Альваро Мората

Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Никогда 9тка не будет нормально играть в этом клубе. Все остальные рассуждения - пыль и тлен.
От души душевно в душу.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Takteeq »

armenmarkilyan писал(а):Никогда 9тка не будет нормально играть в этом клубе. Все остальные рассуждения - пыль и тлен.
Хассельбаинк поспорил бы :)
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Takteeq писал(а):
armenmarkilyan писал(а):Никогда 9тка не будет нормально играть в этом клубе. Все остальные рассуждения - пыль и тлен.
Хассельбаинк поспорил бы :)
90% обитателей форума не в курсе, кто это, если не повикипедят. А его игру на поле, думаю, видели от силы человека 3-4 из местных экспертов.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение feldkurat »

Очень похоже, что по поводу Алваро Конте переведёт стрелки и будет больше доверять Миши.
Если Миши себя проявит и в дальнейшем, то это скорее Алваро станет балластом.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Альваро Мората утверждает в Instagram'е, что он не травмирован и даже готов к сегодняшней игре против «Вест Бромвича».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Альваро Мората: «"Челси" - большой клуб. Это клуб, который дал мне возможность играть со старта и развиваться. Это команда, в которой я счастлив. Я очень хорошо стартовал здесь, но затем у меня возникли физические проблемы».

«Было ошибкой играть с болью. У меня был непростой период в физическом и психологическом плане, я совершил несколько серьезных промахов. Но мне нужно стиснуть зубы и двигаться вперед».


[Movistar+]
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Ну что же раз вопрос был еще и в физ состоянии надеюсь вернется к голам быстро)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

я оч надеюсь на Морату, все же Жиру с его бревноватостью это не то, что нужно Челси. одним лишь огромным желанием недостаток класса не компенсируешь.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение SiD »

MakeItLonger писал(а):я оч надеюсь на Морату, все же Жиру с его бревноватостью это не то, что нужно Челси. одним лишь огромным желанием недостаток класса не компенсируешь.
Ну натренировали его в Арсенале нормально так. Он хорошо играл так в подыгрыше с партнёрами.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

SiD писал(а):
MakeItLonger писал(а):я оч надеюсь на Морату, все же Жиру с его бревноватостью это не то, что нужно Челси. одним лишь огромным желанием недостаток класса не компенсируешь.
Ну натренировали его в Арсенале нормально так. Он хорошо играл так в подыгрыше с партнёрами.
для второго напа сильного физически вполне себе, тем не менее на основного он не тянет абсолютно, дажесудя по первому матчу, Мората же еще может раскрыться. пора бы.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Micar »

MakeItLonger писал(а):
SiD писал(а):
MakeItLonger писал(а):я оч надеюсь на Морату, все же Жиру с его бревноватостью это не то, что нужно Челси. одним лишь огромным желанием недостаток класса не компенсируешь.
Ну натренировали его в Арсенале нормально так. Он хорошо играл так в подыгрыше с партнёрами.
для второго напа сильного физически вполне себе, тем не менее на основного он не тянет абсолютно, дажесудя по первому матчу, Мората же еще может раскрыться. пора бы.
Жиру кстати судя по первоым двум матчам, не такой уж деревянный, но пока тоже не забивает имея моменты. А так конечно хотелось что бы Мората выстрелил и уже показал что он не запасной, а основной форвард высокого класса.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение SiD »

Жаль мы никогда не увидим схему 4-2-4 или 4-2-2-2. Интересно было бы глянуть в таком формате на Морату и Жиру при поддержке Азара и Вилии, где их в центре страхует Канте и Дринк.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

SiD писал(а):Жаль мы никогда не увидим схему 4-2-4 или 4-2-2-2. Интересно было бы глянуть в таком формате на Морату и Жиру при поддержке Азара и Вилии, где их в центре страхует Канте и Дринк.
Азару бы пришлось ощутимо больше в обороне отрабатывать, либо баланс теряется. Сзади заметно уязвимее становимся в этой расстановке.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение SiD »

