Трансферные политики

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Real Madrid prepared to pay £100m or offer players as they see Thibaut Courtois more likely than David De Gea

Independent
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Toby Alderweireld's Tottenham future in fresh doubt with Belgian to be left at home for Juventus match
Manchester City and Chelsea are among the clubs, along with Real Madrid, who are watching the situation.
http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... gian-left/
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Shaft »

Заменить Крутуа не есть проблема, при том тренере, что есть к нам сейчас. Оборона помогает, выполняет, выручает.

Заменить Азара нереально. Булеиткактс шпорами и Бэйлом.

Другое дело: если бы Азар так хотел уйти... Он бы не тащил на себе так, как сделал это сегодня. Азар тащит игру на себе, даже когда ее нет. Для команды. Как в последнем проигранном матче.

Он воюет ща команду. Клуб должен платить ему сверх двух норм всех остальных + ещё что то там. Как Месси. Как Роналду. И вот так удержать лидера, вокруг которого получается игра, а если не получается, то он сам обыгрывает всех и игру.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Уход ни Куртуа, ни тем более Азара не должен составить глобальной проблемы. Любого игрока можно заменить без особой потери в качестве. Что такого выдающегося делает Азар, чтобы быть незаменимым? Я не замечал за ним сверхъестественных вещей, в стиле Неймара, или Роналду. Азар это обычный игрок, Де Брюйне прямо сейчас впечатляет просто в разы больше.
Есть куча интересных немецких вратарей, которые смогут заменить Куртуа. Есть Облак, есть Алиссон из Ромы. Все боялись ухода Чеха из Челси, но я рад был, потому что он король ближнего угла, готов принимать любые удары в эту сторону. Собственно его величие было основано на нашей отличной защите, во главе с Терри.
Другое дело, я уверен, что потеряв топовых игроков нам закупят пачку отбросов. Потому что включен режим максимальной экономии.
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Micar »

Darvil писал(а):Уход ни Куртуа, ни тем более Азара не должен составить глобальной проблемы. Любого игрока можно заменить без особой потери в качестве. Что такого выдающегося делает Азар, чтобы быть незаменимым? Я не замечал за ним сверхъестественных вещей, в стиле Неймара, или Роналду. Азар это обычный игрок, Де Брюйне прямо сейчас впечатляет просто в разы больше.
Есть куча интересных немецких вратарей, которые смогут заменить Куртуа. Есть Облак, есть Алиссон из Ромы. Все боялись ухода Чеха из Челси, но я рад был, потому что он король ближнего угла, готов принимать любые удары в эту сторону. Собственно его величие было основано на нашей отличной защите, во главе с Терри.
Другое дело, я уверен, что потеряв топовых игроков нам закупят пачку отбросов. Потому что включен режим максимальной экономии.
Азар делает выдающиеся вещи, но не каждый матч, поэтому он и пока не вышел на уровень того же Неймара или Роналду, но игрок он сверх топовый. Не сказал бы что Де Брюйне так прям уж и впечатляет, играет он очень добротно, как и весь МС. Курта хороший вратарь и тут согласен что его продажа будет за много денег и найти ему замену не составит труда. С Азаром посложнее, но тоже не беда, другое дела что действительно могут накупить отбросов.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Micar писал(а): Азар делает выдающиеся вещи, но не каждый матч, поэтому он и пока не вышел на уровень того же Неймара или Роналду, но игрок он сверх топовый. Не сказал бы что Де Брюйне так прям уж и впечатляет, играет он очень добротно, как и весь МС. Курта хороший вратарь и тут согласен что его продажа будет за много денег и найти ему замену не составит труда. С Азаром посложнее, но тоже не беда, другое дела что действительно могут накупить отбросов.
Азару уже 27, в Челси он никогда не выйдет на уровень Неймара или Роналду. Если он хочет развиваться, он просто обязан уйти летом. У нас вообще стиль игры такой, в котором супер звезды и не нужны. Потому что свою звездность они здесь проявить не смогут. А вот пахари и работяги это то что нам нужно. И пахарей толковых много, жаль, что наш выбор это дзапакоста, мората, торэс, джилабоджи, босингва, миазга, калу, микел, батшуаи, карлтон коул и еще миллион фамилий.
vsv86
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:17

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение vsv86 »

