Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ekamaki писал(а):Подскажите пжта. В "обменнике" есть предложение "EAST LOWER NORTH FAMILY" для ADULT. Могу ли я купить этот билет или это могут сделать только какие то льготные категории?
Добрый день, долго не заходила сюда, может вам кто другой помог, или сами разобрались.... если ещё актуально, на семейную трибуну можно купить билет, только в паре взрослый + детский. Отдельно взрослый купить нельзя. Это давний "глюк" или ошибка системы, которая предлагает отдельные взрослые билеты на эту трибуну, но купить их нельзя. Берите билет на любую другую трибуну, как появятся билеты.

Ramesessmen писал(а):Подскажите пожалуйста знающие люди, могу ли я купить сейчас Мембершип? И если да то, чтобы купить два билета (с женой) на матч Челси-Хаддерсфилд Таун 21.04.18 мне достаточно одного Мембершипа или он нужен на каждого человека?
Често говоря пытался купить Мембершип вчера, заполнил данные для получения и следующая страница где нужно вводить данные карты для оплаты цена стала 0, хотя выбирал only adult и цена была 26 фунтов. Почему так?
Обычно мембершип на текущий сезон продаются до Нового года или до конца января, срок окончания продаж на этот сезон не нашла, но лучше приобрести до конца декабря. Билеты по одному мемберу теоретически купить можно, но обычно до такой опции не доходит. А если и доходит, то сидеть можете не рядом. Так что гораздо надежнее взять два мембершипа на себя и жену. Потом в личном кабинет их свяжите и купите билеты на двоих, чтобы рядом сидеть.
Если что-то зависло, то такое бывает. Почистите кэш в браузере, попробуйте через другой зайти ил через какое-то время, если проблемы сервера самого сайта. Но в целом, проблем с покупкой мембера быть не должно.

Имхо, лучшим и более надежным вариантом будет - купить 2 мембершипа. В целом это гораздо дешевле, чем через сайты перекупщики, т.к. там в основном билеты в ложу продают, а они само собой на порядок дороже.
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

:yes: Спасибо за ответ. Куплю два! Не совсем представляю как их связывать в личном кабинете, но попробую разобраться. На счёт покупки Мембершипа, да, это был глюк, зашёл через пару дней и спокойно купил на себя 26ф.
Так, на пробу захожу во вкладку upcoming games, Доступных билетов в принципе нет на матчи премьер лиги, все sold out! Нашёл единственный на КЛ с Бормутом , либо так быстро все раскупают, либо я что-то не понимаю? Буду ждать ближайшие продажи для мемберов на матч Челси - Сток 30 декабря. Для Мемберов, Если я правильно понял, продажи открывают 28 ноября, хочу зайти проверить как это выглядит. Поправьте если не так? И если не сложно подскажите что такое Disabled supporters и Matchday packages?
Заранее спасибо за поддержку и Советы :)
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

Опять же, зашёл в Tickets exchange на матч со Swansea sity вариантов покупки масса, он ещё и ближайший домашний 29.11, даже места рядом есть! Скрин во вложении. И по одному Мембершипу вроде как можно сразу два купить или нет? Какие места хорошие ближе к полю , в центре событий быть ) подскажите?
Извините за навязчивость, вопросами засыпал, просто столько нюансов, не хочется пролететь! :puzzled:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ramesessmen, по порядку ваших вопросов:

Не могу счас назвать точную вкладку, там счас очередь на вход в кабинет, поэтому счас не могу зайти. Но там не так уж много функций, так или иначе натолкнетесь на "связать мемберы" или "добавить друзе/семью"... вроде так и есть add friends family. В обменнике тоже свяжите мемберы.

Да, билеты очень быстро раскупают, в первый день продаж в кабинет сложно попасть. Всё верно, на матч со Стоком в продажу должны поступить 28 ноября, но это предварительно. Точная дата будет указана в новостях на англ.сайте и обновлена во всех возможных графах: в общем расписании поступления билетов в продажу и на вкладе Upcoming Games.

