Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Iris_SH писал(а):На пресс-конференции Гус еще раз всем напомнил, как он спас Челси от зоны вылета -_-
Это клиника,он что в серьез думал,что Челси может вылететь.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Francesca »

Про ошибки других тренеров, согласна. Ошибки есть всегда и у всех )

А по Лукаку, мне кажется, не то чтобы скучаем, а просто нам опять забил тот, от кого мы избавились. И это всё эмоции!! Очень много эмоциональных и не умеющих держать себя в руках людей )

Но, всё же, мнение у людей может быть разное. И кто-то, в любом случае, может недолюбливать Моу.

С "пеной у рта" про тебя, переборщила, приношу свои извинения ) Но ты всё же очень любишь Моу и всегда его отстаиваешь )

Я больше соблюдаю нейтралитет и испытываю благодарность )
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Matteo »

Francesca писал(а):
А по Лукаку, мне кажется, не то чтобы скучаем, а просто нам опять забил тот, от кого мы избавились. И это всё эмоции!! Очень много эмоциональных и не умеющих держать себя в руках людей )

Но, всё же, мнение у людей может быть разное. И кто-то, в любом случае, может недолюбливать Моу.

С "пеной у рта" про тебя, переборщила, приношу свои извинения ) Но ты всё же очень любишь Моу и всегда его отстаиваешь )

Я больше соблюдаю нейтралитет и испытываю благодарность )
Извиняться Наталья тебе не за что, ты в отличие от некоторых моих оппонентов, дичь не писала в мой адрес.
Что касается "бывших", и здесь история стара как мир.
Был такой паренек Скотт Паркер. В начале 00-х его называли едва ли не новым Джеррардом, и Челси на тот период скупающий все что блестит, охотно выкупил права на игрока. В конечном итоге, парню едва не загубили карьеру, и потом все у него пошло на спад против Челси.
Спустя годы, состоялся матч между Вест Хэмом и Челси. За молотобойцев играл тот самый Паркер, и он пусть и не забил, но был одним из лучших игроков на поле, и вполне мог стать одной из главных причин поражения Челси, видимо старые обиды давали о себе знать.
Так что подобная история с синими уже не первый раз случается. Потому я и написал выше, что сейчас все горюют и скучают по Лукаку лишь потому что в настоящее время все слишком паршиво. Ну или чтобы в очередной раз показать своей хейтерство по отношению к Моуриньо, не более того.
Blue is the color!
Аватара пользователя
gooodwin67
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:53
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение gooodwin67 »

Matteo, Все верно. Хочешь играть за топ клуб, жди своего шанса, проявляй себя на тренировках и если ты действительно достоин по любому попадешь в состав. За примером далеко ходить не надо, есть Зума, он дождался своего шанса. Лукаку же не захотел конкуренции и выбрал более простой путь, скорее всего сделал правильно, но винить в этом Жозе - верх идиотизма!
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Sandra писал(а):
Снегурка писал(а):Коста кусается и получает заслуженную красную.
У него с что-то с головой, что это он придумал? Кусать защитников? Во-первых, неоригинально, во-вторых, глупо смотрится :biggrin1:
Интересно насколько матчей в бан
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Не ждите чудес в следующем сезоне,с этим мертвым составом.Будет огромным успехом,если попадаем в ЛЧ.Запасаемся терпением,впереди смутные времена.
Аватара пользователя
gooodwin67
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:53
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение gooodwin67 »

Ну почему же? На самом деле все не так плохо. Да, сезон провалили почти все! Но ведь прошлый играли хорошо так же почти все! Кипер у нас не самый худший, не Чех конечно, но кто бы что не говорил, Куртуа очень даже не плох. В защите Зума - Кэхил/Иванович/Терри, с краю Аспи + кто-то новый. В опорке Фабр + кто-то новый (условный Наинголан)/Матич (а вдруг очнется, не просто ж так он был лучшим опорником в лиге в прошлом сезоне). Справа Вилли/Траоре, слева Азар(уверен, что останется и вернется на уровень)/Педро, Оскара однозначно продавать, Англия не для него и купить на его место что-нибудь. В нападении Коста/покупка/Пато(сомневаюсь). Итого нам надо краёк в защите, опорник, апз и второй напад. Хотя бы двух из этих четырех если найдем хороших уже будет не плохо и можно идти в сезон. Главное с психологией справиться, ну тут уже надежда на тренера.
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение superFL »

