Джон Терри

Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение duremar »

Lirium писал(а): тактически верный момент для объявления.
Это должно гальванизировать игроков, они просто обязаны рвать и метать ради кэпа!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

жду прощального матча в основе и гола в ворота соперников. последний из самой успешной команды в истории Челси, лучший капитан, которого только можно было бы представить, сумасшедшая отдача в каждом матче. к сожалению, таких игроков все меньше становиться в современном футболе, в Челси так и подавно. неважно, кто будет одевать повязку после ухода Джона, нет игрока на данный момент даже с приблизительно схожим авторитетом и даже претензиями на него, как у Терри.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Ну помимо того, что он был воспитанником, лидером и харизматичным капитаном (что не редкость не только в Англии), он ещё был великолепным защитником. Был нереально крут в первый чемпионский сезон при Моуринью, был крут и спустя 10 лет. Как минимум в числе 15-20 лучших защитников в истории футбола.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение koafman »

Слова прощания я оставлю на потом. На конец сезона. Но отметить все же хочется - Джон был, есть и будет единственным капитаном Челси лично для меня.

Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Вот и последний уходит... :(
CFC
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

koafman писал(а):Джон был, есть и будет единственным капитаном Челси лично для меня.
Присоеденюсь.

Джон Терри это олицетворение Челси.

Перефразируя:...

Мы говорим Челси,
Подразумеваем Терри.
Мы говорим Терри,
Подразумеваем Челси
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Lirium »

На случай, если кого-то заинтересует:

Ребята с Шэда собирают средства на прощальный перформанс для Джона, который будет на последнем домашнем матче. Они пытаются улучшать атмосферу на стадионе и среди их инициатив именные баннеры, среди которых были для Терри в прошлом сезоне, для Фрэнка в этом - это и многое другое можно посмотреть в их твиттере: [tweet]https://twitter.com/WeAre_TheShed/statu ... 6024186881[/tweet]
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение ArsK »

Я еще недавно я думал "Да ладно, кэпу всего 27, еще столько времени впереди....". И вот ему уже 37 скоро, а клуб попросил на выход...

Как быстро летит время. :(
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Polsten »

Очень не хотелось бы видеть Джона, играющим против Челси. Гола Лэмпса мне вполне достаточно. Надеюсь все же уедет в Китай.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

В "МЛС" как-то солиднее было бы, как по мне.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Shaft »

Самый забивной центральный защитник в истории Апл и один из лучших в мире в 21-м веке. С Джоном уходит целая эпоха. Целая эпоха Челси подходит в своему логическому завершению.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Polsten »

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Polsten писал(а):
ужасные воспоминания с этого матча(((
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):В "МЛС" как-то солиднее было бы, как по мне.
не сказал бы, трудно назвать игру в МЛС продолжением карьеры в принципе.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Почитайте ублюдков.

Спортсмен и артист эстрады дарят людям счастье и настроение. Так почему некоторым шайтанам неймется.

Мне абсолютно наплевать, сколько женщин он смог заполучить. Извините, но он никого не насиловал.
А то что женщины оказались слабыми на передок, то это не его проблема.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Francesca »

koafman писал(а):Слова прощания я оставлю на потом. На конец сезона. Но отметить все же хочется - Джон был, есть и будет единственным капитаном Челси лично для меня.
Точнее не скажешь!!! Много +++++++

Я начала болеть из-за него за Челс.... когда увидела его слезы в том злополучном матче с МЮ в Москве.... :perplexity:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Francesca »

airstudio54 писал(а):Почитайте ублюдков.

Спортсмен и артист эстрады дарят людям счастье и настроение. Так почему некоторым шайтанам неймется.

Мне абсолютно наплевать, сколько женщин он смог заполучить. Извините, но он никого не насиловал.
А то что женщины оказались слабыми на передок, то это не его проблема.
вот люди, а.... вроде бы и хорошее пишут про человека, но обязательно надо добавить эту ложку дегтя... кому какое дело, чем человек занимается вне футбольного поля? Можно подумать, что автор статьи и многие другие, которые осуждали (осуждают) Джона, сами никогда не оступались. Все прям такие верные своим женам, никогда не смотрели на задницу чужой женщины, никогда не напивались в стельку и вообще прям золотые с платиновыми краешками.. тошнит от такого притворства...
Лидер. Капитан. Легенда. Один из лучших защитников поколения. Терри отдал «Челси» почти 20 лет борьбы, величия, побед, отваги и смелости. 20 лет позора, слез, унижения, хамства и предательства. Терри на поле и вне его – два разных человека. Две крайности одной и той же сущности.
Прям руки бы за это оторвала :very_angry:
Терри так и не заслужил прощения. Ни от Бриджа, ни от Фердинандов, что бы те ни говорили на камеру.
Фердинанды-то тут вообще причем?

