Трансферные политики

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Снегурка писал(а):Армен, такую чушь про Дидье даже обсуждать не собираюсь.
Ну как чушь. Какой из него будет тренер пока неизвестно никому, по факту.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Ну как минимум его команды выходили бы на матч заряженными и в коллективе царила бы хорошая атмосфера, это Дидье умел организовать и будучи просто игроком, хотя «просто игроком» он конечно никогда не был)
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Снегурка писал(а):Армен, такую чушь про Дидье даже обсуждать не собираюсь.
Мне тоже сомнительно, что Дрогба смог бы грамотно работать с игроками, все таки, не каждый, даже мегаигрок, способен тренировать.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Бессмысленная полемика, так как подкрепить ее чем-то кроме личных симпатий абсолютно нечем, ни наши ветераны, ни Пирло еще и дня не проработали в футболе в каком-то ином качестве, нежели футболисты. Ну Лэмпард еще пробует себя в качестве ТВ-эксперта, но это совсем не то.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а):Бессмысленная полемика, так как подкрепить ее чем-то кроме личных симпатий абсолютно нечем, ни наши ветераны, ни Пирло еще и дня не проработали в футболе в каком-то ином качестве, нежели футболисты. Ну Лэмпард еще пробует себя в качестве ТВ-эксперта, но это совсем не то.
Не соглашусь.
Дрогба имел опыт тренера в Галатасарае. Когда был уволен предыдущий тренер, и не назван следующий. Команда была без руководителя, и турецкие СМИ писали прямым текстом, что фактически именно Дрогу были вручены бразды правления.
Ну и кроме этого эпизода мы все прекрасно знаем как Дидье умеет мотивировать игроков, что он по сути лидер и харизматик.
Не знаю как насчет тактики да стратегии, но в этом плане он очень хорош.
А это уже плюс для тренерской карьеры.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Eltun писал(а):Ну как минимум его команды выходили бы на матч заряженными и в коллективе царила бы хорошая атмосфера, это Дидье умел организовать и будучи просто игроком, хотя «просто игроком» он конечно никогда не был)
Вот именно.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

OneOfTheBestYet писал(а):
Снегурка писал(а):Армен, такую чушь про Дидье даже обсуждать не собираюсь.
Ну как чушь. Какой из него будет тренер пока неизвестно никому, по факту.
Чушь, потому что товарищ Армен заранее уверен, что отличного тренера из него не выйдет.
А раз это неизвестно никому, значит и товарищу АРМЕНУ тоже. :biggrin1:
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а): Ну и кроме этого эпизода мы все прекрасно знаем как Дидье умеет мотивировать игроков, что он по сути лидер и харизматик.
Не знаю как насчет тактики да стратегии, но в этом плане он очень хорош.
А это уже плюс для тренерской карьеры.
чета вспомнились Зеедорф и Гатузо, например
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Снегурка писал(а):Не соглашусь.
Дрогба имел опыт тренера в Галатасарае. Когда был уволен предыдущий тренер, и не назван следующий. Команда была без руководителя, и турецкие СМИ писали прямым текстом, что фактически именно Дрогу были вручены бразды правления.
Ну и кроме этого эпизода мы все прекрасно знаем как Дидье умеет мотивировать игроков, что он по сути лидер и харизматик.
Не знаю как насчет тактики да стратегии, но в этом плане он очень хорош.
А это уже плюс для тренерской карьеры.
Угу, нам ли не знать, что в сильной команде, а Галатасарай это очень сильная по меркам Турции команда, тренировать могут даже ребята вроде рассыпающихся на части голландских дедушек и еврейских прилипал, а не которые могут даже кое-что выигрывать, как в 2012 году.
Без нормального тренерской работы на клубном уровне эти мотивационные "Гей-гоп, парни" будут работать от силы пару недель, а дальше все зависит о того, что ты умеешь делать с командой на поле и вне ее. Если ничего хорошего, то вперед по пути ди Канио, вот уж был парень с яйцами и харизмой, больше и не бывает. И как показал пример того же Невилла, даже наличия неплохих мозгов и понимания футбола мало, чтобы стать успешным коучем.

Так что таланты Дрогба на тренерском поприще предстоит еще доказать и показать. То что у Дрогба есть сейчас это в лучшем случае уровень сборных, преимущественно не особо сильных.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а):
Снегурка писал(а):Не соглашусь.
Дрогба имел опыт тренера в Галатасарае. Когда был уволен предыдущий тренер, и не назван следующий. Команда была без руководителя, и турецкие СМИ писали прямым текстом, что фактически именно Дрогу были вручены бразды правления.
Ну и кроме этого эпизода мы все прекрасно знаем как Дидье умеет мотивировать игроков, что он по сути лидер и харизматик.
Не знаю как насчет тактики да стратегии, но в этом плане он очень хорош.
А это уже плюс для тренерской карьеры.
Угу, нам ли не знать, что в сильной команде, а Галатасарай это очень сильная по меркам Турции команда, тренировать могут даже ребята вроде рассыпающихся на части голландских дедушек и еврейских прилипал, а не которые могут даже кое-что выигрывать, как в 2012 году.
Без нормального тренерской работы на клубном уровне эти мотивационные "Гей-гоп, парни" будут работать от силы пару недель, а дальше все зависит о того, что ты умеешь делать с командой на поле и вне ее. Если ничего хорошего, то вперед по пути ди Канио, вот уж был парень с яйцами и харизмой, больше и не бывает. И как показал пример того же Невилла, даже наличия неплохих мозгов и понимания футбола мало, чтобы стать успешным коучем.

