Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Игра была красивой и хрестоматийной , в духе Челси. Отличная , довольно лёгкая победа.Сегодня уже красят автобус для проезда по Лондону и он будет СИНИЙ...Уррррррррррррааааааааааааа!!! Арсенал мы сделаем тоже легко и с двумя кубками в ближайший бар на пивасик....
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

И ещё: я говорил ранее, что потенциал Алонсо раскроется позже и он будет феерить на краю.Так вот всё шло к сегодняшнему дню, где он настоящий именниник.Сегодня все играли очень хорошо, но хочу особо отметить самоотверженность нашей защиты, она была просто непробиваема...
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Кстати никто так и не отметил игру Фабрегаса и его роль. Качественный игрок.такие товары всегда единицы. Нельзя его отпускать.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

По Фабру как-то бессмысленно что-то говорить, настолько его класс очевиден. Впрочем и слабые стороны имеются, поэтому конечно грустно думать, что он может покинуть Челси.

Единственное, Сэск особенно хорош в сочетании с Костой. И есть подозрение, что если клуб отпустит Диего, то и о продаже Фабра может задуматься серьёзнее - вот у меня такой ощущение.

Но если Фабр готов остаться даже не играя часто (а он готов по всем его заявлениям и отношению), то терять такого игрока - грех.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну Фабр вот отлично против таких команд может нам очки добывать) но как уже не раз говорилось все упирается в возможный приход кого-то в центр и тогда будет ясно кто первый покинет наш клуб Фабр или Матич)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): Но если Фабр готов остаться даже не играя часто (а он готов по всем его заявлениям и отношению), то терять такого игрока - грех.
Мне кажется, сейчас (возраст, новая / вполне терпимая роль в команде, Лондон+семья+зарплата) особых причин уходить нет. Я так понимаю, его не гонят и большого смысла в продаже не видят. Проверенный годами боец с АПЛовской ДНК. Если амбиции не взыграют, и Сеск готов выходить на поле в режиме раз в два матча, то он стал бы идеальным, первоклассным резервистом. С ним в составе как-то спокойнее.

Да и замену найти ему будет не так то просто, искать то будут на стороне, не факт, что новичок приживется ...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Lirium писал(а): Но если Фабр готов остаться даже не играя часто (а он готов по всем его заявлениям и отношению), то терять такого игрока - грех.
Мне кажется, сейчас (возраст, новая / вполне терпимая роль в команде, Лондон+семья+зарплата) особых причин уходить нет. Я так понимаю, его не гонят и большого смысла в продаже не видят. Проверенный годами боец с АПЛовской ДНК. Если амбиции не взыграют, и Сеск готов выходить на поле в режиме раз в два матча, то он стал бы идеальным, первоклассным резервистом. С ним в составе как-то спокойнее.

Да и замену найти ему будет не так то просто, искать то будут на стороне, не факт, что новичок приживется ...
по хорошему, нам нужны такие игроки, да еще и с таким опытом
Оби-Ван великий наставник
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Если Сэск уйдёт или его уйдут, то в центре у нас при прекрасном "выгрызателе" Канте и непродуктивном Матиче,некому будет раздавать передачи. Канте ещё просто не понимает, что чужие ворота впереди, а Матич просто не может отдать хороший пас. Я за Фабра двумя руками, пусть Матич выходит раз в 2 матча...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Мидлсбро, АПЛ, 36-й тур, 08.05.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»