Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

И тут Рохо не наиграл на 5 матчей дисквалификации :wink1: Все нормально, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что полузащитник Поль Погба был лучшим в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Челси".
Самый дорогой игрок в современном футболе, обошедшийся "Юнайтед" в 89 миллионов фунтов прошлым летом, провел невыразительный матч на "Стэмфорд Бридж", а в эпизоде с победным голом "синих" упустил своего соотечественника Нголо Канте.

Тем не менее, Моуриньо уверен, что именно Поль был лучшим игроком на поле, а критика репортеров просто беспочвенна. По мнению Жозе, дело в том, что журналисты завидуют зарплате француза.

"Мы должны оставаться на позитиве. Все наши игроки показали феноменальный футбол, а лучшим на поле был Поль Погба. Да, о нем много говорят в прессе, но, думаю, причина банальна – зависть. Журналисты за всю свою жизнь не заработают десятую долю того, что он зарабатывает сейчас", - цитирует Моуриньо Daily Mirror

Источник: http://fapl.ru/posts/53702/
:biggrin1: :Facepalm22: ноу комментс)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Да пусть говорит.
Вчера мне больше Погба у МЮ запомнился.
Были ошибки. Но, они больше командные, чем индивидуальные.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

AndyRigan писал(а): стыдно, что у нас есть такие "болелы"
Ну еще бы. Давай извинимся. Это по установке великого Жозе приехали манки целенаправленно ломать и играть грубо. Так уже было с Реалом и Барсой, когда Моур играл с Пепом.
Скам играл мерзко и грязно, и виной тому Моур. Так что часть этих выкриков сегодня он заслужил.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Скам играл так, как играл при Сизоносом в тех матчах, когда соперник их вчистую переигрывал, и у них нихрена не получалось. Одна из главных причин, почему я ненавижу этих ублюдков куда сильнее, чем любого другого нашего соперника.
И вчера весь матч я очень жалел, что у нас в клубе нет 100-килограммового куска мяса типа меня. В таких ситуациях был бы очень кстати. Выйти и воткнуть исподтишка Рохо, когда эпизод уже отыгран. Прыгнуть вместе с Валенсией в борьбу за мяч и заехать ему в подколенные, типа игровой эпизод. Бесценно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

OneOfTheBestYet писал(а):Скам играл так, как играл при Сизоносом в тех матчах, когда соперник их вчистую переигрывал, и у них нихрена не получалось. Одна из главных причин, почему я ненавижу этих ублюдков куда сильнее, чем любого другого нашего соперника.
И вчера весь матч я очень жалел, что у нас в клубе нет 100-килограммового куска мяса типа меня. В таких ситуациях был бы очень кстати. Выйти и воткнуть исподтишка Рохо, когда эпизод уже отыгран. Прыгнуть вместе с Валенсией в борьбу за мяч и заехать ему в подколенные, типа игровой эпизод. Бесценно.
Своими действиями они полностью расписались в превосходстве Челси в умении играть в футбол.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

MEHT писал(а):Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что полузащитник Поль Погба был лучшим в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Челси".
Самый дорогой игрок в современном футболе, обошедшийся "Юнайтед" в 89 миллионов фунтов прошлым летом, провел невыразительный матч на "Стэмфорд Бридж", а в эпизоде с победным голом "синих" упустил своего соотечественника Нголо Канте.

Тем не менее, Моуриньо уверен, что именно Поль был лучшим игроком на поле, а критика репортеров просто беспочвенна. По мнению Жозе, дело в том, что журналисты завидуют зарплате француза.

"Мы должны оставаться на позитиве. Все наши игроки показали феноменальный футбол, а лучшим на поле был Поль Погба. Да, о нем много говорят в прессе, но, думаю, причина банальна – зависть. Журналисты за всю свою жизнь не заработают десятую долю того, что он зарабатывает сейчас", - цитирует Моуриньо Daily Mirror

Источник: http://fapl.ru/posts/53702/
:biggrin1: :Facepalm22: ноу комментс)
Мне лично немножко жаль нашего любимого Маура.Серьезно.
Говорить,что игроки мю были феноменальны,а лучшим на поле(подразумевается,что из всех футболистов,включая и игроков Челси) — Погба,потому что он зарабатывает больше журналистов?
Про лучшего/лучших на поле молчу,потому как для любого адекватного человека больше пяти лет это должно быть ясным,но хотя бы сказал про погба,как лучшего из мю,хотя и здесь это не так,так как лучшим из мю мог быть Де Хеа или даже Валенсия,но никак не Погба.
Жаль,мировой футбол потихоньку теряет одного из лучших тренеров современности.
Аватара пользователя
Punk
Восходящая звезда
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:42
Настоящее имя: Сержиньо
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Punk »

