Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А купить с другого компа?)
Совет конечно тупой, но вдруг поможет))
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не компа, а браузера :wink1:
Я всегда браузеры разные проверяю, если через один что-то не грузится. Вот вчера в Хроме видео на ЧТВ смотреть не могла, т.к. адоб флэш отвалился. Через Яндекс всё ок. Иногда Мазила выручала.

Думаю, данные об оплате в личном кабинете Фаната не влияют, но если что у меня они прогружаются и я их могу поменять. Может и в сам деле через другой браузер попробовать загрузить?

Сейчас пыталась зайти в Личный кабинет по билетам (там надо Мемберы выбрать или вот прямая ссылка: там если что, можно карту привязать. Вот скорее эта привязка может на кабинет в Эксендже влиять. Попробуй, её проверить. Ну и не отчаивайся, обновляй Эксчендж, уверена уж ещё 1 билет точно выставят!
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Снегурка писал(а):А купить с другого компа?)
Совет конечно тупой, но вдруг поможет))
Совет не тупой!!! а очень даже дельный.
И вообще спасибо что советуете)))
пробовал с другого браузера, пробовал с телефона результат тот же.
...
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а):Вот скорее эта привязка может на кабинет в Эксендже влиять. Попробуй, её проверить. Ну и не отчаивайся, обновляй Эксчендж, уверена уж ещё 1 билет точно выставят!
Привязал еще одну карту на всякий случай, теперь есть две разных систем и разных банков.
Спасибо за советы, будем надеяться выловлю билетик) :shy:
...
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Сегодня я стал счастливым обладателем билета на Кристалл.
Опять та же история, билет в корзине оплата не проходит, сайт связывается с банком и там обрыв.
Виза дебет Сбербанк, Виза Кредитная Сбербанк и Мастеркард дебет Авангарда не принимались, ессно на всех были деньги.
Купил с ЧУЖОЙ не своей карты КРЕДИТНОЙ банка Тинькофф!!!

опять MATTHEW HARDING LOWER...

Большое спасибо Lirium и Снегурке за советы и поддержку :blueheart:
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Поздравляю!! и вообще не за что, сам со всем разобрался :)

Насчет Тинькоффа забавно)) сама год назад перешла на кредитку, т.к. многие расхваливали этот банк. И очень довольна, за 1 год накопила миль на бесплатный перелет, то, что по карте другого банка у меня удалось сделать лишь за 3 года. Да и вообще очень удобно, реально работает!
*это НЕ реклама, чесслово, мне никто не платил :biggrin1:*

А со Сбером и в сам деле странно как-то, вспомнила, что не раз слышала как в магазинах не принимали временно карты СБера из-за проблем со связью именно с этим банком... СЗОТ.

Главное, билет есть! Ну и на МХ атмосфернее :cfc1: я правда на фанатские брать не буду, ничего не видно, когда все стоят >_< а в остальном круто! поздравляю :-)
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а):Поздравляю!! и вообще не за что, сам со всем разобрался :)
Главное, билет есть! Ну и на МХ атмосфернее :cfc1: я правда на фанатские брать не буду, ничего не видно, когда все стоят >_< а в остальном круто! поздравляю :-)
У меня Аэрофлот мильная. Сейчас совсем плохо с ними все стало и получается ограничение только на нем можно лететь... Тинькофф надо изучить, порадовал да.

На МХ я был это расстраивает, хотел на east или west попасть, по длинной стороне все таки больше футбола видно, ни разнообразие и другие ракурсы.

Постоять матч не проблема.
прикол в том что когда не было билета и этот появился я не раздумывал. А сейчас когда он греет думаю, может надо было подождать и поймать другой)))) эх человек, такой - человек)
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

По банковским картам:
Ага, была от Сити-банка на Аэрофлот. С трудом накопила, особенно когда курс взлетел. Ну и с Аэрофлотом фигня, мало того, что именно им лететь нужно, так ещё и нифига не бесплатный перелет. Например сейчас надо 30к миль на полет в Англию + заплатить рублями 9к за топливный и ещё какой-то сбор. Это вообще подстава. В Тинькоффе я покупаю билет на любом сайте любой авиакомпании и полностью возмещаю его стоимость. Сейчас у меня есть 18к миль и я уже могу купить бесплатно билет, ещё не пробовала, вот как раз присматриваюсь)) При том что сами мили копятся также: 1 миля за 50 потраченных рублей. Но за счет акций, удалось быстрее накопить нужные. И акции (косметика, шмотьё, концерты и прочее чем в принципе и так пользуюсь) относительно нормальные, а не такие типа "купите яхту и вам начислят 20% миль от покупки".

