Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Аркадий писал(а):Я удивляюсь немного нашему тренеру, который вообще не видит, как плохо подаются угловые.Ведь кроме игры есть и наиграный сотнями команд стандарт, когда мяч летит на дальнюю штангу и в штрафной возникает хаос из голов,рук и ног.Вот где лотерея, вот где интрига....А наши наплевательски относятся к угловым, а могли бы с Костяном, Луисом и Кэйхиллом просто только угловыми выигрывать матчи...(моё личное мнение).
Челси Конте любит держать мяч внизу,играть в точный,быстрый пас,комбинировать,дорожит мячом,владением.Даже наши фланговые Алонсо с Мозесом просто так не навешивают(по крайней мере стаоаются) в чужую штрафную,Куртуа все время старается ввести мяч в игру точным пасом,броском,а не дальным ударом на чужую.половину поля.Поэтому и угловые иногда подаются именно так,"не стандартно".Это не наплевательское отношение к подаче угловых,это тактика, на мой взгляд.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Аркадий писал(а):Я удивляюсь немного нашему тренеру, который вообще не видит, как плохо подаются угловые.Ведь кроме игры есть и наиграный сотнями команд стандарт, когда мяч летит на дальнюю штангу и в штрафной возникает хаос из голов,рук и ног.Вот где лотерея, вот где интрига....А наши наплевательски относятся к угловым, а могли бы с Костяном, Луисом и Кэйхиллом просто только угловыми выигрывать матчи...(моё личное мнение).
Увы, но идеальных команд на долгую перспективу построить просто нереально!
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Просто Конте знал особенность Фабрегаса,что он здувается во второй половине сезона.Вот он его и приберег на финальную стадию сезона,где он будет свеж и полон сил тащить команду.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

По поводу Сеска. В первом тайме было многовато ошибок в передачах + гол начался с его потери в середине, когда он заигрался. А Азар вчера чисто визуально просто идеальный матч провёл, поэтому меня как бы сильнее впечатлил :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сеск Фабрегас - лучший игрок матча по версии whoscored.com Оценка 9,2
Сеск Фабрегас - лучший игрок матча по версии goal.com, номинация best player
Сеск Фабрегас - лучший игрок матча по версии mirror.co.uk Оценка 8
Сеск Фабрегас - лучший игрок матча по версии metro.co.uk Оценка *****
Сеск Фабрегас - лучший игрок матча по версии EPL Оценка 8.5
Сеск Фабрегас - Оценка 8, столько же у Педро по версии skysports
Все издания выделяют испанца, у любого адекватного (подчеркиваю это слово) зрителя, видевшего вчерашний матч, не должно быть сомнений относительно того, кто был лучшим на поле в игре с Суонси
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): у любого адекватного (подчеркиваю это слово) зрителя, видевшего вчерашний матч
У любого зрителя, не имеющего отличного от твоего мнения, ты хотел сказать :)
Но снова так себе попытка. А по факту, мне по кайфу смотреть футбол. Кому-то - трахаться со статистикой. Каждому своё :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а):
true_blood писал(а): у любого адекватного (подчеркиваю это слово) зрителя, видевшего вчерашний матч
У любого зрителя, не имеющего отличного от твоего мнения, ты хотел сказать :)
Но снова так себе попытка. А по факту, мне по кайфу смотреть футбол. Кому-то - трахаться со статистикой. Каждому своё :)
Так и знал, что у тебя снова подорвет на ровном месте :)
Предсказуемый такой не любитель потрахаться ... Пассивный кайфолов :)

З.Ы. И не используй в своих сообщения слово "факт", ты не понимаешь его значения
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): Так и знал, что у тебя снова подорвет на ровном месте :)
Предсказуемый такой не любитель потрахаться ... Пассивный кайфолов :)

З.Ы. И не используй в своих сообщения слово "факт", ты не понимаешь его значения
1. На ровном месте, ага :trollface: Тут без лишних слов понятно, кому твой пост был адресован;
2. Подорвёт? У меня? Ну во-первых, для меня любая грязь как манна небесная, я в этом варился годами и варюсь по сей день. А во-вторых, ты весьма посредственен по части frontin';
3. Забавно, когда какой-то початок в Интернете говорит тебе, что делать, а что нет :trollface: "Не используй" - это тот совет, которому последовал в своё время твой отец. Как видим, зря. Так что не используй в своих сообщениях данную фразу, у вас в Латвии её как-то по-своему понимают :doubt:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Какой тут милый диалог, оказывается. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а):
true_blood писал(а): Так и знал, что у тебя снова подорвет на ровном месте :)
Предсказуемый такой не любитель потрахаться ... Пассивный кайфолов :)

