Диего Коста

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Tigran »

pitbull писал(а): а со сколькими ярко выраженными напдающими играют петушки, прикупившие (а по сути :censor: у нас из под носа) Йорика? Или мы (Конте) не знали сколько ему лет?
Просто нужно повнимательнее читать цитируемые предложения.
А в них говорится,что - "...В команде,которая играет с одним ярко выраженным центрфорвардом,не может быть больше одного основного центрфорварда примерно одного класса или возраста..."
То есть,должно быть соблюдено хоть одно из этих условий.Или первое или второе(можно сразу и два,но не обязательно).

Предполагаю,что шпоры тоже,как и Челси,играют с одним центрфорвардом,с Кейном.Не знаю,по крайней мере - в основном,наверное(это меня мало интересует)
И раз уж это так,то Кейн и Льоренте,в данный момент, игроки как не одинакового класса,так и — возраста.
То есть,и первое,и второе условие соблюдены.
В Челси сейчас — только первое,что вполне достаточно.
Купили бы мы Льоренте(продав Батшуайи) — соблюдали бы, как минимум,второе условие.

Всё,ничего сложного.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение pitbull »

Я не очень понимаю ни одного из вас, точнее того, что вы мне пытаетесь доказать?

Тигран, я так понимаю, вы уверены, что Кейн на порядок лучше Мораты?

Тимур, УАУ, а я думал, что он вообще конькобежец... Простите, конечно, но вопрос, при чём тут Янссен и то что он форвард, если речь о том, что даже играя одного страйкера (Кеина или Морату) в АПЛ надо иметь достойную замену ему?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

pitbull писал(а):Я не очень понимаю ни одного из вас, точнее того, что вы мне пытаетесь доказать?

Тигран, я так понимаю, вы уверены, что Кейн на порядок лучше Мораты?

Тимур, УАУ, а я думал, что он вообще конькобежец... Простите, конечно, но вопрос, при чём тут Янссен и то что он форвард, если речь о том, что даже играя одного страйкера (Кеина или Морату) в АПЛ надо иметь достойную замену ему?
та забей, ты прав, считаю. единственный серьезный косяк трансферного окна, что не купили условного Льоренте, позиция абсолютно неоправданно остается неприкрытой в надежде на благоприятные обстоятельства.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Tigran »

pitbull писал(а):Я не очень понимаю ни одного из вас, точнее того, что вы мне пытаетесь доказать?

Тигран, я так понимаю, вы уверены, что Кейн на порядок лучше Мораты?
Не понимаю,что тут непонятного?))
Где я говорю,что Кейн лучше Мораты,да еще и на порядок? Нигде.И вообще,речь не о конкретных персоналиях,а о принципах формирования команды,играющего одним форвардом.
Объясню совсем уж просто.
Кейн=Мората
Льоренте=Батшуайи

То есть,у них Кейн основной высококлассный центрфорвард,Льоренте - его сменщик,возможно до сих пор еще высококлассный,но уже «предпенсионного» возраста,который согласен быть всего лишь сменщиком для основнового форварда.
У нас,Мората основной выслкоклассный центрфорвард,Батшуайи - его сменщик,молодой,но на голову ниже уровнем,чем Мората,кто готов ,как и Льоренте из ТТХ,сидеть в запасе.
Вот об этом и речь.Или,или.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение pitbull »

Tigran писал(а): Не понимаю,что тут непонятного?))
Где я говорю,что Кейн лучше Мораты,да еще и на порядок? Нигде.И вообще,речь не о конкретных персоналиях,а о принципах формирования команды,играющего одним форвардом.
Объясню совсем уж просто.
Кейн=Мората
Льоренте=Батшуайи
То есть,у них Кейн основной высококлассный центрфорвард,Льоренте - его сменщик,возможно до сих пор еще высококлассный,но уже «предпенсионного» возраста,который согласен быть всего лишь сменщиком для основнового форварда.
У нас,Мората основной выслкоклассный центрфорвард,Батшуайи - его сменщик,молодой,но на голову ниже уровнем,чем Мората,кто готов ,как и Льоренте из ТТХ,сидеть в запасе.
Вот об этом и речь.Или,или.
ааа, ну если у вас Льоренте на подхвате аналогичен Миши на подхвате, тогда у матросов нет вопросов, разрешите раскланяться...
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение trojanleader »