Комиссия высокая около 2к в год, но всё равно выгоднее получается, чем у других банков и билет любой авиакомпании можно купить, хоть с пересадкой, хоть как. Ладно, что-то увлеклась. =Р ))
Не, стоять на матче не проблема и даже наоборот. Но я и в прыжке ничего не увидела)) А так да, по центру обзор лучше и, согласна, интересно с разных сторон посмотреть. Но другое дело, когда игроки празднуют - чаще к фанатским трибунам бегут - это не передаваемое ощущение!! Тем более перед МХ по статистике чаще всего голы забиваются ;-)
Lyutyy писал(а):прикол в том что когда не было билета и этот появился я не раздумывал. А сейчас когда он греет думаю, может надо было подождать и поймать другой)))) эх человек, такой - человек)
Ага, постоянно так xD :funny:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lyutyy, мои поздравления! )
С тебя потом отчет о поездке! -_-

Мне что ль Тинкофф взять.. :thought:
CFC
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Снегурка писал(а):Lyutyy, мои поздравления! )
С тебя потом отчет о поездке! -_-

Мне что ль Тинкофф взять.. :thought:
Спасибо, обязательно!
Вот я тоже подумываю...про Тинькофф то :(
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Мне что ль Тинкофф взять.. :thought:
Есть дебетовая карточка Тинькофф Блэк. И одни из лучших условий использования:
1) если на карточке держать неснижаемый осатоток 30к рублей = обслуживание бесплатно, в других банках такой остаток 200/300к. А если остаток меньше 30к, то 99 рублей в месяц. Опять же у других и 199 и 299 рублей.
2) если в месяц тратитьт по карте 3к рублей = то проценты на остаток по счету 7% годовых, что на 1-3% больше чем в других банках.
3) кэшбек за все покупки = 1 %, по выбранной тобой категории = 5% (категории переодически меняются. но иногда бывают подходящие) и проводятся также акции до 30% кэшбек (тоже в целом приемлемые акции, например счас у меня за покупку косметики Ля-Рош Позе 30% или за одежду в NEXT = 750 миль), пример с яхтой это не шутка была, мне такую акцию Райфф предложил, ага "счас только мелочь в кармане наберу" :biggrin1:
4) если снимать с карточки сумму от 3к - то в любом банкомате любого чужого банка бесплатно. опять же не у всех такая услугу есть: либо список чужих банков очень ограничен, либо сумма от 5/8к снятие.
5) пополнение бесплатно, переводом на сайте или в таких штуках, как Связной и пр. салоны связи.
6) перевод денег на чужой счет - без комиссии (че-то вроде до 15к в месяц).
И самое прикольное - что все эти условия совмещены в одной карте: и кэшбек и % на остаток и бесплатное снятие наличных. И суммы очень-очень приемлимые.

Единственный минус, хотя может и не минус:
всё нужно электронно делать, но меня устраивает. Т.к. интернет-банк удобный, техподдержка есть по почте, Телеграмме и прочих соц.сетях + позвонить можно.
А вот за обращение в отделение банка - комиссия за все операции. Но лично мне не критично, в Сбер как не зайдешь - всегда очереди, да и в других банках тоже. А здесь всё через инет можно сделать: заказать выписку и любые стандартные запросы. Стандартно: оплата ЖКХ, налогов, услуг свзяи и т.д.

Говорят, что по началу условия этой карты были ещё лучше, но видимо из-за спроса условия немного снижаются, раньше проценты на остаток были 12% (хотя тут ещё и кризис повлиял), но из того, что я сравнивала, одна из лучших карт чем в др. банках. Есть ещё рокет-банк (от банка Открытия), но там условия чуть похуже. Я год назад сравнивала, как раз когда Тинькофф открывала, и он действительно был лучшим по условиям. Сейчас другие банки тоже пытаются вводить ништяковые карты, но по совокупности тарифов и/или услуг не дотягивают.
СЗОТ *PARDON*
ЗЫ: перечитала: ...ну и расписала я тут, чувствую себя промоутером в торговом центре "возьмите наш товар - он лучше все" >_< xD*
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а): Есть дебетовая карточка Тинькофф Блэк. И одни из лучших условий использования:
[/color]
прочитал и тут же захотел закрыть Аэрофлот Сберовский :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
...
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение forest »

