Бранислав Иванович

Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Miro »

Понравилось, что в матче с Норвичем, всячески подсказывал Кенеди и страховал его. Капитан сейчас бесспорный, не знаю как в раздевалке. Раньше были на сайте фото и видео с Дрогба, тот накачивал и заводил команду по полной. Дрогба нужен в помощь тренерам.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Классное вью Ивановича
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... pions.html
Главный посыл в том, что Челси оказались неготовы к давлению чемпионства.
Переведу основные тезисы:
Никто в клубе не знал, что пошло не так. Мы были чемпионами, прошлый год мы закончили замечательно.
Жозе сказал, что год после чемпионства самый сложный, потому что у всех появляется экстра мотивация в игре против чемпионов. Мы были готовы, но начали плохо и потеряли контроль над ситуацией.
Для меня период этих 3 -4 месяцев был самым разочаровывающим периодом в карьере. Каждый из игроков не смог справиться в давлением быть чемпионом.
Вначале другие команды нас боялись, но кагда мы не могли выиграть 6-7 игр, другие команды перестали нас бояться. Это была наша проблема как игроков.
Относительно своей формы:
Я думал об этом очень много. Я принимал критику, но сам критиковал себя еще больше. Я пытался найти причину, почему мы не играли так, как в прошлом сезоне. Мы отдали все в прошлом сезоне, даже больше, чем могли. А в этом мы не были готовы быть чемпионами. Мы упали так быстро. Мы не понимали, что происходит вокруг.
Жозе не изменился. Он так же готовил нас к играм, он так же обращался с нами, он остался таким же.
Тренер не выходит на поле. Там играют 11 против 11. Чтобы выиграть, нужно быть лучше, чем твой оппонент. Мы этого не делали.
Футболисты несут большую ответственность, чем тренер. Конечно, сложно поменять 25 человек в середине сезона. Но я думаю, в этом клубе, если бы Абрамович мог, он бы это сделал. Нельзя говорить, что это ответственность одного человека.
Гус заслуживает похвалы, он сделал прекрасную работу. Но дело все равно в футболистах. Смена тренера разбудила и напугала нас.
Когда с нами был Жозе, у нас была защита, щит перед нами. Был кто-то, кто защищал нас от критики, кого винили первым.
Теперь есть только мы. Нам больше некого винить, никого нет рядом и мы должны начать выигрывать игры.
Челси не заслужили быть в ситуации, в который оказались в ноябре и декабре. Сейчас дела идут хорошо, но нам нужно выигрывать игру за игрой и посмотрим, к чему это приведет.
О капитанстве:
Сложно говорить об этом сейчас. У нас есть капитан, есть Джон, не хочу думать, что будет дальше.
Я стараюсь изо всех сил и буду готов, если это понадобиться. Но сейчас я бы не хотел что-то менять. Я капитан национальной команды и понимаю, какое это давление.
Хороший капитан должен быть успешным, выигрывать трофей, победитель всегда прав.
На поле нужно быть человеком, на которого смотрят другие игроки. Когда мы пропускаем гол, мы всегда смотрим на реакцию Джона. Она всегда позитивная. Вне поля капитан должен подавать пример другим игрокам.
В течение последних лет мы потеряли лидеров. Раньше у нас было много сильных лидеров в команде. Сейчас у нас есть потенциал, но все равно я считаю, что мы потеряли лидирующий дух.
О своей игре в полуфинале с Ливером:
Я не чувствовал боли. Не потому, что мне дали лекарство, а от тог, что Жозе сказал обо мне. Ты не чувствуешь боль в такой ситуации, он об этом знал. На следующий день я посмотрел на ногу и подумал, что не смогу играть 2 недели, но Жозе спросил: Ты ведь готов? и я сказал:Да. Я играл со швами, но 95% наших игроков сделали бы то же самое. Это был момент, которым мы наслаждались, момент, когда не было времени чувствовать боль.
P.S. Там он еще дает характеристику каждому тренеру, с которым работал, но это, может кто-нибудь другой переведет. :)
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Matteo »

Напрасно Ирина ты выложила такие слова, как :

Жозе не изменился. Он так же готовил нас к играм, он так же обращался с нами, он остался таким же.
Тренер не выходит на поле. Там играют 11 против 11. Чтобы выиграть, нужно быть лучше, чем твой оппонент. Мы этого не делали.
Футболисты несут большую ответственность, чем тренер. Конечно, сложно поменять 25 человек в середине сезона. Но я думаю, в этом клубе, если бы Абрамович мог, он бы это сделал. Нельзя говорить, что это ответственность одного человека. Но дело все равно в футболистах
Когда с нами был Жозе, у нас была защита, щит перед нами. Был кто-то, кто защищал нас от критики, кого винили первым.
Теперь есть только мы.