pitbull писал(а): ааа, ну если у вас Льоренте на подхвате аналогичен Миши на подхвате, тогда у матросов нет вопросов, разрешите раскланяться...
А чем Льоренте лучше Миши? Если смотреть на прошлый сезон то в общем (АПЛ+КА+КЛ) Льоренте сыграл 2503 минуты и забил 15 голов (167 минут/гол), а Миши сыграл 702 минуты и забил 9 голов (78 минут/гол). Пара плохих игр в исполнении Миши не дает повода предполагать что он проведет весь сезон в этом духе. Я думаю десяток голов забьет с замены
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение pitbull »

trojanleader писал(а):
pitbull писал(а): ааа, ну если у вас Льоренте на подхвате аналогичен Миши на подхвате, тогда у матросов нет вопросов, разрешите раскланяться...
А чем Льоренте лучше Миши? Если смотреть на прошлый сезон то в общем (АПЛ+КА+КЛ) Льоренте сыграл 2503 минуты и забил 15 голов (167 минут/гол), а Миши сыграл 702 минуты и забил 9 голов (78 минут/гол). Пара плохих игр в исполнении Миши не дает повода предполагать что он проведет весь сезон в этом духе. Я думаю десяток голов забьет с замены
Так все вот так думали, как вы, особенно после матча с пушкарями... а потом начался сезон... не видели первых 3 матча??? Дайте расскажу: Он не то что 10 голов с замены забить, он пока только в свои воорта за 100 минут наклепал (за более чем час с Бэрнли нулевой и никакой, а с Тотэном то вообще ужасен (я не про АГ, я про его потерянность и телячьи глазки))... но вам, в отличии от Конте, который хотел Льоренте, и многих, которые сетовали на мэнэджмент, неспособный конкурировать с Леви в борьбе за 2-ого Цнапа, видать виднее... как говорится "ваши слова да...", но пока Миши откровенный кал, не то что не уровень Челси, а даже не уровень сильного средняка АПЛ
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lirium »

MakeItLonger писал(а):на самом деле достаточно потерять только Морату надолго и это обернется огромной проблемой, уровень Батшуайи мы уже оценили, а что хуже он или Азар на острие это еще вопрос. про отзыв из аренды очень сомневаюсь, да и не факт, что это решит проблему. по этому, паника обоснована, в январе обязательно нужно брать адекватного сменщика для Альваро и надеяться, что первую половину сезона испанец проведет без серьезных травм. про банальную ротацию я уже молчу..
Всё так, позиция форварда в команде ослабла. Да, если что-то долгосрочное случиться с Моратой, будут большие проблемы, и решения, хоть они и есть, но да, они не дают гарантий. Но обсуждение началось с того, что почему-то Диего может стать решением - так вот Диего решением не может быть ни при каких обстоятельствах. А доказывать, что у нас могут быть проблемы, если что-то случится с основным ЦФ и что был упущен нужный Конте Льоренте - то это и так очевидно, впрочем так было и в прошлом сезоне.

Но ещё раз повторю, что Диего к позиции форварда в Челси уже не имеет никакого отношения :don't know:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение pitbull »

Lirium,
Повторю, я эту карусель начал с предположения что Диего вернулся в Лондон, видимо это не так (появилось неофициальное опровержения, а официального подтвержения не было). А рассуждать о Миши можем (должны) в одноименной теме... case closed...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Разница в том, что Льоренте забьёт свои 8-10 мячей, но они будут реально важными, а Миши - на начальных стадиях домашних кубков, в основном. Вопросы есть как к его отношению к делу, так и к чисто игровым качествам. Там в голове, похоже, вообще ничего нет пока. Когда ты стараешься, но у тебя практически ничего не получается, допустимо в 17-18 лет, когда ты ещё за молодёжку или резерв играешь, но не в без малого 24, когда за тебя заплачено реально много, а ты не можешь ни спиной к воротам играть, ни нечто среднее исполнять вроде Косты.
One life. One love. One club.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Matteo »

Руководство мадридского "Атлетико" сделало окончательное предложение лондонскому "Челси" по трансферу нападающего Диего Косты.

Как сообщает Marca, "матрасники" готовы приобрести 28-летнего голеадора за 65 миллионов евро, 10 из которых составят бонусы.