Вставлю свои 5 копеек.
Уже как года 3-4 пользуюсь Рокетбанком. И честно скажу они лучшие (терпеть не могу самого мисье Тинкова). При этом у Рокета карта полностью бесплатная в обслуживании. С каждой покупки накапливаются рокетрубли, которые ты можешь вернуть. Плюс самая лучшая поддержка которую я только видел. И никуда за картой ехать не надо, привозят тебе куда скажешь. А ну и можно снимать деньги в любом банкомате без процентов. Вот.
xex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 03:20
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение xex »

Господа!

Может простаивает у кого-нибудь мембершип на этот сезон? Пытаюсь достать билеты/билет на полуфинальный матч Челси - Тоттенхэм. Сам приобрести мембершип не успел. Одна надежда, что удастся найти мембера, который не пойдёт на матч, поскольку general sale на этот матч не состоится. Готов платить дороже номинала.
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

xex писал(а):Господа!

Может простаивает у кого-нибудь мембершип на этот сезон? Пытаюсь достать билеты/билет на полуфинальный матч Челси - Тоттенхэм. Сам приобрести мембершип не успел. Одна надежда, что удастся найти мембера, который не пойдёт на матч, поскольку general sale на этот матч не состоится. Готов платить дороже номинала.
у меня есть мембер. пиши в лс
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Дико сорри за оффтоп. На случай, если товарищ не увидит личку, может тут заметит. Потом как откликнется, я попрошу удалить оффтоп. Спасибо за понимание)))
forest писал(а):Вставлю свои 5 копеек.
Уже как года 3-4 пользуюсь Рокетбанком. И честно скажу они лучшие (терпеть не могу самого мисье Тинкова). При этом у Рокета карта полностью бесплатная в обслуживании. С каждой покупки накапливаются рокетрубли, которые ты можешь вернуть. Плюс самая лучшая поддержка которую я только видел. И никуда за картой ехать не надо, привозят тебе куда скажешь. А ну и можно снимать деньги в любом банкомате без процентов. Вот.
Привет!
Думаю завести карту рокетбанка. У тебя должна быть ссылка на "приведи друга", там сейчас акция. Тебе начислят 1000 рублей и мне привет закинут, правда мне привет в любом случае вроде как закинут, а тебе приятно будет :wink1:
https://rocketbank.ru/blog/spring-2k17

Надеюсь, что откликнешься в ближайшее время, хочу уже вот прям сегодня-завтра карту завести, чтобы успеть и со своим уже другом поделиться, а то акция до 20 апреля. Хотя не обещаю открыть, так как думаю ещё... могу и передумать xD девушка ж, чё =Р)))

И раз такая пьянка, если кому нужна карта Тинькоффа - вот ссылка уже от меня, вам бонусы и мне =Р
Ахтунг, реклама и пиар с попыткой поднять бабла: https://www.tinkoff.ru/sl/mF0za197Ej
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

The ticket exchange.
Назовите меня тупым, но если вы попытаетесь купить взрослый билет на семейную трибуну, они отклонят ваш заказ и скажут, что вам нужно купить ещё один билет для ребёнка, несмотря на то, что там нет никаких зарегистрированых для продажи детских билетов!
Как, черт побери, кто-то может продать один взрослый билет, если его невозможно купить?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

duremar,
тоже в восторге от этой фичи)) и не пожалуешься, что билетов нет =Р
непонятно, как в итоге уходят они... или так и остаются не распроданными?! не следила за их судьбой.


мне на днях пришло письмо, что будут изменения в лоялти схеме. Может заодно и этот косяк уйдет, но только уже со следующего сезона.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

Я следил за их "судьбой" :) они куда-то изчезают, непонятно только, их анулируют или какие-то особо продвинутые, умудряются выкупить. Чсно гря, не особо и хотелось попасть на ту трибуну, так ради интереса.
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а):duremar,
тоже в восторге от этой фичи)) и не пожалуешься, что билетов нет =Р
непонятно, как в итоге уходят они... или так и остаются не распроданными?! не следила за их судьбой.
я тоже следил, такие билеты висят в продаже но совсем не долго. Очевидно что их кто то покупает, но как? А еще вопрос как тот кто продает, как он продает только взрослый билет, оставляя детский (который вроде как должен у него быть) у себя :(
...
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»