Tigran писал(а): Мне лично немножко жаль нашего любимого Маура.Серьезно.
Говорить,что игроки мю были феноменальны,а лучшим на поле(подразумевается,что из всех футболистов,включая и игроков Челси) — Погба,потому что он зарабатывает больше журналистов?
Про лучшего/лучших на поле молчу,потому как для любого адекватного человека больше пяти лет это должно быть ясным,но хотя бы сказал про погба,как лучшего из мю,хотя и здесь это не так,так как лучшим из мю мог быть Де Хеа или даже Валенсия,но никак не Погба.
Жаль,мировой футбол потихоньку теряет одного из лучших тренеров современности.
было бы кого жалеть,по мне так у него всё прекрасно и он всем доволен,а на край свалит в любимы им Интер :doubt:
Best in the World
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Да нет не Погба был лучьшим а Де хеа, если бы не он счет был бы 3-0 как минимум)
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Грязные черти даже проиграть достойно не могут. Вот бы ещё их на олд траффорде раскатать и этот сезон запомнится мне надолго, а чемпионство не за горами верим в Конте и команду.
Кочевник
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Круто было бы если их бы еще Ростов добил в чтверг)) будет интересно посмотреть коментарии Жозе :biggrin1:
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Shaft »

Думаю, что к сожалению наоборот: Ростов попадет под разгеваный раскаленный молот.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

МЮ=Бумажный Молот))
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Shaft »

Tigran писал(а):МЮ=Бумажный Молот))
Да Арсенал вон вроде такой, же, но за вылетом (из какого-либо кубка) следует выстрел как правило.

Само собой разумеется, было бы прекрасно, если бы Ростов победил...
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Грубость МЮ определялась их бессилием. И чем дальше они слабели, тем грубее они играли. И на этом фоне особенно ясно было видно, что наши Челсюки были сильнее их и заострены на Победу в разы...я уверен, что мы пройдёмся по Тотенхэму, как бульдозер,не попадает снаряд 2 раза в одну точку. И финалом для нас будут 2 трофея в этом сезоне, тем паче , что Арсенал наконец сделает Сити, а Арсеналу засадим мы...Забил зарял я в пушку туго,и выстрелил, опережая друга,прощай на этом Арсенал....и все враги идут в анал...Прости Лермонтов....
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Miro »

В МЮ больше всех понравился Валенсия, а так Маур в МЮ не может заставить, чтобы все играли за себя и за других, у нас это в крови уже давно. Ху3же всех у нас были Матич и Виллиан немного. Наверное уйдут к Мауру, жаль Виллиана, не поучается у него играть быстро.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Вообще то Матича давно надо было спихнуть куда нибудь,никакого креатива,нет мысли, нет паса, как у Фабра, одним словом балласт.Да и Виллиан, после смерти матери, просто не играет,надо наигрывать Батшуайи или Чалобу, давать поиграть Кеннеди,ребята себя покажут.Вот Алонсо неплохо на краю возит, а был никакой.Да и наконец Канте решил всё же ударить по воротам и понял, что это хорошо.Хорошо, что у нас неплохой отрыв именно сейчас и надо выводить молодняк и это моё мнение...
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Печально...что те, кто бросал чепчики в воздух и больше всех кричал Маур гений и "особенный"...теперь больше всех льёт на него грязь. Дв...нашлась кучка отморозков которая пела гадости в адрес Моура, но он тактично показал им три пальца, символизирующие.." помните, я взял три золота"... а я бы показал им средний палец...неблагодарные.

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Торрес писал(а):Печально...что те, кто бросал чепчики в воздух и больше всех кричал Маур гений и "особенный"...теперь больше всех льёт на него грязь. Дв...нашлась кучка отморозков которая пела гадости в адрес Моура, но он тактично показал им три пальца, символизирующие.." помните, я взял три золота"... а я бы показал им средний палец...неблагодарные.

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего!
пруфы...
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»