Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.2018

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

"Барса" уже далеко не всегда закатывает легко, тем более игрокам вроде Куртуа, Аспи, Канте... Не поверю. Сыграть с таким же настроем, попытаться снова удивить соперника тактически и верить в Азара - и шансы на 1/4 будут довольно высоки.
One life. One love. One club.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Lirium писал(а):
airstudio54 писал(а):Были ведь в свое время блестящие игры Барселоны, Реал Мадрид, Баварии и Дортмундской Боруссии...легкие, быстрые и умные команды с поставленной позиционной игрой и набором не всегда лучших игроков мира как это было в Боруссии образца 2013 года.
Интересный акцент на Боруссии Клоппа)))
Мы вот кстати именно так и играли во вторник, не поверишь)) Всё по Клоппу :-) с выпадами в контру и тотальным прессингом, и как у Клоппа с проседанием физики как следствие. Кста, Боруссия с Барсой не играла, чтобы можно было посмотреть к чему бы это привело. А нам вот приходится.

Мы же ведь не о просто атакующих командах говорим, а о том как они с Барсой играют. РМ всегда на индивидуальное мастерство уповал в играх с Барсой (правда Маур свою линию пытался гнуть, и в итоге это дало результат), в остальном чаще Мадрид уступает сам по себе, и даже КриРо не спасает. Вот и у нас Азар не спас.

Увы, матчи Бавария-Барса в 15 году не смотрела. Не подскажете, почему Бавария Гвардиолы не смогла пройти Барсу? Почему гений всея атакующего футбола не смог обыграть свою бывшую?

Мне бы хотелось больше предметности, а не просто рассуждений "ах, как красиво играют остальные", давайте лучше разберем как красиво эти остальные играют с Барсой. В целом я считаю мы сыграли более чем достойно. И если препарировать конкретно нам матч, то конечно можно найти минусы и проблемы. Но тогда скажите, как конкретно в текущих условиях переиграть Барсу?

Хосподя... ну думаете это интересно будет?

Игра защиты и отсутствие позиционной игры - это беда всего сезона в целом. Мы разве мало пропускаем и много забиваем? У нас прекрасная разница забитых и пропущенных?

Вы мне тут давайте сечку с гречкой не путайте. :yes: Я не только про игру Барсы говорил. :wink1:
Кстати, прессинг в играх при Конте достаточно редкое явление. При Моуриньо первого прихода было больше и чаще включался прессинг.

В общем давайте уже закроем эту тему. Что её мусолить уже... Надо готовиться перемалывать косточки после воскресенья :watermelon:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»