Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Конте так часто повторял, что главное это не разгромно проиграть..что я даже не знаю.. :biggrin1:
Не удивлюсь, если завтра услышим объявление об отставке..хотя...эта неустойка...Насколько хватит терпения у руководства.. :don't know:
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
З.Ы. Странно, что мы вне зависимости от того сколько отдыхаем перед матчем находимся в перманентно плохой физической форме и не можем никого тупо перебегать
мне кажется системный провал который выхолными не решается, т. е грубо говоря решить его сможем уже в следующем сезоне только.
а так согласен второй тайм нужно было меняться, а Конте решил потянуть время в расчете, что удастся таки зацепить ничейку от какойто контры. И ожидаемо нам этого не удалось сделать.
Надеюсь с Барсой прессинг буднт поактивнее и не будет столько брака в передачах, даже для нас таких фиерических ошибок впереди я не припомню
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):Конте так часто повторял, что главное это не разгромно проиграть..что я даже не знаю.. :biggrin1:
Ну типа, пусть глупые pundits увидят прогресс
От Уотфорда отхватили 4, от Борнмута 3, а от Сити всего один. Жизнь то налаживается )
Думаю с Пэласом по нулям сгоняем, план должен когда-то сработать )
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

true_blood писал(а): Сити сегодня совершил 902 паса за матч. Это рекорд. Никто столько не делает, вкл. сам Сити до сегодняшнего дня.
[tweet]https://twitter.com/OptaJoe/status/970357080648568834[/tweet]
Меня больше занимает такая статистика
[tweet]https://twitter.com/OptaJoe/status/970340256921866240[/tweet]
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Позорное надо сказать вью Конте. Даже удивительно как тренер чемпиона англии говорит о том что фактически выбрал тактику на минимальный проигрыш. Имея в составе нападающих выйти на поле без них до последнего насчитывая на то что азар что нибудь придумает, это конечно аут. На мой вкус здесь и сейчас ни один игрок сити не лучше игроков Челси. Есть Де Брёйне и уолкер но и у нас есть азар и Аспиликуэта. Я уж не говорю о канте и чуть ли не осмеиваемого здесь дринкуотере. Всё дело в том какую модель для игроков строит тренер. Тот же Кевин не заиграл у нас, тот же стерлинг не прогрессировал в Ливерпуле тот же уолкер сидел в запасе у шпор. Ссылаться на состав это разговоры в пользу бедных. Сегодняшнее вью просто как каминг аут и думаю что теперь время Конте в Челси будет исчисляться днями если не сказать часами. При всём моём пиетете к Конте .
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Снегурка писал(а):Конте так часто повторял, что главное это не разгромно проиграть..что я даже не знаю.. :biggrin1:
Не удивлюсь, если завтра услышим объявление об отставке..хотя...эта неустойка...Насколько хватит терпения у руководства.. :don't know:
Кто бы само руководство отставил
Барса и Реал тусуют коучей не реже нашего, но почему-то до такого убожества не опускаются и Пепа себе не требуют
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение akcent »

Что там не уволили еще нашего «гения тактики», любителя договорных матчей, хардуоркинга, парика и суперклея?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Друзья мои, честно и добросовестно прочитал все 15 страниц ваших мнений, не откажите и мне в такой чести :shy:
Посмотрел игру в записи, зная счёт (спасибо старшенькой - подсобила папе :Facepalm22: )...так вот мне никогда не было так противно болеть за "Челси" и видеть игру уровня "Хадделсфилда" (конкретно вчера был Халл)...
Сити уныло играл? Да с первой минуты была лишь одна интрига - когда они нам забьют. Даже если бы этот :censor: Мозес забил, Ситюки всё равно забили бы ответный. Не знаю почему они решили ограничится одним голом, ведь Арсов они не пожалели...
Много упрёков в адрес Педро. Так на нём висит 2 игрока и он при этом должен выполнить точную передачу на единственного игрока впереди Азара на котором висит 3 игрока соответственно :thought:
Также про песок который сыпется с Фабра отвечу - а что ему делать на поле, кому пасовать и как? Низом - так на Азаре 3 игрока. Верхом? Так там же низкорослый Эден которого как собачку возят по полю. И правильно, что руку не подал он Конте.
Вью отвратительное :bad.: Не проиграть с разгромным счётом? Да какая разница 1 или 5 - всё равно 0 очков в копилку...Полный провал тренерской мысли! Полностью ответственность: за результат, за то что игроки хорошего уровня разучились играть, за отсутствие плана на игру, за не умение перестроить игру по ходу матча - лежит на совести Антонио и его тренерского штаба...И не надо говорить нет материала! У Сити в защите 2 игрока ниже среднего уровня играло, нам забил игрок ничем не лучше любого нашего, находящегося на поле.
Короче...мне срочно надо в гости к SiD - у...хотя к концу этого сезона можно и печень посадить...
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Miro »

zykovbsk писал(а):Это не футбол! Конте сделал из команды за которую я болею ещё со времен Дзолы нечто похожее на Амкар...
Думаю игру сдали ещё до начала матча, все силы на игру с Барсой. Но такую унылость и беззубость не упомню раньше. Даже Виллиан 2-ю игру сдает. Сливают Конте что-ли, так он и сам готов свалить давно. Может это репетиция к игре с Барсой. Смотреть противно на такую игру. Но если и с Барсой так бум играть, то тренера менять будет РА срочно. Может вспомним 2012 год.
.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

