Трансферные политики

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Eltun писал(а):
true_blood писал(а):Малюсенькая мысль, а что если Обама и Чича не те ребята, которые нужны Конте :puzzled:
Не настаиваю, лишь предположение

Или все равно "руководство дураки" )))
Разве кто то давал Конте контроля над трансферами? Так что да, в таком случае именно таким образом и получается.
Т.е. Конте сам по себе, а дураки в руководстве сами по себе
"Контроль над трансферами", я полагаю, тот термин, который тут используется часто , но мало кто задумывается над этим ...возможно, в некоторых головах рисуются две группировки, с одной стороны Конте - с другой, видимо, зловещий Эменало ))) и всем интересен "контроль"
Вопрос зачем им это может считаться риторическим )

З.Ы. А если предположить, что у Конте полностью контроль над трансферами и только у него, означало бы это, что он точно купил бы Обаму и Чичу, на которых фапают пользователи форума ?
А что ... если нет )
Последний раз редактировалось true_blood 17 июл 2017, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Что ещё за дырозатыкатели ?
Вполне себе полноценные приобретения. Ни в коем случае не паник-бай.
И потом не завтра же закрывается ТО, возможно, ещё не поздно пить Боржоми и наблюдать за работой на трансферном рынке.
Меньше пессимизма, больше позитива !
Руководство клуба и тренер не дураки (с) )))))
Мне нравится Кабальеро. Как второй номер он меня устраивает даже больше Беговича. Но это второй номер. Мне нравится размен Рюдигера и Кристенсена на сдавших в силу разных причин Терри и Зума. Но это хорошо для ротации по ходу сезона, очевидно, что в ближайших официальных матчах играть будут Кэйхилл, Луис и Аспиликуэта.
Мне нравится Бакайоко как игрок, но мне не нравится размен Матича на Бакайоко, который к тому же пока играть не сможет. Это не усиление состава. Ростер в центре поля не стал глубже, вариативность осталась точно такой же как и была.

ТО закрывается не завтра, но в данный момент у Челси безальтернативно впереди вот такой состав:
Фабрегас-Канте-Виллиан-Педро-Батшуайи. И никого на лавке кроме молодежи.

Впереди тяжелый старт сезона, а мы уже гарантировано войдем в него без двух главных бомбардиров прошлого сезона, сообразивших примерно под треть всех голов команды. До Суперкубка, хоть ценность этого "трофея" кране сомнительна, но его надо как минимум не проиграть без шансов, чтобы избежать истерии в прессе по поводу возвращения в лето 2015, осталось три недели. При этом скорость телодвижений в клубе такая - словно сезон только закончился и до игры на Уэмбли еще три месяца, а до первого тура АПЛ и того больше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Serhio »

Лучше Агуэро, чем Обама, неплохой вариант и пофиг на хрустальность первого. Ещё и Косту не продали, и продадим ли????????????????? К тому же слухи связывают обмен - коста/яник. В общем не надо паниковать, в руководстве не дети работают, и если бы не Жозе, который решил поиграть в крутого манагера, в нашем клубе был бы и Лукака (который с детства, только за Челси) и Мата (никаких проблем с мауриньо) и КДБ (слабохарактерный и бесперспективный). В общем, верю в Эменало-Грановская.

Спокойной всем ночи.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Мне нравится Кабальеро. Как второй номер он меня устраивает даже больше Беговича. Но это второй номер. Мне нравится размен Рюдигера и Кристенсена на сдавших в силу разных причин Терри и Зума. Но это хорошо для ротации по ходу сезона, очевидно, что в ближайших официальных матчах играть будут Кэйхилл, Луис и Аспиликуэта.
Мне нравится Бакайоко как игрок, но мне не нравится размен Матича на Бакайоко, который к тому же пока играть не сможет. Это не усиление состава. Ростер в центре поля не стал глубже, вариативность осталась точно такой же как и была.

ТО закрывается не завтра, но в данный момент у Челси безальтернативно впереди вот такой состав:
Фабрегас-Канте-Виллиан-Педро-Батшуайи. И никого на лавке кроме молодежи.

Впереди тяжелый старт сезона, а мы уже гарантировано войдем в него без двух главных бомбардиров прошлого сезона, сообразивших примерно под треть всех голов команды. До Суперкубка, хоть ценность этого "трофея" кране сомнительна, его надо как минимум не проиграть без шансов, чтобы избежать истерии в прессе по поводу возвращения в лето 2015, осталось три недели. Скорость телодвижений в клубе такая - словно сезон только закончился и до игры на Уэмбли еще три месяца.
На данный момент, если верить всем слухам, мы могли бы ещё подписать Сандро и Луакаку, и это наверное, был бы возможный максимум. Но мы этих игроков не подписали, а с учетом тех, кто появился, то можно сказать, что выполнена программа минимума ( из остальных больших клубов АПЛ пока тоже никто не рвется вперед, подписывая игроков пачками)
Касательно усиления позиций все выглядит двояко и есть над чем поработать.
С одной стороны, действительно, не куплен ни один безусловный топ-игрок (вроде того же Санчеса), но с другой - те же Рюдигер и Крстинсен в ближайшем резерве на бумаге смотрятся чуть солиднее, чем нынешние Зума и Аке
И я тоже был бы не против сохранения Матича, но проблема в том, что сам Матич не хочет располагаться в резерве. Как сохранить весь состав и закупить, как минимум, равноценных им игроков, готовых сидеть на скамейке на протяжении сезона с пониманием самой ситуации- игр много, сезон тяжелый, всем выпадет игровое время ? У тебя есть готовый рецепт по созданию двух равноценных составов ?
Я понимаю, что все мы волнуемся за клуб, но возможно, Конте заслужил немного доверия.
Зимой ты также вопрошал, как же мы дотянем то без усиления, где условные Нзонзи и Кондогбия .. почему не покупаем?! Но дотянули же... Плохой пример, да. Такого фарта может и не повториться, но я думаю, окончательные выводы можно будет делать в августе.
Молодежь на скамейке лично меня не пугает, если Конте сумеет адаптировать к взрослому футболу кого-то из условных Бога, Бейкер, Мусонда, я буду только рад
Ну и в Кенеди я продолжаю верить ))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