Disabled supporters - инвалиды. Для вас лишь одна категоря билетов доступна = Adult. Например, подешевке взять пенсионные Senior взять не получится)) ...правда я и не пыталась))

Matchday packages - пакеты, состоящие не только из билета на матч, но и дополнителных фишек, типа обеда и т.д. в зависимости от условий. На сайте Челси эти пакеты состоят из Хоспиталити билетов, т.е. дорогие в ложу. У партнера Томас Кук в пакетах возможно есть и обычные билеты, не проверяла.Но цены на эти пакеты само собой дороже, но и мемберы на них не нужны.

По Обменнику
Например, у меня за 1 транзакцию не получается взять 2 билета, т.к. перед покупкой вы указываете имя держателя мембера и там стоит ограничение на одно имя = один билет. Можно ли купить 2 раза за 2 транзации - хз, не сталкивалась, проверять само собой счас не могу))) Но из правил очевидно, что вряд ли это разрешимо.

По поводу вида с мест - везде хорошо видно, стадион небольшой и трибуны у поля, с любого ракурса отличный обзор. Единственное - это места с ограниченным обзором (такие есть на всех старых стадионах), называются Restricted view ... что-то в этом роде.Это билеты например на Шэде или МХ: последние пара рядов на первом ярусе, т.к. сверху нависает уже пол второго яруса. Но все такие билеты отмечены этим сочетанием и цена на них дешевле, что при обычной продаже, что в обменнике - так что вы их не спутаете. Так же unreal на паре страниц ранее скидывал ссылку с фотами обзора с разных мест, эта ссылка также добавлена в Инструкцию - проверьте её, там многое основное учтено.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

И на всяк случай, на МХ (Мэттью Хардинг) и Шэде люди весь матч стоят. А вот на западной и восточной центральных трибунах стоять запрещено, на самом деле везде запрещено, но для болел за воротами делают исключение)) Тоже обращайте внимание на это. Хотя если билеты раскупят быстро, то там уже нет разницы где, лишь бы да.
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

:) Большое спасибо за ответ :chasing _the _ball: Буду дальше разбираться...
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

Добрый день. Продолжаю разбираться....) Помогайте Плиззз
Взял два Мембершипа на себя и жену.
Lirium, Никак не могу найти где связать Мембершипы в Обменнике? В личном кабинете где билеты покупаются -- связал.
А если я связал Мемберы это дает мне возможность купить билеты рядом друг с другом в Обменнике? или здесь как повезет?
А все таки есть схема стадиона с местами и рядами? Выбирал:
SOUTHAMPTON WEST STAND UPPER5189 ADULT£70.00
SOUTHAMPTON WEST STAND UPPER5190 ADULT£70.00 Хорошие места или Лучше рядом с полем брать WEST STAND LOWER?
За воротами стоять жена не хочет)), хотя можно настоять)))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ramesessmen

Так, действительно в обменнике нет возможности связать. Но! Если вы связали мемберы в обычном кабинете, то в обменник эта инфа должна поступать автоматом. Например, когда покупаете через обменник билет, допустим на Саутгемптон, то в обменнике выбираете сразу 2, а потом переходя на вкладу подтвержения заказа, в колонке "Customer / F&F (Friends and family)" есть выпадающее поле: вот в нем вы во втором билете выбираете спутника. Проверьте, можете ли в обменнике выбрать мембер жены?

Схему стадиона я не особо искала, точнее пыталась но ни одной хорошей доступной чтобы со всем наименованием рядов и кресел не нашла. Там реально почти со всех мест очень хорошо видно, даже если будете рядом с угловым флажком сидеть. Сам сайт даёт ТАКУЮ СХЕМУ, там условно показано под какими бквами или цифрами ряды и сколько в целом кресел, это указано во вкладках трибун под общей картинкой стадиона, на всяк случай они же под спойлером ниже:






Да, на МХ нумерация рядов странная, но я там не была, не могу комментировать.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ramesessmen писал(а):Выбирал:
SOUTHAMPTON WEST STAND UPPER5189 ADULT£70.00
SOUTHAMPTON WEST STAND UPPER5190 ADULT£70.00 Хорошие места или Лучше рядом с полем брать WEST STAND LOWER?
Да, места хорошие, правда я сверху ещё не сидела :biggrin1: , но сверху примерно вот так будет, это Вест Аппер ряд 14 место 106.

https://aviewfrommyseat.com/photo/54964 ... /seat-106/

вот вид если совсем снизу: https://aviewfrommyseat.com/photo/63185 ... slash-163/
я примерно с таких ракурсов наблюдала, всё ОК, всё хорошо видно.
Evgeniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 18:15
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Evgeniy »

Всем привет. Как считаете, реально ли на Барсу пару билетов купить?))) мембершип наверное для этого бесполезен?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Если покупать через оффсайт Челс, то на лигочемпионские матчи билеты не выходят в свободную продажу и доступны только для тех у кого сезонные абонементы или мембершипы. Конечно, Испания ближе к Лондону, так что полетит гораздо больше человек, плюс с учетом соперника и простойки в ЛЧ, ажиотаж будет большой. Но может и будет возможность купить билеты - кто ж знает, только для этого нужен мембершип.

Как вариант, попробуйте поизучать, как продаются билеты у Барсы на матчи, может вполне и так билет можно купить. А реально или нет: если ставить цель попасть на матч, значит реально :wink1:
Evgeniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 18:15
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Evgeniy »

Спасибо за развернутый комментарий, купить через мембершип особо и не надеюсь.
Может кто подскажет надежный вариант (перекупщиков)? Судя по предварительному анализу дешевле 500 бакинских за 1 билет ничего не найду. В принципе готов потратиться, лишь бы не кидалово...))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Матч на выезде Барса - Челси 14 марта:
Знаю только виагого, пользовалась один раз для похода на концерт. Билет был электронный, т.е. мог быть риск развода типа продажи одного билета всем подряд, но всё было ок. Через виагого продаются так же хоспиталити на матчи Челс - тож вполне "официально", ресурс НЕ числится среди подставных, ибо вроде как считается мировой площадкой перепродажи билетов. Но всё же имхо всегда есть риск с покупкой билета через третье лицо. В целом, я бы доверяла этому ресурсу. :wink1:

Вот целая секция на любой матч 1/8 - Матчи плей-офф через виагого.
Конкретно на матч Барса - Чели в Испании 14 марта - ЗДЕСЬ, цены от 7,5к до 10к. Очень даже гуманно. Обычно билеты на такие матчи стоят на меньше 30 фунтов, но на этот матч наверняка в районе 50-60 фунтов точно было бы, так что наценка всего лишь где-то в 2-3 раза.

Билеты на виагого улетают вмиг, может потом ещё добавят, но откладывать в долгий ящик не стоит, потом цены могут взлететь.

Матч Челси - Барса 20 февраля
Попасть на Бридж 20 февраля будет сложнее из-за вместимости, продажа билетов на матч начнется 17 января для мемберов, цена билетов не указана, но это точно высшая категория, так что 60-80 фунтов. А вот цену хоспиталити (они же матчдэй пэкэджес) начинается от 495 фунтов, что дико. На обычные матчи чемпионата хоспитали раза в 2,5 дешевле. Так что смотрите сами, но хоспиталити можно купить уже сейчас ЗДЕСЬ. :indicate:
Evgeniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 18:15
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Evgeniy »

Прошу извинить меня за дремучесть)) а что такое хоспиталити?
Правильно ли понимаю, что приобретая данный продукт риски исключены?
Планирую быть в эти числа в Лондоне, поэтому вариантов у меня не много...))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хоспиталити - это билеты в ложу + доп. плюшки типа фуршета, экскурсии в музей и т.д. в зависимости от состава пакета. Для их покупки мембершип НЕ нужен, так что может купить любой желающий. Само собой рисков нет, тем более покупаете через офиц. ресурс Челс.

