Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Eltun »

Чего тянут то с назначением Конте? Все что можно и невозможно мы уже просрали, да и ему бы работалось спокойнее, зная что контракт подписан, вопросов бы меньше задавали.
Призрак Йцукена

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Eltun писал(а):Чего тянут то с назначением Конте? Все что можно и невозможно мы уже просрали, да и ему бы работалось спокойнее, зная что контракт подписан, вопросов бы меньше задавали.
:Facepalm22:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Действительно, если сегодня обьявить о назначении Конте (о чем и так все знают),то это ничего не даст в плане улучшения качества игры Челси.Поэтому мне все равно когда обьявят назначение Конте.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Eltun писал(а):Чего тянут то с назначением Конте? Все что можно и невозможно мы уже просрали, да и ему бы работалось спокойнее, зная что контракт подписан, вопросов бы меньше задавали.
Когда контракт подписан, это уже не работа на предыдущем месте - и тренер и игроки уже просто дорабатывают. Вот объявил Сити Пепа и что поменялось? Только количество слухов разных удвоилось. По моему, договоренности с коучем достаточно, чтобы понять как дальше будет развиваться клуб.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Eltun, предупреждение
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Eltun, недельный бан

1.9, 3.13, 3.14
CFC
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня выскочила инфа,что Конте хочет пригласить в Челси Миранду и это в 31 год .... Понятно,что утка.Думаю ЧЕ даст несколько имен игроков которых и будем покупать,а пока можно не обращать внимание на инфу подобного содержания. :cfc1:
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Сегодня выскочила инфа,что Конте хочет пригласить в Челси Миранду и это в 31 год .... Понятно,что утка.Думаю ЧЕ даст несколько имен игроков которых и будем покупать,а пока можно не обращать внимание на инфу подобного содержания. :cfc1:
Миранда - полбеды, есть предчувствие, что он всю серию А перетащит в итоге
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

У "Челси" и Конте возникли разногласия насчет тренерского штаба

У руководства "Челси" и наставника сборной Италии Антонио Конте возникли разногласия относительно формирования тренерского штаба на следующий сезон.
На своей пресс-конференции перед товарищескими матчами против сборных Испании и Германии Антонио отказался подтвердить, что станет следующим рулевым "Челси", хотя и сделал ряд намеков о своем желании поработать в Англии.

Как стало известно The Telegraph, Конте пока не договорился с "Челси" об одном из ключевых вопросов - о формировании тренерского штаба. Антонио хочет взять на "Стэмфорд Бридж" своих помощников по сборной Италии, тогда как лондонский клуб требует сохранить ряд ряд нынешних работников.

Если говорить о конкретных именах, то "Челси" требует от Конте найти в своем штабе место для ассистента Стива Холланда, тренера вратарей Кристофа Лоллишона и тренера по физической подготовке Криса Джонса, которые в данный момент помогают Гусу Хиддинку. Компромисс по этому вопросу пока не достигнут.


Источник: http://fapl.ru/posts/46752/
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну Конте явно не возьмет нашего тренера по физ подготовке,ведь еле ноги передвигаем с самого начала сезона.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Тренер вратарей и по физ подготовке,явно не дорабатывают.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

компромисс - остается только Холланд, остальные могут быть свободны.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Dennis_Wise писал(а):компромисс - остается только Холланд, остальные могут быть свободны.
Там видимо еще и по Дрогба вопросы есть,
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну Лоллишона еще Маур хотел убрать. Вообще удивительное было решение отпустить Чеха, но оставить его тренера, каким бы распрекрасным специалистом его не называли. Джонса абсолютно не жалко, до прихода Моуриньо у нас был вагон травм, который продолжился, как только его тренерский штаб, в том числе и Фариа, клуб покинул - случая, чтобы вся команда была в сборе я и не вспомню за эти месяцы. Регулярно кого-то нет минимум пару матчей. Никогда не понимал за какие заслуги он ошивается в клубе столько лет. Вероятно, как и в случае с Микелом, проблема бесконечной тренерской текучки.
Так что какое-то сожаление будет разве что по поводу Холланда, он действительно мог бы пригодиться.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Miro »

По повуду тренера вратарей, Куртуа не прогрессирует, ошибки при отбивании- не как Чех, отбивает куда попало, паникует в толкучке, не руководит и не подсказывает защитникам. Разве трнер вратарей не видит явные недочеты Куртуа. Куртуа ещё много нужно учиться, а не задирать нос. Стариков нам тоже не надо, своих хватает. с учетом нашей моложежи можно набрать двойной состав, пора создавать команду, а не ездить на ветеранах. Эх жаль Раньери не придет, тот сздавал команду. Хотелось бы и првлечь в штаб Дрогба, а то не вижу, кроме Ивановича бойцов, ну разве Виллиан.
Pavalini
Будущая звезда
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:08
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Pavalini »

Miro писал(а):По повуду тренера вратарей, Куртуа не прогрессирует, ошибки при отбивании- не как Чех, отбивает куда попало, паникует в толкучке, не руководит и не подсказывает защитникам. Разве трнер вратарей не видит явные недочеты Куртуа. Куртуа ещё много нужно учиться, а не задирать нос. Стариков нам тоже не надо, своих хватает. с учетом нашей моложежи можно набрать двойной состав, пора создавать команду, а не ездить на ветеранах. Эх жаль Раньери не придет, тот сздавал команду. Хотелось бы и првлечь в штаб Дрогба, а то не вижу, кроме Ивановича бойцов, ну разве Виллиан.
Иванович возможно и боец, но уровень его игры, даже на РФПЛ в составе локо не тянет, начиная с матча с суонси в 1ом круге из его фланга делает двор причем проходной
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кто смотрел товарняк Италии и Испании? я что-то на сборные забила и упустила это событие. Конте с Сеском, говорят, обнимались. А то фотку Дэйли Мэил не предоставил.

Но самое главное другое, надеюсь, игрокам-то уже доложили, кто новый тренер. :thought: а то уже некоторые начали задумываться о вариантах своего будущего. Неопределенность ни к чему. Где-то видела, что приход Конте может положительно сказаться на продлении Капитана, кстати.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Антонио Конте: «Решение покинуть сборную Италии после Евро-2016 – окончательное»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте заявил, что точно покинет команду после чемпионата Европы.

«Мое решение не зависит от результата и выступления команды на Евро-2016.

Проведем товарищеский матч с Германией, потом у меня будет некоторое время, которое я могу посвятить семье.

Возможно, позже я о чем-то пожалею, но мое решение окончательное. Я скучаю по работе у бровки», – сказал Конте.

http://www.football-italia.net/81983/co ... y%E2%80%99
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Shaft »

Обнимашки с Сеском не удивляют. Конте выстроил Юве вокруг маэстро - Пирло. Сеск станет маэстро.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Eltun »

Lirium писал(а):Кто смотрел товарняк Италии и Испании? я что-то на сборные забила и упустила это событие. Конте с Сеском, говорят, обнимались. А то фотку Дэйли Мэил не предоставил.

Но самое главное другое, надеюсь, игрокам-то уже доложили, кто новый тренер. :thought: а то уже некоторые начали задумываться о вариантах своего будущего. Неопределенность ни к чему. Где-то видела, что приход Конте может положительно сказаться на продлении Капитана, кстати.
Вот вот, я о том же, чем раньше объявят официально, тем лучше как для нас так и для самого Конте. Ему теперь придется на каждой конфе отмазываться от журналюг и как ты правильно заметила, для наших игроков тоже неопределенность абсолютно ни к чему)
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»