Вы ничего не поняли: Коста целовал Барри в шейку, а вы сразу кусаться.Тогда у Суареса Бано просто отпрыгнул,а здесь Барри стоит и мурлычет.Спасибо нашему"новоявленому капитану"за пару голов, в первом поскользнулся, во втором просто не успел.Зачем было подписывать этого бегемота, ни паса, ни скорости-НИЧЕГГО...БАЛЛАСТ...А вообще всё будет ещё хуже,надо Роман Аркадьичу продавать этот Челси,потому, что как он взял его никакущим, так и может отдать...Это не команда,за всю игру 2 удара в створ,это позорняк...просто каталово и ничего даже близко похожее на футбол нет...
У меня вопрос к модераторам(не ответили на личный запрос).Почему у меня негативная репутация? Я что то нарушил или свобода слова здесь не в чести? Прошу ответить или забанить, потому,что начну ругаться...
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Shaft »

НУ ты нажми на свою репутацию и и почитай, каждый минус отдельно можно видеть, кто когда и за что тебе ставили. Могу в общем плане сказать, почему она у тебя отрицательная: потому что ты вечно ноешь.

Модераторы здесь не причем. Репутация зарабатывается поведением. Как в жизни, прикинь.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Shaft »

ПОсмотрел сегодня вот утром только второй тайм. И вообще не понял, почему тут пеплом голову многие посыпают. Я ожидал плохого результат после матча с парижанами.

Коста это отдельная тема... Кем играть теперь будем, вообще непонятно.
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение akcent »

Iris_SH писал(а):На пресс-конференции Гус еще раз всем напомнил, как он спас Челси от зоны вылета -_-
:laughing: Неужели Гус все еще надеяться что его оставят на след сезон как главного тренера, сказал бы сразу что игроки не соответствуют амбициям клуба. Ворота защищает Тибошечка который пропускает каждый удар в створ, в защите зажравшийся миллионеры, ой то есть пенсионеры (Ивановича надеюсь продлили только чтобы летом продать Китай, а Кэйхилл это отдельная песня, да его летом на ЧЕ даже дноКокорин будет насиловать по всей программе), смотря на нашу полузащиту мне плакать хочется. Что? ну что случилось с Матичем? :disgrace: а Микель никогда не был игроком основы топ клуба. Полнейшая деградация. Вилли тоже как то подсдулся, об Азаре даже говорить не хочется :bad.:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Shaft писал(а):Коста это отдельная тема... Кем играть теперь будем, вообще непонятно.
Самое время дать нормальный шанс Реми уже. И на Пато посмотреть.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Marquis »

OneOfTheBestYet писал(а): Самое время дать нормальный шанс Реми уже. И на Пато посмотреть.
Вот зачем давать шансы игроку, который летом уйдет и у него нету никаких перспектив в этом клубе. Траоре в основу. Концока сезона все равно пройдет в тренеровочном стиле.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Shaft »

Да да, Реми раньше раскрывать надо было. Теперь уже поздно. Он точно в Китай уедет.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Реми хотел зимой уйти в аренду, в Китай он мог ещё в это окно уехать. Он ждёт нового тренера. Его не устраивает роль в команде, ещё бы. Как бы ужасно Коста ни играл в первой половине, Реми сидел на лавке.
Траоре абсолютно несостоятельно выглядит на позиции форварда, как по мне. Те мячи, что он заковырял, не должны вводить в заблуждение (не считая гола "Стоку", повторюсь).
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, Кубок Англии, 1/4 финала, 12.03.2016

Непрочитанное сообщение Domer »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»