Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

MakeItLonger писал(а):вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)
Это утопия. Конкуренция в чемпионате слишком высока, а ЛЧ это вообще в лотерея по большому счету. Так что в ближайшие годы Жозе имеет хорошие шансы остаться лучшим в истории.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

SiD писал(а):
manish boy писал(а): Нет,не должны.Но у него скрытый,а у тебя нет)
Всё дело в статусе. Он медийная личность, его потом за это заклюют и уничтожат СМИ.
Клюв им в .... Ему ихние уничтожалки по цымбалам, и по всем остальным инструментам большого симфонического оркестра.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

MakeItLonger писал(а):на счет, Жозе, то в последнем своем сезоне в Челси он говорил, что если его уволят, то уволят лучшего тренера, который когда-то был у Челси. вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ. обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)
Хоть вслух, хоть про себя...Пока Конте возьмёт хотя-бы столько же наград за пять лет (восемь, из них три золотых и Кубок ЛЕ)) как Моур, пройдёт как минимум не одно десятилетие.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Karo-Kann писал(а):
MakeItLonger писал(а):вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)
Это утопия. Конкуренция в чемпионате слишком высока, а ЛЧ это вообще в лотерея по большому счету. Так что в ближайшие годы Жозе имеет хорошие шансы остаться лучшим в истории.
ну как минимум 3 года он точно будет оставаться лучшим)
Оби-Ван великий наставник
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Мата опять забивает, отличная статистика у него намечается. Его продажа считаю самым большим трансферным фейлом руководства за последние годы. Даже в этой схеме он смог бы сыграть в линии атаки вместе с Азаром и Костой .
Кочевник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Будем еще долго пожинать плоды распродажи устроенной Мауром.

Я недавно вспомнил такого нашего ЛЗ, как Бертранд, англичанин и воспитанник. Шанса нормально в клубе так и не получил и был с легкостью слит (Мауром?), кажется всего лишь продажа середняка в средний клуб апл, но какую цепочку запустила эта продажа? Трансфер Фелипе Луиса - провал, трансфер Баба - провал?, трансфер Алонсо к которому сейчас есть вопросы. Более 50 млн. спустили на одну позицию, а к чему пришли? Играет ли Алонсо вингбека лучше, чем Бертранд? У меня на этот счет большие сомнения.
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение manish boy »

Dennis_Wise писал(а):Будем еще долго пожинать плоды распродажи устроенной Мауром.

Я недавно вспомнил такого нашего ЛЗ, как Бертранд, англичанин и воспитанник. Шанса нормально в клубе так и не получил и был с легкостью слит (Мауром?), кажется всего лишь продажа середняка в средний клуб апл, но какую цепочку запустила эта продажа? Трансфер Фелипе Луиса - провал, трансфер Баба - провал?, трансфер Алонсо к которому сейчас есть вопросы. Более 50 млн. спустили на одну позицию, а к чему пришли? Играет ли Алонсо вингбека лучше, чем Бертранд? У меня на этот счет большие сомнения.
Почему бы вам Родригеса не купить ?
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Лично для меня Мата ассоциировался как некое звено между двумя эпохами в эпоху смены поколения и который будет неотъемлемой частью становления новой молодой команды он дважды становится игроком года было приятно видеть красивые комбинации с его участием и его кпд всегда был на высоком уровне, но я лично считаю дело вот в чём,- были разговоры о том что в первый приход Маура у него не была свобода на трансферном рынке что руководство покупает ненужных ему игроков и тд тп и во второй приход что происходит, ему дают эту свободу чтобы сам лично контролировал и вот как получается это и послужило тем что Маур как и покупал себе игроков так и продавал не подходящих ему игроков хотя эти игроки взяли для клуба первый в истории кубок также в этот список вошли два бельгийца которые сейчас отлично выступают ну и канечно Мата попал в этот чёрный список и их заменили какими то странными игроками вот таким образом у меня сложилось такое мнение которое может быть и ошибочным.
Кочевник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Dennis_Wise писал(а):Будем еще долго пожинать плоды распродажи устроенной Мауром.