Вот список категорий всех возможных Хоспиталити: http://hospitality.chelseafc.com/matchd ... s-compare/

Самый дешевый на Барсу из категории MATCHDAYS @ THE MUSEUM, в неё входит:
• Padded seats located in the West Stand Upper tier
• Snacks on arrival
• Pre-match mini behind the scenes tour
• Pre-match two course hot and cold bowl food
• Interactive Chef’s table
• Complimentary bar including beer, wine and soft drinks*
• Casual, occasional seating in the Museum
• Drinks vouchers redeemable in the West Upper concourse at half time
• Matchday programme
• Exclusive Chelsea gift
• Appearance by Chelsea legends

*Excludes Champagne and spirits

Но! объявился один слегка неприятный сюрприз, цену они указывают £495.00 +VAT за взрослый билет. А когда попробовала пройти и купить эти билеты, окончательная цена вылезла как = £594.00, ибо НДС у них 20%. И поскольку это услуга а не товар, то я не знаю, можно ли вернуть налог.

Ну и сразу страничку с вопросами-ответами, там некоторый дресс-код (смарт кэжуал) и т.п. нюансы. http://hospitality.chelseafc.com/matchd ... hday-faqs/
Evgeniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 18:15
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Evgeniy »

Во блин, дресс-код. Ботинки, джинсы, майка, куртка... не пропустят?))
Еще пару, наверное глупых вопросов - ложа за стеклом или имеется выход на трибуну (ни разу не был), чтобы послушать дыхание стадиона? На какое количество мест как правило?
Evgeniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 18:15
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Evgeniy »

В общем купил хоспиталити, мая плакать...)) Один раз живем! Челси+Месси, все дела...)))
Насколько я понял получить билеты необходимо где-то на стадионе, перед игрой?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Evgeniy
я как бы тоже ни разу в ложе не была)) но если хочется, то ни в коем случае не жалейте даже :-)
Все ложи имеют выход на трибуну и матч смотрится с трибуны. Вместимость 200-300 мест где-то. Это немного не такая ложа как ВИП-сьют у Абрамовича. За стеклом все не разместятся, поэтому бар скорее скрыт в сооружении стадиона.

Вот некоторые отзывы с tripadvisor о подобном опыте с некоторыми фото.

Вот несколько фоток с сайта по другим ложам. На MATCHDAYS @ THE MUSEUM нет, но что-то похожее будет, может чуть попроще, т.к. эта самая дешевая категория из лож. Странно, что так мало фотографий и описания на самом сайте.

Вот пара картинок по MATCHDAYS @ THE MUSEUM первые 20 секунд где-то:


По дресскоду: футбольные майки почти везде запрещены,и само собой в майке Барсы точно не пустят))) а где-то и в атребутике Челс нельзя, нужно посолиднее выглядеть. Но для Музея вроде можно в майке Челс, но лучше наверное в чем-то повседневном. Главное, не в шортах)))

Да, для Хоспиталити билеты отправляются почтой лишь на адреса в UK, если указали при покупке, так что вам скорее всего нужно забрать их на стадионе. По идее вам должно было прийти письмо с вашим заказом, где будет расписано время входа и какой вход, время и место экскурсий (если входят), обеда и т.д. И детали того, как и где получить билеты, придут скорее всего уже ближе к матчу на почту. Но не прям перед началом матча, т.к. у вас там где-то пара часов программа на экскурсию и ланч.
Ramesessmen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:25
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ramesessmen »

Evgeniy писал(а):В общем купил хоспиталити, мая плакать...)) Один раз живем! Челси+Месси, все дела...)))
Насколько я понял получить билеты необходимо где-то на стадионе, перед игрой?
Ай Красава :yes:
Maxim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:57
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Барселона-Челси" март 2018

Непрочитанное сообщение Maxim »

Добрый день!

Очень интересует покупка билета на матч Барселона-Челси 14ого марта 2018 года в фан-сектор :cfc1: . Как это можно сделать?
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»