ФК "Манчестер Юнайтед"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение pvm66 »

"We know that If you look in a pragmatic way and you see the last winners of the Premier League they didn’t play attacking football
"They all played defensive football and counter-attacking football so that according to the results is the best way to win the Premier League."

Маур белены объелся, в оборонительный футбол Челси играл несколько матчей с топами и то не со всеми.
Все никак не потушит бомбежку свою по поводу победы Конте. В прошлом сезоне все ныл - как же так - Конте играет в оборонительный футбол, а его никто не критикует, а меня критиковали. Никто кроме Маура тему про "оборонительный футбол" Конте не поднимает, а у него в каждой второй вьюхе.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Маур скромно умолчал что Челси установил кучу рекордов АПЛ с Конте во главе.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Маура опракинули с лучшим тренером августа :funny: У руководства АПЛ явно зуб на него, насколько я помню, он ни разу не получал награду лучшему тренера месяца? :puzzled: У болел МЮ бомбит в твиттере, что ему не дали :trollface:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Megapikal писал(а):Маура опракинули с лучшим тренером августа :funny: У руководства АПЛ явно зуб на него, насколько я помню, он ни разу не получал награду лучшему тренера месяца? :puzzled: У болел МЮ бомбит в твиттере, что ему не дали :trollface:
Три раза становился им в Челси.
CFC
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение pvm66 »

У Маура за все время в Англии 3 раза давали месяца и один раз года. Конте за один сезон получил 3 раза лучшего месяца. Может теперь с гордостью Мауру 3 пальца показывать )
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pvm66 писал(а):У Маура за все время в Англии 3 раза давали месяца и один раз года. Конте за один сезон получил 3 раза лучшего месяца. Может теперь с гордостью Мауру 3 пальца показывать )
Покажет, если доберет те же достижения что у Маура.)) То есть по минимуму надо добавить "Тренер года", и пусть показывает. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Lirium »

pvm66 писал(а):У Маура за все время в Англии 3 раза давали месяца и один раз года. Конте за один сезон получил 3 раза лучшего месяца. Может теперь с гордостью Мауру 3 пальца показывать )
У Жозе так же 3 титула лучшего Года, когда он чемпионом становился. Вот статистика. Но награду лучшего в месяце ему правда давно не давали, только в первое пришествие в Челс (ноябрь 04, январь 05 и март 07).

Что касается месяцев, когда выстреливают только поднявшиеся команды, то обычно и дают награды их коучам - сентиментально и благородно, так что с Вагнером никаких вопросов. По большому счету эти награды ерунда, главное - чемпионство по итогу.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Stamford Edge писал(а):Маур скромно умолчал что Челси установил кучу рекордов АПЛ с Конте во главе.
нет смысла об этом говорить, когда Моуринью держит уже 12 сезонов к ряду рекорд АПЛ по количеству набранных очков в АПЛ, который установил с Челси. и даже 13-кратный победитель МЮ с легендарным шотландцем не смог достичь такого результата.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поведал о своем уходе из клуба
"Давление было огромным, и руководство "Манчестер Юнайтед" провело переговоры с Моуринью за моей спиной. На мой взгляд, подобный расклад был задуман еще зимой. Ман Юнайтед" не стал обсуждать это со мной.
Если бы представители клуба пришли бы ко мне со своим планом по назначению Моуринью, я бы не стал чинить никаких препятствий. У них был бы шанс сохранить мою зарплату за оставшийся год по контракту, а так я заставил "МЮ" выплатить все до последнего пенни", - приводит слова тренера голландская пресса

В МЮ любят рассказывать сказки какие они благородные и особенные и уважают своих тренеров - что с Мойесом выбросили на помойку, что с Ван Галем сразу же после кубка Англии выдавили с грязной игрой за его спиной. Точно особенные )
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

«МЮ» попросили запретить фанатам петь расистскую песню о размере пениса Лукаку

Организация по борьбе с дискриминацией в футболе (Kick It Out) обратилась к «Манчестер Юнайтед» с просьбой запретить фанатам клуба исполнять песню про форварда Ромелу Лукаку.

«Текст песни носит оскорбительный и дискриминационный характер.