Я недавно вспомнил такого нашего ЛЗ, как Бертранд, англичанин и воспитанник. Шанса нормально в клубе так и не получил и был с легкостью слит (Мауром?), кажется всего лишь продажа середняка в средний клуб апл, но какую цепочку запустила эта продажа? Трансфер Фелипе Луиса - провал, трансфер Баба - провал?, трансфер Алонсо к которому сейчас есть вопросы. Более 50 млн. спустили на одну позицию, а к чему пришли? Играет ли Алонсо вингбека лучше, чем Бертранд? У меня на этот счет большие сомнения.
Моуринью тоже был тем ещё любителем ротации, особенно в обороне. А парень хотел играть. Слева у него был Аспиликуэта, проведший великолепный сезон на новой позиции. Справа Иванович, которого португалец хотел заполучить ещё в "Реале".
Трансфер Луиса не считаю провальным. Не сумел вытеснить Сесара, захотел вернуться обратно. В плане денег мы особо не проиграли. Трансфер Алонсо на тот момент не казался совсем странным, сейчас конкретно для меня - однозначно. Поэтому по поводу Рахмана ещё рано говорить.
Бертран получше сзади, быстрее. На этом его плюсы по сравнению с испанцем, в общем-то, заканчиваются. А, ну паспорт, да.
Последний раз редактировалось OneOfTheBestYet 11 янв 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

manish boy писал(а):Почему бы вам Родригеса не купить ?
Мне кажется нам никто не нужен на позицию ЛЗ (вингбека).
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение SiD »

FA обвиняет «Манчестер Сити» в нарушении антидопинговых правил

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила «Манчестер Сити» в нарушении антидопинговых правил.

Обвинения связаны с оповещением антидопинговых органов, какие-либо детали не собщаются.

Руководство клуба должно ответить на обвинения FA до 19 января.

[The FA]
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Суперкомпьютер предсказал «Челси» победу в АПЛ, «Арсеналу» – 5-е место, «МЮ» – 6-е http://www.sports.ru/football/1047353245.html
Можно расслабиться.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Врёт, можно понять по месту Арсенала
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Верю в 12(как минимум), из 18-и возможных,побед Челси.
ЧелсиЧемпион!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Polsten писал(а):Врёт, можно понять по месту Арсенала
согласен, буду люто топить за то, чтоб Венгер в 4-ку вошел и доказал свой класс)) желательно, оставив на 5 и 6 месте Гвардиолу с Моуринью. :)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

MakeItLonger писал(а):согласен, буду люто топить за то, чтоб Венгер в 4-ку вошел и доказал свой класс)) желательно, оставив на 5 и 6 месте Гвардиолу с Моуринью. :)
уж лучше какой-то клуб из Манчестера в ЛЧ, чем Тоттэнхэм.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Dennis_Wise писал(а):
MakeItLonger писал(а):согласен, буду люто топить за то, чтоб Венгер в 4-ку вошел и доказал свой класс)) желательно, оставив на 5 и 6 месте Гвардиолу с Моуринью. :)
уж лучше какой-то клуб из Манчестера в ЛЧ, чем Тоттэнхэм.
кому лучше? чем больше будет слабых соперников в ЛЧ, тем лучше для нас. или напомнить сколько раз мы из за английских же клубов покидали турнир.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

MakeItLonger писал(а):кому лучше? чем больше будет слабых соперников в ЛЧ, тем лучше для нас. или напомнить сколько раз мы из за английских же клубов покидали турнир.
мне будет лучше)
надоело видеть в ЛЧ от Англии одних импотентов, хочется настоящих заруб как было раньше.
Сейчас для меня ЛЧ практически потеряла интерес.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

с одной стороны - ты прав, с точки зрения зрелищности ЛЧ и повышения конкурентоспособности в турнире, но у меня другой расклад. будет эпично видеть великого победителя Гвардиолу и Моуринью, ниже 4-ого места, что только докажет мощь АПЛ среди других чемпионатов. к тому, жду с нетерпением троллинг Венгера, если он попадет в ЛЧ, а Жозе нет))

+2012 остался позади, давненько я не видел кубок чемпионов в руках команды с синей формой..) а мне эта картина очень даже понравилась. :)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение NICO »

В этом туре топы потеряют очки, кроме шпор канечно. Надеемся команда выйдет должным настроем
Кочевник
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»