Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Siniy писал(а): До чего же вы, Чухонцы,.. забавные :feil:
Извините, что вмешиваюсь в вашу "дружескую" беседу, но какие блин "Чухонцы"... :bad.:
Мы тут собрались на почве любви к Челси, пусть все так и остается!

:f*cking disgrace:
...
Аватара пользователя
Siniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 18:54
Настоящее имя: Синеус
Пол: мужской
Откуда: РоссиЯ

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Siniy »

Lyutyy писал(а): какие блин "Чухонцы"... :bad.:

:f*cking disgrace:
А ты глазки то подними и ответь мне на вопрос. Какого херас этот Артурас влез со своим Петросянас в чужой разговорас?
Я смотрю ты тоже туповат!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Попросила бы без ругани общение продолжить...
CFC
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Siniy писал(а): А ты глазки то подними и ответь мне на вопрос. Какого херас этот Артурас влез со своим Петросянас в чужой разговорас?
Я смотрю ты тоже туповат!
Выражения выбирайте, молодой человек, когда разговариваете с незнакомыми людьми.
Хотя...
Пошел ты на... Брилевское поле)))) развейся там и голову подлечи, может и бычка пройдет.
...
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Снегурка писал(а):Попросила бы без ругани общение продолжить...
соррян, не сдержался. :shy:
...
vladmur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:44
Настоящее имя: Влад
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение vladmur »

Можно ли заказать билет ещё на гостевую трибуну?
vladmur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:44
Настоящее имя: Влад
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение vladmur »

Я здесь первый раз, подскажите как заказать билеты на гостевую трибуну
yarno
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:11

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение yarno »

vladmur, на данный момент никак, квота на СНГ 50 билетов...возможно будет больше, но не факт.
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

vladmur писал(а):Можно ли заказать билет ещё на гостевую трибуну?
скоро можно будет через оф сайт если есть мембершип
https://www.chelseafc.com/en/tickets--- ... 0ADMISSION
...
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Lyutyy писал(а):На оф сайте в билетах появился матч с Батэ, скоро начнут продавать...
Оо, спасибо за инфу
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Headmaster писал(а):
Lyutyy писал(а):На оф сайте в билетах появился матч с Батэ, скоро начнут продавать...
Оо, спасибо за инфу
начали продавать на домашний с БАТЭ сегодня, скоро и выездной, надеюсь появится.
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

На основе увиденных здесь сообщений и вопросов:
Покупка билетов на Евро-выезд через Челси:
1. Нужен мембершип
Билеты на евро выезды НЕ поступают в обычную продажу и уж тем более обменник. Обменник действует только на домашние матчи и только на АПЛ, даже КА и КЛ и не участвуют в обменнике.

2. Срок поступления в продажу
За 2 - 4 недели до матча. Поскольку БАТЭ известен давно, то я предполагаю, что Челси начнет продавать где-то 8 октября. Но пока точной даты на сайте нет, зависит когда БАТЭ передаст билеты.

3. Процесс продажи и получения билетов через Челс
Имея мембершип, купить билет. И обязательно отправить заполненную декларацию. Вся информация и форма декларация будут доступны, когда Челс опубликует новости о продаже. Просто следовать инструкциям.

Билеты на футбольные матчи только в печатной форме. Никаких электронных. На евро-выездах их раздают в день матча в городе проведения и никогда не отправляют почтой. Место и время раздачи придет на почту за 2-3 дня до матча, по которой вы покупали билеты. Типа такая безопасность. Кроме того получиить билет нужно самому по паспорту, который вы указывали в декларации. Так что при себе иметь паспорт + желательно мембершип.

4. Купить билет на матч реально
Англы не летают в далекие страны на групповых этапах. От силы 300 бритов ломанется на матч. 300 - это максимум. Томас Кук даже не организовывает выезд для англов, ибо бесперспективно. При квоте билетов на выездной сектор в 650-700 мест, любой желающий и имеющий мембер спокойно купит билет.

5. Что будет с нераскупленными билетами на сектор Челс?
За неделю до матча, Челси прекратит продажу билетов и вернет нераскупленные обратно Батэ. Так что за 2-3 дня до матча эти билеты поступят обратно в продажу для минских болел. Но само собой не на гостевой сектор. Просто границы гостевого сектора будут сокращены пропорционально купленным билетам.

В Баку почему-то сектор не отделяли и можно было спокойно пройти кому угодно. Но там и стадион огромный. БАТЭ скорее всего делать так не будет, и вход на сектора скорее всего будет согласно билетам.

Я думаю, в Беларуси нет отбитых ультрас, чтобы как-то наезжать на нас, если кто-то будет сидеть в атрибутике на остальной части арены. Так что не вижу принципиальной разницы, где сидеть на матче.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что касается транспорта.

Томас Кук организовывал автобусный трансфер для англов на выездных матчах, но это было в рамках пакета (перелет, гостиница, трансфер) и для нас такое предложение мало полезно, т.к. мало кто из нас добирается на матч из Лондона. Поэтому на выездах мы добираемся своими силами.

На прошедший матч с ПАОКом властями города были организованы автобусы из центра до стадиона и обратно. Воспользоваться автобусом могли болелы Челс и это был единственный способ добраться до / обратно со стадиона, о чем Челси предупредил. Но автобусы организовывал НЕ клуб, поэтому сложно сказать, как проверялось кто едет на этом автобусе, если вообще проверялось. Да и не могу сказать, действительно ли эти автобусы были, знаем мы городские власти.

