Сериалы

Музыка, кино, сериалы, книги
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Немножко красивых кадров из 4 серии 7 сезона "Престолов".)
Пусть здесь на память останется.




CFC
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Мистер Мерседес

Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело — жестокое убийство восьми человек. Брейди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чем не повинных людей. Брейди не хочет останавливаться — он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное. Биллу Ходжесу и его команде необходимо опередить его и спасти жизнь уже не десяткам, а сотням людей.

https://www.kinopoisk.ru/film/mister-me ... 17-891578/
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

"Стартап " первые серии мне понравились. И биткоин пошел вверх. Думаю этот сериал профинансировали криптовалютчики.
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Посмотрела четыре серии сериала "Мгла".

Все как всегда..если снято по Кингу, от Кинга ничего не остается. Был в свое время снят фильм, и хотя там тоже были различия, но сюжет был очень схож (за исключением концовки)..и такой нудятины конечно не было.

В этом сериале полный комплект того, чтобы сделать сериал провалом.))
Глупые и неинтересные герои, темы феминизма и гомосексуализма, расовой дискриминации, и проблем подростков и взрослых.
Сам по себе туман из Кинга..но из другого произведения..был такой туманчик в одной из последних книг цикла Темная Башня. Немножко заспойлерю:
Туман из "Тумана" это некий прорыв из иного измерения..и если и имел этот самый туман некие метафизические свойства, то только вскользь и частично..в основном это "дыра" в пространстве (а может быть и времени) созданная неумелыми экспериментами ученых и военных. Оттуда и монстры лезли и сам туман глушил все подряд (про заглушку как и здесь)

Здесь же в самое первой серии все становится ясно как божий день, и смотреть поэтому неинтересно.
Туман обычная фигня имеющая психофизические свойства..Воплощает в физику страхи людишек и только..Вот скучища то..Впрочем может я и ошиблась.

Также думаю, что девицу изнасиловал (вернее пытался) не футболер, а неудачник-гомик..в первой же серии было все ясно..Что тоже не добавляет интереса к просмотру. Все до такой степени предсказуемо..аж до зубовного скрежета от скуки))))
Вообще с экранизацией Кинга просто беда в последнее время...то Темная Башня превратилась в непонятно что, то самое лучшее произведение товарища Кинга Туман в нудный и скучный сериальчик... :perplexity:
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SiD »

Изображение



:censor: :censor: добрались и до Хауса. :(
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение МРАК »

не сп :censor: ли, а адаптировали -_- :biggrin1:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Domer »

Шестая серия ИГ эпична, как и сезон в целом. Интересно, как они планируют уместить всю развязку в одну последнюю серию. Сезон итак слишком динамичен, его можно было разбить на два полноценных сезона, но не до такой же степени.

PS. под спойлером информация из открытых источников, но на всякий случай спрячу
Сейчас прогуглил. Оказывается планируется восьмой сезон :Facepalm22: эх, опять ждать целый год
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Блин блинский..убегаю.)))
Тут о шестой серии ))))
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Polsten »

Шестая серия ИГ эпична
Согласен. Отлично снято, уровень запредельный. Начал смотреть по компу на работе, понял что делаю ошибку и дождался вечерней трансляции по Фоксу. Совсем другое кино.
А вот концовка напрягла.
Это ж как они разруливать будут?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):
Шестая серия ИГ эпична
Согласен. Отлично снято, уровень запредельный. Начал смотреть по компу на работе, понял что делаю ошибку и дождался вечерней трансляции по Фоксу. Совсем другое кино.
А вот концовка напрягла.
Это ж как они разруливать будут?
А и надо смотреть только на большом экране..это же не совсем прям формат ТВ..скорее киношный блокбастер)) Какие там виды и вообще картинка??
Я жду Фокс..или если пропускаю - записываю в фулл и смотрю потом на телеке.)) Никаких компов)
А чем концовка напрягла то? Все по плану. Предполагала что один дракон лишний. :biggrin1: На втором просто должен быть Джон Таргариен. :biggrin1: Им управлять.
Ну а третий будет их противников. Осталось выяснить чем плеваться будет..вряд ли обычным огнем..может каким-то голубым холодным пламенем, от которого все моментально в мертвяком превратятся? :biggrin1:

Не понравилось тупизна сестричек..ладно Арья, но Санса слушающая советики от Мизинца это бред..Она что не знает, что он гадский интриган?
Как-то слишком легко он стал ими манипулировать.

