Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

OneOfTheBestYet писал(а):
Megapikal писал(а):В следующем матче,Маур в лепешку разобраться,но не даст Челси победить.
В лепёшку расшибётся, это да. У них там календарь похлеще нашего, насколько помню. Но касаемо не даст победить... :doubt: Ни одного мяча в двух играх его топари не сообразили в наши ворота. Тем более, у скама печальная домашняя статистика.
При всем уважении к Конте, я полагаю следует помнить о том, что Челси это в принцпие была боеготовая машина. Манчестер только собирался на тот момент.
И поэтому совсем не факт, что Челси также легко сможет разделаться.

Если Ибра будет смещаться левее в сторону Аспи, а быстрый Марсиаль будет плотно работать с Алонсо, то можем поплыть. Ну это я так, чисто теоретически. Я к тому, что в этот раз будет просто сложнее синим.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Аркадий писал(а):Игра была предсказуемой, но мне не понравились минуты с 55-й по 68-ю, Челси были , как будто в ступоре и не знали,что делать.Да и сушить игру,за 10 минут до конца, не айс...Средняя линия в лице Матича и Канте просто отстой, если Канте и"выгрызает", что то , то оба они не созидатели, как Фабр и 80% мячей они отдают назад, причём иногда неаккуратно.Пас Канте просто ужас,я уже не говорю, об его паталогической боязни стрельнуть по воротам. Азар и Педро, просто молодцы и конечно Алонсо, прекрасно пробивший "стандарт", я боялся , что Луис опять засандалит по трибунам...Куртуа молодец...одним словом...верной дорогой идёте, товарищи...
Я бы не сказал, что игроки боятся врезать по воротам из пределов штрафной.
Недавно смотрел матч Зенита ради Ивановича, чтобы посмотреть на его игру.
Теперь это просто "ограниченный" в функциях человек. Разве был она таким у нас?
Мозес? Помните как он в свое время Зшли Коула и Ивановича садил на пятую точку? Я помню.
Что с его дриблингом? Теперь он действует очень просто - прямо, диагональ и подача. Нет, конечно он лучше чем Алонсо действует с мячом.
Но, не этого я хотел видеть.
Возможно сумбурно, но как-то так ))
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

airstudio54 писал(а):
При всем уважении к Конте, я полагаю следует помнить о том, что Челси это в принцпие была боеготовая машина. Манчестер только собирался на тот момент.
И поэтому совсем не факт, что Челси также легко сможет разделаться.

Если Ибра будет смещаться левее в сторону Аспи, а быстрый Марсиаль будет плотно работать с Алонсо, то можем поплыть. Ну это я так, чисто теоретически. Я к тому, что в этот раз будет просто сложнее синим.
Не был "Челси" после прошлого сезона и близко к чему-то готов. Так, набор исполнителей, каждый уже обдумывал дальнейшие варианты продолжения карьеры.
Скам и на данный момент ни во что толковое не собрался. Подбор игроков не под Моуринью, многие ключевые позиции провисают. Всю игру впереди делает один человек, которого вполне реально прикрыть любому из наших ЦЗ.
Я не говорю, что будет лёгкая победа. Я отталкиваюсь от того, что Конте не даст нашим терять очки, пока петухи будут дома забавляться с "Борнмутом". Какого-то невероятного соперника я в их лице и близко не вижу, и на то есть объективные причины.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

airstudio54 писал(а):
Я бы не сказал, что игроки боятся врезать по воротам из пределов штрафной.
Недавно смотрел матч Зенита ради Ивановича, чтобы посмотреть на его игру.
Теперь это просто "ограниченный" в функциях человек. Разве был она таким у нас?
Мозес? Помните как он в свое время Зшли Коула и Ивановича садил на пятую точку? Я помню.
Что с его дриблингом? Теперь он действует очень просто - прямо, диагональ и подача. Нет, конечно он лучше чем Алонсо действует с мячом.
Но, не этого я хотел видеть.
Возможно сумбурно, но как-то так ))
Мозес делает ровно то, что от него требуется на данной позиции. У него гораздо больше работы без мяча стало по сравнению с его днями в "Уигане". Для латераля очень сбалансировано он действует. В последнем матче отлично впереди играл, например. И проходы были, и удары, и подачи. Первый гол после его передачи забит был, к слову.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Аркадий писал(а):Игра была предсказуемой, но мне не понравились минуты с 55-й по 68-ю, Челси были , как будто в ступоре и не знали,что делать.Да и сушить игру,за 10 минут до конца, не айс...Средняя линия в лице Матича и Канте просто отстой, если Канте и"выгрызает", что то , то оба они не созидатели, как Фабр и 80% мячей они отдают назад, причём иногда неаккуратно.Пас Канте просто ужас,я уже не говорю, об его паталогической боязни стрельнуть по воротам. Азар и Педро, просто молодцы и конечно Алонсо, прекрасно пробивший "стандарт", я боялся , что Луис опять засандалит по трибунам...Куртуа молодец...одним словом...верной дорогой идёте, товарищи...
ни хрена себе) Рамиреса на тебя нет)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Действительно, как быстро люди забывают, что еще четыре года назад в центре у нас были Микел и Рамирес.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Легко брюзжать с первого места- то жемчуг мелковат, то дриблинг кривоват... Алонсо пятерочку положил- не, ужасен, Матич лучший по подборам и отборам- нах, дерево... дошли до того, что Канте уже не торт :laughing:
ЗАЖРАЛИСЬ
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение Francesca »

Polsten писал(а):Легко брюзжать с первого места- то жемчуг мелковат, то дриблинг кривоват... Алонсо пятерочку положил- не, ужасен, Матич лучший по подборам и отборам- нах, дерево... дошли до того, что Канте уже не торт :laughing:
ЗАЖРАЛИСЬ
диванные критики :funny:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение geoo9 »

пока команды Алонсо не раскусили команда играла как с Эве в 1 круге, а когда раскусили команда жмется к воротам если того давят на фланге
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 32-й тур, 08.04.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»