З.Ы. И не используй в своих сообщения слово "факт", ты не понимаешь его значения
1. На ровном месте, ага :trollface: Тут без лишних слов понятно, кому твой пост был адресован;
2. Подорвёт? У меня? Ну во-первых, для меня любая грязь как манна небесная, я в этом варился годами и варюсь по сей день. А во-вторых, ты весьма посредственен по части frontin';
3. Забавно, когда какой-то початок в Интернете говорит тебе, что делать, а что нет :trollface: "Не используй" - это тот совет, которому последовал в своё время твой отец. Как видим, зря. Так что не используй в своих сообщениях данную фразу, у вас в Латвии её как-то по-своему понимают :doubt:
1. Я не адресую тебе посты, ибо ты безнадежен в плане восприятия объективной, подкрепленной цифрами информации (я это быстро понял) Ты доказал свою неспособность мыслить здраво в споре Матч-Канте, сведя все к тому " что мол ты не в состоянии заглянуть поглубже простейших цифр" Какое-то умственное отклонение судя по всему, но разве это настолько интересно публике ? Не уверен
И сегодняшний пост предназначался не тебе, не будь столь высокого мнения о собственной персоне. Будь скромнее
2. Чересчур эмоциональная, переходящая в истерику, реакция на информацию спортивных ресурсов об игре Фабра с твоей стороны, вкупе с регулярным хамством в адрес того же Торреса лишь подтверждает правоту моих слов. У тебя стабильно подгорает, и порой ты чрезмерно хамоват. Рецидив.
3. Я не знаю, при чем тут мой отец, и зачем так много упоминаний слова "используй", но заметно, что проблемы насилия в семье тебе очень близки, раз ты провел такую аналогию
Скорее всего именно твой отец выступает в роли агрессора. Вполне вероятно, пытаясь ему подражать, ты занимаешь такую же позицию в кругу своих друзей и в интернете, но честно говоря, таким способом проблему не решить, уважения подобными высказываниями не снискать. Не мое дело, но я на твоем месте сходил бы к психиатру. Извини, что снова даю совет
И наконец, 4. тема слишком засоряется подобного рода репликами, это никому не интересно.
Надеюсь, я был достаточно вежлив. С буйными нужно говорить спокойно и уверенно.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ФАЙТ!
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): 1. Я не адресую тебе посты, ибо ты безнадежен в плане восприятия объективной, подкрепленной цифрами информации (я это быстро понял) Ты доказал свою неспособность мыслить здраво в споре Матч-Канте, сведя все к тому " что мол ты не в состоянии заглянуть поглубже простейших цифр" Какое-то умственное отклонение судя по всему, но разве это настолько интересно публике ? Не уверен
И сегодняшний пост предназначался не тебе, не будь столь высокого мнения о собственной персоне. Будь скромнее
2. Чересчур эмоциональная, переходящая в истерику, реакция на информацию спортивных ресурсов об игре Фабра с твоей стороны, вкупе с регулярным хамством в адрес того же Торреса лишь подтверждает правоту моих слов. У тебя стабильно подгорает, и порой ты чрезмерно хамоват. Рецидив.
3. Я не знаю, при чем тут мой отец, и зачем так много упоминаний слова "используй", но заметно, что проблемы насилия в семье тебе очень близки, раз ты провел такую аналогию
Скорее всего именно твой отец выступает в роли агрессора. Вполне вероятно, пытаясь ему подражать, ты занимаешь такую же позицию в кругу своих друзей и в интернете, но честно говоря, таким способом проблему не решить, уважения подобными высказываниями не снискать. Не мое дело, но я на твоем месте сходил бы к психиатру. Извини, что снова даю совет
И наконец, 4. тема слишком засоряется подобного рода репликами, это никому не интересно.
Надеюсь, я был достаточно вежлив. С буйными нужно говорить спокойно и уверенно.
1. Ага, быстро, спустя почти 4 года :trollface: Ты реально думаешь, что ты такой мастер многоходовок, а я - простой дурачок? Я выразил своё мнение о том, кто был лучшим в игре со "Суонси". Которое никому не навязывал. Тут же на ветке появляешься ты, строчишь точно на эту же тему, выделяешь слово "адекватного". Я тебе отвечаю, и тут же чёрным по белому ты заявляешь, что хотел подорвать меня. И сейчас этот отсыл к спору в ветке Канте. А потом ты что-то рассказываешь мне про легковоспламеняемость :feil:
2. Это вообще о чём? Такое ощущение, что ты впрягся за Торреса, но чтобы было хоть немного соприкосновения с реальностью в этом поинте, заявил, что у меня подгорело от "информации спортивных ресурсов об игре Фабра" :laughing: Я уже сказал выше и в предыдущих постах, почему я написал тебе. А по поводу Торреса. Не ты ли лайкал моё "хамство" в его адрес? -_- И ты прекрасно знаешь, что я далеко не одинок во мнении относительного данного господина. И ты совершенно точно уважаешь этих людей и не считаешь их неадекватами :)
3. Я просто выдумал это, такой расклад не приходил тебе в голову? :biggrin1: Так что все твои психолого-индуктивные рассуждения идут мимо :) Здесь просто скажу, что я разный. Я могу строить из себя умника как ты, в попытке собрать побольше лойсов. А могу опускаться до такой грязи, где твой язык моментально отправляется знакомиться с твоей гортанью, я забираю у тебя все ценные вещи, ты остаёшься кормить первичноротых, а затем отправляешься знакомиться с формалином. И мне всё равно уважают меня здесь или нет, нравлюсь я кому-то или нет, и что обо мне думают. Я уже говорил тебе об этом.
4. Кому неинтересно, тот просто пройдёт мимо. Логично? Логично. Ну или кинут в ЧС, тоже вариант. С буйными нужно либо молчать и не обращать внимания, либо отвечать тем же, если ты не bitch ass.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

