Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Domer писал(а):Болел за Реал, как обычно. Но Рамос сволоч, конечно. Салаху здоровья!
Почему? Те, кто смотрел матч (эпизод), без труда могли видеть, что Рамос блокировал правую руку Салаха, а повреждено у Мохаммеда оказалось левое плечо. Вряд ли Рамос настолько тонко и точно рассчитал траекторию падения египтянина, чтобы тот так повредился, скорее, это была просто борьба, футбол ведь.
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение baha »

evgeni667 писал(а):Действительно забавно, находясь в Узбекии, заявлять, что мы - Ливерпуль, самый титулованный клуб Англии.
Тоже самое что и в любой другой стране кроме Англии. Пользователей форума можно не любить, но не стоит коверкать названия страны. Ты же вроде всегда был адекватным, сам все прекрасно должен понимать
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение RASH »

здесь у некоторых запредельный уровень сарказма
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Вроде финал Лиги Чемпионов прошел почти неделю назад, а разговоры про Салаха не заканчиваются. Некоторые футбольные болельщики говорят, что будь Салах на поле, Ливерпуль выиграл бы.
Что думаете, уважаемые форумчане?
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

Если бы Салаха поставили в ворота может на ноль отыграли бы. Основная проблема была в кипере, а не в отсутсвии Салаха.
Имхо)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

"Если бы..." тут бесконечно можно рассуждать, у кого на сколько фантазии хватит. Логично, что без основного опасного игрока, матч сложился иначе. Но утверждать наверняка "Ливер точно выиграл бы" - чересчур сильно.

Да, его отсутствие придало импульс атаке Реала, что и статой подтверждается. Да, Кариус вратарь ляповый, и снова стата подтверждает его слабость при обработке свободных ударов (третий гол). Но даже если убрать два ляпа вратаря (гол Бензема и дальний удар Бэйла), то при счете 1-1 после 90 минут Ливер по-любому был бы мертвец. Они откровенно уже подсаживались в концовке и не имея резервов, экстра-таймы не вытянули бы - вот это можно утверждать почти наверняка.

Помог бы Салах решить проблемы Ливера и выиграть в основное время? - ну тут такое, зависит от того, за кого вы больше болели. Для меня результат с Салахом не был бы 100% победным. Игра сложилась бы иначе, может даже Кариусу не предоставились случаи свалять дурака. Но как сказал Domer, вратарь итак на ровном месте начудил - тут уж точно не в Салахе дело. Но всё равно про результат с Салахом утверждать не могу.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Медики из Бостона обнародовали результаты обследования Кариуса. Парень играл с сотрясением мозга. Причём и тут постарался Рамос.
Серхио стал залогом успеха "Сливочных" :bludgeon:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

В разборах было хорошо сказано. Кто мешал Кариусу после столкновения остановить игру и вызвать медиков? Вот в таких мелочах и определяется опыт. Тот же Рамос прекрасно понимает, как вести себя в таких эпизодах. При всём при этом сам Серхио отвратительный сабж, по несколько симуляций и подстав за матч, и это капитан команды :censor:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):В разборах было хорошо сказано. Кто мешал Кариусу после столкновения остановить игру и вызвать медиков? Вот в таких мелочах и определяется опыт. Тот же Рамос прекрасно понимает, как вести себя в таких эпизодах. При всём при этом сам Серхио отвратительный сабж, по несколько симуляций и подстав за матч, и это капитан команды :censor:
Кариусу мешал в первую очередь - адреналин. Кровь настолько бурлит, что иногда даже на серьёзные травмы не чувствуешь. Тот же Салах немного побегал, а потом всю боль ощутил.
Рамос при всей своей гнилости поступков - настоящий профи. Не спортивно при этом незаметно тоже надо уметь делать.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Рамос:
"Черт возьми, они уделили моменту с Салахом много внимания. Я не хотел говорить, потому что все преувеличено. Я хорошо вижу игру. Он схватил меня за руку, и я упал с другой стороны. Салах травмировал другую руку, а они сказали, что применил прием из дзюдо. После этого еще и голкипер сказал, что получил сотрясение в столкновении со мной. Мне просто не хватает Фирмино, который заявит, что простудился, потому что капля моего пота упала на него". - Красава :yes:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение RASH »

Куртуа: "Сотрясение не может быть оправданием ошибок Кариуса" (ПК-версия)

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа сомневается, что сотрясение могло стать причиной провала его коллеги из "Ливерпуля" Лориса Кариуса в финале Лиги Чемпионов.

На текущей неделе выяснилось, что спустя несколько дней после проигранного "красными" финала против "Реала" доктора диагностировали у Кариуса сотрясение, которое Лорис получил в столкновении с Серхио Рамосом.

Как кажется, теперь у Кариуса появилось серьезное оправдание тем двум грубейшим ошибкам, которые и предрешили судьбу матча в Киеве. Однако Куртуа предполагает, что сотрясение здесь не при чем.

"У меня было нечто похожее, когда я столкнулся с Алексисом Санчесом. Я получил сотрясение и не мог видеть мяч, поэтому через 20 минут я все-таки покинул поле".

"Мне жаль, что случилось с ним (Кариусом), но как можно оправдать две эти ошибки сотрясением? Ведь он также совершил и два удивительных сейва. Или это удача? Я не знаю, потому что в случае сотрясения он мог не видеть мяча".

"Ему не повезло два раза ошибиться таким образом, но если у тебя сотрясение, ты должен закончить игру сам или по указанию докторов, ведь ты не можешь четко видеть мяч".

"Если они хотят сказать, что все это случилось из-за сотрясения, то это их дело. Такое бывает с голкипером, но я нахожу странным винить во всем сотрясение", — цитирует Куртуа Sky Sports.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Domer писал(а):Если бы Салаха поставили в ворота может на ноль отыграли бы. Основная проблема была в кипере, а не в отсутсвии Салаха.
Имхо)
Не, гол Бэйла бисиклетой даже Салах в воротах не потащил бы.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Ох Коста положил
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lenar »

Коста дубль 2-2))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

О, так Атлитико еще и выиграл 2-4! Класс! Диего - зверь :blueheart:

https://ok.ru/video/977957554790 // видео, увы заблокировано
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):О, так Атлитико еще и выиграл 2-4! Класс! Диего - зверь :blueheart:
да уж(( прям хочу порадоваться, но не могу))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Группа А: «Атлетико», «Боруссия Д», «Монако», «Брюгге»,
Группа B: «Барселона», «Тоттенхэм», ПСВ, «Интер»
Группа C: «Пари Сен-Жермен», «Наполи», «Ливерпуль», «Црвена Звезда»
Группа D: «Локомотив», «Порту», «Шальке», «Галатасарай»
Группа E: «Бавария», «Бенфика», «Аякс», АЕК
Группа F: «Манчестер Сити», «Шахтер», «Лион», «Хоффенхайм»
Группа G: «Реал Мадрид», «Рома», ЦСКА, «Виктория» (Пльзень)
Группа H: «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Янг Бойз»

Только Локо более-менее повезло с группой
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение boystart »

После жеребьевки ЛЧ и выход Зенита в ЛЕ - шансы увидеть Челси в России увеличились.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Карабах в ЛЕ :D :D :D
Надеюсь снова на Челси не попадёт, хотя почему и нет...Опять соберёмся :yes: :yes: :yes:
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Ramillio »

:biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
LIVETIM писал(а):Карабах в ЛЕ :D :D :D
Надеюсь снова на Челси не попадёт, хотя почему и нет...Опять соберёмся :yes: :yes: :yes:
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»