LIVETIM писал(а):Вью отвратительное :bad.: Не проиграть с разгромным счётом? Да какая разница 1 или 5 - всё равно 0 очков в копилку...Полный провал тренерской мысли!
Меня больше как раз вью поразило..игра то ладно..нечто такое и ожидала..но вот чтобы говорить как откровенный аутсайдер..ну совсем не пристало это тренеру топ-клуба.
CFC
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Miro писал(а):
zykovbsk писал(а):Это не футбол! Конте сделал из команды за которую я болею ещё со времен Дзолы нечто похожее на Амкар...
Думаю игру сдали ещё до начала матча, все силы на игру с Барсой. Но такую унылость и беззубость не упомню раньше. Даже Виллиан 2-ю игру сдает. Сливают Конте что-ли, так он и сам готов свалить давно. Может это репетиция к игре с Барсой. Смотреть противно на такую игру. Но если и с Барсой так бум играть, то тренера менять будет РА срочно. Может вспомним 2012 год.
.
До игры с Барсой нам надо с Кристал Пэласом еще играть 10 марта, а у МС уже 07 марта матч в ЛЧ. До начала матча мы уже проиграли, не было видно настроя на победу. Задачу попасть в четверку никто не снимал.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Конте просто нервничает на прессухах.
Горячится, так сказать
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Конте просто нервничает на прессухах.
Горячится, так сказать
я боюсь представить какие были бы вью, если бы он на английском разговаривал так же хорошо как на родном)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Acorn »

Теперь уж точно никак нельзя никак проигрывать кристал пэлэс, и еще большой вопрос, какой матч будет важнее - в чемпионате или в ЛЧ.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Эксперт Sky Sports Гари Невилл раскритиковал игру «Челси» в матче с «Манчестер Сити» (0:1).

«Игроки «Челси» явно не были смелыми. Год за годом мы видим, как команды все глубже и глубже играют против заметно превосходящего их соперника.

Я критиковал «Ньюкасл» за их игру против «Сити» на Рождество, но то, что устроил «Челси», – ужасно. Это неприемлемо для игры в рамках АПЛ. Это не имеет никакого отношения к силе и форме соперника, это их отношение. Ни на какую подсознательную долю я не могу согласиться с таким футболом.

Посмотрите – они, как манекены, просто смотрели за тем, как играет «Манчестер Сити». На это больно смотреть. Это просто неприемлемо», – сказал Невилл.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood писал(а):Эксперт Sky Sports Гари Невилл раскритиковал игру «Челси» в матче с «Манчестер Сити» (0:1).

«Игроки «Челси» явно не были смелыми. Год за годом мы видим, как команды все глубже и глубже играют против заметно превосходящего их соперника.

Я критиковал «Ньюкасл» за их игру против «Сити» на Рождество, но то, что устроил «Челси», – ужасно. Это неприемлемо для игры в рамках АПЛ. Это не имеет никакого отношения к силе и форме соперника, это их отношение. Ни на какую подсознательную долю я не могу согласиться с таким футболом.

Посмотрите – они, как манекены, просто смотрели за тем, как играет «Манчестер Сити». На это больно смотреть. Это просто неприемлемо», – сказал Невилл.
Видимо болельщикам МЮ так же жаль - "Челси" как болельщикам Челси - "МЮ"...
Надо бы собраться вместе, поддержать друг-друга :beer1:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Помнится когда мы брали ЛЧ о нас все эксперты говорили ровно так же) Убийцы футбола, как так можно и т.д.

Самое печальное, что выйди Конте играть в открытый футбол (в который он ни когда не играл) нам бы закатили от 3-х мячей, форма стала еще хуже, уверенность улетучилась бы окончательно, а фанаты и эксперты со всех углов кричали бы о том как же так можно было напропускать больше 3х мячей не уж то защита такая донная.. и это бы не забыли и через год, а вот 1:0 через неделю забывается.

Конкретно Гарику я бы сказал, что чья бы корова мычала, видели мы как его Валенсия играла.
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 05 мар 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Невилл, конечно, редкостный болван. В отличие от некоторых своих коллег, хотя бы пытающихся создать видимость объективного анализа, это клоун сыпет банальностями уровня стандартного диванного зрителя. Даже на форумах Юнайтед его не воспринимают всерьез, хотя более предвзятого комментатора найти невозможно (Орлов и Шмурнов в одном флаконе). А фаны других клубов откровенно ржут.
Самое тупое в его разглагольствованиях - это огульная критика всех тренеров, которые исповедуют принципы отличные от тех, что Невилл считает "единственно верными". Хотя он всю карьеру провел в одном клубе и имеет слабое представление о других футбольных культурах. Невилл - по сути английский Черданцев, поигравший в футбол на высоком уровне.
А уж в контексте беспомощных 0-7 от Барселоны у руля Валенсии критика автобуса Конте выглядит просто абсурдной. Ну кто он и кто Конте? Это даже не Моська, это муха на слона зажужжала.
Недавно верещал, что Гвардиола не дает шанса воспитанникам, Пеп на следующей же прессухе высмеял идиота, сославшись на грандиозные тренерские успехи Гари.
Единственное, чем Невилл хорош - он понятен и близок массовой аудитории, затем его видимо и держат.
:biggrin1:
hazardsfan
Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:04
Настоящее имя: Davron

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение hazardsfan »

позорное вью от трусишки.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Вью как раз правильное, какая разница сколько пропустить 1 или 3 если в графе набранных очков 0. Проиграть в красивой борьбе это одно дело ,а проиграть забившись в свою штрафную всем составом - это стыд и срам для чемпиона и для тренера, КОНТЕ АУТ и чем скорее тем будет лучше для команды, может тогда и Азара сможем удержать,,,,,,
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»