Альваро Мората

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

z1dane писал(а):[tweet]https://twitter.com/ChelseaFC/status/10 ... 5466828800[/tweet]
Мората сменил номер на 29-ый.
под Левандовски освободил, близнецы для отвода глаз)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):MakeItLonger
во-первых, 100% результативности с пенальти нет ни у кого, а во-вторых с каких пор Луиз и Аспи стали штатными пенальтистами, я никак не пойму. в важном матче скорее всего тоже бил бы Мората при этом составе.
Во первых Давид и Аспи забили все пенальти, которые когда либо исполняли за Челси - 100%. Во вторых При отсутствии Азара на поле, вторым бьёт Секс, третьим Виллиан вроде. ( Фабр был на поле). В третьих - посыл был в том, чтобы доверить пробить пенальти тем у кого это лучше получается. Аспи, Луиз, Фабр, но никак не Мората, который и в прошлом августе также не забил пенальти. В четвёртых, в важном матче Моратыч не будет бить пенальти никогда.
смотри-ка, уже Сеск вылез у тебя. а при чем тут он? если б ты написал, скажем, что почему бил Мората, а не Фабрегас, то это было бы обьективно. но ты написал полную чушь, т.к. Аспи вообще не припоминаю, чтоб когда-то исполнял игровой пенальти, а не послематчевый, а Луиз первого периода в Челси точно помню, что не забивал с точки. так что о каких 100% ты толкуешь я не пойму.

а Мората может и не мега пенальтист, но в Юве в играх при отсутствии штатных пенальтистов пробивал пенальти и всегда забивал, даже когда на поле были Погба и Куадрадо, к примеру.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Erik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:30
Настоящее имя: -
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Erik »

Похоже, заразился суеверностью у Сарри :trollface:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger
смотри-ка, уже Сеск вылез у тебя. а при чем тут он? если б ты написал, скажем, что почему бил Мората, а не Фабрегас, то это было бы обьективно. но ты написал полную чушь, т.к. Аспи вообще не припоминаю, чтоб когда-то исполнял игровой пенальти, а не послематчевый, а Луиз первого периода в Челси точно помню, что не забивал с точки. так что о каких 100% ты толкуешь я не пойму.

а Мората может и не мега пенальтист, но в Юве в играх при отсутствии штатных пенальтистов пробивал пенальти и всегда забивал, даже когда на поле были Погба и Куадрадо, к примеру.
Ну так не спрашивай про штатных пенальтистов - не будут чёртики вылезать из табакерки)
Если бы ты умел правильно понимать то что написано, то не мерещилась бы чушь...Да и потом пояснения дал, что я имел ввиду так написав...Ну раз и тут не смог донести свою мысль, то извини - я старался :wink1:
ОбЪективно: 1.Аспи и Луиз забили все пенальти, что били в футболке Челси и не важно после матчевые они или нет. 2. На поле на тот момент было несколько игроков чьи удары с точки залетают всегда - а это равно 100%. Почему бы им не дать реализовать момент - вот о чём я толкую 3. Мората плохо исполняет пенальти, пример прошлый август. 4. Тут тебе не Ювентус к примеру :wink1:
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение unreal »

: Луиз пенальти бил 5 раз: против Генка в ЛЧ, Норшелланна в ЛЧ, МЮ в кубке, Баварии в ЛЧ и Норвича в кубке Англии... результат почти 100%(80%)


Аспиликуета забивал много пенальти(1) в очень важных матчах(Норвич, кубок Англии в серии пенальти)
Мората являлся штатным пенальтистом Ювентуса и много раз бил с 11-метров(1) в матче против Интера в кубке, забил.

Да, Морате дали пробить пенальти и чтобы он отпраздновал рождение детей, и чтобы поднять ему уверенность. В результате этот благородный жест не удался, все.

P.s. сайт для развлечений - penaltyplots
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

unreal писал(а):Аспиликуета забивал много пенальти(1)
ты не понимаешь... он же его реализовал, тогда получается, что у него статистика 1/1. а это 100% реализация пенальти. книга рекордов Гиннеса плачет по Сезару. как же тренер еще не догадался его штатным пенальтистом назначить, хотя лучше не надо, еще статистику испортит.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

unreal писал(а):: Луиз пенальти бил 5 раз: против Генка в ЛЧ, Норшелланна в ЛЧ, МЮ в кубке, Баварии в ЛЧ и Норвича в кубке Англии... результат почти 100%(80%)


Аспиликуета забивал много пенальти(1) в очень важных матчах(Норвич, кубок Англии в серии пенальти)
Мората являлся штатным пенальтистом Ювентуса и много раз бил с 11-метров(1) в матче против Интера в кубке, забил.

Да, Морате дали пробить пенальти и чтобы он отпраздновал рождение детей, и чтобы поднять ему уверенность. В результате этот благородный жест не удался, все.

