Кубок Английской Лиги

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение pirate »

Shaft писал(а):Фрэнки выбил Жозе из кубка, как-то так. Огонь.
А что Жозе уже стал фигурой хейта тут?
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

pirate писал(а):
Shaft писал(а):Фрэнки выбил Жозе из кубка, как-то так. Огонь.
А что Жозе уже стал фигурой хейта тут?
Лэмпс просто фигура культа)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Chip »

Барашки Лэмпарда приедут на Бридж!
Вау!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Маруся »

Я буду болеть за Фрэнка))) заранее прошу прощения у все остро на такие вещи реагирующих))) :shy: :blueheart:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Маруся писал(а):Я буду болеть за Фрэнка))) заранее прошу прощения у все остро на такие вещи реагирующих))) :shy: :blueheart:
я тоже))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот после таких жеребьевок как не задуматься о теории заговоров. Если есть возможность создать хайповый заголовок и привлечь дополнительный интерес на фоне связей между клубами, то именно такой жребий и будет.

Мне пофиг на КЛ сейчас, сливаться надо было в среду, имея такого противника. Молодежка всё равно не играет у Сарри, а лишние матчи среди недели не нужны. Так что да, за Дерби.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Думаю, что Фрэнки как тренеру будет полезна хорошая взбучка на СБ.
Я за взбучку. Только для Фрэнки. Вторым составом
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Lenar »

Кто бы не выиграл в матче с Дерби, буду рад)) Половина болельщиков на Стэмфорде будет в душе болеть за Лэмпарда :) Лучше силы бросить на АПЛ и Лигу Европы.
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Маунт и Томори смогут сыграть ? :puzzled:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Вот на этот матч точно выйдут человек 7-8 не из основы.
Вперёд Челси! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Lirium »

Tomi4,

Нет. Правило, мол арендованные игроки не могут играть против родительского клуба, распространяется на все соревнования. Например, Куртуа получал специальное разрешение, чтобы сыграть за Атлетико.

* * *
я тут наконец посмотрела матч с Ливером в КЛ, и наверное поменяю свое решение. Только наша победа! :biggrin1:

На самом деле я много заморачиваюсь на ровном месте, вот и сейчас пытаюсь прикинуть, какой расклад для команды лучше. Вылететь, чтобы получить недельный отдых пару раз, ведь изначально я думала, что Сарри будет максимально выставлять основу везде. Он вроде об этом говорил.

Но на матч с Ливером к счастью, было лишь 3 человека в старте (Аспи и Виллиан, да Ковачич). Никакого Жоржа и Нголо. Так что такой вариант меня устраивает. С другой стороны одно время я считала, да и сейчас также, что выпускать чисто 11 человек резервистов тоже не резон, ведь они не только должны получать игровое время, но и наигрывать связки с основными игроками.

А если еще и про молодежь вспомнить, то вообще на все желания вариантов не сыскать. Вот и думаю, что лучше: подбирать состав под соперника или всегда выпускать ближайший резерв, или напросто кинуть в бой молодежь, тупо забив на КЛ.

В общем, я подумала, и наверное стоит расслабиться, пусть будет как будет. Единственное моё требование - не выпускать Жоржа ни при каких условиях ни на какой стадии. У нас на нем итак много завязано, КЛ конкретно для него лишнее, всё остальное - на усмотрение тренера. Так и быть :biggrin1:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Chip »

Будет приятно вновь увидеть Фрэнка на Бридже, тем более он даже в спортивной экипе смотрится породисто, не то что наш нынешний босс в мятом спортивном костюме.
Но барашков надо убирать из турнира, однозначно, но без участия нашей основы.
Лэмпс и так уже набрал вистов, уверенно сыграв на Олд Траффорде.
Два раза в одну реку против команд из АПЛ?
Не верю. Или наша лавка совсем никуда не годится, и гнать их тогда ссаными тряпками на мороз.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Tomi4,

Нет. Правило, мол арендованные игроки не могут играть против родительского клуба, распространяется на все соревнования. Например, Куртуа получал специальное разрешение, чтобы сыграть за Атлетико.

* * *
я тут наконец посмотрела матч с Ливером в КЛ, и наверное поменяю свое решение. Только наша победа! :biggrin1:

На самом деле я много заморачиваюсь на ровном месте, вот и сейчас пытаюсь прикинуть, какой расклад для команды лучше. Вылететь, чтобы получить недельный отдых пару раз, ведь изначально я думала, что Сарри будет максимально выставлять основу везде. Он вроде об этом говорил.

Но на матч с Ливером к счастью, было лишь 3 человека в старте (Аспи и Виллиан, да Ковачич). Никакого Жоржа и Нголо. Так что такой вариант меня устраивает. С другой стороны одно время я считала, да и сейчас также, что выпускать чисто 11 человек резервистов тоже не резон, ведь они не только должны получать игровое время, но и наигрывать связки с основными игроками.

А если еще и про молодежь вспомнить, то вообще на все желания вариантов не сыскать. Вот и думаю, что лучше: подбирать состав под соперника или всегда выпускать ближайший резерв, или напросто кинуть в бой молодежь, тупо забив на КЛ.

В общем, я подумала, и наверное стоит расслабиться, пусть будет как будет. Единственное моё требование - не выпускать Жоржа ни при каких условиях ни на какой стадии. У нас на нем итак много завязано, КЛ конкретно для него лишнее, всё остальное - на усмотрение тренера. Так и быть :biggrin1:
у Сарри же нет ни одного трофея за карьеру, если не возьмем АПЛ, на что я еще надеюсь, хоть и не слишком, то зацепить хотя бы КЛ, КА или ЛЕ для самого тренера было бы полезным и приятным опытом. :)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение RASH »

Определенно нужно бороться за КЛ. Трофей всегда есть трофей. Да и состав у нас длинный, Дринкуотер вообще ни в какие заявки не попадает. Нужно проходить Дерби и давать играть резервистам. Там и Эмерсон, Кейхмл, Крис, Дзаппа, Дринк, Фабр, Одои, Кабальеро. Спокойно набирается состава на КЛ. Так что нужно как минимум доходить до полуфинала, а там уже играть основой.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

ЛЕ и КЛ надо играть вторым составом без всяких глубоких мыслей, но играть конечно же только на победу
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение chels123 »

плохого не имею , но тренер дерби бывший игрок сити , а его зам бросил молодёжку челси. амбиции конечно никто не отменял , но факт он и есть факт.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение andrew »

а есть кто смотрит арс-тот параллельно с нашим матчем?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Жребий мог бы и к нам благосклоннее отнестись :-/

Ну да ладно. Курам всё равно мстить надо :)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение chels123 »

9-0 в полуфинале ! остался из больших только ливер , кто обкатывает молодёжь в кубках , остальные как за соломинку хватаются .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Что за неуважение к сопернику?! 9:0 - стыдно должно быть :)
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»