А по прошлым ТО ( два- три года назад) мы к 17/07 уже успевали закупить порядка 5-6 новичков и спокойно попивая пивасик, наблюдали, как МС и МЮ в судорожных попытках пытается ухватить очередного новичка ? )))

Откуда такие ожидания, что "на данный момент" должна быть и глубина и вариативность )
Мы же вроде всегда неспешно оформляли сделки )
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

La Gazzetta dello Sport claims Milan are “on the verge” of a deal for Alvaro Morata, offering €70m to Real Madrid and €10m per year wages.

http://app.football-italia.net/index.ht ... u=news-all
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Antonio Conte likes Aubameyang who is on his shortlist with Alvaro Morata, Andrea Belotti and another current Premier League striker. [Sky]

#Chelsea want to sign Borussia Dortmund striker Pierre-Emerick Aubameyang after missing out on Romelu Lukaku. [Sky]

#Chelsea are intent on signing a world-class striker this summer, with Diego Costa also set to leave Stamford Bridge. [Sky]
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Domer »

Extraterrestrial писал(а):La Gazzetta dello Sport claims Milan are “on the verge” of a deal for Alvaro Morata, offering €70m to Real Madrid and €10m per year wages.

http://app.football-italia.net/index.ht ... u=news-all
Мората близок к переходу в «Милан» за 70 млн евро, оклад – 10 млн

http://www.marca.com/futbol/atletico/20 ... c046c.html

Кто умеет торговаться, тот умеет)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Смешная сумма за Морату. 61,6 млн. фунтов
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Тут ещё мог сыграть фактор ЛЧ, Мората уже однажды похоронил Реал в полуфинале, возможно Пересу выгоднее слить его в команду, которая не составит им конкуренцию в ЛЧ.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Eltun писал(а):Тут ещё мог сыграть фактор ЛЧ, Мората уже однажды похоронил Реал в полуфинале, возможно Пересу выгоднее слить его в команду, которая не составит им конкуренцию в ЛЧ.
Или потому что что он уже играл в Италии
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Eltun писал(а):Тут ещё мог сыграть фактор ЛЧ, Мората уже однажды похоронил Реал в полуфинале, возможно Пересу выгоднее слить его в команду, которая не составит им конкуренцию в ЛЧ.
Наверное, правильнее будет сказать, что Реал вынес не Мората, а Ювентус, который просто сыграл лучше слабого тогда Реала.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Domer »

Матич и Бернардески дали согласие на переход в «Ювентус»

Полузащитник «Челси» Неманья Матич, на которого претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», может перейти в «Ювентус».

Сообщается, что 28-летний серб дал согласие главному тренеру туринцев Массимилиано Аллегри на переход в итальянский клуб.

Ранее стало известно, что «Челси» требует за Матича 45 миллионов евро, но хавбек попытается убедить руководство лондонцев снизить цену.

Кроме того, сообщается, что к переходу в «Ювентус» близок полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески.


Изображение

http://www.football-italia.net/todayspapers/105891
https://www.sports.ru/football/1053062002.html
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Обама доступен за такой же ценник, 70 миллионов евро, эту сумму называл Ватцке их менеджер. Поэтому трансфер Мората в Милан это только лучше, во первых есть дедлайн на переход Обамы, наши долго не будут думать, во вторых Милан отпадет из числа претендентов за габонца.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Shaft »

Я так понимаю, у нас окажется Обамеъянг безальтернативно. Ибо больше некого взять. Это просто пинцет.

Мы могли (бабло было, есть и будет) взять кого угодно, но берем то, что осталось... Чтобы еще хоть кто-нибудь посмел назвать нас мешком...
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Пинцет это когда никого не возьмём. А Обама это вполне себе страйкер.
Что там ночью Коста вытворял в майка Атлетико в инсте?
Фиги крутил?
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Shaft писал(а):Мы могли (бабло было, есть и будет) взять кого угодно, но берем то, что осталось... Чтобы еще хоть кто-нибудь посмел назвать нас мешком...
Мы мешки, которые не умеют договариваться)
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Polsten писал(а):Пинцет это когда никого не возьмём.
Аубамеянг, несмотря на свою худощавость, это самый толстый пинцет который только можно было себе представить. :(

У нас есть Батшуайи, которого от уровня пинцета Аубамеянга отделяет только наличие игровой практики. Абсолютно однотипные игроки, тьфу. :-/
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Агуэро - псих (в хорошем смысле), как по мне один из лучших форвардов современности, наряду с Дрогба, Кавани, Суарезом, Руни, Ибрагимовичем, Фалькао и другими, но дело в том, что его лучшие года немноооожко позади. Как бы не получился Торрес №2 :funny:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как в хорошем триллере имя форварда мы узнаем только в конце романа ТО

Думаю конкретно сейчас ведется работа по Данило, а там, видимо, все тоже будет непросто.
Закрыто

Вернуться в «Архив»