПового игрока в атаку.
Ждёмс...
Я про него говорил, как про 3-юю часть паззла острия атаки, с Альваро на 2-ом месте (с учётом правки нервной системы, которую мы, надеюсь, начали наблюдать) и летним крупным приобретением на 1-ом. Самая большая проблема в таком раскладе - желание самого игрока, но в 26 не воспользоваться шансом поиграть на вершине (а как-бы носатая бутарина на пиренейском не скулила - мы всё ещё вершина) - грех, так что если захотим - получим, авось заиграет, авось не будет как всякими дембабами...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Реал купил 18 летнего полузащитника Винисиуса за 61 млн. евро и если уж и будет Азар летом проситься уехать в Реал, то обязательно включать в сделку молодого бразила .
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Реал купил 18 летнего полузащитника Винисиуса за 61 млн. евро и если уж и будет Азар летом проситься уехать в Реал, то обязательно включать в сделку молодого бразила .
Азару летом 28 будет, год контракта останется и он не особо скрывает своё желание играть за Мадрид. Есть опасения, что при таких раскладах, не Челси будет диктовать условия.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Tigran »

pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):Реал купил 18 летнего полузащитника Винисиуса за 61 млн. евро и если уж и будет Азар летом проситься уехать в Реал, то обязательно включать в сделку молодого бразила .
Азару летом 28 будет, год контракта останется и он не особо скрывает своё желание играть за Мадрид. Есть опасения, что при таких раскладах, не Челси будет диктовать условия.
"Утром деньги,вечером стулья"...))
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Спорт экспресс пишет, что Перес хочет купить Канте ща 140 миллионов. И вот ощущение,что лучше Канте отдать, чем азара. Вместо него более атакующего цп брать
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Дани Алвес вовсю просится в АПЛ. Весьма интересный вариант, на мой взгляд. Учитывая, что Алонсо стандартно вторую половину сезона проседает. :thought:
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lenar »

LIVETIM писал(а):Дани Алвес вовсю просится в АПЛ. Весьма интересный вариант, на мой взгляд. Учитывая, что Алонсо стандартно вторую половину сезона проседает. :thought:
Алвес справа играет, Алонсо слева насколько помню. В качестве игрока ротации можно взять для подмены Аспи. Непонятно в какой форме Алвес, ни одного матча не сыграл и ему уже 35 лет))).
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Спорт экспресс пишет, что Перес хочет купить Канте ща 140 миллионов. И вот ощущение,что лучше Канте отдать, чем азара. Вместо него более атакующего цп брать
Да не, вряд ли. В Мадриде и так приличная банда в центре поля собралась, не все умещаются даже. И Каземиро тогда гнать придется.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

LIVETIM писал(а):Дани Алвес вовсю просится в АПЛ. Весьма интересный вариант, на мой взгляд. Учитывая, что Алонсо стандартно вторую половину сезона проседает. :thought:
Связь то между ними где? На разных флангах ведь играют. Алвес своими забегами хорош был, а теперь в 35 куда он забегать сможет?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Мысли в слух :thought:
Закрыто

Вернуться в «Архив»