OneOfTheBestYet, недельный бан
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood, предупреждение
CFC
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Tigran
Я не согласен с тобой, не может быть такой тактики....
Последний раз редактировалось Аркадий 28 фев 2017, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Аркадий писал(а):(Tigran)
[color=#BFBF00]Челси Конте любит держать мяч внизу,играть в точный,быстрый пас,комбинировать,дорожит мячом,владением.Даже наши фланговые Алонсо с Мозесом просто так не навешивают(по крайней мере стаоаются) в чужую штрафную,Куртуа все время старается ввести мяч в игру точным пасом,броском,а не дальным ударом на чужую.половину поля.Поэтому и угловые иногда подаются именно так,"не стандартно".Это не наплевательское отношение к подаче угловых,это тактика, на мой взгляд.[/quote][/color]
Ты же болельщик, неужели у тебя не щемит, когда угловой спокойно отбивается ближайшим защитником, вместо того, чтобы упасть ему за шиворот и создать голевую ситуацию. Это не может быть тактикой,ведь это по сути выброшеный из игры один из основополагающих элементов игры(стандарт, который наигрывается) и может привести к результату, быстрому и результативному,его нельзя изымать со счёта, иначе это просто тренерский просчёт...
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Не знаю какой тактики нет,но!
Нынешний сезон.
Все официальные матчи Челси до сегодняшнего дня.
6 забитых голов с угловых,9 - "с игры" после навесов/забросов с флангов.
Плохо?
К сожалению после каждого второго углового/навеса голы не забиваются)))
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Tigran
Я не претендую на то, что я в этом прав. но согласись, что угловые являются важнейшей составляющей игры и если их игнорировать, то 30% победы можно просто выкинуть...
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

OneOfTheBestYet писал(а):А по поводу Торреса. Не ты ли лайкал моё "хамство" в его адрес? -_- И ты прекрасно знаешь, что я далеко не одинок во мнении относительного данного господина.
Ты только походя не трогай меня. Твоё мнение и мнение вашей микроскопической группы в полосатых купальниках мне по цымбалам, и по всем остальным инструментам большого симфонического оркестра.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 26-й тур, 25.02.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»