Расистские стереотипы неприемлемы в футболе или обществе в целом, независимо от намерения выразить поддержку игроку», – приводит заявление организации The Telegraph со ссылкой на The Times.

Болельщики «МЮ» в матче Лиги чемпионов с «Базелем» (3:0) и в игре 5-го тура АПЛ с «Эвертоном» (4:0) исполнили такую песню: «Ромелу Лукаку – наш бельгийский гений, забивающий голы и имеющий 24-дюймовый пенис».

24-дюймовый это унизительно?
Хотелось бы, чтобы эту новость прокоментировал дарвин. Этот абсолютно точно разбирается в МЮ, Лукаку и пенисах. :biggrin1:
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение SiD »

Чёт сразу вспомнил про историю Гаскойна. :biggrin1:
«В раздевалке, когда Лес Фердинанд разделся, клянусь, вы бы видели размер его ******* [чертового] *** [полового органа]. Мой выглядел таким маленьким.

Я подхожу: «Лес, Лес, пожалуйста, пожалуйста, дай мне разок подержаться за эту штуку». Ну он мне и разрешил. Я вышел на поле и забил. Подумал: «Блин, гениально!»

Так что перед следующей игрой на «Уэмбли» я говорю: «Лес, доставай». И вот каждый раз, когда мы играли за Англию, Лес такой: «Быстрее, быстрее, покончим с Газзой», – поведал Гаскойн Daily Record.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Хм..
Я про сообщение от Сида.
Чо-то как-то мужику, даже якобы на удачу, иметь желание подержаться за чей-то пенис... :puzzled:
Не представляю как примеру себя если бы был ритуал типа дотронуться до чей-то. .прости Господи. . :censor: женской в смысле. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Армен, оставь Дарвила в покое.
Насчет песни Лукаку. .ну это просто неприличная песенка, плюс расизм есть. Мол если негр, то обязательно с огромным..
CFC
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Чант от МЮ вообще не расистский, а вот болельщики Эвертона, наверное уже готовят свой чант про с 11-лет-влюблен-в-Мауринью за его поведение после голов в ворота бывшего клуба, жесты и обезъянии кривляния в их адрес. Приличные игроки вообще не празднуют такие голы, а этот чудик побежал к болельщикам Эвертона с оттопыренным ухом. Адебайор такой же был неадекват.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Что-то мне Решворд вторым Роном кажется для МЮ,большое будущее у него
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение andrew »

«Когда вы теряете матч из-за отношения игроков, это действительно плохо. Я слышал, что Андер Эррера во время флэш-интервью сказал, что отношение и желание победить были не сильными.

Ну, боже мой, когда игрок говорит и чувствует так, я думаю, что вся команда должна пойти на пресс-конференцию и объяснить, почему такое происходит, потому что я не могу объяснить это», – сказал Моуринью.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Следующие 2 игры МЮ в АПЛ с Тоттенхемом дома и с нами в гостях. Надеюсь матч с нами будет за 2 место в случае ничьи мю шпорами. Будет суперматч!!!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение true_blood »

Полузащитник «Хаддерсфилда» Том Инс поделился мнением о победе над «Манчестер Юнайтед» (2:1).

«Конечно, «МЮ» – это команда топ-уровня, но на самом деле они не играют так же гибко, как «Сити» или «Тоттенхэм».

У них медленный билд-ап, они любят играть флангами, и мы понимали, что если вернем себе мяч и постараемся использовать пространство за спинами крайних защитников, которые уходят в атаку, мы сможем победить», – сказал Инс.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Lenar »

у МЮ оказывается были не только чемпионства и победы, им до вчерашнего дня принадлежал рекорд - 12 поражений подряд :laughing:
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?479948
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение L_M »

Philipp_Creator писал(а):05 мар 2018, 00:21
viewtopic.php?p=765025#p765025
Конкретно Гарику (Невиллу) я бы сказал, что чья бы корова мычала, видели мы как его Валенсия играла.
Мне попадалось интервью Гари Невилла, где он поясняет, что не хотел принимать должность тренера "Валенсии", но не мог отказать настойчивой просьбе совладельца испанского клуба, он его друг.
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»