Darvil писал(а):
Micar писал(а): Азар делает выдающиеся вещи, но не каждый матч, поэтому он и пока не вышел на уровень того же Неймара или Роналду, но игрок он сверх топовый. Не сказал бы что Де Брюйне так прям уж и впечатляет, играет он очень добротно, как и весь МС. Курта хороший вратарь и тут согласен что его продажа будет за много денег и найти ему замену не составит труда. С Азаром посложнее, но тоже не беда, другое дела что действительно могут накупить отбросов.
Азару уже 27, в Челси он никогда не выйдет на уровень Неймара или Роналду. Если он хочет развиваться, он просто обязан уйти летом. У нас вообще стиль игры такой, в котором супер звезды и не нужны. Потому что свою звездность они здесь проявить не смогут. А вот пахари и работяги это то что нам нужно. И пахарей толковых много, жаль, что наш выбор это дзапакоста, мората, торэс, джилабоджи, босингва, миазга, калу, микел, батшуаи, карлтон коул и еще миллион фамилий.
Слава Богу, что это и не работяги Погба и Лукаку :trollface:
vsv86
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:17

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение vsv86 »

А вот от работяг типа бровочника Фрейзера из Борнмута я бы не отказался точно.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Если нужны ноунеймы, то стоит обратить внимание на Муя и Уилсона. Вот работяги, готовые жрать газон.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Darvil писал(а):Уход ни Куртуа, ни тем более Азара не должен составить глобальной проблемы. Любого игрока можно заменить без особой потери в качестве. Что такого выдающегося делает Азар, чтобы быть незаменимым? Я не замечал за ним сверхъестественных вещей, в стиле Неймара, или Роналду. Азар это обычный игрок, Де Брюйне прямо сейчас впечатляет просто в разы больше.
Есть куча интересных немецких вратарей, которые смогут заменить Куртуа. Есть Облак, есть Алиссон из Ромы. Все боялись ухода Чеха из Челси, но я рад был, потому что он король ближнего угла, готов принимать любые удары в эту сторону. Собственно его величие было основано на нашей отличной защите, во главе с Терри.
Другое дело, я уверен, что потеряв топовых игроков нам закупят пачку отбросов. Потому что включен режим максимальной экономии.
Здорова, друг :)
Ну Азар уже побил статистику Дзолы, например, на 1.5 года быстрее. Я не застал итальянца, но в своём амплуа бельгиец совершенно точно лучший игрок "Челси", что я видел. А что такого невероятного делал или делает Неймар? Был второй скрипкой в самой атакующей команде Европы и сейчас уехал в чемпионат, из которого игроки с амбициями обычно уезжают? Азар уже в 20 лет на кую вертел французский чемпионат. Де Брюйне других талантов игрок и выступает в команде, которая играет в атаку, что гораздо проще, когда у тебя в партнёрах Агуэро, Жезус, Сильва, Гюндоган и т.д.
Чех был великолепен на пике. Первые два сезона восхитительно играл, потом травма, 2 года привыкал играть в шлеме, с сезона 08/09 начал постепенно возвращаться на былой уровень. 10/11 он нам в одиночку едва ли не спас, 11/12 в ЛЧ его роль была так же велика, как и роль Дрогба, для меня больше. Если бы не сборная, совершенно точно расценивался бы в одном ряду с Буффоном и Касильясом, когда речь заходит о лучшем вратаре поколения. Если брать чисто игровые качества, то в привычной форме он мало в чём им уступал. У каждого были свои плюсы и минусы.
One life. One love. One club.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Darvil писал(а):Если нужны ноунеймы, то стоит обратить внимание на Муя и Уилсона. Вот работяги, готовые жрать газон.
Какого Муя?
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение SiD »

Polsten писал(а):
Darvil писал(а):Если нужны ноунеймы, то стоит обратить внимание на Муя и Уилсона. Вот работяги, готовые жрать газон.
Какого Муя?
Лысый пацык из Хаддерсфилда. На самом деле толковый футболист.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