OneOfTheBestYet писал(а):
SiD писал(а):Жаль мы никогда не увидим схему 4-2-4 или 4-2-2-2. Интересно было бы глянуть в таком формате на Морату и Жиру при поддержке Азара и Вилии, где их в центре страхует Канте и Дринк.
Азару бы пришлось ощутимо больше в обороне отрабатывать, либо баланс теряется. Сзади заметно уязвимее становимся в этой расстановке.
Жиру побегает. Он против ВБА вообще не брезговал идти в отбор.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а): Мората, потенциально один из лучших напов в мире. По факту: болезнь Торреса (психолог необходим) и отсутвие понимания игры в апл пока что.
В каком месте у него потенциал лучшего в мире? Он изначально приходил сюда переоцененным дном, таким является и сейчас. Он проявил себя не лучше и не хуже, чем то кем он сюда приходил.
У него нету ни одного качества, которым должен обладать топ нап. Топ нап это всегда напор, всегда яйца, это бомбардирские способности. У него нету ничего, абсолютно ничего, кроме его ссаных амбиций, которые ему навязали сми. Он амёба.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Darvil писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Мората, потенциально один из лучших напов в мире. По факту: болезнь Торреса (психолог необходим) и отсутвие понимания игры в апл пока что.
В каком месте у него потенциал лучшего в мире? Он изначально приходил сюда переоцененным дном, таким является и сейчас. Он проявил себя не лучше и не хуже, чем то кем он сюда приходил.
У него нету ни одного качества, которым должен обладать топ нап. Топ нап это всегда напор, всегда яйца, это бомбардирские способности. У него нету ничего, абсолютно ничего, кроме его ссаных амбиций, которые ему навязали сми. Он амёба.
с тобой не согласится около 90% игроков и тренеров. у парня есть все зададки быть игроком уровня топ, но его проблемки в голове могут ему не дать это осуществить. так то у него и удар и выбор позиции все при нем.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а): с тобой не согласится около 90% игроков и тренеров. у парня есть все зададки быть игроком уровня топ, но его проблемки в голове могут ему не дать это осуществить. так то у него и удар и выбор позиции все при нем.
Я тоже самое про тараса здесь читал несколько лет. Только у тараса был супер успешный период, когда он показывал что-то сумасшедшее в ливерпуле, а у мораты я не видел даже каких-то выдающихся голов. Он обычный, абсолютно обычный игрок.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Darvil писал(а):
Philipp_Creator писал(а): с тобой не согласится около 90% игроков и тренеров. у парня есть все зададки быть игроком уровня топ, но его проблемки в голове могут ему не дать это осуществить. так то у него и удар и выбор позиции все при нем.
Я тоже самое про тараса здесь читал несколько лет. Только у тараса был супер успешный период, когда он показывал что-то сумасшедшее в ливерпуле, а у мораты я не видел даже каких-то выдающихся голов. Он обычный, абсолютно обычный игрок.
Морату выводили на пик как раз после Юве, но он сделал странный выбор вернуться в Реал, вообще клубы он фигово до нас выбирал.. Так то для молодого напа играть в топ клубах и забивать каждый второй матч уже предпосылочка к топу Рэшфорд не даст соврать)
С Тарасом все было же понятно еще до покупки, травма, хреновая форма и проблемы с головой. У Мораты таких тригеров все таки нет. Побежит команда и он увереность поймает, как мне кажется, но отношению к себе в англии ему нужно менять, а не валятся после каждого контакта как девченка
Оби-Ван великий наставник
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Matteo »

По поводу Мораты так же раздражает его постоянное "Мадрид - есть Мадрид". Звучит так, будто он лучший форвард всей АПЛ и в гордом одиночестве тащит Челси, в котором даже Азар выглядит бревном на его фоне :biggrin1:
Не начнет подтягивать игру, скоро даже от команд уровня Севильи и Эвертона не будет интереса.
Неспроста все же Зидан предпочитал ставить Бензема, а не Морату.
Blue is the color!
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»