Короче, статья - полная туфта... насобирали грязь по закоулкам. Лучше бы свою исповедь написали...
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Lirium »

А зачем читать и тащить "в дом" мусор из третьесортных источников? Негодовать попусту?! :don't know:
Лучше продублирую письмо Кэпа, его обращения всегда честные и стоящие :blueheart:
Момент, когда мы с клубом объявили в начале этой недели, что это мой последний сезон в команде, стал очень эмоциональным для меня.

Это самое трудное решение в моей жизни и для моей семьи, но я всегда рассчитывал покинуть команду в подходящих обстоятельствах, подобающим образом и в подходящее время. И это время настало.

Я чувствую, что еще способен регулярно играть в футбол, но в «Челси» мои возможности будут ограничены, поэтому пришло время для нового испытания.

В детстве я мечтал стать профессиональным футболистом, и я очень благодарен «Челси», своим маме, отцу и брату за то, что они дали мне эту возможность и оказали поддержку, благодаря чему я смог воплотить свою мечту в жизнь.

Я вырос в клубе из 14-летнего воспитанника школы до игрока, который подписал первый профессиональный контракт в 17 лет и в тот же год дебютировал в первой команде, чтобы позднее стать частью революции и прогресса в истории этого великого клуба. Все это вдохновило меня на то, чтобы продолжать стремиться к своей лучшей игре.

При содействии и поддержке господина Абрамовича мы, игроки, получили возможность исполнять свои профессиональные желания, поскольку клуб шагнул в новую эру, чтобы соответствовать нашим амбициям и стать одним из крупнейших и наиболее успешных клубов мира. За это я хотел бы лично поблагодарить господина Абрамовича и руководство клуба, которые приложили огромные усилия к тому, чтобы клуб продолжал развиваться на поле и за его пределами.

На протяжении 22-х лет этот клуб был моей жизнью, дал мне возможность конкурировать с лучшими игроками, устанавливать рекорд за рекордом, выигрывать трофей за трофеем. И чем больше мы выигрывали, тем сильнее становилось мое желание усердно работать и требовать большего от себя и команды. Эта одержимость помогла мне стать самым успешным капитаном в истории «Челси», и я чрезвычайно горд, что мне довелось встать в один ряд с такими игроками, как Рон Харрис, Питер Бонетти, Фрэнк Лэмпард, Джон Холлинс и многими другими великими футболистами, стать одним из тех, кто сыграл за клуб наибольшее количество матчей.

Я благодарю всех своих партнеров по команде и тренеров, с которыми мы работали на протяжении долгих лет. Идти плечом к плечу во многих битвах с вами было для меня честью.

Я бы хотел поблагодарить мою замечательную семью за безграничную любовь и поддержку, которую она мне оказала. Хочу сказать спасибо моей жене Тони и детям Джорджи и Саммер. Вы были моей опорой на протяжении всей моей карьеры. Я вас очень люблю и за все благодарен. Вы праздновали мои успехи, когда я побеждал, и поддерживали меня, когда я проигрывал. Вы дали мне возможность все эти годы стремиться за своей мечтой на «Стэмфорд Брдиж», и подтолкнули меня к тому, чтобы быть лучшим во всем. Мы сделали все это вместе. Наша семья всегда будет «синей» и будет гордиться этим.

Я никогда не смогу передать словами ту любовь, которую испытываю к вам, болельщики «Челси». Поддержка, которую вы всегда оказывали, мне лично и всей команде, просто феноменальна. Вы сыграли важную роль в моем успехе и вдохновили меня и команду на завоевание большого количества трофеев.

Ношение капитанской повязки и статус капитана вашей команды, без сомнения, — одно из самых значимых достижений в моей жизни. Я всего лишь надеюсь, что мне удалось отплатить вам своей преданностью и верностью на протяжении карьеры в клубе, и я с нетерпением жду момента, чтобы вернуться в этот великий клуб в будущем в другой роли.

Я хочу подчеркнуть, что путешествие ещё не закончено. Предстоит пройти долгий путь, и мы полны решимости закончить этот сезон на высокой ноте. Я полностью сосредоточен на том, чтобы помочь команде и главному тренеру любым способом от сегодняшнего дня и до окончания сезона.
Джей Ти
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Lirium »

Из мини-милоты:
До следующего сезона ни на Шеде, ни на МХ не будет других баннеров.
Только "JT Captain, Leader, Legend".

Помимо того, идет сбор подписей в поддержку такой инициативы: назвать трибуну на новом стадионе именем Джона. Не просто бизнес-ложу (что думаю, было бы в любом случае), а именно целую трибуну.



Подписывайте! :indicate:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»