Сейчас сюда зайдут и напишут, мол Бано сказал такие слова находясь под пьяным угаром или от того что главный португальский тиран/физрук и редиска, приложил пистолет к его виску и заставил дать такое вью -_-
Видишь ли, новая мода. О "бывшем режиме" либо плохо, критично либо никак :biggrin1:
Blue is the color!
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Matteo писал(а):Напрасно Ирина ты выложила такие слова, как :

Жозе не изменился. Он так же готовил нас к играм, он так же обращался с нами, он остался таким же.
Тренер не выходит на поле. Там играют 11 против 11. Чтобы выиграть, нужно быть лучше, чем твой оппонент. Мы этого не делали.
Футболисты несут большую ответственность, чем тренер. Конечно, сложно поменять 25 человек в середине сезона. Но я думаю, в этом клубе, если бы Абрамович мог, он бы это сделал. Нельзя говорить, что это ответственность одного человека. Но дело все равно в футболистах
Когда с нами был Жозе, у нас была защита, щит перед нами. Был кто-то, кто защищал нас от критики, кого винили первым.
Теперь есть только мы.

Сейчас сюда зайдут и напишут, мол Бано сказал такие слова находясь под пьяным угаром или от того что главный португальский тиран/физрук и редиска, приложил пистолет к его виску и заставил дать такое вью -_-
Видишь ли, новая мода. О "бывшем режиме" либо плохо, критично либо никак :biggrin1:
Ну, я еще не потеряла веру в человечество и надеюсь, что большинство болельщиков Челси не склонны вешать всех собак на самого успешного тренера в истории Челси :biggrin1:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Eltun »

Iris_SH писал(а):
Matteo писал(а):Напрасно Ирина ты выложила такие слова, как :

Жозе не изменился. Он так же готовил нас к играм, он так же обращался с нами, он остался таким же.
Тренер не выходит на поле. Там играют 11 против 11. Чтобы выиграть, нужно быть лучше, чем твой оппонент. Мы этого не делали.
Футболисты несут большую ответственность, чем тренер. Конечно, сложно поменять 25 человек в середине сезона. Но я думаю, в этом клубе, если бы Абрамович мог, он бы это сделал. Нельзя говорить, что это ответственность одного человека. Но дело все равно в футболистах
Когда с нами был Жозе, у нас была защита, щит перед нами. Был кто-то, кто защищал нас от критики, кого винили первым.
Теперь есть только мы.

Сейчас сюда зайдут и напишут, мол Бано сказал такие слова находясь под пьяным угаром или от того что главный португальский тиран/физрук и редиска, приложил пистолет к его виску и заставил дать такое вью -_-
Видишь ли, новая мода. О "бывшем режиме" либо плохо, критично либо никак :biggrin1:
Ну, я еще не потеряла веру в человечество и надеюсь, что большинство болельщиков Челси не склонны вешать всех собак на самого успешного тренера в истории Челси :biggrin1:
Вот именно, вешать всех собак на самого успешного менеджера в истории клуба могут только дебилы :(
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Francesca »

Eltun писал(а):
Вот именно, вешать всех собак на самого успешного менеджера в истории клуба могут только дебилы :(
Ребята, давайте вот без этого!!

Каждый имеет право на собственное мнение даже, если оно не совпадает в вашим.

А это уже оскорбление тех, кто так не считает.

Устное предупреждение!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Matteo »

Eltun писал(а):
вешать всех собак на самого успешного менеджера в истории клуба могут только дебилы :(
Ты слишком резок. Думаю это в основном люди, которые "стали болельщиками" Челси, в лучшем случае с момента победы в 2012 году.
Т.к. действительно, недалекий либо персональный хейтер будет писать такое о Моуриньо, памятуя как команда играла при нем в первое пришествие, да и учитывая что без его "наследственного багажа", той самой победы в 2012 бы не состоялось.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Хотела что-то написать в блог, но пока передумала. решила вернуться на ту ветку, где мне комфортно)))
редкий случай, когда мне не за что ругать Бане. обычно я нахожу до чего докопаться, ставлю планочку повыше и бурчу-ворчу в его адрес. после матча с ВХ у меня оч хорошее впечатление, хотя ждала, что он уже будет "не торт", что его будут страховать, и он, как локомотив, будет медленно набирать ход. Но он был на высоте, мне понравилось) отыграл почти без ошибок)
умница, Бане, так держать))) :blueheart:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение koafman »

