Неманья Матич

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Tigran »

Аборигены-футболисты,играющие всю жизнь в одном и том же клубе,тем более - в большом, почти все вымерли,как динозавры.
Так что,не надо нести чушь про гастарбайтерство/преданность/не преданность относительно профессиональных спортсменов. Это давно уже даже не смешно.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

Tigran писал(а):Аборигены-футболисты,играющие всю жизнь в одном и том же клубе,тем более - в большом, почти все вымерли,как динозавры.
Так что,не надо нести чушь про гастарбайтерство/преданность/не преданность относительно профессиональных спортсменов. Это давно уже даже не смешно.
Привести тебе примеры того, как футболисты из топ-клубов, будучи на пике карьеры не переходили к прямым конкурентам? И не фоткались, будучи на контракте с Челси, в форме мю.
Понятно, что всегда есть пласт игроков крыс уровня Фигу и Сола Кэмпбелла. Есть еще и много менее радикальных примеров уровня Маты, Галласа, на которые, в принципе, плевать.

А вот словами про чушь/не чушь не надо тут кидаться. Я озвучил свое личное мнение. Матич - обыкновенный гастарбайтер. И Бакайоко - гастарбайтер. и Мората - гастарбайтер. и Коста - гастарбайтер.
Это мое личное мнение. И, пожалуйста, не надо трогать мое личное мнение. Я не писал, что оно объективное, но я имею на него право и имею право его тут высказывать, коль скоро тут форум.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Tigran »

Из Матича такой же Фигу,как из свиньи гимнаст.Нынешние Челси и МЮ это далеко не Барса и Реал,тем более времен Фигу(он,помоему был капитаном во время перехода в стан врага).МЮ такой же прямой конкурент Челси,как и ,например,МС,Арсенал и еще несколько Тоттенхэмов.
Еще про предательства.Напомнить или нет,как несколько лет назад наша Легенда ,капитан Терри шантажировал клуб,желая перейти в МС?
Про гастарбайтеров.Кто теперь не гастарбайтер,примеры,доказательства?
Повторяю,современные профессиональные спортсмены подписывая контракты не дают клятвы на крови в преданности.
А выражать личное мнение каждому пользователю конечно же можно,(даже нужно,на то и форум),точно так же,как и любому другому с этим не соглашаться/соглашаться,тоже выражая свое личное мнение.

ПС.
Откуда нам известно,когда конкретно и точно(день,час) подписал контракт Матич с МЮ и когда он фоткался в ихней форме,до или после?
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

Tigran писал(а):Из Матича такой же Фигу,как из свиньи гимнаст.
Именно поэтому я и написал эту фразу:
"Есть еще и много менее радикальных примеров уровня Маты, Галласа" (с)
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

Tigran писал(а): Про гастарбайтеров.Кто теперь не гастарбайтер,примеры,доказательства?
Как по мне - так абсолютно все.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

Tigran писал(а): Повторяю,современные профессиональные спортсмены подписывая контракты не дают клятвы на крови в преданности.
Я просто за Челси болею. А МЮ мой враг. Мне до одного места какого числа и в какой час и минуту подписал контракт м*тич. Я человек простой - если я вижу, что не самый последний игрок моего клуба фоткается в форме мю до официального объявления - я имею моральное право его зачмырить.
Мне с ним детей не крестить. Я ему еще и вдогонку напихаю.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Tigran »

Я тоже,просто болею за Челси,независимо кто играет.Ну а фраера, они и есть фраера.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Матич в своём вью МЮ показал себя настоящей крысой. Слава богу свалил этот серб. Побежал к своему хозяину. Доказывать преданность. Не один игрок ни должен быть выше интересов клуба. Да,и серб один по сути сезон на топ уровне провёл.
Челсэй
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

blues_fan писал(а):Матич в своём вью МЮ показал себя настоящей крысой.
Согласен. Ему цвета клуба и сам клуб вообще ничего не значили, так что спасибо что свалил. :)
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

Знать бы кто еще у нас такая же крыса, чтобы прям вот сразу на выход. :)
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение andrew »

Lord писал(а):Знать бы кто еще у нас такая же крыса, чтобы прям вот сразу на выход. :)
коста? :puzzled:
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lord »

andrew писал(а): коста? :puzzled:
Да по Косте все давно было понятно!)
Но Коста уходит в родной Атлетико, за ним нет косяка!)
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Thoth »

А я лично благодарен Неманье: за вклад в 2 чемпионства, за основательность в центре поля которой до его прихода нам ой как не хватало, за добрый нрав и корректность, и за голешник "курятине" отдельно.
Спасибо и удачи в новом клубе.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Lirium »

Про удачу ты загнул, но в остальном в целом плюс. Свой вклад внёс, это признаю. Правда в отличии от например Рамиреса, у меня нет к сербу каких-то особо теплых чувств, т.к. слишком индифферентно он сам играл последние 2 сезона. Такое отношение к делу меня не устраивает, поэтому "спасибо и до свидания, вспоминать не буду". :doubt:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

Наверное, никогда не пойму этого "широкого жеста барина" - продать сильного игрока в стан конкурента, отдавая должное заслугам, и прислушавшись к пожеланиям самого игрока.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение L_M »

Матич сказал:
http://www.manutd.com/en/News-And-Featu ... doria.aspx
"я играл в нескольких клубах за свою карьеру, но здесь, в МЮ, отличные парни, дружная команда и это приятно видеть."
Сюда дополнительно слова Моуриньо:
Моуриньо сказал:
http://www.manutd.com/en/News-And-Featu ... adrid.aspx
"Я рад, что тренирую этих парней, раньше у меня не было такой группы игроков, которая мне нравится, как сейчас. Я рад быть с ними, я рад сражаться вместе с ними."
Матич возможно одновременно имеет в виду, что Челси сейчас внутрикомандно разобщен на отдельные группки игроков, а кто-то сам по себе. В Челси сейчас нет ни одного реального лидера уровня Лампарда, который бы объединял команду.
Возможно Матич почувствовал себя психологически некомфортно оставаться в Челси.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Marquis »

"Определенно, "Манчестер Юнайтед" — крупнейший клуб, за который мне довелось играть. Каждый знает, что такое "Манчестер Юнайтед".

"Когда говоришь о "Манчестер Юнайтед", это нечто другое по сравнению со всеми остальными. "Челси" — тоже большой клуб, "Бенфика" — крупнейший клуб в Португалии, но "Манчестер" — это "Манчестер".

"Возможно, есть два-три клуба, похожих на "Юнайтед", но "Юнайтед" совершенно точно является одним из крупнейших клубов мира", — сообщил Матич Sky Sports.

О как заговорил.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение SiD »

Ну, по факту всё верно. :)
МЮ реально очень большой клуб в футбольном мире. )
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Matteo »

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард не мог поверить в трансфер Неманьи Матича из "Челси" в "Манчестер Юнайтед".

"Матич - один из самых сильных соперников, против которых я играл. У него длинные ноги, он хорош в верховой борьбе. Неманья очень агрессивен как с мячом, так и без него. Он может как прорваться мимо тебя, так и остановить тебя.

Я не мог поверить, что "Челси" продал Матича. Я помню всех, кого "Манчестер Юнайтед" покупал за последние годы, но в этом случае подумал: "Нет, не может быть". Как болельщик "Ливерпуля", я был очень разочарован этим", - сказал Джеррард в эфире BT Sport.


Откуда такой жесточайший фап от скаузеров по Матичу? То Каррагер, теперь Джеррард.
Так прикинуть, будто в Мю не Матич, а Азар перешел.
Blue is the color!
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»