Напомним, ранее Коста был отстранен от работы с основным составом "пенсионеров".


http://www.marca.com/en/football/spanis ... b4666.html
Blue is the color!
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Matteo писал(а):Руководство мадридского "Атлетико" сделало окончательное предложение лондонскому "Челси" по трансферу нападающего Диего Косты.
Как сообщает Marca, "матрасники" готовы приобрести 28-летнего голеадора за 65 миллионов евро, 10 из которых составят бонусы.
Напомним, ранее Коста был отстранен от работы с основным составом "пенсионеров".
http://www.marca.com/en/football/spanis ... b4666.html
готовы еще не значит, что заплатят, до января будет тишина, потом в последний день окна до чего-то договорятся, но тоже не факт.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Пока что очень не хватает этого воина на поле,даже Дрогбыч иногда не так воевал как Диего,Мората пока что на Роль пробивного напа совсем не тянет,аля Торрес
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lirium »

Neverbackdown писал(а):Пока что очень не хватает этого воина на поле
"Пока"... хэх, как плохие результаты или не забиваем, так не хватает. А если бы всё нормально, так и всегда был негодяем)) Иногда размышляю, как бы относились к ситуации с Жозе, к самому Жозе, да и самому Антонио, если бы тогда в октябре у Конте ничего не получилось... но это всё дикий оффтоп.

С самого начала было ясно, что по этому компоненту (борьба на поле, заряженность и настрой) Диего будет не хватать, не только "пока", а вообще. Мората совсем иного склада человек, так бороться он не будет и не должен. Но что самое забавное, Конте как раз и пытается сделать из Мораты Диего, заставляя играть в несвойственную для испанца роль форварда. Для успеха, это не столько испанцу нужно подстраиваться (кстати, он очень старается), сколько команде играть несколько иначе.

А с Диего очень надеюсь Атлеты не блефуют и все эти слухи о 50-60 млн. правда, более идеальной развязки не придумать - потому и не верю в неё :trollface:
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Даже жалко его) зря его Конте не выпускает :(
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Lirium писал(а):
Neverbackdown писал(а):Пока что очень не хватает этого воина на поле
"Пока"... хэх, как плохие результаты или не забиваем, так не хватает. А если бы всё нормально, так и всегда был негодяем)) Иногда размышляю, как бы относились к ситуации с Жозе, к самому Жозе, да и самому Антонио, если бы тогда в октябре у Конте ничего не получилось... но это всё дикий оффтоп.

С самого начала было ясно, что по этому компоненту (борьба на поле, заряженность и настрой) Диего будет не хватать, не только "пока", а вообще. Мората совсем иного склада человек, так бороться он не будет и не должен. Но что самое забавное, Конте как раз и пытается сделать из Мораты Диего, заставляя играть в несвойственную для испанца роль форварда. Для успеха, это не столько испанцу нужно подстраиваться (кстати, он очень старается), сколько команде играть несколько иначе.

А с Диего очень надеюсь Атлеты не блефуют и все эти слухи о 50-60 млн. правда, более идеальной развязки не придумать - потому и не верю в неё :trollface:
Написал "пока"потому что потом может все измениться,ибо если Эдик разойдется,Вилли с Педро подтянутся,то отсутствие Диего будет не таким явным как сейчас,к Мауру всегда хорошо относился,неприязнь из тренеров только к Бене была.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение unreal »

Все.
Спасибо за титулы, удачи желать не буду :trollface:
Diego Costa transfer agreed
NEWS THU 21 SEP 2017

Chelsea Football Club has today agreed terms with Atletico Madrid for the transfer of Diego Costa.

The transfer will be subject to the agreement of personal terms and a medical.
http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... G_ARTICLES
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

:greeting:

П.С. Должен будет находиться на стадионе Атлетико в матче против Челси. Надеюсь команда и Конте не дадут ему повода давануть свою лыбу перед камерами режиссера. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение pvm66 »

за 53 фунтов ? Наверное и Конте и Костик могут считать себя победителями. Конте выкинул трабл-мена и заменил его на молодого и перспективного практически за те же деньги. Костик же доказал всем, что можно похерить контракт и уйти куда хочется и ничего за это не будет.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/DeadlineDayLive/sta ... 8279519233[/tweet]

Тоже хорошо. Молодцы Челси :)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»