Вест Хэм - Челси, АПЛ, 27-й тур, 06.03.2017

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 27-й тур, 06.03.2017

Непрочитанное сообщение Marquis »

SiD писал(а):
Marquis писал(а): Ман Сити с Пепом еще далеко. На очереди "чертилы" с их коучем, который после матча наверняка начнёт ныть про расписание, долгий перелет и всё такое. А их зазнавшиеся болельщики напрочь забудут, как орали летом про лучший состав в АПЛ и то, что они способны с этим составом взять четыребл! :laughing:
Носатого к тому же не будет походу. Дисква грозит на три матча. Даже не знаю, хорошо или плохо. Златан всегда умел фейлить топ матчи.
Так уже кубок взяли, не зря Погба и Златана брали. Пацаны решают вопросы в серьезных турнирах. На очереди ЛЕ.
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 27-й тур, 06.03.2017

Непрочитанное сообщение koafman »

С победой!

Спасибо команде, что не смотря на то, что спал я всего 3 часа (матч был с 2 до 4 утра), я проснулся выспавшимся и в хорошем настроении! ))
Матч был тяжелый, вязкий, жесткий, но после гола была полная уверенность что возьмем 3 очка. Ребята играют все так же легко и с настроением. Контратаки были просто на загляденье, хоть в учебники их суй! ))
Отмечать отдельно сегодня никого не буду, все сыграли примерно на одном уровне. Все молодцы, без исключения.

Хотя я бы Конте отметил. Решил не замарачиваться на владении. Раз ВестХем решил предложить игру в высокий прессинг, ответили тем же, при этом не старались держать мяч, и то что теряли часто мяч, это даже скорее был план на игру такой.

Что интересно касательно тактики, Билич решил попробовать нечто другое чем предыдущие тренера - давить прессингом исключительно на фланге, оставляя центр поля, из-за этого у Фабрегаса было очень много пространства для маневра, но чтобы этим наши ребята не смогли воспользоваться, они не просто давили на игроков атаки, но сбивали их в узкое пространство и не давали дышать. Интересная задумка! Но благо Конте поступил мудро, и как я указал выше, просто отдал мяч молоткам и играл на контрах.
Наша схема:
Такой рисунок мы нечасто можем увидеть :trollface:
Атака строилась на быстрых контратаках и малом количестве пасов. В финальной трети поля было всего лишь 136 пасов. Для сравнения - у Ливерпуля было 215 пасов, у Юнайтед 268, у Кур 192, у Сити 227 (все в последних матчах в финальной трети поля). За счет соответствующих индивидуальностей игра в такой острый контратакующий футбол была вчера чуть ли не показательной.
В атаке Молотки пытались использовать всю ширину поля, и нашим вингбекам было сложно, НО самое интересное, кроссов в штрафную с флангов (где трудились Мозес и Алонсо) не было! 3 созданных шанса и голевая пришли с круга штрафной площади. Если посмотреть карту пасов, то видно что молотки просто крутились вокруг штрафной, а их фланги были мертвы в атаке.
Тройка защитников набрала 11 выигранных верховых единоборств и этого оказалось достаточно, чтобы нивелировать угрозу Кэролла, но стоит отметить, что при этом сам Кэррол выиграл целых 8 верховых дуэлей, но только 2 в штрафной.
Таким образом хочу подытожить, что в защите сыграли все одинаково хорошо, никому не надо было выделяться, так как защита отработала качественно именно благодаря командным действиям.
Гол на последних минутах, это скорее всего от расслабленности, причем расслабленности именно Фабрегаса.

Классный матч, для меня лично было удовольствием его смотреть. Ну и в конце снова хочу отметить работу Конте на бровке, я не знаю как в дальнейшем это будет сказываться на игроках, но сейчас он самолично ими руководит, постоянно двигая чуть ли не руками. Словно шахматист на поле. Ребята его слушаются беспрекословно. И лучшим вчера не был кто-то один, или группа игроков. Лучшими вчера была вся команда в целом, вместе с Конте и его идеями.
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 27-й тур, 06.03.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Куртуа опять подвели, 90 минут давили соперника не давали моментов и вот очередной сухарь испортили именно в концовке и это повторяется в последних матчах. А матч был просто великолепный, можно проводить долгое время пересматривая контраатаку и забитый гол Азара, но всё же не могу понять одно как на бровке оказался Канте и как это у него получается он всюду просто лучший трансфер последних лет.
Кочевник
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 27-й тур, 06.03.2017

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Зума виноват. Оставил свой пост и побежал дурень чёрт знает куда...
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 27-й тур, 06.03.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»