OneOfTheBestYet писал(а): Здорова, друг :)
Ну Азар уже побил статистику Дзолы, например, на 1.5 года быстрее. Я не застал итальянца, но в своём амплуа бельгиец совершенно точно лучший игрок "Челси", что я видел. А что такого невероятного делал или делает Неймар? Был второй скрипкой в самой атакующей команде Европы и сейчас уехал в чемпионат, из которого игроки с амбициями обычно уезжают? Азар уже в 20 лет на кую вертел французский чемпионат. Де Брюйне других талантов игрок и выступает в команде, которая играет в атаку, что гораздо проще, когда у тебя в партнёрах Агуэро, Жезус, Сильва, Гюндоган и т.д.
Чех был великолепен на пике. Первые два сезона восхитительно играл, потом травма, 2 года привыкал играть в шлеме, с сезона 08/09 начал постепенно возвращаться на былой уровень. 10/11 он нам в одиночку едва ли не спас, 11/12 в ЛЧ его роль была так же велика, как и роль Дрогба, для меня больше. Если бы не сборная, совершенно точно расценивался бы в одном ряду с Буффоном и Касильясом, когда речь заходит о лучшем вратаре поколения. Если брать чисто игровые качества, то в привычной форме он мало в чём им уступал. У каждого были свои плюсы и минусы.
Даров) Ну я не спорю, Азар это не дно. Но вот чисто по-человечески каждый болельщик должен принять тот факт, что Азару будет лучше в любом атакующем клубе, чем у нас. Будет это Сити, Барса, Реал, ПСЖ или Бавария, это не важно. У него будет там в разы больше возможностей раскрыть максимально свой потенциал.
По Чеху да, у него были отличные сезоны и матчи. Свою лепту в успехи Челси он внес однозначно, но заменить его можно было очень легко. Собственно так и получилось. Жаль, что заменили чуваком, который клуб ни во что не ставит. Для которого Челси это просто трамплин, причем необязательный. Если бы он не был нашим игроком, я думаю он из Атлетико к нам не перешел бы. Просто тупо не захотел бы это делать.
Polsten писал(а): Какого Муя?
Aaron Mooy, годный игрок. Только что увидел, что Пеп к нему интерес проявляет.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Darvil писал(а): Даров) Ну я не спорю, Азар это не дно. Но вот чисто по-человечески каждый болельщик должен принять тот факт, что Азару будет лучше в любом атакующем клубе, чем у нас. Будет это Сити, Барса, Реал, ПСЖ или Бавария, это не важно. У него будет там в разы больше возможностей раскрыть максимально свой потенциал.
По Чеху да, у него были отличные сезоны и матчи. Свою лепту в успехи Челси он внес однозначно, но заменить его можно было очень легко. Собственно так и получилось. Жаль, что заменили чуваком, который клуб ни во что не ставит. Для которого Челси это просто трамплин, причем необязательный. Если бы он не был нашим игроком, я думаю он из Атлетико к нам не перешел бы. Просто тупо не захотел бы это делать.
В "Сити" или "ПСЖ" с точки зрения статуса клубов не вижу смысла ему уходить, да и со спортивной тоже, в общем-то. Все остальные - пожалуйста, если желание Азара уйти совпадёт с правильным предложением приблизительно в 200 миллионов фунтов.
Заменить всех можно. Когда я вспоминаю тот "Челси", о вратарской позиции как о хоть сколько-то проблемной я не думаю. С правым флангом только были проблемы до прихода Босингвы, потом Иванович адаптировался.
С Куртуа всё предельно ясно. Там ещё и дети, поэтому сложно его осуждать. Большинство больших игроков будут гнуть свою линию у нас. Времена изменились, "Челси" не гремит на всю Европу, мы не способны платить много как клубам, так и самим игрокам. Куртуа прекрасно понимает кто есть он, а кто Кэхилл или Мозес, к примеру. Как минимум пока будет строиться стадион и мы не подпишем ещё несколько жирных контрактов, ситуация не изменится.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение SiD »

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Chelsea and Arsenal eyeing Luke Shaw as contract talks drag on with Manchester United

Metro
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Обычно такие намёки...ну вы сами понимаете
Хотя возможно всё это шоу ради контракта по-жирнее
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

pirate писал(а):Chelsea and Arsenal eyeing Luke Shaw as contract talks drag on with Manchester United

Metro
Вот отдать 50кк за лучший вариант в лице Сандро мы не можем, но купить 2 куска в лице Шоу и Эмерсона, это наш вариант)
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Jorge Mendes contacts Arsenal & Chelsea to propose Cristiano Ronaldo transfer

Metro
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение bugai2 »

pirate писал(а):Jorge Mendes contacts Arsenal & Chelsea to propose Cristiano Ronaldo transfer

Metro
Цитата из фильма, если не ошибаюсь, "Валентин и Валентина":
"Самая ненужная вещь - старый *представитель нетрадиционной ориентации*".
Всюду жизнь
Закрыто

Вернуться в «Архив»