P.s. сайт для развлечений - penaltyplots
Спасибо большое :yes: Вчера минут 20 потратил на поиск не забитого Луизом пенальти (подумал, а вдруг человек прав)...Не нашёл - видимо есть куда расти в познании интернет пространства :trollface:
02 авг 2018, 11:14
Видимо результат был не так важен как возможность дать Морате забить....Ну да и Бог с ним...
- дополнил, про рождение детей у Мораты...На этом можно было завершать пустой спор.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger

Признайся, легче стало, самоутвердился? Если да, то был рад тебе помочь...А то какой-то хмурной весь, всё в штыки воспринимаешь...Сейчас расслабишься и жизнь новым ключом побежит. Удачи :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

unreal
Аспиликуета забивал много пенальти(1) в очень важных матчах(Норвич, кубок Англии в серии пенальти)
Скажи пожалуйста, когда ты по Аспи писал, брал в расчёт товарищеские матчи?
Просто я не поленился и ещё 3 мяча насчитал. 4 из 4 вроде 100%...Да и почему 1 из 1 не является 100%? :thought:

24.06.2013 г. против Ман Сити с игры
25.07.2015 г. против ПСЖ после матчевые
Ну и с Интером пару дней назад
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lenar »

удачи Альваро! пусть забивать начнет уже, хоть головой, хоть ногами, хоть пятой точкой :biggrin1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):unreal
Аспиликуета забивал много пенальти(1) в очень важных матчах(Норвич, кубок Англии в серии пенальти)
Скажи пожалуйста, когда ты по Аспи писал, брал в расчёт товарищеские матчи?
Просто я не поленился и ещё 3 мяча насчитал. 4 из 4 вроде 100%...Да и почему 1 из 1 не является 100%? :thought:

24.06.2013 г. против Ман Сити с игры
25.07.2015 г. против ПСЖ после матчевые
Ну и с Интером пару дней назад
ты еще тренировки забыл сюда включить, там Аспи просто божит с точки, уверен)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger
Правда твоя...Для чего ребята парятся, бегают, стараются забить,победить, да и радуются когда это получается? Это же всего лишь товарищеская игра никак не идёт в статистику :trollface:
пруф в студию когда Аспи бил пенальти в игре, а не после матча.
24.06.2013 г. против Ман Сити с игры
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):
пруф в студию когда Аспи бил пенальти в игре, а не после матча.
24.06.2013 г. против Ман Сити с игры
ты мало того, что ты не компетентен в футбольных вопросах, дальше вертишься, как уж на сковородке. еще и умудряешься обвинять кого-то во лжи. просто фу.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger писал(а):
LIVETIM писал(а):
пруф в студию когда Аспи бил пенальти в игре, а не после матча.
24.06.2013 г. против Ман Сити с игры
ты мало того, что ты не компетентен в футбольных вопросах, дальше вертишься, как уж на сковородке. еще и умудряешься обвинять кого-то во лжи. просто фу.

Я устал :Facepalm22:
Мира тебе, духовного и морального равновесия
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ещё бы, вторую страницу обсуждать в теме Мораты, сколько пенальти реализовали Аспиликуэта и Луис.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение forest »

Первый год в Лондоне дался испанцу непросто.
Нападающий «Челси» Альваро Мората рассказал о психологических проблемах по ходу дебютного сезона за «синих».

«В прошлом сезоне в моей голове будто стоял блок. Я не хотел ни с кем говорить, никого слушать. Мне хотелось просто сидеть дома. Возможно, это была не депрессия, но что-то похожее.

В футболе все зависит от ментального состояния, и в прошлом году мне пришлось тяжело, потому что я пришел в «Челси» с высокими ожиданиями и чувствовал огромное давление. Самым простым было бы уйти из «Челси» в этом году. Я мог вернуться в Италию, моя жена итальянка. У меня было много предложений из Испании с большей зарплатой, но я хотел сражаться за место в составе и остался в «Челси»

Рождение двойни – лучшее, что я испытывал в жизни. Теперь я хочу забивать и проводить время с женой и детьми», – цитирует Морату Marca.
Источник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Похвальное решение :yes:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, хочется пожелать Морате сохранять веру в себя, и не рефлексировать по каждому неудачному действию. Есть чему у Миши поучиться. Но молодец, что остался - правильно!
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Он снова все не правильно сделал.

Нужно было поменять номер на цыфру - 0 (ноль). Потому что он полный ноль как форвард.
И фамилию заодно поменять.

ДНОРАТА.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

BrYaNT писал(а):Он снова все не правильно сделал.

Нужно было поменять номер на цыфру - 0 (ноль). Потому что он полный ноль как форвард.
И фамилию заодно поменять.

ДНОРАТА.

Не надо бро...Парень тоже расстроился, что не получилась игра. Система заработает - наколотит свои мячи.
Желание есть как он сам выразился - значит будет и результат :wink1:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»