Слишком быстро также форсируют чуйства Сноу и Дейнерис..ну да ладно, время поджимает..))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Шестая серия ИГ эпична, как и сезон в целом. Интересно, как они планируют уместить всю развязку в одну последнюю серию. Сезон итак слишком динамичен, его можно было разбить на два полноценных сезона, но не до такой же степени.

PS. под спойлером информация из открытых источников, но на всякий случай спрячу
Сейчас прогуглил. Оказывается планируется восьмой сезон :Facepalm22: эх, опять ждать целый год
Я думала там настоящий спойлер)))
Да, вроде всем известно что это предпоследний сезон..я думала , что всем))
CFC
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Lord »

SiD писал(а):Изображение



:censor: :censor: добрались и до Хауса. :(
Нет смысла смотреть на российский кинематограф. С таким же успехом можно искать правдоподобность в индийских боевиках. Они все снимают как умеют. Вот Oxxxymiron умеет читать рэпчик, и сосед мой Вася тоже умеет. Должен ли я обвинять соседа Васю в том, что он копирует строчки Мирона? Да мне плевать на этого Васю. Занимается рэпчиком, да и хрен с ним, благо, что не бухает. Так и эти - снимают фильмы, да и пусть снимают. Реал играет в футбол, Хабаровск тоже. Как умеет, но тоже играет. Я Хабаровск не смотрю. И рихтеров тоже не смотрю. А если не будет просмотров, то и фильмов тоже? Закон рынка, нет? :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение true_blood »

6. серия, настоящий лед :(
чертовы ходоки, что ж они творят ... дракошу им не прощу:(
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

В сети появился трейлер седьмого сезона сериала "Американская история ужасов". Видео опубликовано на канале Trailers Promos Teasers в YouTube.

В новой части хоррор-шоу рассказывается о лесбиянке, у которой развивается страх перед клоунами после победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США. :trollface:

Премьера седьмого сезона запланирована на 5 сентября.



Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Domer »

ИП
Сезон получился самым динамичным и попсовым. Есть к чему придраться, косяков полно, но в целом сделано на славу, сериал не перестал быть лучшим в истории.
Думал это последний сезон (как и перед предыдущими тремя сезонами), но теперь, в очередной раз, придется ждать следующий. :boredom:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):ИП
Сезон получился самым динамичным и попсовым. Есть к чему придраться, косяков полно, но в целом сделано на славу, сериал не перестал быть лучшим в истории.
Думал это последний сезон (как и перед предыдущими тремя сезонами), но теперь, в очередной раз, придется ждать следующий. :boredom:
Ты по сети что ли смотришь, а не по ТВ?
Так как Фокс только что закончил премьеру серии))

Не знаю, что там попсового, мне очень эта серия понравилась..
Наступает всеобщий хамбец света, и только идиотка Серсея пока не доперла, что править ей будет некем.))

Рада, что сестрички Старк обе умницы, и на самом деле мерзкому Мизинцу не верили ни на грамм..Мизинчика чо-то как-то даже жаль, харизматичный был персонаж.

Драконус ожидаемо плюется голубым пламенем, и все же думала, что не разрушит Стену за пять минут. :perplexity:
Так то шансы победить ходоков/мертвецов уменьшились в разы..особенно учитывая что дура Серсея им активно поможет..)) Тем интереснее будет смотреть дальше. :biggrin1:
В общем кто не смотрит этот шедевр, тот многое теряет.)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Седьмая серия:
http://coub.com/view/x6750
:biggrin1:
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):
В общем кто не смотрит этот шедевр, тот многое теряет.)
в корне не согласен :doubt:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а):Ты по сети что ли смотришь, а не по ТВ?
Так как Фокс только что закончил премьеру серии))

Не знаю, что там попсового, мне очень эта серия понравилась..
Да, по сети)

Попсовый значит ориентированный на любую аудиторию, что не значит плохо. Мне нравится, но сериал лишился каких-то фишек. Сейчас мало кто выразит свое фи этому сериалу. Извращения и мясо свели к минимум, персонажей четко разделили на наших/ненаших, добрых/злых, без полутонов. Повторюсь, это не плохо, но то что было в первых сезонах и седьмом две большие разницы.
То что Серсея замутила коварный план, отлично. Хоть кто-то остался при своем характере.
У нее четкий расчет. АРмия на данный момент имеет малочисленный состав, поэтому вряд ли кардинально поможет Таргарианам/Старкам, но покоцать измотанных в борьбе с ходоками вполне способна.

Что касается Бейлиша, его действительно не жалко, но жалко, что сериал лишился такой личности.
Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»