Я спросила у клуба (есть на сайте обратная связь) о транспорте на матч БАТЭ и ответ был такой: пока у клуба нет информации, но как только, так сразу напишут на сайте. Поэтому ждем, в ближайшую неделю-две будет новость, само собой английская версия. Я конечно очень надеюсь, что клуб заморочится и организует транспорт, но не рассчитываю на это. Как появится новость, я скину сюда, но последнее время у меня нет времени, так что мониторьте офсайт.

Поскольку получать билеты надо будет в Минске, ибо вряд ли выберут Борисов, то добираться до стадиона можно на электричке. Думаю, билеты по квоте для рус. фан-клуба тоже можно будет получить строго в этом же пункте, но хз, может весь пакет вручат Кристине и она будет уже сама дальше передавать билеты. Возвращаясь к транспорту, обычно власти города/страны органзиуют дополнительные электрички / автобусы в случае таких мероприятий. Поэтому надеюсь на дополнительную электричку обратно. И надо учитывать, что после матча гостевой сектор держат еще 30-40 минут, т.е. где-то в 23:30 / 23:40 нас только выпустят со стадиона.

Для тех, кто обратно хочет в Москву прям сразу после матча есть аж 2 ночных поезда из Борисова.
Аватара пользователя
Siniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 18:54
Настоящее имя: Синеус
Пол: мужской
Откуда: РоссиЯ

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Siniy »

Lirium писал(а):
Что касается транспорта.

Для тех, кто обратно хочет в Москву прям сразу после матча есть аж 2 ночных поезда из Борисова.
2018-09-29_132307.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Siniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 18:54
Настоящее имя: Синеус
Пол: мужской
Откуда: РоссиЯ

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Siniy »

Lirium писал(а): Поскольку получать билеты надо будет в Минске, ибо вряд ли выберут Борисов, то добираться до стадиона можно на электричке. Думаю, билеты по квоте для рус. фан-клуба тоже можно будет получить строго в этом же пункте, но хз, может весь пакет вручат Кристине и она будет уже сама дальше передавать билеты.
Что было бы логично - раздать билеты перед стадионом. Какой смысл ехать из России в Минск, чтобы затем возвращаться в Борисов на электричке или автобусе?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Я рассказала о схеме, если заказывать билеты через Челси по мемберширу. С точки зрения англичан, их болельщики едут из Англии, а не из России. Добраться из Англии в Беларусь можно через минский аэропорт. Так что Челси билеты будет раздавать скорее всего именно в Минске. Так делал и Арсенал. Правда Арсенал еще и бесплатные автобусы организовывал для своих болел. Мне же клуб ничего не ответил о такой возможности с транспортом.

Но если вы собираетесь заказывать билет через Челси по мембершипу, то и получать будете по правилам Челси. Пункт выдачи: это обычно конференц-зал в крутом бизнес-центре или крутой гостинце. Билеты раздают с утра и где-то до 16:30 / 17:00 вечера. Челси точно не будет раздавать билеты в уличном ларьке или с рук перед стадионом.

Что касается получения билетов по квоте для рос.фан-клуба, то Челси может: 1) либо отдать пакет билетов Кристине, и она сама решит, как и где ей будет удобнее раздать билеты; 2) либо англичане могут заставить получать билеты лично вас в том же пункте сбора. Так что на всякий случай надо быть готовым, что билеты надо будет получать в Минксе.

Как же будет организовано конкретно для этого выезда, сказать не могу. Я лишь описала типовую схему того, как это обычно происходит. Точные детали по покупке и получению билетов именно на матч с БАТЭ Челси опубликует на сайте (английская версия).
Аватара пользователя
Siniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 18:54
Настоящее имя: Синеус
Пол: мужской
Откуда: РоссиЯ

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Siniy »

Lirium писал(а): Что касается получения билетов по квоте для рос.фан-клуба, то Челси может: 1) либо отдать пакет билетов Кристине, и она сама решит, как и где ей будет удобнее раздать билеты; 2) либо англичане могут заставить получать билеты лично вас в том же пункте сбора. Так что на всякий случай надо быть готовым, что билеты надо будет получать в Минксе.
Спасибо :blueheart: Именно это нас и интересует!
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Lirium писал(а):Что касается получения билетов по квоте для рос.фан-клуба, то Челси может: 1) либо отдать пакет билетов Кристине, и она сама решит, как и где ей будет удобнее раздать билеты; 2) либо англичане могут заставить получать билеты лично вас в том же пункте сбора. Так что на всякий случай надо быть готовым, что билеты надо будет получать в Минксе.
Спасибо за инфу.
Теперь надеемся и ждем информацию от Кристины по расширению квоты.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не за что :)

Главное, чтобы все желающие попали на матч. Минск близкий и удобный выезд относительно для многих, чтобы не воспользоваться такой возможностью. Чтобы сэкономить можно приехать только на матч, даже не тратится на гостиницу, ведь можно найти варианты уехать и сразу после матча, ну или найти хостел в Минске, снять квратиру толпой / переночевать в аэропорту в конце концов, варианты всегда есть даже для сердитых обстоятельств. :wink1:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Главное - вовремя понимать, что с билетами на гостевой сектор.
Пакет покупать пока не хочется, остается надеяться, что появится возможность взять билет только на наш матч.
Если не выгорит через Кристину (а пока надо понимать дела хреново), нужно будет искать варианты с покупкой билета в Минске/Борисове.
Скоро из трех матчей в пакете два останется, уже экономия должна быть -_-
Закрыто

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»