Так что таланты Дрогба на тренерском поприще предстоит еще доказать и показать. То что у Дрогба есть сейчас это в лучшем случае уровень сборных, преимущественно не особо сильных.
Ну так я и не утверждаю, что все тренерские компоненты у ДД на высочайшем уровне и он гарантированно станет отличным тренером.))
Мое утверждение как и Элтуна в том, что мотивировать он умеет, а это также важно для тренера..но это конечно не все..далеко не все.
Меня возмутило безапелляционное утверждение Армена, что из Дрогба точно уж ничего не выйдет.)))
За что и было наименовано это ЧУШЬЮ, :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Может как то не в тему)))
Могу я попросить форумчан скинуть штрихи номеров на футболках для Лиги Чемпионов?
Они отличаются от нумерации для АПЛ.
Спасибо откликнувшимся!!! P.S. т.к. собираюсь сам воссоздать футболки для ЛЧ и АПЛ, раз они недоступны для Казахстана!!!
Как говорил рэппер Кулио: -"Если у вас нет денег покупать мои компакт диски - воруйте их!!!" :biggrin1:
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Miro »

Не верю,что Пирло нам подходит больше, чем Дрогба, скорее это усиление позиций Конте, и вообще замена английского духа на итальянский,я бы не приветствовал. В споре каков был бы Дрогба как тренер,я бы сказал,чем он хуже Зидана, по хоризму, авторитету и главное духу, чем Зидан и прочие. А борьбе за ЛЧ,этот дух и опыт необходим, у нас осталось немного игроков кто добывал кубок ЛЧ - Чеха, Ивановича, Рамироса, Лэмпса, Дрогба. Терри, всё-таки неадекват, вечно попадает в неприятности.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Снегурка писал(а): Ну так я и не утверждаю, что все тренерские компоненты у ДД на высочайшем уровне и он гарантированно станет отличным тренером.))
Мое утверждение как и Элтуна в том, что мотивировать он умеет, а это также важно для тренера..но это конечно не все..далеко не все.
Меня возмутило безапелляционное утверждение Армена, что из Дрогба точно уж ничего не выйдет.)))
За что и было наименовано это ЧУШЬЮ, :biggrin1:
Из вышеперечисленной тройки стать топ-тренером наименьшие шансы как раз у ДД. По сути у него ничего нет кроме харизмы/характера. Это как Давидка сегодня: где-то покривляться, где-то потолкаться, где-то кудряшками тряхнуть (белки глаз выкатить) или воодушевленную речевку толкнуть.
Я вот на Фрэнка на тренерском мостике рассчитываю, для ДД оставим роль посла какого-нибудь или мецената-благотворителя.
От души душевно в душу.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Если бы героическое прошлое гарантировало безоблачное будущее, то на тренерском мостике не протолкнуться было бы от великих тренеров. Однако, Зидан скорее исключение, да и взглянул бы я на него в условном Ливерпуле.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Какую то херню обсуждаете, Терри еще играет,а Дрогба и Лэмпард не горят особо идти в тренеры,а здесь полемику развели,как будто они уже тренеруют. Глупости и только,да еще и на трансферной ветке... :laughing:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

true_blood писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsCFC/statu ... 3795763200[/tweet]
Изображение
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

boystart писал(а):Какую то херню обсуждаете, Терри еще играет,а Дрогба и Лэмпард не горят особо идти в тренеры,а здесь полемику развели,как будто они уже тренеруют. Глупости и только,да еще и на трансферной ветке... :laughing:
народу бы мозгов побольше. Тренирует тренер команду, он за это получает бабки, отвечает за результат. Я уверен на 300% что ни Терри ни Лэмпс ни кто либо еще не сможет делать это на уровне и близком к Антонио. Так что все это херня и ничего подобного не будет чтоб бывший игрок тренировал команду. Вон 1 раз уже обожглись, назначили Диматтео тренером в самый важный момент смены поколоений, затем эту автобусную Кашу несколько тренеров расхлебать не могли ибо стиль прививается долго и болезненно. Только Антонио как то пытается радикально сменить манеру поведения команды на поле но и то далеко от завершения, бедолага целый матч подгоняет их в прессинг когда привыкли в пассивной обороне стоять
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Stamford Edge писал(а):
boystart писал(а):Какую то херню обсуждаете, Терри еще играет,а Дрогба и Лэмпард не горят особо идти в тренеры,а здесь полемику развели,как будто они уже тренеруют. Глупости и только,да еще и на трансферной ветке... :laughing:
народу бы мозгов побольше. Тренирует тренер команду, он за это получает бабки, отвечает за результат. Я уверен на 300% что ни Терри ни Лэмпс ни кто либо еще не сможет делать это на уровне и близком к Антонио. Так что все это херня и ничего подобного не будет чтоб бывший игрок тренировал команду. Вон 1 раз уже обожглись, назначили Диматтео тренером в самый важный момент смены поколоений, затем эту автобусную Кашу несколько тренеров расхлебать не могли ибо стиль прививается долго и болезненно. Только Антонио как то пытается радикально сменить манеру поведения команды на поле но и то далеко от завершения, бедолага целый матч подгоняет их в прессинг когда привыкли в пассивной обороне стоять
Вообще-то Конте тоже бывший игрок..или ты не в курсе?)
Играл в Юве..потом и тренировал тот же Юве.
CFC
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Ветка вроде трансферная, как то ушли от темы.

https://www.football-italia.net/111259/ ... ghoulam-go

Наполи хочет сохранить Гуляма, предлагают 3,5 млн з/п и 6 млн сразу за подписание контракта. Сити и Ливер значатся в кандидатах, ситюшники видимо из-за травмы самого дорогого в мире защитника. Агент Гуляма готов продлить контракт с клаусулой в 20 млн, Наполи хочет прописать 35-40, издание полагает сойдутся на 30.
Закрыто

Вернуться в «Архив»