где Блог? покажите Блог! ))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

koafman писал(а):где Блог? покажите Блог! ))
где-то на сайте, но я его почти уже не веду. может, что-то буду писать в этом сезоне, может, нет, не знаю...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение MEHT »

Возможно на другой ветке уже это обсуждалось, но думаю в его личной ветке будет к месту

Будущее защитника Бранислава Ивановича в "Челси" оказалось под вопросов из-за сомнений, которые появились у главного тренера Антонио Конте.
По информации The Telegraph, изначально минувшим летом Конте сообщил руководству своего нового клуба, что хочет укрепить линию обороны лишь с помощью одного центрального защитника. Однако после первых матчей сезона Антонио был вынужден обратиться на трансферный рынок для покупки у "Фиорентины" левого защитника Маркоса Алонсо.

Сообщается, что покупка Алонсо за 23 миллиона фунтов обусловлена сомнениями итальянского тренера насчет Ивановича, у которого сейчас идет последний год по контракту с "синими". Браниславу нужно значительно прибавить, чтобы изменить столь скептическое настроение Конте в отношении него.

В данный момент долгосрочный план Конте состоит в том, чтобы убрать Ивановича из стартового состава и вернуть Сесара Аспиликуэту на родную позицию на правом фланге обороны.

И хотя Бранислав способен сыграть и в центре обороны, здесь его услуги тоже не нужны Конте — особенно после возвращения Давида Луиса из ПСЖ и в свете скорого выздоровления Курта Зума. Наконец, "Челси" владеет перспективным Андреасом Кристенсеном, который вернется на "Стэмфорд Бридж" следующим летом после истечения 2-летней аренды в менхенгладбахской "Боруссии".

Таким образом, перспективы 32-летнего серба в "Челси" выглядят весьма туманно. Бранислав выиграл все возможные трофеи с "синими", за которых он выступает с 2008 года, но теперь он рискует остаться без нового контракта.


Источник: http://fapl.ru/posts/50039/
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

мда... вопрос, когда он уйдет - зимой или летом... надеюсь, летом...можно было бы помечтать, что еще останется на лавке светиться, но "догнать савранского это утопия" как грица
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«СЭ»: защитник «Челси» Бранислав Иванович будет зарабатывать в «Зените» 5 миллионов евро в год

http://www.eurosport.ru/football/russia ... 4986.shtml
Серб возвращается в РФПЛ.

Иванович согласился на трансфер в «Зенит», а сделка будет закрыта в ближайшие дни. По информации «СЭ», Бранислав заключит контракт на 2,5 года и будет получать 5 млн евро за сезон.
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):«СЭ»: защитник «Челси» Бранислав Иванович будет зарабатывать в «Зените» 5 миллионов евро в год

http://www.eurosport.ru/football/russia ... 4986.shtml
Серб возвращается в РФПЛ.

Иванович согласился на трансфер в «Зенит», а сделка будет закрыта в ближайшие дни. По информации «СЭ», Бранислав заключит контракт на 2,5 года и будет получать 5 млн евро за сезон.
:perplexity: :perplexity: :perplexity: не люблю Зенит...придётся болеть против Бано ))))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Polsten »

Почему бесплатно? И ли это бонус Бано?
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение МРАК »

вот так вот пенсионеры становятся бомжами. а ведь когда-то работал на ржд
Carpe diem. Memento mori.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Если выбирать между Зенитом и Спартаком,то лучше пусть Зенит. Спартак лузерская команда у которых вечно кто-то виноват и кто-то кого-то купил. :)
Челсэй
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Polsten писал(а):Почему бесплатно? И ли это бонус Бано?
а ты не знал, что Челси любитель раздаривать игроков у которых есть действующие контракты? Микель и Иванович только в это ТО
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение RASH »

А никого не смущает что скамейка пустует?
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Торрес »

Стыдно! Отпускать игрока, который может принести пользу команде...это кощунство.
Потом как всегда будут кусать локти...в первый раз что-ли...?
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»