Хуан Мата

Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Торрес »

Francesca писал(а):Моуринью: Мата в «Челси» и Мата в «МЮ» — это совершенно разные игроки.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал об отношениях с полузащитником Хуаном Матой, который перешёл в «МЮ» из «Челси», когда синих возглавлял Моуринью.

«Прежде всего это не я продавал его. Моя работа – это не покупать и продавать. Моя задача — тренировать и консультировать селекционную службу. Во-вторых, Хуан сам попросил уйти. Когда игрок сам просит о таком, полагаю, всегда следует подумать дважды перед принятием решения.

В-третьих, моя футбольная идея. С тем составом «Челси» и задачами перед клубом у меня была одна идея, с нынешним составом «МЮ» и тем, что я постараюсь сделать, ситуация абсолютно иная. Поэтому Хуан в «Челси» – это один игрок, а Хуан в „МЮ“ – совершенно другой», — цитирует Моуринью Sky Sports.
Изображение
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Результаты домашних матчей "МЮ" с Матой в стартовом составе:

Голов забито: 12
Голов пропущено: 3

Мата решает. Понятно????? Даже просто своим присутствием ))))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Интересно, если начать собирать деньги болельщиками на его трансфер обратно, можно наскрести? :biggrin1:
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Takteeq писал(а):Интересно, если начать собирать деньги болельщиками на его трансфер обратно, можно наскрести? :biggrin1:
:biggrin1: :biggrin1: ну, наскребём... а Конте его на банку посадит... вряд ли он ему будет нужен ((( так и будем теперь без него жить ))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Polsten »

Про Моу.
"Правда в том, что между нами ничего не произошло. Я приехал сюда играть за "Манчестер Юнайтед", я просто один из многих игроков в нашей команде. Я просто стараюсь поддерживать себя в форме и делаю от себя все зависящее
И да, мне повиг, кто там у нас сейчас на бровке.", - сообщил Мата The Telegraph.

Источник: http://fapl.ru/posts/51093/
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Polsten »

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата выбыл из-за травмы паха.

Футболисту сделали операцию, чтобы ускорить процесс восстановления. Сроки возврата Маты в строй пока неизвестны.
http://www.manutd.com/en/News-And-Featu ... njury.aspx
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»